Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 21.09.2013, 00:32
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Всем доброй ночи))))
Приехала от дока поздно( я в Подмосковье, пятница, пробки), видимо, перенервничала, жутко разболелась голова. Сейчас получше стало, на больную голову обдумала свой разговор с АЛ....
Во-первых, хочется АЛ благодарность огромную выразить за то, что вселяет оптимизм, за то, что понимает, что мне нужно))))
В общем так: посмотрела я на свое моделирование и поняла, что тому, кто его делал надо руки оторвать! Или человек просто не понимает, что я не кукла и просто переносом левой части в право, а губ - снизу вверх ничего хорошего не получится. Радует, что док это тоже понял сразу и прямо на мне показал, что он хочет убрать и сколько.
Губы мои очень сильно вниз опущены и не симметричны ( находятся сбоку от носа, грубо говоря). Вот он их на место поставит, подуху уберет, лишний объем нижней губы тоже отрежет. Завтра отдельно вырежу губы из моделирования и покажу, тк все остальное касается носа, то тут это ни к чему. Да, еще у меня оказывается небольшой дефект подбородка( ямка под губой) вот его он тоже подровняет ( я так поняла, что заполнит моим же жиром).
Самое неприятное то, что посмотрела я на себя со стороны.... Старею... Нос красивый нарисовали, губы ровные, а кожа на лице уже другой совершенно структуры... Но АЛ говорит, подтягивать пока рано))) ех.... Где мои 17 лет....

  #1322  
Старый 22.09.2013, 00:07
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia привет. Спасибо вам за такой подробный отчет. Здорово, что вы поняли др др с доком, это наверное важно. Все-таки расстояние он вам на верхней губе от носа сократит? Я буду за вас болеть. А на счет 17 лет, главное ведь душа))) фотки не забудьте. Заранее спасибо.
  #1323  
Старый 22.09.2013, 18:14
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissochka Посмотреть сообщение
здравствуйте,а наташа из митино,это она установила вам биополимер?у меня какой-то гель стоит с 2011 года,моего месняка тоже звали наташа с этого района,она сказала,что это гиалуронка и рассосется через пол года.прошло уже 2...типичная история.
но я не знаю что это за гель.губы периодически воспаляются.тоже планирую делать ОП,но не знаю что за препарат у меня в губах.может это та наташа с митино,блондинка,у нее "клиника на дому".и если это она,что она колит???контактов с ней у меня не осталось((
Про Наташу из Митино я много писала, читайте..:

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...04#post1401804
  #1324  
Старый 23.09.2013, 19:31
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Plastika,спасибо за ответ)это 100% она.у меня та же история,только я ходила к ней 1 раз.интересно,ей кто-нибудь кислоты в лицо плеснул уже?мразьвот мои губы.иногда нормально.а иногда жесть как торчат куски.думаю что с ними делать.каждый день об этом жалею.
Миниатюры
AbQBqlcwIBg.jpg   VK8KKHWmXV0.jpg  
  #1325  
Старый 24.09.2013, 01:52
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

kissochka я насчитала уже 4 девочки которые пострадали от этой мрази, она взамен гиалуронки фигачила биополимер. До сих пор работает на Октябрьском поле, улица вроде Маршала Вершинина. Обьемы у вас небольшие, и сильно не бросается в глаза, но если мешает жить выбирайте доктора и делайте операцию. Несмотря на мою тяжелую реабилитацию и постоянное нытье на форуме, на сегодняшний день я могу сказать, что не жалею о операции, хотя сомнения были и паника, слезы и много страха. Прошло пол года со дня операции, было сделано 6 уколов дипроспана и есть еще над чем работать, возможно будет коррекция, пока неизвестно, но я и многие сестры по несчастью пойдем до конца и доведем до идеала наши губешки. Решать только вам!
  #1326  
Старый 24.09.2013, 02:18
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
kissochka я насчитала уже 4 девочки которые пострадали от этой мрази, она взамен гиалуронки фигачила биополимер. До сих пор работает на Октябрьском поле, улица вроде Маршала Вершинина. Обьемы у вас небольшие, и сильно не бросается в глаза, но если мешает жить выбирайте доктора и делайте операцию. Несмотря на мою тяжелую реабилитацию и постоянное нытье на форуме, на сегодняшний день я могу сказать, что не жалею о операции, хотя сомнения были и паника, слезы и много страха. Прошло пол года со дня операции, было сделано 6 уколов дипроспана и есть еще над чем работать, возможно будет коррекция, пока неизвестно, но я и многие сестры по несчастью пойдем до конца и доведем до идеала наши губешки. Решать только вам!
Девочки, встречайте еще одну пострадавшую от рук "Наташи из митино". История такая же: мне было лет 18-19, денег не очень много, рекомендовали все ее. В этом возрасте хотелось экспериментировать с внешностью, прически, стиль одежды. Но речи о постоянном объеме губ никак не шло. Так же попалась на утверждение о том, что это гилауронка и рассосется через 6 месяцев. И даже через 2 года после инъекций она с участливым видом колола мне что-то, что называла гилауронидазой) может быть опытные девочки, которые удаляли гель после посещения этого кабинета на дому подскажут, что это все-таки за антидот?

