18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.05.2013, 13:48
juls83 juls83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

juls83 на нуле

elena7411 спасибо и Вам за ответ. Сегодня поеду к нему на обработку и спрошу, как дальше спать

zzx_777 вот примерно так док мне и говорил! Значит, все же имеет место быть такая рекомендация. Просто никто не жалуется, как я.

p_oxana надо же какая красота! Ни за что не скажешь, что была операция!
Старый 23.05.2013, 14:10
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

p_oxana отличный животик! я вас поздравляю!
Старый 23.05.2013, 16:11
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

anechka161 на нуле

девочки,смотрю на ваши результаты , и прям плакать хочется,от. того,что у меня все не так(((
p_oxana животик просто супер,не придраться!!!!!!
Старый 23.05.2013, 16:49
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

татьяна н , фланки долго отходят, у тебя маленький срок, отёки пока, всё выглядит симпатично, ждать и ждать!
Старый 23.05.2013, 17:30
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Карамболина на нуле

Zay , да, растяжки видны Кстати, у моего мужа точно такие же растяжки на плечах с юности, он в подростковом возрасте качался, а кожа не поспевала за ростом мышц, ну и гормоны...И он не парится, красавец-красавцем А мы - чуть что где-то вылезет, все - караул, срочно уничтожить, иначе жизнь -не жизнь! А между прочим, мы детей рожали, имеем права на некоторые несовершенства! (это я так... аутотренингом занимаюсь
Старый 23.05.2013, 17:45
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Zay , да швы сняли, пластырь отклеили...но у меня беда.. над швом с левой стороны гематома (узи показывает 3 см), сейчас она дает большой отек, вся левая сторона над швом набухшая, как подушка над швом, а левая - идеальная... шов сам по себе очень аккуратный...
в таком виде я конечно не хочу фотографироваться...
каждый день разглядываю себя в зеркало и расстраиваюсь. Врач говорит ничего страшного, со временем рассосется... кровь шприцом не выкачивается... периодически делаем узи - не увеличивается вроде, но отек она дает бешеный... сказал мазать гепариновой мазью 2 раза в день. а так вид живота хороший, после оп талия стала как в 20 лет, я в восторге и растяжки все срезали - классно...
как гематома чуть чуть рассосется - сфотографируюсь, обещаю.

муж про мой живот сказал - пластилиновый)))))
на самом деле - живот над швом как будто слепленный... неужели это когда нибудь все расправится и живот будет смотреться как одно целое? Сейчас - нижняя часть сама по себе - над швом - сама по себе... даже цвет кожи совершенно разный.
Старый 23.05.2013, 17:57
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Карамболина , а у моего растяжки на пояснице, тоже от резкого скачка роста и тоже не парится))) но он их не видит
я бы тоже не парилась, если бы не была уверена, что их могло не быть столько, отрежь мне док больше кожи, но я не получила от оп максимума, те же растяжки, только ниже... и длиннее ((

Роккобарроко , не переживай, обязательно пройдет, с отеком еще никто не остался)) а у меня нет талии, как в 20 лет, при том же весе у меня талия была 54 см, а сейчас 70. так что тебе только радоваться надо, расстройство гони прочь))
Старый 23.05.2013, 18:17
Постоянный участник
Profi

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Zay , 54 и 70 см - я в шоке! А почему такая разница большая? Наоборот же должно быть меньше...
Старый 23.05.2013, 18:54
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Роккобарроко ,меньше, чем что? чем было в 20 лет?

p_oxana , идеально!

anechka161 , что у тебя?
Старый 23.05.2013, 19:38
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

вот мой живот в 6 месяцев.

фото не информативно, я понимаю, - и нечеткое, и ракурс не тот. когда сфотографируюсь как положено, покажу). но на фото все равно видно вокруг пупка кривую ямку(. а не видно растяжек и как при движении морщится кожа вокруг пупка(. смотрю на свои фото в 2 мес. - пупок гораздо лучше, не было этой впадины...
Миниатюры
живот 6 мес 1.JPG  
Старый 23.05.2013, 20:18
Постоянный участник
Profi

