Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.04.2013, 23:45
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Martok Спасибо. Завтра позвоню. Видимо нижнюю надо тоже делать.
  #162  
Старый 08.04.2013, 02:33
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Всё мы столкнулись с бедой и имя ее-биополимерный гель! Каждая из нас рассказывает свою историю,кто то хочет услышать слова поддержки,кому то нужен совет из личного опыта,а может кого то мы сможем оградить от беды биополимерного геля! Я не исключение,и хотела бы рассказать свою историю. Около 4 лет назад я решила немного увеличить свои губы,и конечно не могла и предположить ,что это будет гель! Все было нормально и красиво примерно два года,а после я заметила,что губы растут! Знакомые стали спрашивать что губы сделала? хотя до этого все было очень натурально! За два следующих года губы стали огромными! Первое ,что я попробовала сделать это уколы гиалуронидазы но эффекта ноль! Разобрались и определили ,что это гель! Потом два укола дипроспана и опять ноль!Долгие бессонные ночи в инете и ваш форум! и вот,14 марта я сделала операцию.

Это большое горе,и только те из нас кто пережил или еще в процессе борьбы смогут понять ,моральную,душевную и физическую боль которую мы терпим и боремся! Я всем из нас желаю самых успешных операций,сил,а самое главное терпения,хороших хирургов и извините материального благополучия,так как все лечения и операции очень дорогие! Если кто то хочет спросить меня о чем то,пишите и я расскажу!
  #163  
Старый 08.04.2013, 06:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

skoda55 так обидно, что девочек все прибавляется и прибавляется, но все молодцы, кто идет на шаг по удалению! Побольше позитива товарищи, не все так ужасно! У кого делали? Как сейчас губы?

utianna нижнюю???? А вы думаете там тоже гель? Г обычно с 10 в клинике!
  #164  
Старый 08.04.2013, 09:19
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Utianna, я не выставляла фото до операции. Поищу в своих архивах и выставлю. В нижней тоже гель. Мне она не нравиться размером(объемом) и еще шишками по краям. На этом фото не видно, я попробую сделать специально нижнюю, чтобы показать.
Шов по внутренней стороне губы, сейчас его стало видно из-за опухлости.
Врач сказал пить антибиотики 4 дня и если будет сухость губы, мазать ее бепонтеном. Да, и после каждого приема еды чистить зубы и полоскать хлоргексидином

Вопрос выбора врача для меня был самым мучительным. В последнее время я решалась между Декаспер и Рубиным. Декаспер меня привлекала по цене намного больше. Рубин понравился своим международным опытом и другой школой, большей информацией о возможном результате и внимательностью. Минус-его цена за ОП.

На этом фото хорошо видны шишки на нижней губе
Миниатюры
lips.jpg  

  #165  
Старый 08.04.2013, 09:39
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

xenia4037 Спасибо! Да, форум как наркотик. Не успела глаза продрать и быстрее смотреть. Насчет шишек? Возможно их убрать? Те.что под каймой красной?

xenia4037 Это фото до всех ОП?

xenia4037 У Вас был гель над губой? Там что-нибудь удаляли? У меня в этом проблема!
  #166  
Старый 08.04.2013, 10:10
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Нет, только в губах. Фото до операции. У вас проблема с" подушкой"? У меня появился объем над губой из-за большого количества геля в верхней губе. Не знаю, что будет в конечном итоге, после его частичного удаления. Ждемс...

  #167  
Старый 08.04.2013, 10:15
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

xenia4037 у меня и подуха и вообще видно,что что-то не то с губами.Мой док сказал,ч то не полезет туда. ,где шишки остались.
  #168  
Старый 08.04.2013, 16:49
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне удалось сегодня переговорить с косметологом, который это натворил. По телефону. Я в шоке. Она до сих пор его колет, и говорит, что до сих пор очень много желающих, и она им колет. У меня нет слов, она мне говорит вы у меня первая такая, это говорит ваша особенность, у вам от любого говорит укола будет фиброз, чуть чуть иголкой тыкнут и у вас говорит фиброз будет. Заезжайте говорит ко мне я на вас посмотрю. Караул!!!клиника при министерстве иностранных дел, на смоленке!!! Позор нашей стране!! Позор институту Вишневского пустившему этот препарат в нашу страну!!! Извините за эмоции!! Я ей говорю не уродуйте девушек не колите им это, она говорит они сами просят!
  #169  
Старый 08.04.2013, 19:25
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Martok сегодня 6й день после операции - щеки уже немного уменьшаются в отеках, сегодня гуляла по магазинам, никто особо не "пялился" губы вообще нормально смотрятся - швы внутри, тока когда рот открываю (например, при разговоре или кушаю когда) - видно что она опухшая вся и швы видно не много. Странно, что у многих на фото при закрытом рте видны швы!!! Лучше бы чтобы они были внутри, незаметно..шрамчики то по любому будут...
Кстати, наконецто можно жевать - наелась мяса..))

