18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.09.2013, 18:40
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

PYANAYA BOGINYA Я уже ничего не знаю)) Вчера смотрела передачу с Прокловой .Показалось, что она тоже удалила гель. И врача ее показывали. Меня на данный момент беспокоит болезненность в районе скопления остатков геля и внутреннее распирание. все время бегаю к зеркалу-вдруг еще что наросло))
Вернуть все таки можно. Только бы губы остались! Может надо было физио делать?! но шов то у меня нормальный. Когда эта эпопея закончится!!! Жду возвращения дока.
Старый 03.09.2013, 23:41
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

PYANAYA BOGINYA на нуле

Utianna, вид нормальный и вы уже самое тяжелое пережили сделав первый шаг, впереди только светлое будущее)))

А что врач говорит, по поводу распирания и боли?
Старый 04.09.2013, 15:38
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

PYANAYA BOGINYA Привет.Док ничего не говорит,он в отпуске.Я еще в августе была записана на 2 сен. на операцию -нижней и коррекцию верхней. Но док об этом не догадывался(про верхнюю)Пойду 9.09. Вот он удивится!
Что скажете,девушки, резать перед поездкой или еще месяц мучится.? Уезжаю 17.
Старый 05.09.2013, 19:07
Посетитель
Pro-Active

PYANAYA BOGINYA на нуле

Utianna, привет. Я вами восхищаюсь чесслов. Я конечно не спец по советам, но я бы не стала резать перед поездкой, все таки не знаешь как все будет протекать. Я еще тут читала, что нижняя сложнее заживает. Мне бы хоть раз пройти и сдуть свою "подушку" на 50% , было бы мне счастье😛 ой как боюсь за последствия...
Кстати, вы примочки " фирменные гурьяновские" не делали? Думаю они должны помочь. Ааа, у вас ведь другой док, вспомнила. 🌹
Старый 05.09.2013, 22:33
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 408 раз(а)

Durita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нуле

Девочки, здравствуйте! Вы все- молодцы! Восхищаюсь вами и желаю достижения красивых результатов!
Я тоже готовлюсь к оп, уже списалась с Гурьяновым (живу за границей), но пока читаю форум, всё изучаю, смотрю ваши результаты, отзывы, советы. И вот мучает меня один вопрос, но нигде пока не нашла ответ на него. Извините за него и игнорируйте те, кто сочтёт неуместным или пошлым. Через какое время после оп вы начали заниматься оральным сексом, больно было или дискомфортно, как-то отличалось от ощущений "до оп"? А швы чувствуются партнёру при поцелуе, если вы их чувствуете?
Ещё раз извиняюсь, но как-то меня это тоже волнует, и мужа )) Спрашивала у Г, он проигнорировал ))
Старый 06.09.2013, 08:18
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alisia на нуле

Спасибо, Durita давно я так не смеялась!
Старый 06.09.2013, 22:17
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 408 раз(а)

Durita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нуле

И всё?
Старый 06.09.2013, 23:24
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Девушки! Не утерпела и сходила на консультацию к доку ,который удалил гель Прокловой. Короткий И.В.-друг и хирург всех звезд и звездочек. Да и сам с короной!
Сказал,что у меня очень тяжелый случай,т.к . весь гель ушел в носогубный треугольник и в подуху. По его словам меня ждут десятки операций. 8 инъекций дипроспана и всю жизнь -физиотерапия.
также у меня неправильно сделан был разрез.надо не горизонтально, а вертикальными надрезиками(тут я призадумалась) и если убирать ткани с гелем , то будут дырки(опять эти дырки.которыми меня все пугают). В итоге интерес ко мне угас,но напоследок предложил таки сделать липосакцию и круговую подтяжку. Ну и как вам это нравится?!!
По поводу распирания и болей, сказал,что нарастает соединительная ткань и после следующей операции может вообще рот перекосить.
Получила еще одно мнение и еще больше сомнений!

Что думаете насчет разрезов вертикально? Кому то так резали?
Старый 07.09.2013, 01:01
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Вырвать ноги тем косметологам, которые этот гель кололи! Чтобы потом всю жизнь милостыню в переходе просили
Ведь знали, что отправляют "на верную смерть" (в смысле осложнений, проблем итд)
Нет слов!
Старый 07.09.2013, 01:03
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

utianna , сочувствую
Насчет вертикальных разрезов... так мышца же круговая вокруг рта, как потом она будет работать
Старый 07.09.2013, 09:09
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Lastohka ПРИВЕТ! Как раз из-за мышцы он и предложил так резать.А сейчас у меня тяж к середине идет.Все время губки в трубочку.
Косметолог ,к которому меня на физио там же направили.,сказала,что если он (док) Прокловой удалил-это не значит,что он умеет это делать!!!!!!!Вообщем, даже за бесплатно не стала бы там удалять.Буду ждать Т.Г. из отпуска.Только боюсь и он скоро от меня откажется!
Старый 07.09.2013, 12:06
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

