18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.05.2013, 16:21
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

vesna_, сейчас КД, к выходным ближе сфотаюсь. Не то чтобы я не довольна, просто ничего внешне, кроме более длинных швов, не изменилось. И отеки жуткие постоянно и все гораздо болезненней. Тоже собираюсь на след неделе на юг, и первый раз в жизни буду в раздельном купальнике. И пусть пуп не красивый и растяжек куча - все равно слитный не надену, тем более это не российские пляжи, где ежедневно конкурсы красоты проходят, и все друг друга разглядывают. В Америке я себя очень в этом плане комфортно ощущаю)
Старый 21.05.2013, 16:56
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

ramis получается, после коррекции дольше реабилитация?(( а про пуп не говори: то, что я видела на твоих фото - это обычный нормальный пуп. некрасивый - это у меня сейчас. я, наоборот, первый раз надела на пляж слитный купальник(( а тебе, конечно, в раздельном нужно, так кардинально улучшилась фигура! а еще и загоришь, растяжки станут менее заметными))
Старый 21.05.2013, 17:18
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Карамболина на нуле

vesna_ молодец! (это про комплексы. Я тоже так хочу, чтоб меня мало волновали взгляды окружающих. А то сейчас получается, что у всех немой укор: зачем так рисковала, столько денег угрохала, такая тяжелая реаба, если результат сомнительный. Да, диастаз сшили, а эстетика оставляет желать лучшего

Zay , вот честно, как ты просила: если б у меня был такой живот ДО, я б вообще абдо делать не стала. Или фото не информативно (надо еще б в профиль живот), или ты - перфекционистка У меня ОП была рядом по числам (5.04), а отек еще больше твоего. После гематомы внутренние ткани уплотнились (кажется фиброз называется), и не понятно, сколько ждать, пока все это рассосется... У кого-нибудь на форуме было такое?
Старый 21.05.2013, 17:31
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Зай, я так согласна с Карамболиной!!! Я бы тоже с таким животом ДО -тоже бы ничего не делала... это мое личное мнение... ты на самом деле идеалистка... выложи еще фотографии..

Карамболина , у меня 3 недели после ОП - тоже есть гематома под кожей 3 см., сказали рассосется... про фиброз первый раз слышу, я озадачена... и вообще - такое ощущение, что низ живота - над швом - после ОП все больше и больше, прям подушка какая то над швом, особенно в одном месте... и все такое жесткое, как камень... ну сколько же ждать , чтобы все пришло в нормальный вид?
Девочки, и еще вопрос... я на работе весь день сижу - может это как то отразиться на виде живота - типа там залом какой нибудь образуется... или еще чео нибудь...
Старый 21.05.2013, 17:43
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Карамболина
Роккобарроко , я до оп когда на боку лежала, кожа лежала рядышком))) просто фото всего не передает.

Роккобарроко , тебе швы сняли? А почему 3 недели надо швы держать у твоего дока? или он только узелки подрезает?
от гематомы делай компрессы димексид + лиотон или троасевазин или арнику, а то полость не дай бог образуется и кожа не прирастет.
я до сих пор хожу в компре, на область желудка кладу полотенце маленькое сложенное, чтобы когда сижу, кожа прижималась. советую сделать также

Карамболина , про фиброз не встречала здесь инфы, но это лучше, чем полость
Старый 21.05.2013, 17:47
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Zay , швы сняли неделю назад...
Старый 21.05.2013, 18:26
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

татьяна н на нуле

Девочки это мое ....тело. Делали липо и миниабдомино. Сегодня 13 день.