Завтра обязательно выложу фотографии своих губ сейчас и до. Хожу с этой красотой около 5 лет, вначале все выглядело не так плачевно, конечно.

В пятницу иду к гурьянову на консультацию.

Принимайте в свои ряды
  #1327  
Старый 24.09.2013, 10:30
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Cookie добро пожаловать. Колола она либо дипроспан либо кеналог, но точно знает только она. И мне она колола гилауронидазу))) Девченки я до сих пор не понимаю почему мы все молчим, может среди знакомых есть юристы, реально нужно наказать эту мразь. Я не из Москвы поэтому все мои знакомые юристы знают законодательство моего города, а платить сейчас юристу в Москве нет возможности( Может у кого то есть возможность проконсультироваться, соберемся напишем коллективную жалобу в прокуратуру и пусть она отвечает за то что сделала с нами?
  #1328  
Старый 24.09.2013, 13:59
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
соберемся напишем коллективную жалобу в прокуратуру и пусть она отвечает за то что сделала с нами?
Я за!надо обмазговать.у меня нет знакомого юр.,но я поспрашиваю.надо ее закрыть,конечно!
pain,а у вас был биополимер 350?не знаете?
  #1329  
Старый 24.09.2013, 18:41
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

kissochka боюсь, что какая нибудь бодяга украинская, испанский он подороже будет, а эта мразь колола что-то из под полы и все ей сходит с рук.
  #1330  
Старый 24.09.2013, 23:08
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissochka Посмотреть сообщение
Я за!надо обмазговать.у меня нет знакомого юр.,но я поспрашиваю.надо ее закрыть,конечно!
pain,а у вас был биополимер 350?не знаете?
у тебя все еще красиво достаточно, только мини-шарик на нижней губе, я бы не переживала на твоем месте.

Прикладываю свою красоту) у меня шторки. Вот думаю, если нижнюю губу не трогать, совсем будет кошмар или еще ничего? очень интересно ваше мнение
Миниатюры
фото (1).JPG   фото (640x640).jpg  
  #1331  
Старый 24.09.2013, 23:17
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
Cookie добро пожаловать. Колола она либо дипроспан либо кеналог, но точно знает только она. И мне она колола гилауронидазу))) Девченки я до сих пор не понимаю почему мы все молчим, может среди знакомых есть юристы, реально нужно наказать эту мразь. Я не из Москвы поэтому все мои знакомые юристы знают законодательство моего города, а платить сейчас юристу в Москве нет возможности( Может у кого то есть возможность проконсультироваться, соберемся напишем коллективную жалобу в прокуратуру и пусть она отвечает за то что сделала с нами?
Спасибо) я не думаю, что законодательство в Москве и в других городах отличается, в любом случае это РФ. Как на нее воздействовать, не имею малейшего понятия. Как мы сможешь доказать факт оказания услуг? Ни видео, ни фотографий, чеков - у меня нет ничего.
  #1332  
Старый 24.09.2013, 23:18
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Девочки я тут общалась с одной знакомой, рассказала про свою историю и "Наташу из Митино". Так выяснилось, что она у нее была недавно только конечно уже не в Митино! У этой Наташи от клиентов отбоя нет, тетки сидят до 6 утра(!!!) Колит теперь гиалуронку, показывает перед инъекцией ... Постоянно курит, все без перчаток.. Вобщем жива и здорова!)
  #1333  
Старый 24.09.2013, 23:22
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simanetta Посмотреть сообщение
Девочки я тут общалась с одной знакомой, рассказала про свою историю и "Наташу из Митино". Так выяснилось, что она у нее была недавно только конечно уже не в Митино! У этой Наташи от клиентов отбоя нет, тетки сидят до 6 утра(!!!) Колит теперь гиалуронку, показывает перед инъекцией ... Постоянно курит, все без перчаток.. Вобщем жива и здорова!)
ну если гилауронку, то уже лучше) идет в ногу со временем )))
  #1334  
Старый 25.09.2013, 01:55
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Cookie я гражданка совсем другого государства, у меня в городе биополимер запрещен, но подсоветовали же в свое время чудо мастера из Москвы. Нам доказывать возможно придется долго и сложно, но нам будет легче если мы будем коллективно это делать нежели по отдельности или вообще молчать тихонько. Ни фото, ни видео, ни чеков нет и у меня, но биополимер сама же себе я не закачивала. Я думаю есть возможности воздействовать на нее, только как я не знаю( без помощи юристов не обойтись.
Ваши губки мне отчасти напоминают губы Маши Малиновской и у Красоты было что-то подобное. Если есть возможность делайте сразу две, отстреляетесь сразу, а то если по отдельности сразу верхнюю, она пока месяца 3-4 восстановится, сразу будет выделятся нижняя, потом нижнюю делать еще 3-4 месяца, если вы конечно не торопитесь и более полу года готовы провозиться с губами то делайте постепенно.
  #1335  
Старый 25.09.2013, 02:20
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