fleur81 на нуле

utianna А вы были у Гурьянова? я была у Т.Г. мне он как-то не очень понравилсяч, я вот тоже себя настраиваю на 2-ую о.п., но думаю про Гурьянова, по крайнее мере у него много здесь девочек, кто делала у него оп, и мне их результаты нравятся, хотя я все равно боюсь, у меня такая же проблема гель ушел над губой и под губоой, боюсб , что да, после 2-ой оп рот перекосится так что из дома выйти не смогу, у меня итак стоко комплексов появилось с этими губами и какой-то ущербной себя я чувствую, что не могу так!
Старый 07.09.2013, 13:08
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

fleur81 , была Utianna у Гурьянова, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=481
Старый 07.09.2013, 13:25
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Спрашивала у Г, он проигнорировал ))
Представила его реакцию... Развеселили меня )))

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Косметолог ,к которому меня на физио там же направили.,сказала,что если он (док) Прокловой удалил-это не значит,что он умеет это делать
utianna согласна с этим косметологом. То что доктор популярен у звезд совсем не значит, что он действительно лучший.
Наверное нужно походить по разным доторам, ознакомиться с бОльшим количеством отзывов.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 08.09.2013, 14:56
Посетитель
Pro-Active

PYANAYA BOGINYA на нуле

Utianna, привет. Я вас читаю и понимаю, что мне предстоит тоже самое. Я с Г переписывалась, он не сказал, что это такая трагедия, сказал, что с первого раза сомневаюсь, что все будет отлично, но лучше будет однозначно. Я так хочу убрать эту гадость(( держитесь utianna.

Utianna, почитала ваш пост про посещение Г, мне кажется он просто не захотел исправлять или менять чужую работу. Мне он кажется более уверенным в своей работе, во всяком случае я его так поняла.
Старый 08.09.2013, 21:38
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

malyshka16 на нуле

Утиана ,а у какого врача вы делали оп?
Старый 08.09.2013, 22:36
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

PYANAYA BOGINYA Спасибо за поддержку! Я не унываю и надеюсь ,что губы останутся без геля в конце концов.
Да уж за другими не очень то хотят переделывать. Мне многие врачи объясняли,что гель может быть на поверхности,т.е видно,что удалять,а можут быть хаотично пропитаны ткани и режут тогда вслепую.Но..гель после может мигрировать и снова проявляться,и с каждым новым проявлением-новая операция! Может поэтому колют дипроспан.
malyshka16 Я делала у Кобулашвили в Клазко.
Мне лично очень симпатичен доктор.Повторюсь,уже писала, может он и прав ,что удаляет по чуть-чуть.ведь без губ остаться еще страшнее.Я далека от хирургии,но все доводы моего дока и другого считаю логичными.Наверно если вырезать часть губы ,то будет там дырка и пустота,как в видео по ссылке.
Завтра пойду к доку.
Старый 08.09.2013, 23:18
Посетитель
Pro-Active

PYANAYA BOGINYA на нуле

Utianna, все будет отлично! Не стоит слушать вех подряд. Напишите как пройдет рандеву с доком, если не затруднит. Заранее благодарю🌹
Старый 09.09.2013, 11:07
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

simanetta на нуле

utianna я своими губами не довольна! Надоело все ужасно, но я не успокоюсь пока не будет красиво! У вас уголки губ естественные, а у меня все наоборот - две шишки. С одной стороны терпимо, по утрам даже не видно, а с другой шишка... Ходила к доку, он не хочет меня резать 3 ий раз, хочет попытаться уколами ее сдуть. Но я слабо верю, что можно уколами убрать излишек кожи и шишку. После 20 ого пойду уговаривать. Я даже не знаю, можт вобще мне углы эти вырезать, будут у меня губки бантиком, одна серединка только. Фотки вечером кину.
Старый 09.09.2013, 19:02
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

kissochka на нуле

Цитата:
Сообщение от annalibra Посмотреть сообщение
вот с этим я сейчас живу...но это в половину меньше, после Арбатова...можете представить с какими губищами я осталась после наташи из митино ((((
здравствуйте,а наташа из митино,это она установила вам биополимер?у меня какой-то гель стоит с 2011 года,моего месняка тоже звали наташа с этого района,она сказала,что это гиалуронка и рассосется через пол года.прошло уже 2...типичная история.
но я не знаю что это за гель.губы периодически воспаляются.тоже планирую делать ОП,но не знаю что за препарат у меня в губах.может это та наташа с митино,блондинка,у нее "клиника на дому".и если это она,что она колит???контактов с ней у меня не осталось((
Закрытая тема