18 +

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2013, 02:13
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика+ Липо Спины,Живота, Бёдер, коленей.

Один день до операции.
Здравствуйте девушки!
Возможно сейчас я пишу всё в кучу, прошу извинить, потому что завтра меня уже оперируют и я нахожусь в слегка нервном состоянии. И я точно знаю, что ПОСЛЕ оп, я не смогу собрать в кучу и эти мысли . Поэтому пишу заранее, и выкладываю фото ДО,
Надеюсь моя темка кому пригодится. В своё время, я искала отдельную тему, по таким совместным операциям, но так и не нашла ничего конкретного. Штудировала имеющуюся тему абдоминопластики и там нашла очень много интересного полезного и познавательного, но желаемая информация была вразброс.(рекомендую этот раздел всем интересующимся!)
Огромная благодарность создателям сайта и всем тем, кто тут работает! Сайт уникальрный, живой, информативный!(любые другие сайты мира, просто рядом не стояли).
История моя не уникальная. Почти все мы пришли к мыслям о абдоминопластике после тщетных попыток привести свои животики в порядок после родов, любыми другими способами типа спорт, мази, гели ,тренажёры, похудение и т. д. А некоторые только начинают искать информацию и пути.
Что такое диастаз, я узнала из интернета, когда пыталась определить , что всё-таки со мной случилось после второй (прошу заострить внимание), беременности и кесарево. И так же я узнала, что это исправляется только операцией. Есть два пути, один путь-это плановая операция у обычного хирурга, но шов и эстетика пострадают навсегда,к тому же лишняя кожа после беременности и не редко наши объёмные «фартучки» не убираются. И второй путь- это пластическая хирургия. Плюс пластики, во время абдомино, можно убрать некоторое количество жирка на определённых участках и лишнюю кожу.
Далее по теме . Мне во много раз печальнее, чем ,наверное, всем девушкам, потому что я потолстела очень быстро. На первом фото, я ДО беременности. На втором фото-ПОСле беременности. И на последних, всего прошло два года, и вот теперь я такая «красавица».
Поэтому , сразу хотелось бы предостеречь девушек, кто говорит, что «мне очень легко сбросить вес после моей беременности, потому что после первой, я похудела! Это было легко!И сейчас прошло всего пару месяцев после родов (к примеру), а я уже почти худая (или что то в этом роде). И поэтому хочу делать абдомино прямо здесь и сейчас!» Девочки, послушайте своих хороших докторов, почитайте интернет, где умные люди дают рекомендации, о том, что после родов, и особенно после ГВ, необходимо выждать время, пока организм восстановит свой гормональный баланс , не менее года. Конечно можно ждать и 6 МЕСЯЦЕВ, НО НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Взгляните на меня. Каким жир тресом я стала, всего то через 2 года после рождения моих малышей. (естественно не все будут такими, но задумайтесь). Для сравнения приведу цифры,
до беременности вес 70 кг (мой рост 174см) ;
после родов через месяц вес 63 кг;
через 2 года после родов 80 кг.
Кого-нибудь впечатлило? Сейчас мой вес можно назвать стабильный.
О выборе хирурга.
Я живу в Мексике. Таких сайтов как в России, тут не существует вообще. Тут не принято выставлять на показ свои недостатки , и тем более если женщина замужем, то муж категорически против , чтобы фото жены фигурировало в интернете, в таком виде и т.д. На всех существующих сайтах, нет ни одного «живого» примера. Некоторые хирурги , для того, чтобы показать фото своих работ, просят регистрации потенциальных клиенток, и далее уже можно увидеть примеры, НО, то что я видела, во первых, было мало, во вторых мне лично не понравились.
Так что выбирать хирурга мне пришлось вслепую. Пришла на консультацию, посмотрела фото (доктор обещал мне показать фото его работ и выполнил обещание). В особом восторге я не была, но общий результат мне понравился. И я остановила свой выбор на нём (доктор Томас). Так же мне понравились ответы на все мои вопросы, очень понятные, и самое главное логичные .(ну , начиталась я интернета). И , цена меня очень даже устроила. К тому же, согласился на оплату в рассрочку. Тут иногда такое практикуется у врачей. Почитала о доке и его деятельности в интернете (послужной список и т.д.)и всё меня удовлетворило.
Итак, дату операции мне назначали за 2 недели ДО. Список анализов наверное очень отличается от русских. Всего-навсего мне сделали 3 анализа крови. Это ВСЁ. Ни кардиограмм ни консультаций каких то врачей, не было.
Я понимаю, что у наших девочек может возникнуть вопрос, а как это вообще возможно такое? Я не знаю ответа. Наверное возможно. Кстати, доктор меня тоже особо не осматривал, я переоделась в халатик (на консультации), он осмотрел мой живот стоя, и всё. На второй консультации, когда определяли точную дату операции, док мне выписал рецепт одного антибиотика и обезболивающего. Сказал, первую принять вечером накануне операции.
Не, знаю, почему, но мой доктор оказался на столько милым, что согласился сделать не только абдоминопластику, но и липо моих очень проблемных зон (по цене абдоминопластики, то есть плачУ за абдо, делают всё это). То есть, спина, живот, бёдра, колени. Я объяснила доктору, что хочу худые ноги , и талию , он сказал, сделаем всё что возможно не сомневайся . Я поверила , и надеюсь , что результат меня не разочарует. Почему надеюсь? Потому что в Мексике не такие люди как в России , могут сказать – ДА, сделаем вот так! А на деле, сделают совсем всё по другому. Надеюсь к докторам это не относится. За одно и проверим . Компрессионку, доктор сказал, что оденет сам (или сами ) , после оп. Она входит в стоимость. Девочки на форуме советовали покупать свои компры, потому что у врачей не всегда подходящие бывают. Но к сожалению мои финансы мне не позволяют в настоящее время сделать какие то дополнительные затраты.
Итак, завтра мне будут делать Абдоминопластику+Липо спины (фланки и прочее), талию, галифе, внутреннее бедро, колени. Пишу по всякому разному, потому что не знаю точно как всё это называется. Доктор сказал, всё сделаем красиво. Результаты и вообще реабилитацию я буду описывать тут, всё будет выставлено на ваш суд, девочки.
Как только смогу, после операции отпишусь, и выставлю фото.
Миниатюры
pla.jpg   ver.jpg   DSCN1354.JPG   DSCN1357.JPG   DSCN1363.JPG  

