18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.08.2013, 11:54
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pleasant_girl на нуле

Графиня , полгода прошло.. чуть побольше
Старый 26.08.2013, 19:20
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Графиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном пути

Pleasant_girl пробуйте дипроспан отек может вести себя поразному, а коррекция не факт что не добавит вам новых рубцов, да и повторный наркоз через полгода точно пойдет не на пользу организму) попробуйте все возможные средства не требующие хирургического вмешательства, и если результата не будет подождите до года.. тогда уже идите на повторку)
Старый 10.09.2013, 17:35
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

jeky на нуле

Всем привет! Девчонки, кто делал рино открытым методом? У меня сегодня 8 день - отек такой что на улицу без маски не могу выйти это нормально?
Старый 12.09.2013, 14:56
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner

noche_cat на нуле

Девочки, дорогие, мне сняли гипс!!!! Наконец то!!! У меня там уже все чесалось, он наполовину отходил и просто безууумно меня раздражал!))))
Док когда швы снимал и гипс, я у него спрашиваю- ну как там, что, какой носик? Он так вздохнул-" ну что, пока конечно отек, бесформенный, и на месте где горбинка была как будто так и осталось, но не переживай это отек." Я думала увижу в обморок упаду, или в в рыданиях выйду, а пошли в кабинет его- посмотрела- ааааа!!! Такой хорошенький кончик, и намного тоньше, и вообще несмотря на отек такой лапочка!!ттт)))😻 так что я счастлива! Единственное у меня один глаз наполовину красный- кровоизлияние, очень заметно и страшновато выглядит(((

jeky у меня открытая рино была, сегодня ровно неделя, на второй день у меня такииие синяки были, глаз вообще не открывался, я такого страха вообще не видела, а сейчас все ттт сошло, отек небольшой, желтоватое лицо и фиолетовые стрелки на верхних веках, кстати ни одного шрамчика не видно)))

jeky я не знаю кстати может мне и это очень помогло- я мазями мазала только первые два дня, потом сушить кожу очень стало и я плюнула на это дело, но я все это время пила травяной противоотечный чай, прям много, попробуй тоже, может из за этого у меня так хорошо все подсдулось)))
Старый 12.09.2013, 16:07
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner

jeky на нуле

Цитата:
Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
Pleasant_girl пробуйте дипроспан отек может вести себя поразному, а коррекция не факт что не добавит вам новых рубцов, да и повторный наркоз через полгода точно пойдет не на пользу организму) попробуйте все возможные средства не требующие хирургического вмешательства, и если результата не будет подождите до года.. тогда уже идите на повторку)
Знаете, я консультировалась с доком, который 2ую рино мне делал, в Швейцарии по поводу этого дипросана - он говорит это стероид и в Европе его не колят и он не рекомендует.. Последствия могут быть самые разные - одно из самых распространенных - как обычно резкая прибавка в весе.. У меня просто такой сильный отек после операции что я вся излучалась - седня 10 день а на улицу выйти не могу. Дипросан был для меня как соломинка спасительная, но теперь точно не буду колоть..

Цитата:
Сообщение от noche_cat Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, мне сняли гипс!!!! Наконец то!!! У меня там уже все чесалось, он наполовину отходил и просто безууумно меня раздражал!))))
Док когда швы снимал и гипс, я у него спрашиваю- ну как там, что, какой носик? Он так вздохнул-" ну что, пока конечно отек, бесформенный, и на месте где горбинка была как будто так и осталось, но не переживай это отек." Я думала увижу в обморок упаду, или в в рыданиях выйду, а пошли в кабинет его- посмотрела- ааааа!!! Такой хорошенький кончик, и намного тоньше, и вообще несмотря на отек такой лапочка!!ттт)))😻 так что я счастлива! Единственное у меня один глаз наполовину красный- кровоизлияние, очень заметно и страшновато выглядит(((

jeky у меня открытая рино была, сегодня ровно неделя, на второй день у меня такииие синяки были, глаз вообще не открывался, я такого страха вообще не видела, а сейчас все ттт сошло, отек небольшой, желтоватое лицо и фиолетовые стрелки на верхних веках, кстати ни одного шрамчика не видно)))

jeky я не знаю кстати может мне и это очень помогло- я мазями мазала только первые два дня, потом сушить кожу очень стало и я плюнула на это дело, но я все это время пила травяной противоотечный чай, прям много, попробуй тоже, может из за этого у меня так хорошо все подсдулось)))

