18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.10.2013, 09:45
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

illuzia на нуле

Прити, PYANAYA BOGINYA, а у вас есть фото до введения геля? Такие красивые девочки))))))

PYANAYA BOGINYA Whatsapp у меня нет, есть Viber. А в адресе почты что после собаки? Напишешь, как в Москву поедешь, если мне удастся вырваться из дома и еще не буду работать, то увидимся))) я же не в Москве живу, а в 55 км от нее.
Старый 21.10.2013, 13:30
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Прити на нуле

illuzia
Я уже 10 лет с эти гелем) Фотографии до у меня у родителей( У меня здесь нет не одной.Я уже забыла какие они у меня были)))Хочется после оп, чтобы не были пустые внутри..ну чтобы мяско в них осталось и ровненькие получились.
PYANAYA BOGINYA НАДО ДЕЛАТЬ!
Старый 21.10.2013, 13:36
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

simanetta на нуле

Прити вы к Бабаяну не ходили еще? А цены не узнавали у него за губки?
Старый 21.10.2013, 13:44
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active

Прити на нуле

PYANAYA BOGINYA
Девочка с которой переписываюсь ,разрешила мне выложить ее фотографии после оп. Делала у Бабаяна. Говорит довольна как слон!Губы все лучше и лучше!
Миниатюры
photo (9).JPG   photo (10).JPG   photo (16).JPG   photo (13).JPG   photo (12).JPG  

Старый 21.10.2013, 13:45
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active

Прити на нуле

Вот еще одна не вошла

Simanetta

Не ходила.Я живу в Лондоне и сейчас не могу вырваться.Планирую после нового года. Постоянно поддерживаю связь с девочкой,фотографии ,которой выложила.Она мне его очень рекомендует.. Познакомившись на сайте WOMEN.RU мы с ней вместе занимались поиском дока..Вот так получилось ,что увидев результат у одной пострадавшей,которую оперировал Бабаян,она прекратила поиски доков и на след день сделала оп у него!Сказала у него золотые руки..Довольна как слон!У нее сейчас месяц после оп

Simanetta
она скинула мне его контакты. Бабаян Гайк Павлович .Тел +7(925)589-40-10 +7(909)908-00-77 email 5894010@********
дай знать плиз ,если будешь у него делать.
Миниатюры
photo (14).JPG  
Старый 21.10.2013, 15:50
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

simanetta на нуле

Прити спасибо большое! Обязательно буду держать в курсе. Я здесь с марта, у меня одна оп и коррекция. Пока не устраивает результат, хочу чтоб третья оп последняя была!)
Старый 21.10.2013, 16:36
Частый посетитель
Almost Profi

illuzia на нуле

Прити А как у нее сейчас с мимикой на таком сроке? Ей одну губу делали? Все вырезали или частично? Смотрю, губа нормального размера осталась.
Старый 22.10.2013, 00:34
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rita25 на нуле

Девушки, привет. Кто то тут меня спрашивал, я была пока у одного хирурга - Вакориной (на консультации)... Не впечатлило... А жаль, я так надеялась, такие отзовы читала восторженные (правда, не про губы).про доктора субьективными впечатлениями делиться не буду (возможно, она превосходный врач). Клиника где я была роскошная, но ни одного человека, кроме медперсонала. Но даже если бы она мне очень понравилась, под общим наркозом, сначала одна губа, потом через 3 мес. Вторая, нет, я не хочу так . Цена не маленькая (хотя это вторично)..

Прити, у меня губы очень похожи на ваши. Вы знаете, какой у вас гель? Просто мне кажется, у меня фармакрил (или что то акрил)..да уже не важно, вся эта история уже 10 лет.. Плохо то, что он теперь регулярно воспаляется (съем что нибудь, и как аллергическая реакция, хотя я точно знаю, что это не аллергия), слизистая губы отекает... Считаю дни, когда уже пойду на операцию.. Планирую ноябрь. Про Бабаяна спасибо, буду иметь его в виду...может и к нему схожу...
Старый 22.10.2013, 01:36
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active

Прити на нуле

illuzia

вчера она мне губа на 90% не тянет и встала на место.Чувствительность еще не восстановилась.Не хочет больше изменений и так все нравится!Она не ожидала такого результата!Думала без губ останется)))

illuzia
сорри, вчера она мне написала
Старый 22.10.2013, 06:10
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Zamochek на нуле

Illuzia, вот мои До..

Еще

Извините за качество- фотки старые, щелкнула с айфона) и вот после..

Улыбка, конечно атас!(..
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
Старый 22.10.2013, 11:44
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

PYANAYA BOGINYA на нуле

illuzia Привет. Дальше джмайл))) в то время цифровика у меня не было, придется переснять, обязательно покажу. У меня верхняя губа была оч тонкой и ротик маленький, а черты лица крупные, глаза большие и в общем все смотрелось , как мне кажся не оч гармонично. А ща бы я готова с маленьким ртом и тонкой губой ходить((( человеку не угодишь. Как твои губки? Как настроение?
Zamochek Как я вас понимаю. У меня как холода наступают, сразу начинает трескаться губа и так всю осень и зиму и даже весной продолжается((( ДО у вас шикарная улыбка и губы тоже. Но что теперь жалеть о том, что было?!
Прити Привет. Добавляю в свой список докторов еще и Бабаяна. ))) Списки растут)) Может не стоит особо заморачиваться? Девочки, Зная себя, я вот что скажу- я конечно запишусь к нескольким на консу, но, если мне кто-то понра, я на месте все сделаю. Вот мне ща оказаться в Москве(((

Zamochek Кстати, у меня такая же беда с улыбкой. Приходится контролировать. Кошмар
Старый 22.10.2013, 15:16
Частый посетитель
Almost Profi

illuzia на нуле

Zamochek красивые губы "До".... К сожалению, мы только все испортив, это понимаем. Надеюсь, наши фотографии предостерегут кого-то от опрометчивого шага ))))) хотя, я первые пару лет после введения геля была очень довольна, это он потом уже стек вниз и ушел вверх до носа.... И я стала похожа на персонажа из мультфильма про Симпсонов....

