18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2013, 13:08
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 368 раз(а)

динэ на нулединэ на нулединэ на нуле

....и среднюю зону можно поднять филерами-заполнив подглазничный треугольник..... и мне кажется, в Вашем случае, достаточно будет филеров....а татуаж на верхней губе обязательно надо извести лазером ))) имхо
Старый 26.04.2013, 13:15
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

virdji на нулеvirdji на нулеvirdji на нуле

Цитата:
Сообщение от динэ Посмотреть сообщение
....и среднюю зону можно поднять филерами-заполнив подглазничный треугольник..... и мне кажется, в Вашем случае, достаточно будет филеров....а татуаж на верхней губе обязательно надо извести лазером ))) имхо
Что-то мне подсказывает,филлеры только немного улучшат ситуацию,я хочу кардинальных изменений,я маленькая,худенькая,со спины,как молодая девушка,а с лица как пожилая девушка Очень хочется молодость вернуть
Старый 26.04.2013, 13:32
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 368 раз(а)

динэ на нулединэ на нулединэ на нуле

....пригласите в свою ветку Алию и Анну, к их мнению стОит прислушаться! ....а Вы не слишком большое значение придаете пластике в смысле "возвращения молодости"??? ))) есть очень полезная темка в омолаживающих ОП http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3069 ...в ней много написано про реалистические ожидания от пластических ОП )))))
Старый 26.04.2013, 13:44
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Спасибо!Алие написала,а Анна просто Анна или с какими либо цифрами?
Старый 26.04.2013, 13:49
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 849 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
где про MASK Lift можно почитать на этом форуме
В той теме нет ничего именно о такой оп.
На форуме делали, по-моему, две форумчанки.Olg-точно и...дальше Анна знает.
Но после макс-лифта будут предушные разрезы, вы готовы к этому?
Старый 26.04.2013, 14:01
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Предушные разрезы....даже не знаю,нужно всё взвешивать,что для меня страшней,толстые скулы при обычном эндо или разрезы возле уха...пошла искать Анну и Оlgу

Не нашла я ни Ольгу,ни Анну Если не сложно,киньте кто-нибудь ссылку на профиль
Старый 26.04.2013, 14:24
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 849 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

virdji, Анна1958 часто заглядывает в эту тему, Олг сейчас поищу.Она делала у Жолтикова в 2010г., начинала с темы "Жолтиков В.В.", затем писала в "Подтяжке смас" соответственно это архив за 2010 год.

Вот тут её подробный отчет про оп и фото:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...700#post677700 сорри, это был 2009 год.Когда она определялась, писала в разных темах, можно найти по всем её сообщениям.Но кроме маск-лифта, у неё было эндо лба и чик-лифт.
Старый 26.04.2013, 18:54
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути
Smile

virdji, сегодня была у своего косметолога, у неё такой же тип лица как у вас. Она поставила себе Silhouette lift - SOFT. Очень довольна. Ей 48, выглядит около сорока.
При ваших скулах липофилить предлагают щёки или где? Так и хомячком можно стать
В общем, мне кажется, липофил висков, нити, нижнее веко- подрезать избыток кожи, ботокс, татуаж вывести и губы припухнить киссом. Нос я бы вообще оставила в покое.
Подумайте сами, если у вас такие дикие сомнения в нужности операции, не повод ли это к тому чтобы притормозить?
Старый 26.04.2013, 22:12
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

virdji http://dr-ross.ru/technology/MACS_Face_Lift/index.php не знаю - делал ли кто на форуме!
А периорбитопластика - это подтяжка средней зоны через подресничный доступ. При этом уменьшается носослезная, векощечная борозды, сглаживаются носогубки.
Мне кажется если Вы еще не определились что именно нужно сделать для омоложения - поставьте филлеры и будет время для более детельной проработки методик нужных именно Вам! Нельзя торопится с оперативным вмешательством на лице, чтобы не разочароваться в результате.
Старый 27.04.2013, 00:12
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Karavella,спасибо Вам огромное за ответ
предлагал виски,скулы,носогубка,губы чуть вверх ,меня тоже этот момент смутил,но я уже и на щёки была согласна,лишь бы омолодиться Да и он так уверено меня убеждал,что это в моём случае самое лучшее,что решила,ему видней,он же не планирует из меня мячик сделать,а ведь действительно,у меня лицо не худенькое,а сама мелкая,совсем будет не айс с округлившимся лицом По зиме была у него на консультации,тоже предложил софт-лифт,но прочитав кучу инфы,поняла,что деньги,выброшенные на ветер,нити у него 100 тыс.,а результат довольно сомнительный и недолгий.Про блефаро спросила,отмахнулся,но я как-то и не вникала,что там есть лишняя кожа,потому спросила мимо ходом,вот здесь фотки стала выставлять и поняла,есть там что отрезать Про татуаж тоже как-то уже и забыла,пока здесь фотки свои не увидела и не ужаснулась,это срочно,срочно,срочно....а выводить лазером наверно можно,когда нет активного солнца?или можноуту часть просто кремом замазывать?