Я вас поздравляю! легкая рука у врача, если через неделю вы уже довольная! У меня синяков вообще не было, но сам нос был темно синего цвета и как картошка на 4 день.. Сейчас 10 день и все равно нос красный и бесформенный.. Я думаю потому что вторая рино и потому что открытым способом.. Надеюсь что все придет в порядок.. На следующей неделе столько встреч и дел..
Старый 13.09.2013, 14:25
Новичок
Beginner

noche_cat на нуле

Девочки, у меня вопрос, подскажите пожалуйста, после снятия гипса отек еще точно есть? У меня носик сейчас нормальный, я не паникую, мне все норм, но конечно хотелось бы еще поменьше и поуже, отеки все хорошо сошли, кончик конечно твердоват и как занимевший и весь нос болит если трогать, чувствую горбинка уйдет со временем, а у всех абсолютно он со временем немного но уже становится? Т.е. это 100% что подсдуется? Или были случаи когда оставался таким же как после снятия гипса? А то я думаю может у меня сошел отек уже, крылья мягкие..😦

jeky очень надеюсь что у вас все прийдет в норму и на встречи уже пойдете красавицей😉
Старый 13.09.2013, 15:43
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

natver на нуле

noche_cat Вы серьезно насчет отека? Отек уходит до года, нос потихоньку садится, у всех конечно по-разному, но первые месяца 3 уходит основной процент отека.. так что он у вас ТОЧНО есть на 100%
Старый 15.09.2013, 13:50
Новичок
Beginner

noche_cat на нуле

девочки, решила фотку на ваш суд, а то я в отеках вообще не понимаю, скажите как поменяется? похудеет?
10 дней после опи, открытая рино, коррекция кончик и ноздри, и док шлифанул спинку и бока, там наверное костный отек, есть горбинка(
фоткала с руки сама(
Миниатюры
фотография.JPG  
Старый 15.09.2013, 13:56
Новичок
Beginner

noche_cat на нуле

natver спасибо большое, у меня просто как то хорошо все сошло, я и думаю, может уже и отека нет)))) хотелось бы конечно еще поуже))))
Старый 15.09.2013, 14:13
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

noche_cat будет уже, не пугайтесь, нос очень хорошенький на данный момент, потом еще похудеет, сначала уходит отек на спинке, последним худеет кончик.. у Вас все симметрично и форма хорошая, все будет ок.. поменьше с утра проверяйте нос.. А Ваше фото ДО где-то есть в форуме?
Старый 15.09.2013, 14:22
Новичок
Beginner

noche_cat на нуле

natver фото до это слева, а после справа))))
Спасибо)))) с утра это конечно жесть, нос
Больше раза в полтора, но через часик худеет)
Старый 15.09.2013, 16:40
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

noche_cat думала слева нос сразу после гипса с отеком шире чем у Вас сейчас намного
Старый 15.09.2013, 17:37
Новичок
Beginner

noche_cat на нуле

natver 😸нет, это был широкий, хотелось именно в фас изменений, а справа чере 10 дней после опи, т.е на третий день после снятия гипса) значит говорите схуднет))))
Старый 15.09.2013, 17:58
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

noche_catдля третьего дня - очень хороший результат, погуляйте по форуму, посмотрите динамику у других на фото, переживать перестанете
Старый 16.09.2013, 17:32
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

noche_cat, красивые у вас губы
Носик весьма симпатично сделали, а кто хирург?
Старый 16.09.2013, 22:23
Новичок
Beginner

noche_cat на нуле

Misi спасибо большое, мне очень приятно)))
Носик делал Першин Андрей Васильевич. Калининградский замечательный хирург! Он конечно все что планировал сделал идеально, у меня ни одного шовчика не видно, и с самого начала даже где ниточки все чистенько было! Аккуратист)))
Я только переживаю что остео не делала(сейчас бы сделала) а был только спил горбинки и боков, а здесь сколько читала похожих- все широкие спинки после такой манипуляции остаются((( а я именно узенькую хотела.
Но док сказал схуднет, сейчас еще 10 дней подожду и к нему на консу, посмотрим что будет)
Старый 18.09.2013, 13:51
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Алена74 на нуле

Девушки, кому кололи дипроспан, откликнитесь ! Важно ваше мнение по прошествии времени . Готова рискнуть на инъекцию , так как не устраивает результат ОП . Прошло 8 месяцев , как ни мечталось, но кончик носа так и остался картошкой . Хирург , который оперировал , сказал , что дипроспана в его руках не будет никогда ((( . Уже во всю рекламируют безоперационную ринопластику с помощью инъекций , но в моем Челябинске не знаю к кому обратится. Пока собираю инфу "за "и "против". Может кто то из моего города отозовется. Спасибо всем откликнующимся
Старый 18.09.2013, 15:45
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Алена74 думаю,после 8мес координальных изменений ждать не стоит
Старый 18.09.2013, 22:32
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

Алена74 я бы не стала на этом сроке колоть дипроспан, основной отек уже должен был сойти
Старый 19.09.2013, 09:30
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Алена74 на нуле

Поняла, что не в ту темку вопрос задала . Перейду в соседнюю

natver , так это понятно, что отек уже сошел . Речь о уменьшении хряща с помощью дипроспана , т е безоперационный метод коррекции
Закрытая тема