18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.06.2013, 19:15
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Роккобарроко , вот тебя кидает из стороны в сторону))) у тебя день нравится, день не нравится. Вчера ты пупком недовольна была, например. Сегодня он тебе уже нравится, получается.
А уплотнение, мне кажется, у всех есть, многие об этом писали. У меня тоже есть и меня бы это не беспокоило, но там над ним кожа истонченная и она как бы западать стала в этом месте. Если у тебя внешне не видно, то и забей
Старый 13.06.2013, 19:25
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Зай, да не кидает меня никуда... пупок я воспринимаю как данность, для меня он второстепенный, какой получился и фик с ним...
Общий вид живота меня устраивает... просто этот участок - ну ооочень жесткий... просто интересно со временем это пройдет или нет...
и кожа на этом участке - остался фрагмент кожи с растяжками... я переживаю - как бы после того как уплотнение пройдет кожа нависшая не осталась... а у тебя уплотнение проходит или прошло уже???
Старый 13.06.2013, 19:32
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Роккобарроко , не прошло и не собирается. Мне кажется, оно и не может пройти, это же как в портняжном деле, наверное, когда шов заканчивают, его укрепляют боолшим количеством ниток. А нитки на апоневрозе не рассасываются. Может, бывалые девушки меня поправят.
А про пупок ты дока не спрашивала? он же тебе овальный обещал...
Старый 13.06.2013, 19:47
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Т.е. так и останется???? Он пообещал, что все уйдет...
Скажите - девочки, кто ОП давно делал???
Пупок обещал овальный, но получился непонятной формы какой то... но я за него не гоню вообще...
В 2 месяца выложу фотографии, через 2 недели...
Старый 13.06.2013, 21:01
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Роккобарроко у меня есть уплотние справа вверху пупка... вернее было оно как то выражено очень, сейчас вроде бы почти исчезло ( месяц и две недели у меня по моему ) .. так вот, теперь я начинаю другие уплотнения чувствовать, прям вокруг пупка!! Знаешь, я думаю не стоит париться... Я думаю у девочек живот мягким весь становится ( аж кожа виснуть начтнает в положении Г) , у меня пока что жтвот , особенно середина, очень твёрдая. Думаю отёк ещё, как пройдёт отёк, думаю и эти все уплатнения с ними. Вон Зая писала ответ её дока, что это рубцыыыы ...
А меня как раз кидает из сторлны в сторону, день мне нравится, два -нет, то пуп урод, то складка , думаю никогда. рассосётся.
Старый 13.06.2013, 22:12
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Роккобарроко у меня есть уплотнение, я вообще о нем не думаю))

Zay мне кажется, ты себе слишком сильно натянула кожу на том фото, где тянешь ДО...я вот ущипнуть себя в районе мечевидного отростка практически не могу, а на рёбрах-запросто)) но конечно, она у меня не отвисает...Наверное, надо ждать, как доктор говорит. Все-таки действительно, о результате можно говорить не ранее, чем в 5-6 месяцев...

Девочки, а я забываю рассказать)) Обнаружила забавную вещь)) лежа в сауне))
Та зона нечувствительности на животе не потеет! Прямо лежу на полке и вижу четкие границы капелек пота и абсолютно сухой треугольник кожи на животе)) Вспомнилось лечение гипергидроза ботоксом
Старый 13.06.2013, 22:19
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Mamusi я тоже очень удивилась, увидев фамилию доктора. А Вы фото абдомино у него не просили показать до операции? Я тоже не видела хороших результатов от абдомино в Украине. Хотя вроде была девушка на форуме, которая показывала красивый результат отДрюка. Я бы тоже на Вашем месте не стала у Гришина переделывать, может с ним про возврат денег поговорить, хотя бы частичный.
Старый 13.06.2013, 23:10
Постоянный участник
Profi

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Белый Шум я эту особенность "не потеть" обнаружила гораздо раньше :-D .. я в компре, лето же, у нас вообще душняк. Так вот, та часть компры, где натянутая кожа Не потеет, совершенно сухая :-D .. Мы с мужем тоже поудивлялись..
Старый 13.06.2013, 23:36
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Жужжа на нуле

Zay У меня исходник хуже был... Но такого нависания,как у тебя нет.. Явно кожу не дотянул хУхург... Мне еще врач сказал,что хотел сильнее натянуть,тогда пришлось бы долго согнувшись ходить,пока растянется,про какой-то некроз и проч. и речи не было.. Но,я вот сейчас садилась,горбилась-нет такого... Сходи в Орене на консультацию,послушай,что скажут,не помешает. Может и на коррекцию дома решишься...

