Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.05.2013, 01:25
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

ramis возможно Вы и правы на счёт межсезонья, просто, мало ли у кого то именно лето может быть единственный вариант, и просто боятся переживают.
На счёт похудеть, я ж не стаоаюсь , просто так вышло почему то я и рада. А потом, я всё равно с нетерпением жду конца реабы, чтобы заняться чем нибудь спортивным. До, я занималась каратэ и последние 8 месяцев тейквандо. Мне оооочень нравятся такие виды спорта, к сожалению в мексике немножко не такие тренировки как в России , маловато
нагрузки. Ну, и минимум пол года точно такими видами не займусь, всётаки страшновато, надо бы восстановиться хорошенько после оп. Скорее всего пойду в зал, просто бегать и возможно на тренажёрчиках позаниматься .
На счёт мексиканских кудесников . , пока не могу ничего сказать. Посмотрим какой будет животик в итоге . Но в общем фигуру конечно преобразили оооой как.
аж ЖИТЬ ХОРОШО! Сегодня отправилась к зубному, одела свои бывшие вещички, которые мне еле налезали ДО. Ма -Ма... как увидела своё отражение аж ахнула! И муж

Krasotka_infuture спасибо!!!
На счёт вопроса, да , кто его знает почему с животиками так. Видимо от особенности места наверное, может самое подвижное. Мы же садимся, ложимся и т.д. и живот видимо больше всего двигается. У меня, я даже не знаю почему такие странности. Вроде бы док говорил, что он сделал мне липо живота, а потом отрезал лишнюю кожу, и ещё показал что он как то всё в кучу к середине живота собирает, поэтому у меня там складка морщинистая,( потом расправится) . Но я например не пойму всей физики, если было липо живота, почему нет таких синяков, как на боках, ногах, и если собрать кожу в кучу к середине и пришить, то поидее должен морщинить жвот по шву? Но там всё ровненько вроде Но за то комки биша вываливаются :-\ ... Странно всё это, но ответы знают только пластики наверное Может это секрет и они его не могут выдать :-D
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.05.2013, 07:22
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Может ,это потому, что на нем костей нет, т.е. поддержки для, так сказать, формы? И форму в движении живот меняет как никакая другая подлежащая липо часть тела, мне кажется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.05.2013, 19:49
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки,выкладываю фото 2х недель. Как и обещала. Единственное, тут я ещё в швах. Швы сняли несколькими часами позже.
Миниатюры
DSCN1404.JPG   DSCN1405.JPG   DSCN1406.JPG   DSCN1409.JPG  
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.05.2013, 19:54
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

мда)))то,что было и что стало-таакая разница!!поздравляю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.05.2013, 20:18
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

снятие швов.
Вот и настал день, когда мне предстояла эта процедура- снятие швов. Я её не очень боялась... Но как себя не настраивала,всёравно покричала. Мне кажется доктор с медсестрой тоже из-за этого нервничали, но мне было всё равно. Мне сняли все швы, и с абдомино и с липо. И отпустили меня с Богом. Без всяческих рекомендаций. Доктор сказал, уже могу ничего не пить, никаких таблеток. К слову сказать, я принимала только арнику и всё,даже ни чем не мазалась.
Прям в консультации я даже не взглянула ни на швы ни на пупок, который наконец проклюнулся. Очень боялась, ё-моё. От страха у меня подкосились ноги , и когда меня довезли до дома, быстренько приняла лежачую позу. Вечерком, я решила таки взглянуть на швы и пупок. Тем более что жара у нас стояла не шуточная, +35, и Я хотела перед сном сполоснуться в душе по любому. Ойййййййй...
Мой пупочек оказался пупочищем , по крайней я привыкла видеть размерчик поменьше . И ещё, пупок всё ещё находится в сморщенной растяжечной впадине. Слегка разглядела шов.... ужастик... но смотрю на всё с оптимизмом . Хотя я мне кажусь каким то Франкенштейном, живот в растяжках ,синяках (и ноги), и длинющий кривой шов (может не кривой но мне так показалось), и в зубах брекеты.... ну, точно франки...
И не смотря на всё это я счастлива! Потому что объёмы ушли заметно! Хотела сделать комбинированное фото, чтобы прям на глаз увидеть разницу, но к сожалению испортила первое фото.