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
virdji http://dr-ross.ru/technology/MACS_Face_Lift/index.php не знаю - делал ли кто на форуме!
А периорбитопластика - это подтяжка средней зоны через подресничный доступ. При этом уменьшается носослезная, векощечная борозды, сглаживаются носогубки.
Мне кажется если Вы еще не определились что именно нужно сделать для омоложения - поставьте филлеры и будет время для более детельной проработки методик нужных именно Вам! Нельзя торопится с оперативным вмешательством на лице, чтобы не разочароваться в результате.
Luona1,спасибо Вам,мне этот метод очень понравился,как раз решает все мои проблемы,надеюсь мой врач владеет этим методом,пойду завтра пытать
Старый 27.04.2013, 00:17
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

virdji, привет! давно тебя не слышно было))
Не надо тебе веки резать!!!! К тому же блефаро никак не помогает справляться с морщинами вообще, а вот получить что-то не то в итоге вполне можно+рубцы. А у тебя не было нижней блефаро раньше? На фото как шрамики белые проглядывают или мерещится мне?
Я бы виски залипофилила, а вот носогубки... не знаю Кожа у тебя такая толстоватенькая, мне кажется , что может усугубить еще, неизвестно сколько приживется жира и как. Мне кажется, тебе б эндо пошло. С носогубками оно не справится, увы, но чуть лучше будет.
Я тоже была у Першина на консе.
Старый 27.04.2013, 00:26
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Привет,Натали Да я на этот сайт боюсь заходить,сразу всё хочется в себе переделать,наведываюсь,когда всё,паника от внешнего вида,а теперь поняла,чего тянуть то,надо делать и хоть несколько лет радоваться
Я тебя вроде тут как-то видела в Виктории на Сельме,но ты была не одна и пока до меня дошло,что это ты,мы далеко разбежались в разные стороны
Нижнего не было,верхнее делала лет 10-12 назад,на нижнем видать кожа так смотрится или морщины.
Вот и я боюсь эффекта утолщения в зоне носогубки,Натали,но ведь при эндо не критично скулы увеличиваются? Т.к. если скулы немного увеличатся,я не против,лишь бы всё лицо шариком не стало
А ты к Першину по какому вопросу ходила?
Старый 27.04.2013, 10:42
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
...
Не надо тебе веки резать!!!! ...
Вот и я всё утро ходила думала, действительно не надо! Без мимики-то ровненько всё.
СО2 надо сделать или Фрактору на нижнее веко. Пару-тройку раз.
Кожа толстая будет то, что надо.

Цитата:
Karavella,спасибо Вам огромное за ответ
предлагал виски,скулы,носогубка,губы чуть вверх ,меня тоже этот момент смутил,но я уже и на щёки была согласна,лишь бы омолодиться Да и он так уверено меня убеждал,что это в моём случае самое лучшее,что решила,ему видней,он же не планирует из меня мячик сделать,а ведь действительно,у меня лицо не худенькое,а сама мелкая,совсем будет не айс с округлившимся лицом По зиме была у него на консультации,тоже предложил софт-лифт,но прочитав кучу инфы,поняла,что деньги,выброшенные на ветер,нити у него 100 тыс.,а результат довольно сомнительный и недолгий.Про блефаро спросила,отмахнулся,но я как-то и не вникала,что там есть лишняя кожа,потому спросила мимо ходом,вот здесь фотки стала выставлять и поняла,есть там что отрезать Про татуаж тоже как-то уже и забыла,пока здесь фотки свои не увидела и не ужаснулась,это срочно,срочно,срочно....а выводить лазером наверно можно,когда нет активного солнца?или можноуту часть просто кремом замазывать?
...
Лазер теперь лучше осенью делать.
О липофилинге попробуйте у Катерины спросить, она в 2005 году делала. Очень объективно советует и объясняет.
По поводу Силуэта...ценообразование у нас конечно Один сказал - 13,5 тысяч за нитку. Другой, что скидки и за нитку 10 тысяч. А косметичка, которая работает в нормальной клинике в центре Москвы назвала цену 6 нитей 33 тысячи. За такие деньги можно попробовать на пару лет подтянуть. Какая интересно себестоимость у них?
Старый 27.04.2013, 11:28
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