у меня на знакомую накатали коллективную жалобу(мошенничество с недвижимостью),она чеков тоже не предоставляла,а это +в налоговую...что человек еще и налоги не платит..там от 10 человек вроде было.сейчас она в розыске.Нас обманули,нам обещали одно,а сделали другое,мошенничество.еще можно предоставить договор с клиникой,где вырезали.и чеки за операцию.и фотографии.я думаю стоит попробовать.Да,нам явно нужен юрист.
  #1336  
Старый 25.09.2013, 13:48
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, в интернете нашла статью думаю морально она поможет многим что этот биополимерный гель можно удалить и при этом сделать губы эстетический нормальными надеюсь администраторы не поставят мне БАМ, эту статью отсылаю чтобы те кто пострадал как и я имели надежду поверьте когда я узнала что у меня в губах казалось что это конец, но и пообщавшись с девочками с форума я поверила что есть надежда и мы будем спасены огромное спасибо Tia!!!
"Как убрать гель из губ
В 90-е годы прошлого века пластическая хирургия пережила настоящий бум. Получив возможность откорректировать внешность в желаемую сторону, миллионы женщин бросились делать себе новые лица.
Безоперационное увеличение губ *часто выполнялось с использованием силиконовых гелей, полиакриламидных гелей и Формакрила (Formakryl). Они обещали результат «на всю жизнь». Недорого и на первый взгляд безопасно.
Комментарий эксперта:
«Ценник на био гель ниже, чем стоимость введения саморассасывающихся гелей. Но чтобы не пришлось снова учиться на собственном горьком опыте, низкая* цена контурной пластики губ *должна не радовать, а настораживать. И уж ни в коем случае цена не должна быть определяющей при выборе препарата.
Последствия введения биополимерного геля в губы *стали ясны только через несколько лет. В 9 из 10 случаев гель мигрирует, собирается в комки, воспаляется, снижает чувствительность губ, мешает при мимике. Изменяется форма губ. Развивается эффект «утиного рта» и «заячья губа», которые безнадежно портят лицо.
Разумеется, чаще всего выбор в пользу биополимеров делался по незнанию. Но сегодня от них стоит воздержаться, что бы ваш косметолог ни рассказывал вам про «безопасный испанский гель»».
Искорнев Андрей , пластический хирург.
Впрочем, даже если* увеличение губ гелем *проходило вполне успешно, и женщина получала модные на тот момент закаченные силиконом губы в духе Памелы Андерсон, то спустя 8-10 лет, повзрослев, выйдя замуж, помудрев и родив ребенка, она часто хочет удалить силикон из губ.
Возможно ли вообще убрать биополимерный гель из губ?
Восстановление формы губ после ранее введенного силиконового геля - целое искусство.
Увеличивая губы гелями, многие считают, что при необходимости «откачать гель» – проблема небольшая. Ведь гель вводился через тонкий прокол, значит, его точно так же можно вывести обратно. К сожалению, все не так просто, как кажется. Такой гель врастает в ткани губ, обрастает соединительной тканью (рубцом) и деформирует естественную форму губ.
И в этом случае исправление губ оборачивается крайне непростой задачей для хирурга.
Как удалить гель из губ за одну процедуру
В клинике Платинентал разработана схема операции, которая помогла более 300 женщинам вернуть себе естественные губы. Она уникальна, так как позволяет выполнить удаление биополимерного геля из губ и реконструкцию собственных губ одномоментно.
Удаление геля из губ проводится по специально разработанной схеме* ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ .
Но необходимость убрать гель в губах – лишь часть задачи. Поэтому в ходе той же самой операции восстанавливается гармоничная форма губ и устраняются избытки слизистой, которая нависает в виде "шторок" в области верхней губы.
Удаление биополимера проводится через разрез с внутренней стороны губы. Это позволяет избежать повреждения мышц и сосудов, а также появления некрасивого рубца на губах. Завершает операцию особый внутренний шов, который будет не заметен после заживления.
Во время операции форма нижней губы обычно тоже корректируется, чтобы сохранить натуральную пропорцию, когда нижняя губа в 1,5 раза "пухлее" верхней.