Красные дни - пришли вовремя! Так, что если возникнет у кого нибудь по этому поводу вопрос- ОП не влияет на КД.

облом!
Я была слегка разочарована и расстроена. Потому, что не поняла моего доктора, а точнее не расспросила его хорошо о массаже. Как наивная думала, что он мне после трёх редель предлагал делать ручной массаж. Но оказалось всё грустно.. После снятия швов он мне показал на кругленький такой аппаратик стоящий в углу и сказал, вот этот косметический массаж ... Я не спросила даже как он называется. Только , сколько мне нужно примерно сеансов для эффекта. Он сказал, восьми хватит . Я подумала, ну, восемь, это 2 раза в неделю , получается месяц. За месяц я думаю отёки сами по себе могут сойти. То есть.. вот ходит дама на массаж после липо (абдо), 2 месяца и говорит- О! дА! это мне помогает, за месяц все отёки сошли.... А другая не ходит, и тоже сошли...
Девочки. что вы думаете по этому поводу?
Я конечно его ещё потераризирую на счёт названия аппарата и полазю в инете на счёт инфы.... но я уже писала что в аппараты я как то не верю. к тому же процедура дорогая, а у нас финансы вообще ой. ДУМАЮ, МОЖЕТ ЛУЧШЕ , если понадобиться компру меньшего размера купить, чем эти массажи ? в общем облом с массажем..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.05.2013, 20:24
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

elena7411
Ну что сказать, мексиканские хирурги творят чудеса, изменения разительные!!!!! Поздравляю еще раз!
Уже есть мысли, что дальше делать будете? Это дело такое.... подсаживаемся, как на иглу.

Делайте ручной массаж, уже 1000 раз мы об этом писали, аппараты это выброшенные зря деньги, тем более вы говорите, что ограничены в средствах. Сколько у вас массаж часовой стоИт?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.05.2013, 20:27
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

elena7411 а ручной что нельзя делать??обязательно этим аппаратом??

Krasotka_infuture точно,как на иглу)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.05.2013, 21:30
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

спасибо девочки, спасибо! Ну, подсела я на этот сайт, в первую очередь . И когда начиталась, захотелось мне ещё и грудь уменьшить. Я даже сначала так и думала что сделаю. Но мой муж , умолял меня , так сииильно. Сказал, что это его(!) драгоценность :-D . Я сдалась . А потом посмотрела много фото уменьшиных грудей, и мне не понравились результаты. Когда увеличиваешь, там другое дело и всё кажется красивым. А вот при уменьшении... очень трудно сделать всё симетрично, мне кажется. Когда грудь прям огого не красиво, думаю, конечно стоит сделать пластику. Но, у меня , как мне кажется другой случай. Форма моей груди мне всегда очень нравилась. Конечно когда она огромная, трудно бегать, спортом заниматься, и у нас практически не возможно подобрать нужный бюстгалтер, всё это причиняет определённые неудобства, НО пока что не стоит из-за этого оперироваться. Всётаки можно найти решение этой проблемы БЕЗ оп. Ну, а потом, через лет семь, если будет мешать, можно и уменьшить. Я помню моя бабушка всегда жаловалась, что ей грудь тяжело "носить", хотела бы уменьшить
Теперь ещё вопрос -БЁДРА. Мне бы их хотелось всётаки похудее. Но видимо у мексиканцев свои какие то понятия о женской красоте . И к тому же не знаю как всё будет выглядеть у меня после реабы. Уже сейчас в паху внутр бедро, просматриваются впадины. Но для меня, опять же, это не критично, на подиум не пойду
В общем если когда нибудь я решусь на ОП, это будет грудь, подтяжка бёдер, ну, и возможно липо всего лишнего на тот момент :-D