skoda55 Пополняем ряды.. Как твои губы, отеки ушли? шрамы видно от шва?..
  #170  
Старый 08.04.2013, 21:10
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17
skoda55 Это действительно ужасно! Уже 5 лет точно известно о последствиях биополимера.Мне директор клиники Бикод .где работает Кудинова, говорил,что до сих пор некоторые колят!Это звучало так,как заниматься сексом с больным СПИДом.
skoda55 Всем думаю интересно : кто Ваш доктор?Какие сейчас ощущения? И конечно фото! Мне лично это очень важно.
Krasota17 Я сейчас просто уверена,что в нижней тоже эта зараза. Проявляются шишки и зудит.НАдо же столько лет прошло. Позвонила Гурьянову(3 раза) ,но никто не взял трубку. Хочу в субботу попасть.

enso17 Вы в субботу на операцию? Готовитесь?

Paster КАк Ваши дела? У дока были? Какой прогресс?
  #171  
Старый 08.04.2013, 21:27
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna я сегодня тоже ему звонила, он один раз взял, и сказал говорить быстро, видимо занят, второй раз уже не взял трубку. А вы что не помните закачивали ли вы туда или нет?
Я сама была в шоке, она так спокойно у меня все колют до сих пор и сами просят, вы говорит первая с такой реакцией. Но сами при этом все подробно расспросила, у кого я делала, как губы, что да как.
Взяла аппарат ультразвуковой жезатон, хочу им поделать, мне Г сказал делать через гидроконтизон, а вот сколько минут не успела спросить, и на какую мощность выставлять тоже не спросила. Завтра еще ему позвоню.
  #172  
Старый 08.04.2013, 21:53
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 15 лет прошло. Столько событий! Я же докалывала через год и док мог остатки вколоть в нижнюю.(я раньше ботокс вообще в Евпатории колола,т.к. его там детям с ДЦП колят и действие длительнее) Странная губа сейчас какая -то.Сегодня была у косметолога .Я с ней делилась, что хочу удалять идти еще до операции ,так она мне-"что не удалили?" .Я в слезы.Удалила-говорю,да так ,что никто не замечает.Вот она нижнюю посмотрела и говорит ..что там тоже скорее всего.

Krasota17 А на какую губу Женатон применять будете и зачем?
Мне нижнюю прибить надо. А то земля тянет вниз.
  #173  
Старый 08.04.2013, 22:18
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Девочки! Пишу одним ответом,так как не знаю как правильно ответить каждой из вас! Операция была как я говорила 14 марта на обеих губах под местной анестезией. Швы сняли через десять дней,пила 5 дней антибиотики и обрабатывала бетадином! Губы меньше,но на нижней губе появляются пузырьки с гелем,врач сказал на осмотре,что такое бывает т.к. гель невозможно полностью удалить! В четверг пойду на осмотр и врач решит по поводу физ.процедур. Отек начал спадать через 7 дней после операции ,но после двух недель на осмотре врач сказал,что отек еще есть! Фото конечно выложу,но сразу после операции я их не делала. После четверга расскажу,что сказал врач!
P.S. Девочки я живу на Украине,поэтому фамилия хирурга наверно вам не важна,скажу что врачу я очень доверяю,но он сразу мне сказал ,что обычно даже при самой успешной операции необходима будет еще одна! Жаль,что только через 6 месяцев,я бы раньше сделала!
  #174  
Старый 08.04.2013, 22:23
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

skoda55 а врач не в Полтаве?
  #175  
Старый 08.04.2013, 23:04
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Нет,я живу в Одессе и оперировалась в нашей клинике.

Оперировал меня,хирург я верю ему на все 100 процентов, большой профессионал своего дела,очень душевный и человечный, на сегодняшний день это большая редкость(про таких говорят ХИРУРГ ОТ БОГА!!!!!) Кадочников С.В.
  #176  
Старый 09.04.2013, 00:14
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Взяла аппарат ультразвуковой жезатон, хочу им поделать, мне Г сказал делать через гидроконтизон, а вот сколько минут не успела спросить, и на какую мощность выставлять тоже не спросила. Завтра еще ему позвоню.
Krasota17, необходимо 1 вт/см кв., а вот сколько минут не спросила.
Жезатон покроет такую мощность? В нем, если не ошибаюсь не более 0,8 вт/см кв. И частота его ультразвука 18-22 кГц, спросите у Г. - этого достаточно, чтобы одно и тоже не переспрашивать.
Мне бы тоже озадачиться приобретением аппарата... если подходит, то и я его приобрету.

Кошмар конечно, то что колющие ЭТО отвечают, мне мой вкалывальщик слово в слово - точно под копирку сказал!
У Вас первой такая реакция!...
И так же колоть полимер продолжает!!!
Круговая порука - одни колят, другие вырезают... и мы в эту воронку попали. Я всем девчонкам без стеснения говорю - посмотрите на меня и никогда не делайте это с собой!

