18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.08.2013, 13:39
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Аромат Желаний я вот только одну девушку помню здесь с вертикальной абдо, она не так давно прооперировалась и у нее изначально был послеоперационный рубец на животе, а что там с талией в итоге будет, пока неизвестно. Я так думаю, что только за счет длинного вертикального шва сузить максимально талию навряд ли возможно, здесь бОльшую роль играет сшивание мышц прямых и косых, и липо талии в дополнение. Все это можно сделать при обычной абдо,даже если будет вертикальный компонент, то он будет значительно короче рубца на весь живот.
Старый 27.08.2013, 16:14
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
ksu25
у вас красиво получилось и пупок мне Ваш оч нравится.
а где можно фотки посмотреть до ОП?
где-то в архивах надо искать
Старый 27.08.2013, 17:04
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Отек спустился на лобок,дырки от дренажей там чешутся,кровоподтек там.
Старый 27.08.2013, 18:40
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Markusha,что могу сказать по талии при вертикалке,-если мышцы в порядке,как в моем случае и трэбовается убрать лишь сало мясо кожу,то эффект очень даже разительный,особенно по сравнению с исходником.Вот я правда озадачилась:все равно же хочется супер узкую,думаю а если сделать коррекцию но уже мышц вырезать маленько,еще лучше будет,или это уже моя блажь
Старый 27.08.2013, 18:44
iranest iranest вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

iranest на нуле

Здравствуйте,я новенькая.Собираюсь сделать абдоминопластику и вот собираю информацию по интернету.Потихонечку читаю архив этого форума,много интересного.У меня есть вопросик к ramis.Я тоже из Волгограда.Ты(надеюсь можно на ты)у нас в городе у каких пластиков была?Вообще никто не понравился?Мне,конечно,нравятся результаты Батюкова,ну уж очень далеко от нас
Старый 27.08.2013, 19:08
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

uila , ну Вы мазохистка!!! Я помню Ваш живот после Оп - просто суперофигительная талия!!! Что Вас не устраивает? И шов - у вас удивительно тонко зажил, ниточкой прям... я даже поразилась...

Мышцы вырезать - это уже слишком... брррр....
Старый 27.08.2013, 20:19
Постоянный участник
Profi

uila ну может быть, конечно, и так..а на сколько см уменьшилась талия?
Старый 27.08.2013, 22:12
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

uila у меня диастаз тоже присутствует,надо зашивать,и очень много лишней дряблой кожи вокруг пупка,жира нет,думаю о вертикалке
Старый 28.08.2013, 01:31
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Роккобарроко,я все хочу подогнаться под Аматуе(живая барби).Ну почему мой док такой боязливый?если просят суперталию,ну сделай ты сразу-нееет,надо на два раза растянуть.
Markusha,визуально выглядит лучше чем на "рулетке",-было 78,стало 72
Старый 28.08.2013, 01:43
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

uila для узости талии убирают полностью жир, а так же (очень боюсь ошибиться) удаляют нижние рёбра. Поправьте если не права. По моему одна известная певица такое делала.... Мышцы на вряд ли в этом месте вообще удаляют. Извините, они полностью отвечают за поддержку корсета для позвоночника. Вот
Старый 28.08.2013, 02:20
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

Ребра если удалить девушке с крупной грудной клеткой-это будет страшно...как у той женщины с осиной талией,которой удалили ребра,чертиче- одна сплошная диспропорция.
elena7411 ,а я может не так выразилась,-не то чтоб отрезать мышцы,а стянуть их как бы и лишнее осечь.диастаз-это понятно что для жизненной необходимости,а если для красоты надо,возьмутся врачи за ушивание вполне себе здоровых нерастянутых мышц?а главное,даст это эффект или нет?
Старый 28.08.2013, 08:21
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

uila к примеру, у Кристины Агиллеры тоже очень узкая талия без каких-либо операций... мне кажется, что если природой не дана определенная пропорция, то достигнуть ее можно только реально путем выпиливания рёбер и прочее. Мышцы ушивать вряд ли кто-то согласится без надобности - ведь это повлечет за собой и перераспределение внутренних органов, и позвоночник пострадает... если б это было так просто - сшил здоровые мышцы, и обладаешь очень узкой талией, то многие б так делали даже элементарно лапороскопическим методом. Однако, выпиливают рёбра.
Короче, может, и найдете своего волшебника. Но надо ли?
Старый 28.08.2013, 08:30
Постоянный участник
Profi

uila шесть см минус у меня тоже, без липо и ушивания косых мышц, кто ушивал косые, о большей разности пишут..я к тому, что дает ли вертикальная абдо сужение талии больше, чем классическая, вопрос
Старый 28.08.2013, 08:36
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Вроде чуть сужается талия если при абдомино сшивают косые мышцы
Старый 28.08.2013, 08:59
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Мне кажется,что очень сильно талия в любом случае зависит от строения,вот взятт меня,у меня длинная грудная клетка и высоко тазовые кости,просто физически нет места для талии,поэтому и не жду особо её сужения,а выпиливание ребер не считаю удачной затеей,внутрение органы останутся без защиты.
Старый 28.08.2013, 10:13
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

Ага,я слышала что содержимое брюшка(бедненькое)начинает прятаться за оставшийся каркас при выпиливании ребер,то есть поднимается вверх.это ж какое нарушение в работе организма.

Markusha мне док сказал что лучше эффект талии при вертикальной
Старый 28.08.2013, 11:05
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я бы на такой большой и заметный рубец согласилась бы только в крайнем случае. Все же лучше мышцы убрать а у Лукьяновой обычная талия. Тонкая но не спичечная. Это фотошоп
Старый 28.08.2013, 12:11
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

iranest, привет. Рада знакомству) У нас я была в Ж/Д больнице, врач Поляков, если не ошибаюсь, в "Ассоли" у Выходцева, в "Изабелле" у Марсело. Не воодушевили они меня, тем более, что практически нет информации по результатам, кроме как по фото у них в альбомах, реальных отзывов я не встретила. Батюков , как и остальные доктора, не так далеко, как кажется. Стоит только захотеть)
Пиши, не стесняйся. Буду рада помочь, чем смогу
Старый 28.08.2013, 13:46
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Девочки, Батюков делает утопленные пупки как у Сарухонова?
Старый 28.08.2013, 13:50
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Аромат Желаний
у меня тоже основная дряблость была вокруг пупка,и сам пупок ужасно растянулся. Остальная кожа живота была хорошая.
Я была у 7 хирургов,только одна сказала,что можно попробовать вертикальный шов от пупка вверх и вертикальный шов от пупка вниз.
Но я на такое что-то не решилась,было сомнительно.
А вы хотите каким образом вертикальный шов?
или Вы хотите абдомино с вертикальным компонентом?

про талию
для того,чтобы талия была более явно ушивают косые мышцы,но насколько я помню,хирурги без лишних показаний делать это не любят.Помню где-то в архивах есть результат samira (так кажется ник), ей ушивали косые мышцы и результат у нее очень красивый,пупочек такой аккуратный и талия явная.
ребра тоже слышала удаляют для талии,но результатов не видела