Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2013, 23:10
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

теддик возможно была неправатеддик возможно была неправатеддик возможно была неправа

Виктория-февраль неее ))) у меня сводится в ниточку. Вверх-вниз еще не очень. А должна вообще грудь двигаться не только вправо/влево, а и вверх/вниз?
Старый 30.06.2013, 00:49
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Девочки! А у меня тоже спустя 1,5 месяца рябь сильная появилась ( в наклоне так просто кошмар, а когда ровно стоя - то на левой груди в межгрудке такая заметная-заметная впадинка)! ((((( Я такая расстроенная! Ну я правда похудела кг на 5 примерно... ( И что теперь делать? Поправляться не хочется, т.к. сейчас фигура нормальная (даже еще можно сбросить прим.4 кг - я всегда такая была) - НО что же тогда с сиськами будет, вообще ужас-ужасный???!!!

И вены так стало сильно по всей груди видно (какой-то жалкий ужас получается!). Ну и где, б..., мои "шикарные" 500 мл?! (((((((((( И какой выход? Поставить потом больше - так итак снизу и сбоку имплант прикрывает почти только кожа ( , а больше поставишь - еще будет истончаться...(((( П..., 2 ОП!!!! И такая хрень некрасивая получается... Столько денег, столько сил, столько нервов... ( И я так понимаю...с годами картина будет только хуже...Да???!!!
Старый 30.06.2013, 01:09
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

МАРКИЗА_С вы писали, что врач отговаривал больший объем ставить, верно? вы ж недавно сделали повторную операцию?
про рябь объясняли, что пока капсула нарастает и может как прикрыть рябь, так и сделать ее более заметной (спустя год уже можно оценить результат), особенно если тканей прикрывающих имплант мало.
Старый 30.06.2013, 01:42
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,742 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

natali27 , Тебе, ТТТ, рябь никакая не грозит точно - брысь в красивую темку белья ))). Ты там лучше обстоятельнот повникай во все
Старый 30.06.2013, 09:26
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 482 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

МАРКИЗА_С ох, покажи фото! вообще,по идее лучше не станет, со временем только хуже. Но в любом случае до 6мес можно подождать до окончательного результата, а если думать о переделке,то уж никак не о бОльшем импланте,а о подтяжке с имплантом меньшего объема. А с первыми имплантами не было ряби??? вот в который раз убеждаюсь,что от добра добра не ищут
Старый 30.06.2013, 14:37
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,012 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
от добра добра не ищут
+100

МАРКИЗА_С, какое больше, будет ещё хуже!

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
какой выход? Поставить потом больше
это просто уже какой-то маразм, прости))
350 мл стояло и было всё хорошо, с 500 мл вылезла рябь. Вывод какой? Эх((( Обидно за тебя, на фиг, блин, эти сиськи, столько проблем ради чего((
Старый 30.06.2013, 17:36
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Да я думаю рябь больше вылезла из-за похудения ПОСЛЕ оп (уже на 6 кг)! Любая (почти) из тех,кто сделал оп,если похудеет,то получит рябь.
Старый 30.06.2013, 17:39
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

МАРКИЗА_С, я думаю, похудев бы ты со своими 350 мл, никакой ряби не увидела бы. Мне кажется, если бы я поставила 350-375, то у меня была бы рябь, хоть я и не худышка.
Старый 30.06.2013, 17:44
Частый посетитель
Profi

Нет, то,что я сиси сделала- ни грамулечки не жалею! Исходник после двух детенышей ГОРАЗДО ужаснее! (все это знают!), так что лучше уж легкая рябь (слава Богу, что она только в наклоне и это еще надо знать и заметить1 так что все - ок! Это мелочи по-сравнению с новыми сисями! просто я понимаю,что думать о бОльшем размере и забивать себе этим голову - НЕ НАДО ТОЧНО!!!!! А я думаю прекратить диету (чтоб дальше вверху не худеть и не усиливать рябь), и усиленнее заняться спортом (низ "подсушить" упражнениями) и все будет хорошо! )))

Rumba), а мне там межгрудка не нравилась (широкая сильно) и верхний полюс сейчас лучше, и база сейчас немного шире... Так что все нормально и мне нравится )

))) а вчера паниковала ) вот мы - женщины...как погода меняем настроение! )))))
Старый 30.06.2013, 17:54
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

))) вот и я как накроет )
Как лягу на левый бок и все опять тараканы полезли... Край выпирает сразу...
Старый 30.06.2013, 17:55
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
вот мы - женщины...как погода меняем настроение! )))))
я только что в другой темке об этом же написала)) семь пятниц на неделю))
Старый 30.06.2013, 17:56
Частый посетитель
Profi

Короче, не наклоняемся под свет и на левые бока не ложимся )))))))))))
Старый 01.07.2013, 12:30
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Я тоже похудела на 4 кг и вылезла рябь,но она по бокам и видна только в наклоне немного,да неприятно но ожидаемая неизбежность.
Старый 10.07.2013, 18:04
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

вот читаю вас, девочки, думаю, что уж пережила бы, если бы рябь была только сбоку... Ну вот почему так несправедливо)))))... у меня не только рябь в межгрудке, но еще когда ложишься, кожа натягивается и грудь снизу до соска буграми покрывается. У меня около соска снизу растяжка после кормления была, сейчас это просто тоненькая кожа и имплант. Я вот думаю иногда, как если бы это была ткань, которая истончилась ( например на платье), пришить туда заплатку, и все нормально было бы)))
Старый 21.07.2013, 19:42
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)

Mamm на нулеMamm на нулеMamm на нуле

Девочки,не скажу что с ужасом,но с неприятным чувством "ну вот оно о чём предупреждали"))я обнаружила,что в наклоне вперед подмышками и в межгрудке на поверхности торчат как бы "косточки от рыбьего скелета"-твердые полосочки,которые и на ощупь чувствуются и видны ямки между ними...Это и есть так называемая рябь?я конечно готова в этому,только не думала,что она вот так-пр всей груди будет прощупываться.Блин слава богу что 335 поставили,видимо оч мало у меня своих тканей да и мышца сильно развита-это она прощупывается так,выходит😝мда сюрпризики...

Но результат радует-шовчики зажили за неск дней,грудь помягчала заметно и выглядит натуральнее с кажд днём.Не повод конечно расстраиваться,но не думала что это так конкретно будет у меня,интересно-у худеньких с 0,5 размером у всех такая беда при постановке больших имплантов?
Старый 21.07.2013, 20:56
Kyco4ek Kyco4ek вне форума
Новичок
Beginner

Kyco4ek на нуле

Я тебе больше скажу такая проблема не только у худеньких с маленькой грудью, меня тоже 335 стоит на мою полную двойку, и тоже при наклоне прощупывается рябь!!
Старый 21.07.2013, 22:55
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Mamm почти у всех прощупывается, хорошо если не видна.
Старый 28.07.2013, 14:56
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Викторррия на нуле

Это все равно самое меньшее зло, из всех неприятностей. Внешне грудь красивая, на ощупь приятная? Ну и забейте на эту рябь! В конце концов поза с наклоном вперед - это не основное занятие в жизни.
Старый 28.07.2013, 14:59
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 482 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Викторррия в том то и дело,что на ощупь это ужасно..если рябь была бы просто видна и на тактильных ощущениях не отражалась бы,для меня бы это не было проблемой
Старый 28.07.2013, 17:47
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

olik-str а рябь у тебя все время прощупывается или только в наклоне/повороте. Я ощущаю ее на ощупь только в наклоне вперед (ну и видно ее тоже) со стороны подмышки. А у тебя что все время она чувствуется?