18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.09.2013, 23:15
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

PYANAYA BOGINYA на нуле

illuzia спасибо. Ну так и должно быть Иллюзия. На спад все пойдет через 5-7 дней после оп, как я понимаю. Вам ща главное набраться терпения. Только не пропадайте и фотки периодически выставляйте. Выздоравливайте🌹
Старый 28.09.2013, 23:30
omon omon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

omon на нуле

Девушки, что, все оперируются в Москве? Нет опыта операций и рекомендованного доктора в Питере? уж больно в Москву не хотелось бы. Операцию-то сделать можно, а что делать и как жить в Москве в перод реабилитации...
Старый 29.09.2013, 00:28
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

PYANAYA BOGINYA на нуле

omon есть, есть. В. В. Жолтиков. Читала про него, что хороший спец. И еще известный, по - моему Агапов Д. Г. К ним даже Московские девочки ездили,на консу во всяком случае. Начните с них. Не думаю, что у них меньше опыта, хотя сама их работы не видела.

omon контакты и адреса в поисковике найдете. Желаю всего хорошего.
Старый 29.09.2013, 11:12
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

enso17 на нуле

rita25
Давно на сайт не заходила, с детьми времени не было
Делала только верхнюю губу, вчера была коррекция, удаляли шишку
Фотки выложу позже
Коррекция заняла минут десять, отек гораздо меньше , да и есть и пить могу все
Коррекция платная, хотя по идее, думала она бесплатная будет
Без геля верхняя лучше, но форма не такая как до введения геля-попухлее.
Носогубки реально меньше!
Их не стало.
И вид сразу моложе.
Нижнюю делать не буду, хочу сделать на верхнюю хейло и на этом, надеюсь закончить.

Да, вместо коррекции, Г предложил сначало укол-какой-то новый
До этого делала два укола, безрезультатно
Поэтому настаивала именно на коррекции
Шишки, по -моему мнению, лучше коррекцией убирать
Уколы могут скорректировать лишь легкие неровности
Старый 29.09.2013, 13:31
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

enso17 молодец!!! И настрой у вас уже бодрый! Будем надеяться, что все хорошо будет!

enso17 Да, и по идее коррекция бесплатной должна быть! А что за укол новый? Дипроспан с чем то?
Старый 29.09.2013, 13:45
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 050 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

illuzia поздравляю!

...Девочки, мне кажется можно совместить и чистку от биополимера с коррекцией формы губы. Где-то или читала или слышала...

zvetok желательно услышать мнение нескольких хирругов и после этого решать с операцией. Попробуйте спросить в консультациях у хирургов здесь на форуме..
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 29.09.2013, 22:40
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

illuzia на нуле

Девушки! Вопрос к "бывалым": Как зубы чистили? У меня на столько плотно губы прижаты к зубам, да еще там швы, что с передней стороны зубов никак не подобраться- только полосканием. Еще нёбо болит, да и челюсти ноют вообще.
Доктор сказал только ромашкой полоскать и больше ничего, а губа нижняя сохнет, уже облазит...
Я такая "красавица" сейчас))))))
Одно поняла- надо себя занимать чем-то, иначе хандра начинается и самокопание.
Еще сын (9лет) ходит за мной, в рот заглядывает и спрашивает постоянно : "Ну как?", только пойду есть- он за мной)))) садится напротив и смотрит, вздыхает, потом гладит меня по голове и говорит : "Ничего, мама, потерпи". Я так то есть не могу- рот зашит, а тут еще он )))) скорей бы завтра, в школу отправлю и буду одна, так поспокойней.
Старый 30.09.2013, 00:24
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Прити на нуле

illuzia кажется я слышала, Вакорина совмещает чистку бп с коррекцией формы губы.Так же слышала,что многие жены олигархов у нее удаляли бп.
Девочки кто- нибудь делал оп в клинике РАН на Яснево в отделении микрохирургии у Лебедева Александра Вячеславовича.Это российская академия..
Видела работу Бабаян Гайк Павлович ,понравилось..
Может кому-нибудь поможет эта инфо..
Сама все не могу определиться с доком..Настраиваюсь делать после нового года.
Старый 30.09.2013, 00:43
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

pain на нуле

illuzia привет! Поздравляю с операцией! Легкой реабилитации! Я чистила на следующий день после операции, и это важно. Потихоньку, еле двигая щеткой я минут 20 уделяла чистке зубов, да и еще я специально купила детскую щетку, она меньше и ей удобнее первое время. А насчет того что губа сохнет, док метродент назначал, это гель, он слегка ментоловый, но хорошо смягчал губы. Как вы кушаете? Получается?
Старый 30.09.2013, 00:56
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

Мне как и Enso 17, док говорил про новый укол, но вколол все же дипроспан и он помогает, я надеюсь и коррекция не понадобится, мои шишечки таят на глазах, вот фото сделала сегодня.
Миниатюры
фото.JPG  
Старый 30.09.2013, 01:35
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

rita25 на нуле

enso17 Энсо, у меня к вам вопрос - вы перед операцией завершили ГВ? (я очень хочу сделать операцию поскорее пока в декрете, но ребенок еще на груди, 4 мес), а я очень хочу до нового года...достали меня губы, впрочем, как и всех здесь..хочу вернуться на работу с нормальным лицом...

