18 +
Frau Klinik

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.08.2014, 17:50
butilenka butilenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

butilenka на нуле

Babasik самое главное, что ровно!!! Кожа восстановиться и будешь стройняшкой!!! Хотя По поводу стройности, мне ГМ сразу сказал, даже не рассчитывайте, тк стройность включает в себя много показателей, достичь которых одной оп не возможно... У всех разные понятия о стройности...
Сокращение кожи у всех происходит по разному, но я уже через три недели начала прессотерапию и через месяц LPG.

jannusy очень страшно ехать одной в другое государство, но!!! мне очень надоело подбирать одежду для маскировки дефекта на бедрах, нахождение на пляже в юбках до пят, так как с ребенком приходится отдыхать на море, и вообще уже комплекс развивается по поводу своей дефектной фигуры, постоянно пытаюсь прикрыть бедро чем-нибудь. Сейчас у меня есть время для того чтобы провести коррекцию, что бывает очень редко, тк и работа, и ребенок, сданы все анализы, тк планировала оп у Саруханова, и настрой на оп, поэтому и решила ехать, потом опять надо будет искать такую возможность. Ехать в Минск тоже не долго, в зависимости от поезда 6 - 9 часов из Москвы, практически так же, как в Питер.
По поводу бытовухи тоже очень переживаю, поэтому замучила вопросами девочек, которые были у Х, и по ответам поняла, что все не очень то и сложно... Еду в кафе можно заказывать, находиться можно в стационаре за 40 евро, чем искать съемное, все таки в стационаре под присмотром мед персонала. Я потом все подробно напишу,так что тебе будет легче определится, если решишь ехать.

Emura а вы какие-нибудь физио процедуры делаете уже?
Старый 28.08.2014, 21:27
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

ОА на нулеОА на нуле

jannusy ,я просто не могу больше 10 дней отсутствовать на работе. Мне это очень дорого обходится. Да и завал будет. Насчет врача...коррекции и прочего. Я только свое мнение выскажу
Я тоже очень очень злилась хотела пойти разбираться и часть денег вернуть или доделывать заставить. Но потом подумала, что судиться я однозначно не пойду, тк у меня времени нет, даже часть денег мне добровольно никто не вернет, врачу я больше не доверяю, да и все равно абдомино надо делать все же,а просто извинения чьи то меня не удовлетворят. И плюнула. Денег очень очень жалко...,но буду считать,что очень дорого заплатила за науку. И Вы,живите дальше,боритесь,мечтайте и копите деньги.
Старый 28.08.2014, 22:13
Частый посетитель
Almost Profi

butilenka на нуле

jannusy можешь попробовать обратится в Общественную организацию "Общество защиты пациентов". Я обращалась, советом помогли. Но у меня также как у ОА нет времени этим заниматься.
Прошу прощения за оффтоп, но у пользователя еще лички нет, может быть ей это поможет.
Старый 28.08.2014, 22:27
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Emura на нуле

butilenka я уже на 3й день после оп начала прессо, сейчас делаю LPG
Старый 29.08.2014, 00:48
Частый посетитель
Almost Profi

butilenka на нуле

Emura я поэтому и спрашивала у Babasik, почему ей ничего не назначают. Мне пресс терапия хорошо отеки помогла снять. А LPG видимо, коже не дала повиснуть.
Старый 29.08.2014, 11:14
Частый посетитель
Almost Profi

butilenka на нуле

Emura а у вас швы были или нет? Со швами на третий день не страшно прессо делать? А LPG c какого дня начали? У вас обычная липо была или лазерная? Я 3 сентября на коррекцию в Беларусь, обязательно буду все о реабилитационных процедурах уточнять, может действительно, чем раньше, тем лучше.
Старый 29.08.2014, 11:38
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 25 раз(а)

Эля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном пути

Девочки, я создала личную тему по итогам моей липосакции. Если кому интересно:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8726. Заходите!
Старый 29.08.2014, 11:56
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner

Emura на нуле

butilenka швы есть, их много, у меня 22 зоны липосачили. Мне кажется классика была, не лазер. Страшно не было, мне было так больно, что уже было по барабану. А после процедур такой каааайф))). У меня такая схема: с третьего дня 5 прессо каждый день, потом 5LPG через день. Именно, чтоб тонизировать кожу и убрать неровности.
Старый 29.08.2014, 16:07
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)