липо фланков и живота.
Миниатюры
DSC07468рол.jpg   DSC07471.JPGл.jpg  
Старый 21.05.2013, 18:28
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 318 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Zay
А почему ты не хочешь называть врача, который делал тебе оп?
И жду новых, правильных фоток, чтобы понять, что тебе не нравится.
Старый 21.05.2013, 18:34
Частый посетитель
Almost Profi

татьяна н на нуле

смотрю и грустно мне становится...это мягко говоря...результата ОП не вижу...что было то и осталось- это касаемо липо...и девочки посмотрите у меня пупок кривой?т.е. не по центру- только на фото видно, в зеркале не вижу

мечтала о талии, так хочется.....
Старый 21.05.2013, 18:41
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Карамболина на нуле

Zay, а что такое полость, как это выглядит и проявляется? У меня сейчас по всему животу, там где пунктировали кровь (над пупком, вся область от пупа до шва - сплошной плотный слой внутри, а поверх этого отек. Когда он чуть спадает, кожа морщит. Док сказал, что из/за гематомы появился внутренний рубец (считай фиброз), надо ждать, пока рассосется... И сказал приходить ч_з месяц. Вот у меня полсрока прошло, а воз и ныне там
Старый 21.05.2013, 18:45
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 318 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

татьяна н
Выставите фото ДО, нам с чем сравнивать? И перечислите все зоны липосакции для оценки предварительного результата.
Старый 21.05.2013, 18:59
Частый посетитель
Almost Profi

татьяна н на нуле

Krasotka_infuture к сожалению нету до , на этой недели поеду к доку попрошу фотки....было липо живота и фланков. Понимаю , что без фото ДО не очень интересно, но просто сегодня решила сфоткаться и офигела, как все криво...думаю надо с девочками поделиться...

нужно было еще боком сфоткаться...попробую по-человечески это сделать попозже..

в смысле все фотки скинуть по-человечески...
Старый 21.05.2013, 19:07
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Krasotka_infuture , хочу сначала ему написать, узнаю, что он думает о моей ситуации и напишу потом))

Карамболина , полость - это пустота, как тоннель под неприросшей кожей питающейся за счет соседних участков, и там морщится, да бывает после гематом и сером

татьяна н , судя по тому, что пупок неискаженной формы, отрезали немного, кожа у тебя хорошая, растяжек нет, зато есть отек от липо без фото до - непонятно, животик симпатичный
Старый 21.05.2013, 19:15
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

Карамболина не могу сказать, что меня мало волновали взгляды окружающих, но с каждым днем было все легче)). у меня много лишней кожи и неестественный несимметричный пупок, только лежа или стоя я ничем не прикрывалась, а так - парео, потому что сидя или согнувшись - вид ужасный((. я ваших фото не видела, но, может, рано расстраиваться?
Старый 21.05.2013, 19:24
Частый посетитель
Almost Profi

татьяна н на нуле

Zay да отрезали не много....меня бока беспокоят, ужасно выглядят и твердые как камень плюшки размером с ладонь- это зона фланков...
Старый 21.05.2013, 19:35
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

татьяна н , в теме про липо как раз на последних страницах девочки обскуждали эти проблемы, а у кого делала оп?
Старый 21.05.2013, 19:44
Частый посетитель
Almost Profi

татьяна н на нуле

У Антимонова в Самаре плюс еще мамо.

Zay спасибо , счас заглянула в липо..
Старый 21.05.2013, 20:57
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Роккобарроко , ой, я пропустила значит, я помню, ты писала, как пластырь снимут, ты покажешься, думала его снимут тогда же, когда швы... ты еще с пластырем? мне очень хочется швы посмотреть, актуально, свои-то я корректировать не поеду к своему доку, далеко слишком))
да и общий вид хочется заценить

жужжа, ты где?
Старый 21.05.2013, 23:41
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Катюлька на нуле

zzx_777 Ой , мама дорогая...Очень Вам сочувствую!!! Мой муж как раз сейчас на покатушках , как только не просила бросить это занятие , ничего не хочет слушать, а я с ума схожу когда он уезжает, не знаю вернется ли ...

У нас еще и двое детей
Старый 22.05.2013, 16:49
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

девы, начала бороться с растяжками при помощи дермароллера. писать буду здесьhttp://www.plastic-surgeon.ru/forum/...07#post1434007
если интересно кому-то. там же выложила фото, видно растяжки жуткие (они выпуклые стали, так и хочется кожу в стороны натянуть, может, у меня была напряженно-боковая абдоминопластика?) и пупок там видно, он такой маленький и кривенький, в него можно только сбоку заглянуть
Закрытая тема