Прити - а у кого вы про Вакорину слышали (от знакомых или просто в интернете)? я хочу к ней съездить, но на нашем форуме никто у нее не делала...на другом форуме кто-то про нее говорил...(важно понимать, много ли операций по данной проблеме хирург делал..).
Старый 30.09.2013, 02:56
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

pain у вас все здорово!очень рада за вас, что страдания закончились! Красивые естественные губы!
Старый 30.09.2013, 06:09
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Zamochek на нуле

Девочки! Как загрузить фото с айфона??..
Старый 30.09.2013, 06:23
Частый посетитель
Almost Profi

Zamochek на нуле

Вот такое уродство(((... В реале намного хуже выглядит..
Миниатюры
image.jpg  
Старый 30.09.2013, 06:24
Частый посетитель
Almost Profi

Zamochek на нуле

Еще одно..
Миниатюры
image.jpg  
Старый 30.09.2013, 08:22
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

illuzia на нуле

Zamochek, Привет. Никакого особого уродства я там не вижу. Может, действительно, в реале выглядит неестественно, так у меня было- с закрытым ртом все нормально, а как начинаю говорить, так все только на мой рот и смотрят (((( Делать надо. Главное- с доктором определиться.

pain, день добрый. Очень красивые естественные губы. Мне о губах пока только мечтать.
Зубы чищу, но к передней их поверхности добраться нереально. даже языком это сложно. Очень сильный отек. Все раздулось, губы вот-вот лопнут (такое ощущение, хотя выглядит все не так ужасно).
Как я ем.... Да никак я не ем! Каждый прием пищи- это пытка. Воду пью над раковиной. Небольшие кусочки пищи заталкиваю пальцами в рот, тк вилку не чувствую и могу шов задеть. Ложкой могу что-то съесть, но от жидкой и мягкой пищи забивается все, потом минут 15 уходит на приведение всей полости рта в порядок.
Вчера немного отогнула губу и посмотрела на свои швы. Мама дорогая! да у меня там все в швах! Доктор не схалтурил))))) Как и сказал- вырезал все, что смог достать. Чувствую, реаба моя затянется...
Старый 30.09.2013, 12:31
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

Krasota17 спасибо вам огромное, с вашей поддержкой и поддержкой остальных девочек я не сошла с ума) вы помогли мне пройти мою тяжелую реабилитацию. Мои мучения длились более полугода и только сейчас накрасив губы я могу выйти в люди. Есть еще шишечки, но я планирую от них избавиться. Док конечно просто волшебник, сделал как и говорил, терпел меня и мое нытье, в следующий раз повезу подарок ему)
Zamochek я так понимаю у вас одна губа верхняя или нижняя тоже?
illuzia спасибо! Вы на пути к естественным губам! Да именно так и у меня было, сложно было кушать, я взяла трубочку из макдональдса и пила через нее йогурты и детское питание. Трубочку прижимала языком к небу и тянула в себя, при этом губы оставались без движения и на третий день я уже хомячила все что можно через трубочку. Когда вам швы снимать? Потом будет легче, терпения вам и настраивайтесь на хорошее!
Старый 30.09.2013, 13:30
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Cookie на нуле

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
enso17 молодец!!! И настрой у вас уже бодрый! Будем надеяться, что все хорошо будет!

enso17 Да, и по идее коррекция бесплатной должна быть! А что за укол новый? Дипроспан с чем то?
Г в пятницу сказал, что недавно вернулся из штатов с конференции. Новый укол - что-то из ряда коллагеназы. Действует на рубцеваться ткань внутреннюю, за счет этого уменьшается объем.
Старый 30.09.2013, 15:17
Частый посетитель
Almost Profi

Zamochek на нуле

Девочки! Уродство есть, фото вообще не передает истинной картины. Губы совершенно не ровные! Сверху, где светлее, сильно выпирает объем, с другой стороны нависает штора.. Снизу не ровные, волнами.. И, каждый день мне кто нибудь, да напомнят про губы).. Прямо спрашивает, что закачала, это после аварии и т.д .. Раньше, я улыбалась и весь мир был у ног, но нет же, хотелось лучше, а теперь лучше вообще не открывать рот)))..
Старый 30.09.2013, 15:52
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+

Aiya на нуле

rita25 привет, хотела бы сказать что я не имею никакого отношения к данной клинике и самому врачу, в самом начале своего письма я сразу написала для тех кто только узнал о бп. Я так же как и другие девочки пострадала от врачей-мошенников которые скрыв информацию о том что его колот вообще нельзя, и преподнесли его как гиалуронка более длительного действия. А сейчас мы за их безответственность и жаждой наживы расплачиваемся своими нервами, временем и средствами.
Закрытая тема