Сорри, поискала в интернете - бывают аппараты Жезатон и мощнее.
Которые покроют рекомендуемую доком мощность.
  #177  
Старый 09.04.2013, 01:45
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Девочки, то, что продолжают колоть биополимер, значит его не запретили. И всё это вранье. Все врачи и косметологи прекрасно знают как этот гель уродует лицо и губы. Надо всем пострадавшим обращаться в Министерство Здравоохранения. Может тогда какое-то распоряжение выпустят. Почему врачи не бьют тревогу? Потому что это их бизнес. Деньги.
Здесь не так страшен гель в губах, а то, что он прежде всего влияет на наши мозги. Мы становимся невростениками, превращаемся в истеричек и этот комплекс влияет на всю нашу жизнь.
Когда я ходила в прошлые года к американским и канадским врачам, мой полиакрил вызывал испуг и удивление, только разводили руками, говорили, что из носогубок его крайне трудно будет убрать. И все потому, что у них нет опыта работы с гелями. По этой причине этот Рубин и другие тоже практикуются и набираются опыта здесь, в России, а не у себя в далекой Америке.
Месяц назад пошла на консультацию к нашему герою Гурьянову. Это великий труженик. Хотя ужасно занят, не отказал и сразу помог. Очень компетентный, дай Бог ему здоровья. Этот волшебник удалил мне гель без операции. Через прокол шприцем. После удаления геля в эту полость заливал туда физраствор и откачивал. Делал это несколько раз, повторял это чтобы всё убрать насколько можно, все до крупинки. Гель был похож на манную кашу. Дал пить антибиотики. Он сказал, что после ПААГа никаким рассасывающими гелями, гиалуронкой нельзя пользоваться. Если я захочу, то можно носогубную складку убрать липофиллингом (свой жир), но толко через пол-года. Но я не хочу больше ничего делать и даже думать об этом надоело.
Буду радоваться жизни! Ведь она так быстро проходит!
  #178  
Старый 09.04.2013, 02:06
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

krasota17, а в Америке биополимер всегда был запрещен? Или его запретили уже после того что происходит с губами потом? Если после, то у них пострадавших от биополимера вероятно тоже предостаточно.
Да и что говорить, каждый сам себе хозяин, и пациенты хороши и доктора. Доктора тем, что бадяжат гиалуронку, могут и биополимер вколоть..Ну а пациентки наивные, или невнимательные , доверчивые, не смотрят что им колят, и вот вам результаты. А потом поди докажи что. Да и дела такие выматывает нервную систему!, а вы говорите пишите в здравоохранение.. Там годами будут ваши дела рассматривать и вряд ли к чему то это все приведет. Только нервы потратите, да и те кто удалил уже биополимер, идут в основном на следующие сопутствующие операции по Хейлопластике. Так как после удаления в большинстве случаев требуется по следующая корректировка губ . Может кому то и везет и у них все ок после удаления, или еще какие причины. Но лично мне пришлось перенести много операций потом, чтобы губа была симпатичной, а не просто тонкой .
Хотя возможно у меня более высокие мерки к красоте чем у других, и я недовольна малым
  #179  
Старый 09.04.2013, 04:23
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Фото 1. через месяц после увеличения

Фото 2. Губы начинают увеличиваться!

Фото 3. Прошло 26 дней после операции1

К сожалению нет фото,где губы были огромными ,нижняя просто висела,а верхняя была почти до носа! Конечно такой цвет помады уменьшает губы и фото с телефона,они немного больше мне так кажется,но есть еще отек!

Фото 4. Извините,качество плохое только что сделала с телефона без помады.

Еще одно фото! Девочки,в зеркале я одна ,на фото другая,может на это фотографии вам лучше видно будет.
Миниатюры
getImage (1).jpg   getImage.jpg   Xpn3eE-o5rg.jpg   qYMNRYnDIo4.jpg   ZpY4_pguQzo.jpg  
  #180  
Старый 09.04.2013, 08:32
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

skoda55 отличный результат! Красивые губы!!! Мне очень нравится!
Martok спасибо большое, вчера вечером поделала!мне его ассистентка говорила, что мин по 7 на губу.
Alisia какие у всех разные ситуации, и гели разные, бич какой то! Слава Богу, что все закончилось! И вы решили проблему! Я уже для себя поняла, что Гурьянов не будет делать, то что не получится, и в чем не уверен, и пробовать что не будет, ради эсперимента. Спасибо ему, что нас спасает!
Misi он всегда там был запрещен и его не пустили в Америку.
Misi а у кого вы делали все оп?

skoda55 на счет нижней, у меня тоже по краям маленькие появились, через недели три после оп, мне сейчас колят дипроспан, правда было всего два раза, разведенный, и шишечки намного уменьшились и по крылись морщинками и стали менее заметными. Кстати то, что он так может всплыть после оп это нормальное явление после удаления геля, мне так мой доктор говорит. Это реакция на вмешательство, он потом может осесть, не зря же нам пол года дается, чтобы потом опять вмешиваться, и только через 4 месяца виден окончательный результат!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©