Zay , насчет талии неправильно поняла... сорри))))

vesna_ , а где же шов? Такие низкие трусы, еще и с завязочками... как ты в них умудрилась шов спрятать? Я через 1,5 еду на море, наверно ходить в монокини только буду... в раздельном - за пупок очкую)))) на тот момент - будет 2,5 мес. После ОП.
Очень красивый и плоский живот у тебя, ямок не видно.
Старый 23.05.2013, 21:08
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi

vesna_ на нуле

Роккобарроко шов в трусах), под завязками шва нет. я раньше выкладывала фото, там видно шов, он не очень длинный. сделаю нормальные фото, покажу. я уже показывала, в принципе, у меня после 4-х месяцев живот не меняется. там несимметричная впадина, неравномерное распределение подкожного жира около пупка ну и растяжки(

Роккобарроко через 2.5 мес. пупок прикрывать лучше, наверное. но я читала, многие надевают раздельный купальник, а на пупок просто пластырь приклеивают.
Старый 23.05.2013, 21:16
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Pocemunet на нуле

vesna_ , очень красивый животик ! После таких фото свой просто уродством кажется. Мой шов даже высокими трусами не прикрывается.
Старый 23.05.2013, 21:33
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Pocemunet , как у тебя дела, серомы нет? как шов выглядит?
Старый 23.05.2013, 21:38
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

zzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном пути

Девочки, вопрос. Вот читаю , многие с отеками борятся. И чаи пьют, и питание корректируют. А я что то перестала пить и траумель и лимфомиозот. Отек, конечно, большой. Но он мне жить не мешает. Я к нему отношусь, как к обязательному приложению после оп. Как насморк , если лечить, то за неделю пройдет, а не лечить, так за 7 дней.Может я не прав? Может отек как то сказаться на качестве шва?

Как часто вы душ рринимаете? Мне как то не очень комфортно каждый день компру снимать. Кажется, как будто я шов растягиваю и беспокою лишний раз. Душ через день принимаю. Может тоже не правильно?
Старый 23.05.2013, 21:48
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi

vesna_ на нуле

Pocemunet спасибо, но это фото, к сожалению, не передает всей "красоты". вот нашла фото, где видно складки - у меня с одной стороны есть подкожный жир, а с другой нет и поэтому постоянно живот " в складочку"(( и то, что видно на фото, это малая часть всех "прелестей". ну и часть ямки видно.
"замазанный" бежевый участок на фото - это рядом ребенок стоял, я его "спрятала"))
Миниатюры
живот 6 мес 2.JPG  
Старый 23.05.2013, 21:57
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Pocemunet на нуле

Zay , ттт, все зажило. Я так понимаю, что сейчас у меня уже окончательный результат. Шов в месте, где дырочка была, толще, и над этим местом складочка, в середине кожа под наклоном морщинится, там жира вообще нет, и из за этого неравномерный живот. И у меня такое ощущение, что шов как-то расползся, шире стал. Пупок внутри коричневый почему-то. Шов ничем не прикрывается. И плюшка над пупком так и осталась, врач сказал, что это рубец. На днях сфоткаю и выложу тогда.

vesna_ , если бы у меня такой низкий шовчик был, я бы на другие проблемы глаза закрыла. А так кому показываю, все сочувственно спрашивают,:"Что, так и останется ? ", Нет, блин, рассосется.
Старый 23.05.2013, 21:58
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

p_oxana на нуле

Девочки, спасибо всем, что оценили мои фотки!
vesna_ может тебе коррекцию возле пупка сделать? Я сделала.
У меня был срыв: я решила что после липо, области талии можно "жирать" все что угодно и в любом кол-ве. Меня как понесло на весах. Я оболдела, и срочно поубавила аппетит (набрала 2, 2 кг. за месяц). Да и в талии после оп ушло 4 см всего лишь, а так хочется чтобы 10 см. ушло.
Старый 23.05.2013, 22:01
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

zzx_777 мы с Вами ещё и в этом схожи . Я тоже ничего уже не пью от отёков, и даже синяки от липо не мажу. Увидела же, что мажь, что не мажь, уходят совершенно одинаково.
На счёт душа, я принимаю каждый день. У нас такая жарень, что к вечеру я просто не могу, в компре не смогу уснуть без душа. Шов у мея ужасный, дырки от ниток , я в шоке честное слово. Единственное животик радует по утрам, супер плоский, лёжа , и смотрится не плохо.. Ну, потом в течении дня он видимо то ли отекает то ли ещё что, выпуклый в общем.
Старый 23.05.2013, 22:04
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

zzx_777 не все доктора и назначают после операции препараты, кроме обязательных антибиотиков..мне тоже не назначали ничего, я сама уже про вобэнзим спрашивала, можно ли