на счёт массажей , девочки... не знаю что и делать... ручной массаж стоит у нас от 300 до 500 песо, в долларах это примерно 30 , 50 долларов за сеанс. И не провереным личностям я не доверяю. А совета ни у кого спросить не могу. Потому что в таких кругах мы не общаемся. Вернее я, в тех что на эти процедуры ходят. И бывает же всё в кучу, в одно и то же время, закон подлости. Вот и у нас сейчас такой период. Поэтому то и дорого сейчас для меня такие удовольствия. Наверное всётаки обойдусь без них. Не все же наши девочки массажи делают... эх...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.05.2013, 00:43
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

И я так хочуууууу тонкую талию стройные но не тонкие бедра и пышную грудь - вот мой идеал! Елена прекрасная.

elena7411 насч массажа на личном опыте скажу вот что: любой массаж лучше его отсутствия. Пластику я пока не делала. Но у меня была полостная операция и кесарево. После кесаря остался нависающий валик над швом, при том что я сильно похудела. После 10 сеансов lpg (аппаратный вакуумный ролик) нависающий валик видоизменился и почти исчез. А шов стал значительно мягче.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 23.05.2013, 00:53
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Georgia спасибо . очень интересно! а сколько Вы процедур делали, и с какой частотой?

у меня кстати местное кесарево.. знаете, вообще шов почти исчез без всяких процедур и уходов. Ни мазала . ни обрабатывала. Через 2 года тонкая незаметная ниточка была, даже в длинну уменьшился. Поэтому я на счёт шва вообще не переживаю, а вот больше всего меня ноги, вернее внутренние бёдра беспокоют. Если бы ни это, я о массаже даже и не замарачивалась.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 23.05.2013, 01:40
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 ты теперь совсем стройняшечка стала, с чем тебя и поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.05.2013, 02:07
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Markusha спасибо большое!!! эх, бёдрышки бы похудее .. ну, да ладно, и так сойдёт
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.05.2013, 09:12
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 Постройнела заметно! А бедра, мне кажется, вполне гармонично смотрятся с фигурой. Уменьшишь - грудь будет перевешивать, упадешь еще.

Начет КД - по-разному. У меня на 2 недели задержались после операции, и тут на форуме некоторые девочки тоже про такое писали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.05.2013, 09:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

elena7411, а аппаратный массаж очень дорогой? Ручной, конечно, лучше аппаратного, когда его специалист делает. А если нет специалиста, то, ИМХО, лучше аппаратный.

После липо галифе делала массаж и тот, и другой, прямо кайф был после него. Как заживать начало, все чесалось внутри, кожу ногтями скребла, а эффекта не чувствовала. После массажа ощущение было, что наконец-то "почесали" внутри , именно там, где чешется, а не сверху.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.05.2013, 22:28
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Devushhka :-D да, действительно, равновесие надо как то удерживать .
Спасибо девочки за советы! Буду думать на счёт массажа.. в моём случае , только аппаратный, не хочу доверяться не знама кому. Всётаки абдомино, мало ли.
Кстати, я вроде заживаю, синяки уже сходят, но чесотки не наблюдаю ..
Вот на счёт шва от абдомино.. блиииин, какой же он стращенный. Мне кажется , от кесарево у меня был на мноооого симпатичней и сшит по другому. Может от длинны красота зависит? не знаю. И мне кажется в России красивее швы шьют ( чем в моём случае) , но почему то проблем с ними больше. Мне вон как зашили, так до самого снятия ниток ни разу не обрабатывали. Нитки сняли, даже ни чем не обработали!!! И спокойно мойся и ни чем не обрабатывай!
От липо швы вообще прелесть! Какие то царапины. В единственном месте на бедре где попа, страшно, как буд то дырка от ожёга что ли. А во всех других просто царапины. Позже фото скину.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 26.05.2013, 05:27
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