virdji, не узнала меня, богатая буду
Эндо бывает разным, может и прилично увеличить скулы, лучше что-то типа чик-лифта делать, но не знаю, делают ли это наши.
К Першину ходила , чтоб послушать и его мнение и сравнить с мнением других хирургов. Я ж тоже хочу быть красивой
Старый 27.04.2013, 13:21
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Вот я и вернулась от Сурова,отчитываюсь
Начали мы с височного лифтинга и блефаро нижних век,правда по низу он вначале предложил лазером пройтись пару-тройку раз,но я настояла на блефаро,он сильно не отбивался Про лазер,как вы,Karavella, и сказали,только осенью
Потом он мне подтянул овал и я стала похожа на лисичку,мне очень понравилось,ну а когда он мне и шейку натянул,я стала выглядеть лет на 25 максимум и всё симметрично Это у нас фейс-лифтинг,так же спросила про маск-лифт,сказал,что это тот же фейс-лифтинг,только без шеи.Липофил совместить с этими операциями нельзя,как и кончик носа,если будет блефаро,только позже.На все вопросы ответил очень подробно,даже на глупые Вообщем конечно меня очень смущаю швы передушные,но наверно остановлюсь на фейс-лифтинге и глазках.Записалась на 8-ое,правда с доктором число не точно обговорили,на ресепшене записали,но должны ещё уточнить,т.к. до этого всё занято,а после он уезжает на конференцию,очень надеюсь,что получится и чтобы крит.дни раньше не началисьНа ресепшене ещё и скидку дали в 10 % на любые операции в течении трёх месяцев
Karavella,да мне тоже показалось,что крутовато для нитей 100 тыс.,т.е. 90 и как я помню,наркоз,около 100,но возможно всё включено в 90,не буду врать.Я вот и по липофилу с ценами не поняла,мне насчитали у Першина 75 т.+наркоз+сутки палата,более 80 тыс. за 2 несимметричных и одну симметричную зону ,а у Сурова на сайте написано 1 зона (любая несимметричная) - 12 000 руб.
- 1 симметричная зона или 2 любых несимметричных - 20000 руб.
свыше 3-х зон (любых) от 25 000 руб. , я ведь правильно поняла,25 тыс.,это три зоны вместе,а не три умножить на 25 ?

Цитата:
virdji, не узнала меня, богатая буду
Эндо бывает разным, может и прилично увеличить скулы, лучше что-то типа чик-лифта делать, но не знаю, делают ли это наши.
К Першину ходила , чтоб послушать и его мнение и сравнить с мнением других хирургов. Я ж тоже хочу быть красивой
Натали,ты как всегда,нет предела совершенству
ну и как консультация,как впечатление? что будешь делать,у кого и когда?
Старый 27.04.2013, 13:32
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ура,операцию точно назначили на 8-ое Натали,как тебе швы у Сурова?
Старый 27.04.2013, 14:38
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

virdji, швов нет у меня, я ж не резала ничего, ни у Сурова, ни еще у кого)))
Что делать не решила пока. Так ты сама-то решила к кому идешь?

Цитата:
я ведь правильно поняла,25 тыс.,это три зоны вместе,а не три умножить на 25 ?
да нет, вообще-то каждя парная зона стОит 25 т.р.)
Старый 27.04.2013, 14:43
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

N@t@ly ,ой,да,что это я,совсем очумела от радости
Пойду всё же к Сурову,он действительно видит мои проблемы,хоть и советовал лучше по осени к нему наведаться Да и цены меня его больше порадовали,смущает конечно момент,что много не очень о нём отзывов,но ведь,когда всё хорошо,чаще молчат(буду себя так успокаивать )
А ты определилась?Пошли вместе

Цитата:

да нет, вообще-то каждя парная зона стОит 25 т.р.)
Каждая парная,это как? если у меня три зоны,то 25 умножаю на три? а если у меня виски,это сколько?что-то никак не врублюсь
Старый 27.04.2013, 15:36
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
,смущает конечно момент,что много не очень о нём отзывов,
где? ткни хоть в один, ни разу не видела.

Цитата:
а если у меня виски,это сколько?
это одна парная, висков же у тебя 2? т.е. пара)), лоб, подбородок -одинарная зона, виски, щеки, брови -парная.
Не определилась я, никак не решу , что надо делать.
Старый 27.04.2013, 15:48
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Цитата:
где? ткни хоть в один, ни разу не видела.

.
Вот только что прочла ,но это ещё не отзыв,а паника,возможно преждевременная http://www.newkaliningrad.ru/forum/t...5#entry7517121
В этой теме ещё несколько есть отзывов,сейчас ещё по носу поищу,хотя справедливости ради,хороших отзывов тоже достаточно
Натали,что скажешь по этому поводу,рано девушке с упавшей бровью паниковать? а то я что-то,извиняюсь за такое слово,заочковала

Написала в личку