Babasik на нуле

butilenka я день на 5-ый пошла на прессотерапию, мне кажется я об этом говорила. ходила в течении двух недель каждый день, хорошо отек ушел и ходить легче стало) во вторник когда была у ГМ, он мне посоветовал ручной массаж на переднюю и внутреннюю поверхность, только не трогать зону галифе, чтобы ее не оттянуть лишний раз. но я не хочу ходить на такой массаж)))). поэтому просто хожу в компре и жду приростания))))
Старый 29.08.2014, 20:20
Частый посетитель
Almost Profi

butilenka на нуле

Emura ты вообще героиня, с третьего дня прессо, а с 7-го получается LPG. не все выдержат! А результ есть от такого ранего применения физио? Через сколько кожа подтянулась? И Я что-то не поняла, ты что не знаешь, какая липо у тебя была? При лазерной кожа лучше сокращается.
Старый 30.08.2014, 00:05
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner

Emura на нуле

butilenka да я-то что? Я строго следую указаниям врача))). Я липо хотела послелние лет 7, и, когла мне муж дал добро и деньги, я ломанулась к врачу, благо была у него на консе полгода назад. Я даже одуматься не успела, ЧТО я делаю.))) Просто доверилась ему и все.
Кожа пока не сказать, что в зорошем состоянии, холодец отекший. Но я жду.
Старый 30.08.2014, 02:03
Частый посетитель
Almost Profi

butilenka на нуле

Emura я тоже четыре года мечтала о липо, после родов, хотя муж говорил, что все отлично и он не видит никакой проблемы. Тоже бегом бежала,даже страха и сомнений никаких не было перед первой оп. Сделала на свою голову, вернее попу. Муж теперь прикалывает,говорит не зря ты 13 родилась...Теперь ищу кто исправит, есть чем заняться в свободное время, которого нет... Зато более обдумано и скрупулезно подхожу к подбору доктора.

Emura ты героиня не потому что следуешь указаниям, а потому что терпишь,тк я знаю, как это больно даже через 3 недели!!! Я дома с 10 дня начала массаж на вибро массажере (булкотряс, как муж говорит), в первый раз это было очень громко и нецензурно!!!
Старый 30.08.2014, 17:12
Anna1905 Anna1905 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Anna1905 на нуле

Девочки, осенью того года делала липосакцию внутренней поверхности бедер и зоны галифе. Сейчас мучаюсь с боками, талией (а раньше ей так гордилась...) и животом.... доктор забыл меня предупредить, что месяца 3 нужно следить за питанием, иначе удаленные жировые клетки восстановятся, но уже в другом месте. Я хочу у вас спросить липо боков и липо талии это разные вещи? У меня 23 октября начинается отпуск.... хочу выглядеть на все 100 ))))
Старый 30.08.2014, 18:05
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

ОА на нулеОА на нуле

Anna1905 ,я никогда раньше информации про три месяца не встречала. Обычный образ жизни вела.
Старый 31.08.2014, 14:41
Посетитель
Pro-Active

Anna1905 на нуле

ОА, и как все нормально ???? Нигде ничего не прибавилось?
Старый 31.08.2014, 15:07
Частый посетитель
Almost Profi

butilenka на нуле

Anna1905 у меня тоже особо ни где не прибавилось и не убивалось, за исключением сезонных колебаний веса. Я всегда зимой поправляюсь на пару-тройку килограмм, а весной и летом скидываю. прошло уже 1,5 года, сейчас на коррекцию поеду,но это будет исправление некачественной липо .
Старый 31.08.2014, 16:02
Посетитель
Pro-Active

Anna1905 на нуле

Не знаю, мне мед. сестра так сказала....
Старый 31.08.2014, 16:24
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

foto
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Старый 31.08.2014, 16:31
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Было липо талии и внутреннего бедра в августе этого года.фото до ног нет, но там был ужас, поверьте.
Старый 01.09.2014, 01:23
Частый посетитель
Almost Profi

butilenka на нуле

kuenzi tatiana отличный результат!!! Это все Х сделал? А абдомино тоже он, когда? Мы почти одного возраста и фигуры похожи. Ваши фотографии вселяют в меня надежду на благоприятный исход коррекции!!!
У вас только липосакция была или филинг тоже где то применяли?Внутреннее бедро отлично выглядит, никаких провисаний, которыми меня все доктора пугают.
Мне послезавтра выезжать к Х на оп, начала подкрадываться паника, но ваши фотки появились вовремя, оптимизм возвращается!!!

kuenzi tatiana увидела, что абдомино была в октябре. Подскажите, реаба долго? Через месяц можно на море или рановато будет?
Закрытая тема