Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 12.05.2013, 11:20
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 я настроена на победу! А если будите делать гиалуронку, то у кого и сколько это сейчас стоит?
simanetta есть улучшения, но все так медленно происходит( а сколько док вам сделал уже уколов? Пока не думайте и ненакручивайте себе, я понимаю слишком сложно, сама прошла это. Держитесь и не думайте о второй операции, слишком рано.
  #702  
Старый 12.05.2013, 11:49
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain гиалуронка в среднем у всех стоит 15 тыс рублей, за шприц, для одной губы это конечно многовато по моим меркам, я узнавала у двух косметологов они колят после биополимера, но это конечно не показатель, одна и в полимер колет и говорит, что ничего, все ок. У всех разные мнения по этому вопросу. По идее гиалуронка никак не сможет за вязаться с остатком, плотность разная, и гиалуронка рассасывается. Док говорит, что колет и практика в этом вопросе есть. Всякие пластики при моей форме отпадают, булхорн тоже отпадает у меня и так губа домиком до носа стоит, по краям объема не хватает. Короче подожду до сентября, а там и посмотрим, может подкачаю.
skoda55 пока до сентября по узнаю что да как!
simanetta сейчас перестала колоть дипроспан и шов тоже по утрам тянет, и тянет именно середина нижней губы, когда утром начинаю улыбаться, как будто ткани деру, как то так по ощущениям, так что это видимо надолго
  #703  
Старый 14.05.2013, 13:55
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Девочки, только что от дока. Наконец-то удалось поговорить нормально, никто его сегодня " на части не рвал". Посадил с зеркальцем, сказал показывай, что не нравится..)) В итоге шишка и бугорок на слизистой - это рубчики ( я уж думала, что гель остался). Говорит, все пройдет!!! Я попросила честно сказать, если так и останется буду знать хоть что дальше делать и к чему готовиться, а то нахожусь в какой-то неопределенности.. Вобшем так уверенно сказал и эта уверенность и мне передалась! Уколол в эти места дипроспан. Фото выложу попозже, а то отекла сейчас немножко )

Блин! Опять забыла про физио спросить! Ну что с моей головой)) видимо так из-за неровностей переживаю, что стянутость шва уже на второй план отошла...
  #704  
Старый 14.05.2013, 14:45
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

simanetta Рада за Вас !!!!! )))))) Все все будет хорошо !!!! ))))
Поздравляю )))
  #705  
Старый 14.05.2013, 16:33
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

pain это был 3 или 4 укол. Я точно уже не помню, так к ним привыкла))

skoda55 спасибо за поддержку, большое!!)))
  #706  
Старый 14.05.2013, 23:13
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

simanetta Хорошо,что все хорошо! Ждем фоток! У Вас уже сколько после операции?
Я хочу в субботу на коррекцию!Надеюсь так и будет!
Как все таращились на губы так и таращатся.
  #707  
Старый 15.05.2013, 01:39
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna Извините ,я не помню ,а сколько у Вас прошло времени после операции? Что Вам сейчас не нравится в губах,объем или...?
Я сама очень хочу сделать коррекцию ,чтобы максимально добиться совершенства! Я конечно очень довольна результатом после первой операции , и у меня хорошая динамика по восстановлению,сейчас сама не знаю как столько лет мучилась и ходила с такими губищими )))Но у меня все таки нижняя губа еще большая. Хочу пойти на осмотр и проконсультироваться со своим доктором!

pain Как твои губки ? Какие сейчас ощущения ? Лучше ?

Девочки, я всем ,всем желаю самых красивых губ !!!! И хорошего настроения ))) Мне так хочется ,чтобы таких как мы было все меньше и меньше !!!

Martok Как Вы себя чувствуете?

simanetta Может можно позвонить доктору и узнать за физио процедуры ?

enso17 Как Ваши губки ?!
  #708  
Старый 15.05.2013, 01:55
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Вот она, шишка моя ненавистная, как-будто у меня вечный герпес)) Вблизи - жуть, но если губы накрасить почти не видно ничего. В любом случае лучше, чем было, но не идеально, поэтому я пока не довольна!
Миниатюры
???????j??-1.JPG  
  #709  
Старый 15.05.2013, 02:01
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

skoda55 точно!)) завтра позвоню

utianna вы к Г идете? Я что-то запуталась уже)