PYANAYA BOGINYA у меня тоже До была очень тонкая верхняя, как ниточка. И вообще рот маленький. Сейчас верхняя вполне нормального размера, а рот стал маленьким))) хотя, может, это еще швы тянут.
Кажется, у меня та самая "крысинность" началась, о которой девочки рассказывали, когда весь рот стянут.... Жутко раздражает.
Старый 22.10.2013, 18:39
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Девушки!

Всем привет! Прошло 2 недели после ОП. Я не была готова не морально не физически к такой долгой реабилитации.Хотя была очень позитивно настроена, когда увидела тонкие губы после ОП. Только вчера вышла без повязки.,но отек еще сохраняется,особенно посерединке верхней губы. Если это отек.а то может так и останется. Губа верхняя стала тонкая. да и вообще рот стал меньше. Как я к зубному пойду? Он там ничего не увидит.
В середине губы как писала Иллюзия ,у меня толстая колбаска. Что это? Говорить нормально не могу,т.к. эта колбаска не дает сжиматься и растягиваться губе.
Иллюзия! Как губы? Улыбаться можете во весь рот? Мимика вернулась? Вам док физио не назначал?
Я не могу облизнуть губы друг об друга.Улыбаюсь дебильно.
Вот оно желание иметь тонкие губы.... Настроения нет, миллион раз пожалела обо всем.,лицо не мое совсем! Мимика не моя.Да и вообще ее нет нормальной. Может я конечно привыкла к тому лицу за столько лет?!

Иллюзия может у меня тоже крысиность? Тянет все вокруг рта тоже,когда пытаюсь изобразить улыбку.

Иллюзия! Как губа ведет себя на улице и по утрам? Во сколько вопросов!
Может кто из стареньких зайдет на сайт и подскажет.
Старый 22.10.2013, 20:18
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

utianna , срок две недели - таки да, это крысиность. Берем себя в руки, не раскисаем и выбираем между физио и дипроспаном. Массажи и упражнения в помощь. Шов полностью зажил? Губу уже можно прощупать пальцами полностью или еще нет? Облизнуть губы друг об друга -это высший пилотаж, до него еще далеко.
Старый 22.10.2013, 21:38
Частый посетитель
Almost Profi

illuzia на нуле

utianna а я то уж думала, что я одна такая, с дебильной улыбкой, с бугорком по середине верхней губы, маленьким неоткрывающимся ртом.... По утрам просыпаюсь с жуткой стянутостью, губы жжет, к обеду получше. Пальцы под верхнюю губу я подсунуть смогла первый раз только пару дней назад, до этого такая распухшая и жесткая была, жуть. Прогресс по размягчению есть, но оооооочень медленный. При улыбке середина верхней губы не подвижна, как пришита.
utianna у меня ко всему прочему еще и нижняя до подбородка онемевшая( там тоже большой объем вмешательства).
Так что, набираемся терпения и надеемся на лучшее))) у меня 26-го месяц))))
Старый 22.10.2013, 22:14
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

PYANAYA BOGINYA на нуле

Девочки мне так плохо, я нарыла свою фотку, которую я не видела почему то.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 22.10.2013, 22:31
Частый посетитель
Almost Profi

illuzia на нуле

PYANAYA BOGINYA да, кстати, в профиль у всех сильнее видно. И во время улыбки.
У меня тоже есть фото, где я смеюсь.... Жесть...
Старый 23.10.2013, 00:32
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rita25 на нуле

Да девочки, с губами история у нас тяжелая...я нашла свои фотографии до геля и чуть не расплакалась..а у меня полный ужас, как я рассказывала, случилась какая то аллергическая (как бы) реакция, губа еще больше распухла. У меня верхняя кажется больше нижней стала.. Слава богу, я сижу в декрете и на работу не нужно.. Даже на люди не хочу водить (хотя думаю, ко мне такой все уже привыкли).. Наверное, к Бабаяну пойду на консультацию, пока гурьянов в отъезде..
Старый 23.10.2013, 06:27
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Lastohka Губу прощупать именно в серединке нельзя.Толстая такая, отекшая как будто. И вся губа как бы к середине тянется. Некрасиво так. В понедельник к доку иду. Шов нормальный.розовенький.
Еще у меня из-за того что рот не смыкается до сих пор, то верхняя тянется к нижней и получаются грустные вниз смотрящие углы.
Да,девчушки, вколоть было легче! Но борьба то начата!
Старый 23.10.2013, 16:07
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active

Прити на нуле

rita25

У нас действительно губы похожи)Если у тебя есть возможность сходи к Бабаяну.Он плюс ко всему челюсто-лицевой хирург, а это очень важно, он знает мышцы губ..
Очень расстроил твой поход к Вакориной( я ее тоже рассматривала.Теперь не знаю
Закрытая тема