Роккобарроко Ага,давай фотки,а то я тоже не видела давно,что у тебя там!!!!

mamusi Удачи Вам и только отличного результата! Второй раз "осечки" быть не должно. Жаль только,что сразу все нельзя исправить. Не зря говорят,самое тяжелое "догонять и ждать"... Ведь не все потеряно!!! С вашей фигуркой НУЖНО добится отличного результата...

Цитата:
Сообщение от zzx_777 Посмотреть сообщение
Девочки , такой вопрос. Вы когда начали на боку спать? Я до сих пор не могу. Толи психологически , но мне не комфортно на боку. За шов переживаю. А на спине уже ужасно надоело спать. И я до сих пор сплю с подушкой в ногах . Даже если засыпаю без нее, ночью автоматом подкладываю. Это правильно?.

Очень красивый животик,поздравляю!!! А почему спать не можете? Я на второй день после ОП ,когда компру одели -сразу на боку стала спать.. А подушка в ногах-это же классно! Ногам и венам -супер!!! Это оч хорошая привычка,от нее только польза!!!
Старый 14.06.2013, 00:25
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

mamusi на нулеmamusi на нулеmamusi на нулеmamusi на нулеmamusi на нулеmamusi на нуле

Rim ,фото видела,но и показывают же только хорошее. По Украине смотрела,более менее Дрюк и Кадочников,но до работ Саруханова и других,чьи животики здесь видела, им далеко
За деньги думаю бесполезно говорить,док результатом доволен,осложнений нет,доказать что-либо будет проблематично,на адвокатов тратиться не буду,лучше эти деньги на повторную ОП потрачу.

Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
mamusi Удачи Вам и только отличного результата! Второй раз "осечки" быть не должно. Жаль только,что сразу все нельзя исправить. Не зря говорят,самое тяжелое "догонять и ждать"... Ведь не все потеряно!!! С вашей фигуркой НУЖНО добится отличного результата...
Спасибо за добрые слова Вам и всем девочкам на форуме!Будет и на нашей улице праздник!
Старый 14.06.2013, 01:41
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

интересно с потением, сейчас тоже вспомнила, что при занятиях спортом живот не потеет. со спины компра насквозь мокрая, а живот всегда сухой.

Разве у Дрюка более или менее? то что я здесь видела отличный результаты и пупки красивые.
Старый 14.06.2013, 02:19
Постоянный участник
Profi

mamusi во первых у тебя была пластическая операция а не обычная полосная какая нибудь!!!! как это ничего не докажешь??? К пластикам идут в первую очередь за красотой! Этот продукт. или товар, как правильнее выразиться, пластики и продают! То есть делают за деньги которые мы им несём! А у тебя что там??? И так видно , что он там натворил!О какой красоте вообще может идти речь? Изуродовал и всё! Если было бы желание, можно было бы и через суд деньги выбить ещё и моральный и физический вред оплатил бы!!!!
И без адвокатов!

можзет я бы на твоём месте и устроила бы разборки ему, просто так , и судом и бы пригрозила... пусть бы ночей не спал, придумывал как отмазываться будет.... попробуй! попроси сначала деньги вернуть, потом , нормально так с увереным , а не истеричным голосом или с видом на нервный срыв, просто так твёрденько, сказала бы, верните мне пожалуйста деньги за операцию. Если будет возражать, прям скажи мои слова выше, на счёт продукта им предоставляемого. И раз всё равно терять будет нечего, прям скажи, хорошо, раз не хоите деньги возвращать, значит встретимся в суде. Главное быть убедительне в своих словах! Без скандала и нервной дрожи.
Старый 14.06.2013, 04:43
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