Старый 07.05.2013, 02:15
Постоянный участник
Profi

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

вот ещё фото, в других ракурсах. Я бы ещё попросила доктора сделать липо рук, но это наверное сверх наглость уже будет ...
Миниатюры
DSCN1364.JPG   DSCN1366.JPG   DSCN1367.JPG  
Старый 07.05.2013, 03:14
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

elena7411 Удачи завтра! Очень большой объем, конечно - тяжело будет. Но зато и изменения, будем надеяться, последуют радикальные.
Старый 07.05.2013, 07:38
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

elena7411, удачи вам.
Старый 07.05.2013, 11:29
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

elena7411 , удачной оп, легкой реабилитации!
Старый 07.05.2013, 11:51
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

elena7411
Удачи, удачи, удачи! Буду обязательно следить за твоим преображением.
Старый 07.05.2013, 15:35
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

elena7411
удачи! Ждем тебя с новым животиком, фигуркой и рассказом)))
Старый 07.05.2013, 18:01
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

zzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном пути

Удачной операции. Пусть все пойдет хорошо. Мы с вами даже фигурами похожи )) тоже осле вторых родов вес был85 кг, сейчас 83, но рост 168
Старый 09.05.2013, 00:56
Постоянный участник
Profi

девочки, большое спасибо, даже огромнейшее за ваши тёплые слова! сегодня второй день, ооочень трудно, и уже дома. сделала фото палаты и себя любимой. Извините, что не выкладываю сразу, Пока не могу физически. Расскажу всё в подробностях на днях,как почувствую себя лучше. Смогла замерить талию, была 90 сейчас на второй день 85 , но док обещал что через месяц уменьшится. Но самое главное, в компре, на этом этапе он( живот) выглядит плоским.Ноги тоже схуднули, но пока не знаю на сколько. Всех целую!!
Старый 09.05.2013, 06:52
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

elena7411 Поздравляю с тем, что операция позади. Ждем новостей и картинок.
Старый 09.05.2013, 09:00
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

elena7411 , поздравляю!
Сочувствую, что так тяжело. Крепись! Борись с отеками, принимай арнику для улучшения заживления после липо! Не геройствуй, принимай обезболивающее, терпеть боль вредно.
Старый 09.05.2013, 09:32
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути

elena7411, восстанавливайтесь, и пусть ваши ожидания оправдаются!
Старый 09.05.2013, 19:39
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

elena7411 Вы молодец! Сразу столько зон липосакции, практически от шеи и до коленей, вместе с абдо! Вам доктор говорил, сколько жира убрал? Желаю скорейшего заживления!
Старый 10.05.2013, 00:36
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

zzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном пути

zzx_777 поздравляв , у вас уже все позади. Легкой реабилитации!!!
Старый 10.05.2013, 08:49
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

elena7411, поздравляю. Такой большой объем ОП... Вы-умничка. Пусть все будет хорошо. Поправляйтесь
Старый 11.05.2013, 00:31
Постоянный участник
Profi

девочки, постараюсь всё по порядку рассказывать, и так как тяжко пока сидеть, с фотками слегка повременю, но плстаоаюсь сегодня или завтра всётаки выложить... забегая вперёд отвечу на некоторые вопросы: на счет липо, в общем док разрисовал мне внутреннее колено ( только к сожалению) , внутреннее бедро полностью, галифе, спина область талии и выше где на фото видно складки.... отрезал 1 гк кожи живота, 4 литра жира в липо. шов не длинный на мой взгляд, пупок вообще кудато провалился в вертикальную складку.

