Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 19.05.2013, 23:20
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Zay, так я же полтора месяца назад была на коррекции, но то ли плохо объясняла, то ли док меня не понял.... Сейчас конечно расстраиваюсь, напишу ему, но ездить каждые полгода, увы, не смогу и не хочу. У меня же была полная абдо с липо 4-х зон, плюс коррекция, результатов которой, кроме удлинненых швов, я не вижу. На мой взгляд, действительно нужно что вроде миниабдо, и растяжек станет гораздо меньше

Обо мне:
  #242  
Старый 19.05.2013, 23:31
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Рамиска,и ты на ночь глядя?Сколько у тебя после последней оп прошло?Ведь совсем ничего,еще болит и отек наверняка гуляет .Сиди и жди,все будет суперски.Уже отлично,не гневи Бога. белорусскую экономику поднимать это хорошо,приехать можешь ко мне в деревню,я тебе бесплатно коррекцию мыслей могу сделать.
  #243  
Старый 19.05.2013, 23:43
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, друг, спасибо! Буду ждать

Может и правда наговариваю, еще и ПМС в самом разгаре)

Обо мне:
  #244  
Старый 20.05.2013, 13:55
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Zay разговаривала о вашей проблеме с ГМ. В общем, юс растяжками бороться практически бессмысленно . Можно сделать липофил, но результат будет не идеальный. И если у вас коррекция шва предполагает отслойку, а растяжки в этой же зоне , то совместить не получится. Можно сделать коррекцию шва и липофил одновременно, если эти 2 зоны не будут контактировать между собой. Иначе сначала коррекция шва , ждем заживления и после уже липофил. Сказал, что третьим этапом можно сделать фибробласты. Процедура эффективная, но очень дорогая. Но даже она не поможет на 100% . Про цены ничего не сказал. Сказал , что вся информация на сайте. Вот .
  #245  
Старый 20.05.2013, 15:44
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Да уж, растяжки - наша беда, и ничего с ними не поделаешь...

Обо мне:
  #246  
Старый 20.05.2013, 17:26
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

всем привет
у меня достижение личного характера в рамках борьбы с комплексами: я была на пляже в раздельном купальнике . на самом деле, считаю, что это выглядело не эстетично, и первые пару дней я носила закрытый купальник, но потом решила перебороть себя -надела раздельный. мне казалось, что на меня смотрят все - от детей до бабушек, разве что пальцами не показывают. я сама смотрела на все женские животы и мне казалось, что мой - самый страшный. честно)) но до конца отпуска была в раздельном . надеюсь когда-нибудь сделать коррекцию, если в моем случае вообще можно улучшить ситуацию... но все равно горжусь собой)) хотя убедилась, что если буду на пляже со знакомыми, друзьями или родственниками (кроме мужа и детей) - только с закрытым животом
  #247  
Старый 20.05.2013, 17:36
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Zay животик отечный, но красивый! растяжки - с ними сложнее всего...
вот моя родинка, если еще актуально)
Миниатюры
родинка.jpg  
  #248  
Старый 20.05.2013, 22:44
Аватар для стерво4ка
стерво4ка стерво4ка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 14
стерво4ка на нуле
По умолчанию

дево4ки привет всем)))ramis ,я в шоке,если 4естно.только без обид.)))ваш бъвший курдюк-это 4то-то,ваш новенький животик просто 4удо.уау,мне так нравится.да и растяжки не видно,если не присматриваться.все просто у вас заме4ательно.

когда уже и я буду щеголять с таким животиком?так хо4ется.я молодая,а этот живот мне всю жизнь портит,я тоже хо4у абдомино сделать,только вот боюсь,4то растяжки мои так и останутся(((они у меня по всему пузу и самое обидное,4то самъе большие находятся по бокам от пуза,ну,никак они не уберутся.жаль.
  #249  
Старый 20.05.2013, 23:13
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_ , привет, молодец ты просто, что поборола себя. Родишь еще, а потом уже все откорректируешь, ты же так хотела? А шов ты чем-нибудь защищала или нет?

Обо мне:
  #250  
Старый 21.05.2013, 01:59
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Zay, ну честно говоря, было бы удивительно при таком избытке кожи (вернее практически его отсутствии) ожидать другого результата.. Хороший результат, на мой взгляд.
Тебе правильно написали, что с кожей с растяжками ничего не сделаешь, только смириться, она и будет в наклоне морщить, при любом раскладе. Об этом уже многие писали.

Обо мне:
  #251  
Старый 21.05.2013, 07:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

zzx_777 , спасибо!