да, от Дрюка было здесь много красивых результатов, он очень сильно кожу натягивает обычно и пупки очень классные, я поэтому его и выбрала, лететь мне было ооочень далеко. Но вот у меня не получилось ни пупка фирменного, ни натяжения. Я выбирала между ним и Сарухановым, выбрала Дрюка. Еще и потому, что грудь хотела у него переделывать и перед по абдомино сразу импланты выбрать на будущее. А от Саруханова в фотогалерее есть результат Елены Ха, там такой пупок жуткий, я очень боялась, что такой получится. да и история тогда некрасивая форумчанкой описывалась как раз, когда я врача выбирала. А теперь от С. столько красивых результатов появилось, что я себе прям локти кусаю)))
Старый 14.06.2013, 08:00
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Мамуси, я тоже думаю, что можно попытаться вежливо спросить за возврат денег. Вообще, меня очень удивил его ответ, что все нормально и ему все нравится, как то сразу сомнения появились по поводу его эстетического вкуса, я Вам желаю найти своего хирурга, который из Вас красавицу сделает!
Зай, жаль, что Вам не повезло, еще раз убеждаюсь, сколько не сотри результатов от разных хирургов, не изучай методик- результат операции- это всегда рулетка.
Старый 14.06.2013, 08:31
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

umorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нуле

Роккобарроко, у нас с тобой сроки почти одинаковые. разницаив 10 дней. так вот у меня тоже есть это уплотнение- врач говорит все пройдет, отек + нитки внутренние еще не рассосались. я же еще хожу на процедуры- эффект есть. начиная от самочувствия хожу почти без компры и нет такого чувства что живот отвалиться. да и отек меньше, даже тот самый участок шва под пупком, стал мягче, хотя был каменный. еще девочки пишут што уплотнения чувствовать начинают на животе. это нормально. отек спадает и начинают прощупываться узелки ишовчики.

еще про боли справа или слева от пупка. сказал хирург общей практики, дядечка умный: сшивают боковые мышцы саморассасывающимися нитками, когда мышцы срастаются - рубцуются они выталкивают нитки, возникает чувство натянутости, ниточки как бы отпускают ткани- появляется дискомфорт. как только процесс завершится, то боль пройдет
у меня буквально пару недель как стало болеть, даже с утра, а потом раз и нет дискомфорта. говорю, на днях бежала- не хотела светофор ждать и забылась, помчалась через дорогу на зеленый сигнал. когда на противоположной стороне оказалась, только тогда поняла что было не больно. ураа, возвращаюсь к прежней жизни.
Старый 14.06.2013, 08:40
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Ой девочки,как я вам завидую,уже отмучались,а мне еще все это предстоит,да еще с 2-мя маленькими детьми.
Старый 14.06.2013, 10:30
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

zzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном пути

Роккобарроко доктор сказал, что иначе были бы уши. Мы до оп договорились, что длинна шва меня не сильно волнует , главное чтобы не было переделок

ninlapteva мы тут все с детьми;)))) как в анекдоте;) у меня двойня 2 года. Все нормально, было бы желание;)
Старый 14.06.2013, 10:39
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

zzx_777 ,желание огромное!А у меня 4 года и 1,3,надо отучать его от рук.
Старый 14.06.2013, 10:53
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

zzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном пути

ninlapteva значит все будет хорошо. А ребенок почувствует , что мама болеет и не будет так активничить;)мои тоже ручные были , быстро самостоятельные стали. Я больше переживала
Старый 14.06.2013, 13:41
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
да, от Дрюка было здесь много красивых результатов, он очень сильно кожу натягивает обычно и пупки очень классные, я поэтому его и выбрала, лететь мне было ооочень далеко. Но вот у меня не получилось ни пупка фирменного, ни натяжения. Я выбирала между ним и Сарухановым, выбрала Дрюка. Еще и потому, что грудь хотела у него переделывать и перед по абдомино сразу импланты выбрать на будущее. А от Саруханова в фотогалерее есть результат Елены Ха, там такой пупок жуткий, я очень боялась, что такой получится. да и история тогда некрасивая форумчанкой описывалась как раз, когда я врача выбирала. А теперь от С. столько красивых результатов появилось, что я себе прям локти кусаю)))
ну тот результат, Елены Н, он по-моему аж 2006-2007 года, после этого Г.М. уже хорошо руку набил))