Мои страхи. Накануне оп, начали одолевать страхи-а вдруг я умру на операционном столе? Вдруг что то случится? Ведь мне не делали ни кардиограмму, ни дополнительных врачей не проходила, даже анализ мочи не сдавала! Едем с мужем в магазин и все мне кажется таким красивым и день такой славный, с чего бы это? Начинаю вспоминать недавние сны.. Самый безобидный это про то, что после оп у меня "ушки" на концах шва и висит валик. Самый подозрительный и пугающий сон, это о том как мои умершие дедушка и бабушка дарят мне подарок. Сон то вроде хороший, но все равно пугает, с чего бы это им? Ну и пара других ужастиков... Вечер, дети ведут себя странно спокойно ( мои двойняхи) , и валяются со мной на кровати, играя на мне, поглаживая меня и всё такое.. Думаю- да что же это такое? И позже муж, обнял меня( это конечно в порядке вещей все нежности), поцеловал и говорит: ты правда меня не оставишь, даже если я такой ворчун? От этих слов моё сердце чуть не выскочило из груди! Я аж подпрыгнула , и сказала, с чего это ты взял ? Меня начало колбасить не на шутку, но я успокаивала себя тем, что врачи в мексике хорошие, профессионалы, знают что делают, что госпиталь в котором мне будут делать операцию один из солидных в нашем городке. Но и эти позитивные мысли меня не успокаивали на столько, чтобы спокойно выспаться. Окончательно я проснулась в 4 утра.

Госпиталь.
Девочки пишут, что им делали операции не с самого утра. Но мой док предписал явиться в госпиталь уже в 7 утра. Итак, проснувшись, я оделась собрала вещички и муж повёз меня в госпиталь. Госпиталь довольно солидное современное здание , и всё обслуживание на высоком уровне. Рекламу делать не буду . Надеюсь если напишу что то не так или поставлю не подобающие форуму фото, их просто уберут модераторы, и меня не забанят. Так вот, на первом этаже в огромном холле красота, и всё оформление и прчее делается специальным служащим персоналом, который заседает в раздельных кабинках или что то вроде того, что то схоже с некоторыми банками. Всем оформлением занимался муж, я только сидела тихо разглядывая всё вокруг. И скажу честно, вся обстановка и всё что я наблюдала меня оооочень успокоило. Все мои страхи в этот момент куда то улетучились. После оформления документов , мне на руку надели бумажный браслетик, похожий на те, что одевают в отелях стой лишь разницей, что на нем были напечатаны : мои имя ,фамилия, полная дата рождения, полных лет, мои алергии на лекарства, лечащий врач, название госпиталя и дата госпитализации, ну и какой-то штрих код. Так же снабдили меня симпатичной картонной сумочкой в которой лежали белые тапочки с символикой госпиталя, зубная паста , щётка, мыло и ещё что т не помнюи так же вручили пульт управления от телевизора . Потом пришёл симпатичный парень и проводил нас в мою палату. Мда, мне она показалась более чем роскошной Я с восторгом начала всё фотографировать, пока не зашла одна из медсестёр. Она вручила мне операционный халатик, сказала, снять обсолютно всё, и приготовиться, потому что сейчас придут ставить капельницу. Весь мой восторг и поднятое настроение в миг исчезло. Меня снова одолел страх.

zzx_777 надеюсь у Вас там всё хорошо тоже пройдёт. переживаю за Вас, сейчас понимаю ЧТО это такое, надеюсь ВЫ справитесь!!!
Старый 11.05.2013, 19:37
Постоянный участник
Profi

По умолчанию фото

попробую загрузить фото, а потом продолжу рассказ.
Миниатюры
DSCN1375.JPG   DSCN1378.JPG   DSCN1379.JPG   DSCN1380.JPG   DSCN1381.JPG  

Старый 11.05.2013, 19:39
Постоянный участник
Profi

очень интересная была визуальная табличка боли пациента. От 0 до 10. Со смайликами которые изображали степень боли от ничего не болит, до не могу выносить.

это мне делают обезбаливающий, он был последний, потом отказалась и перешла на свои таблетки

это выписка на следующее утро... меня вывезли к машине. Я всё ещё в бинтах и белых тапочках . но уже слава Богу без мамона.

извиняюсь что фото и рассказ вразнобой, но пока еще не могу сидеть... перебежками все загружаю
Миниатюры
DSCN1383.JPG   DSCN1384.JPG   DSCN1387.JPG  
Старый 11.05.2013, 19:54
Постоянный участник
Profi

итак, фото на пятый день после оп.
Миниатюры
DSCN1389.jpg   DSCN1390.jpg   DSCN1392.jpg  
Старый 11.05.2013, 19:57
Постоянный участник
Profi

это фото днём ранее
Миниатюры
IMG_20130509_211222.jpg  
Ответ