Что касается верхней губы, удаление избытка геля выполняется также в области над верхней губой чтобы убрать эффект так называемого «утиного рта».
Что будет с губами после удаления геля?
Как и после любого хирургического вмешательства, после удаления полимера из губ требуется время на реабилитацию. Заживают губы, как правило, в течение недели. На пятый день после операции можно выходить на улицу.
После операции объём губ без геля приобретает свои естественные размеры и закономерно «сдувается». Что делать, если вы хотите наполнить их вновь?
Процесс рубцевания заканчивается примерно за один-два месяца. По его завершении губы можно снова наполнить препаратами гиалуроновой кислоты (Сурджидерм, Ювидерм 3, Рестилайн, Теосеаль, Болотеро).
Удалить гиалуроновую кислоту из губ в разы проще, чем полимерные гели. Строго говоря, вопрос, как убрать гиалуроновый гель из губ, обычно вообще не стоит. Гиалуроновая кислота – это естественный для организма элемент, который рассасывается самостоятельно в течение определенного времени, но при необходимости процесс можно стимулировать без операции, простыми инъекциями ферментов"
  #1337  
Старый 25.09.2013, 15:56
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Aiya, я не нашла на сайте клиники ни одной фографии из этих " более 300 женщин" , которым вернули естественные губы
и услуга у них такая помечена как "новинка"
  #1338  
Старый 25.09.2013, 16:44
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Lastohka да, я как раз видела эту статью на сайте клиники, и думала туда сходить. принимает там Искорнев, но это как раз меня и смущает...слишком сильно он пиариться..ну ведь правда, если хирург классный, зачем ему так много такого странного пиара (все эти шоу, странные истории). ПР со звездами...кого вообще оперировал этот хирург? ни одного отзыва..ни одного. либо он не оперирует, либо он оперирует таких людей, которые все молчат (может, очень известные)..такое ощущение, что ПР служба клиники прочла этот форму и тут же накатала статью и придумала такую услугу..Хорошо, если это не так и у них и вправду большой опыт. Дай Б-н. не знаю. а сходить туда можно в любое время, я так поняла, толпы у входа нет..кстати, мне кажется, что Малиновская все таки правда в Одессе делала (я читала ее твиттер, хотела хоть что-нибудь на эту тему найти, она очень много времени там проводит, да и на другом форуму писали, что она в Одессе делала..не знаю...
  #1339  
Старый 25.09.2013, 19:38
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Да статья по крайней мере не дает падать духом, но действительно смахивает на простую востребованность данных операций, про шов это все делают его с внутренней стороны это понятно и тд. На счет подкола гиалуронки вот не знаю, хоть и Г колет, но последствия неизвестны, я пока так и не решилась. Все девочки молодцы! Держитесь, все будет хорошо, хуже точно не будет! У меня все хорошо, довольна результатом и забыла уже про все! И всем желаю, чтобы скорее решили свои проблемы с губами, раз уж вы здесь - то выход один удаление, я думаю уже многие врачи набили руку, идите к наиболее известным и все будет хорошо!!!
  #1340  
Старый 25.09.2013, 23:15
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Да статья по крайней мере не дает падать духом, но действительно смахивает на простую востребованность данных операций, про шов это все делают его с внутренней стороны это понятно и тд. На счет подкола гиалуронки вот не знаю, хоть и Г колет, но последствия неизвестны, я пока так и не решилась. Все девочки молодцы! Держитесь, все будет хорошо, хуже точно не будет! У меня все хорошо, довольна результатом и забыла уже про все! И всем желаю, чтобы скорее решили свои проблемы с губами, раз уж вы здесь - то выход один удаление, я думаю уже многие врачи набили руку, идите к наиболее известным и все будет хорошо!!!
Изучила Вашу историю. Тоже стою перед выбором - одна губа или две. Почему вы все-таки остановились на двух?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©