2 НЕДЕЛИ И 4 дня.
Сегодня отправилась к доктору, чтобы показать свои внутренние бёдра, и за одно спросить о копрессионке, как она га мне сидит.. Пока я переодевалась, медсестра , мне сразу ( я даже не спрашивала), сходу сказала, что компра моя уже слишком на мне болтается. Напомню, компра у меня ексгранде ( большая всех больших) , двойная, к телу материал типа хб, сверху утягивающий. Когда натягивала компру после стирки или душа, казалось, что она в пору. В общем медсестра сказала, пора менять, вытащила из шкафа другую . Показала, сказала, что вот эта будет в самый раз.
Потом, посмотрела на мой живот, сказала , что пуп в хорошем состоянии, слегка красный, но это ничего. Показала где должно разгладиться, где поменять свой вид . Подняла в общем мне настроение . Она кстати сама не так давно делала себе абдо, и я подозреваю, что лишний жирок ей влили в попу :-D .
Пришёл док, глянул внутренние бёдра, сказал что это отёк, должен сойти, а я вот не хочу делать массаж, чтобы его побыстрее согнать. Сказал, что надо увеличит компрессию. Одобрил выбор медсестры и сказал, чтобы я померила. Я еле её натянула с помощью медсестры.. и уже не сняла . Совершенно другая компра, материал и одинарная. Не успела прочитать фирму, начиналась на М . Утянула она меня сильнее чем моя, платье сразу стало болтаться на мне . Теперь моя старая компра напоминала мне кольчугу. Ноги правда почувствовали такууую компрессию, что я невольно вспомнила про отёки ниже колен.. Как то стало казаться что немеют ноги ниже колен.... Кстати компра мне вышла где то 1500 тыс рублей ( приблизительно). Прям чувствую в ней себя ооочень хорошо, ходить легче! В общем довольна! Фото в этой компре выложу завтра-послезавтра.
Дома кстати пришлось переодеваться, я же компру натянула на трусы когда мерила . Муж помогал, обалдел. Я вспомнила серию сериала сша "два и пол мужчины"( если я правильно перевела), кто смотрит, поймёт о чем я. Там один товарищ мучился снимая с себя утягивающую майку и шорты.. в результате он их просто порезал... Посмеялись..
На счёт веса девочки, если помните, я писала что сильно схуднула.. эх, не удержалась я видимо на радостях, в общем прибавила +2 кг
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.05.2013, 15:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

elena7411
Видишь, и ушивать ничего не пришлось, проблема решилась сама собой.

Ротик на замочек. Ты же нам обещала, что постараешься сбросить лишний вес, помнишь? Я слежу за твоим преображением, так хочется увидеть еще одну постройневшию, похорошевшую девушку. Налегай на фрукты вместо булочек и весы покажут правильную цифру.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.05.2013, 20:28
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Три недели после ОП...
Времечко идёт быстро, но когда находишься в периоде реабилитации, хочется, чтобы оно летело быстрее быстрого. Чтобы наконец то всё зажило и увидеть долгожданный результат....
На этом этапе, 3 недели, у меня появились первые разочарования . Возможно я не права, возможно в будущем картина улучшится, но мне не очень верится. Хотя надежда конечно есть...
Итак.. Выставляю фото, в новой компрессионке; ну, и БЕЗ неё.
Миниатюры
DSCN1410.JPG   DSCN1411.JPG   DSCN1412.JPG  
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.05.2013, 20:38
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

возможно я тоже придираюсь.... не знаю, но мне кажется что половина шва под родинкой, сшита на много хуже. И к тому же шов перекосило, а может он изначально такой был, просто когда был заклеен, этого дефекта не было видно Но меня больше всего пугает перспектива несиметрично выпуклого живота .. То что шов с одной стороны выше, меня не особо волнует. Но вот кривой живот расстраивает. Девочки пишут, что у них животики как пластелиновые и всё такое, у меня к счастью, такого нет. Всё твёрдо и не ухватиться. По крайней мере на этом сроке.... эх.... надежда умирает последней....
Миниатюры
DSCN1413.JPG   DSCN1414.JPG   DSCN1416.JPG  
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.05.2013, 20:40
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

я думаю некоторых девочек очень интересует состояние бёдер после липо.... обязательно скину фото, скорее всего завтра. Дело в том, что новая компрессионка просто вторая кожа и снимать её подобно снятию с себя этой самой кожи )))) ... Сегодня вечером перед принятием душа, сфотаюсь )) завтра выложу!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©