Белый Шум , очень здорово у тебя кожа сместилась, если бы у меня так было, растяжки вообще ушли бы.


ksu25 , кожи было до фига, я когда наклонялась, у меня лоскут свисал сантиметров на 40, самое обидное, что и сейчас до фига, я сверху когда защипываю, понимаю, что если бы как раз там натянули, растяжки ушли бы
А я тебя как раз сегодня вспоминала, когда в душе сначала мыла пупок ватной палочкой, а потом сушила, когда читала, что тебе после прежнего результата приходилось это делать, даже не понимала, какая это, на самом деле, проблема
  #252  
Старый 21.05.2013, 09:19
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Zay
те, которые были под пупком-да, а которые выше него -совсем не факт, что ушли бы...
посмотри на мою растяжку, она даже с таким замечательным натяжением не ушла)
Миниатюры
растяжка.jpg  
  #253  
Старый 21.05.2013, 09:56
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Белый Шум , да, вижу. Жалею очень, что не обсудила вопрос срезания максимального количества растяжек, разметки сверху у меня не было, док просто сказал, что срежет по-максимуму.... ведь 1 см растяжек над пупком превращается в 3 см под пупком, надо было каждый см обговаривать, пусть другим это будет уроком. Спасибо тебе большое за фото и что пытаешься утешать, но разница между нами в том, что у тебя не осталось лишней кожи после оп, а у меня осталась, значит, в твоем случае твой док сделал максимум, а мой - нет я как выложу фото в наклоне -будет понятно
  #254  
Старый 21.05.2013, 10:40
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

девочки,у меня полтора месяца после оп,док сказал что можно уже спортом заниматься!не рано,как думаете?
  #255  
Старый 21.05.2013, 10:47
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Zay,кожи дофига сейчас в наклоне или в выпрямленном состоянии ты ее можешь ухватить? В наклоне то всегда будет присутствовать складка.
Может твои фото неинформативны, конечно, но по вот этим, кажется, что все ок у тебя. Догадываюсь, кто автор.
Хотя, вот мне после первой оп тут писали, что кроме пупка все остальное хорошо, а я то видела кисель недотянутый над швом. Вот сейчас его нет.
А то, что кожа в тех местах будет морщить, где она истонченная, я смирилась))
Кстати, у меня не все идеально, пуп кривой, если придираться))

Zay, не, я даже уверенна почти, что знаю, кто твой док)))

Обо мне:
  #256  
Старый 21.05.2013, 10:56
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Zay я понимаю, о чем ты...подождем твои другие фото.


anechka161 в полтора месяца мне ГМ разрешил бассейн но я начала чуть позже, в 2 месяца.
  #257  
Старый 21.05.2013, 12:57
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis да, хочу так, как получится не знаю. т.е. в любом случае хочу коррекцию и если бы не хотела 3-го ребенка, делала бы сейчас, а т.к. хочу еще ребенка, пока не делаю. шов горизонтальный под плавками был, пупок решила ничем не защищать, у меня полгода после ОП уже прошло. там все так печально, что пигментация от солнца (если она будет) не ухудшит картину. все равно это все нужно иссекать. а ты как? я читала, что не очень довольна коррекцией? а покажи фото живота, должно ведь все равно стать лучше, чем было.
  #258  
Старый 21.05.2013, 13:29
Аватар для juls83
juls83 juls83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 4
juls83 на нуле
Question Рекомендации после абдоминопластики?

Всем привет
Неделю назад сделала пластику живота. Девочки, которые тоже прошли через это, подскажите, пожалуйста, какие рекомендации дал вам хирург на послеоперационный период? Ну не считая антибиотиков и компрессионки.
Меня выписали домой через 3 часа после абдомино с неожиданными дренажами. Я их спрятала под платье и вышла, как сильно беременная. И 5 дней я жила с ними. Когда с ребенком гуляла, прятала их в сумку, которую постоянно прижимала к животу. Ну это ладно Сняли-проехали!
Главная проблема в том, мне не разрешают спать на животе и на боку - только на спине. Очень тяжело так всю ночь!
Я про это нигде не нашла информации...как же все спят???
  #259  
Старый 21.05.2013, 13:43
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

чем вас не устроила тема про абдоминупластику, там обсуждают все вопросы связанные с этой операцией и после неё.

Обо мне:
  #260  
Старый 21.05.2013, 13:47
Аватар для juls83
juls83 juls83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 4
juls83 на нуле
По умолчанию

Я новичок на форуме и не знаю, где конкретно и что тут обсуждают.Если админы считают нужным, могут перенести мой вопрос туда...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©