после оп полтора месяца
  #710  
Старый 15.05.2013, 09:07
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta Должна сдуться!
  #711  
Старый 15.05.2013, 09:09
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Я с вами. Ввела себе в губы биополимер аж в 2001 году, в 20 лет. Первые годы как у всех, на молодом личике он смотрелся более - менее. Потом началось - ассиметрия, шишки, вобщем радости мало. Последние 3 года сидела на дипростане, но они все растут и жиреют(( Читаю вас около года, и вот наконец-то решилась на операцию, результаты у вас прекрасные(ттт), и хочется быть человеком а не муклой. Вчера мне подруга которая давно меня не видела сказала - срочно удаляй! Нельзя так ходить! Мне как по башке дали, то металась, думала рассасывать буду,но как показала практика они через некоторое время опять такие же пельмени, если не больше((( Делать хочу 2 губы сразу, и побыстрее. У Г. , ну вы поняли) Сейчас буду записываться на консультацию, и чтобы не тянуть сразу назначу дату операции. Жду не дождусь когда вырежут этот ужас
  #712  
Старый 15.05.2013, 11:08
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Barbarella прихожу к мнению, что чем дольше он стоит, тем легче реабилитация и проще удаление, у меня стоял практически 10 лет. Тк в самом начале при введении биополимера он активно начинает въедаться и образовывать рубцы, у меня например вообще уже губы мягкие были и шишки эти мягкие были, и все было практически на поверхности, это меня и спасало, как выразился док. Еще очень многое зависит, от того на сколько профессионально вводился биополимер, если его правильно вводили, то он и лежать будет комочками в месте введения, а если же введение было неправильным, то он и уходит под губы, или еще растекается, так же большой объем введенного геля тоже играет свою плохую роль. В любом случае удалять нужно. Фото потом выставляйте до и после!
  #713  
Старый 15.05.2013, 12:55
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Krasota17, как раз сейчас перечитываю ваши посты за март) Да, у меня тоже очень рыхлые и мягкие губы. Стоит 12 лет. Я еще в том году ходила к Г, к Кудиновой, вобщем они меня знают) Но не решилась, как то уколы помогали быть более - менее. Еще косметолог мне голову заморочил, говорит к вашему лицу ( широкое) узкие губы не пойдут, будем рассасывать)) Я за год 3 раза у него колола, а результат на сегодняшний день ужас-ужас, все болтается и висит, говорить не могу и тоже, все смотрят мне в рот((( Так что выход у меня один. боюсь не боюсь, а надо. Тем более ваши операции впечатляют. Фото позже выставлю, сегодня в 18.30 на консу иду)

Хотела фото загрузить, не подскажите, как срезать половину лица, чтобы одни губы остались?) У меня целиком фотография грузится.
  #714  
Старый 15.05.2013, 13:00
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Barbarella Нужно сначала фото обрезать, сохранить, иипотом выложить! Ну если узкие губы не идут, то потом или булхорн или пластику, или гиалуронку. Но биополимерные губы уже просто смешно смотрятся. Все кто понимают, что это закачено, им смешно, а те кто думают, что это от природы так, то им жалко становится.
  #715  
Старый 15.05.2013, 13:13
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Barbarella Добрый день !!!! Не нужно переживать и бояться !!!
Вы потом когда будете радоваться и говорить почему же я раньше не сделала операцию !!!!!
В трудные минуты мы рядом все и всегда поддержим вас ! )))

Krasota17 Добрый день, рада когда вы пишите )))) Часто смотрю вы на форуме ,но не всегда пишите ! Как ваши губки ?
  #716  
Старый 15.05.2013, 15:37
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за поддержку! Я всегда с удовольствием вас читаю, какие вы отзывчивые помогаете друг другу в этом нелегком деле. У меня сейчас состояние как у Krasota17, даже на улицу не хочеться с таким уродством(( Выкладываю фото, это сделано в апреле, еще действует укол, сейчас совсем все разраслось, думала колоть, но поняла что бесконечно оп оттягивать из-за трусости не могу. Уродом ходить надоело(( Поеду сегодня к Г, буду сразу просить поскорее операцию. А то думаю уже года 3)) Еще хотела спросить, я в конце аперля закачала гиалуронку в носогубки. Т.к. она как и у вас всех стала очень видна. Не помешает ли мне это на операции? Ну там незнаю, не потечет куда, я уже всего боюсь с этими гелями. Зря делала, отдала 12.500р, это же из-за тяжести губ все.
Миниатюры
я.jpg   я2.jpg  
  #717  
Старый 15.05.2013, 15:41
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Вобщем у меня ассиметрия, гель весь перелился на левую сторону. Когда рот закрыт более - менее, при разговоре, как подруга сказала, как будто меня кто-то избил и у меня отек(( еще подуха эта над губой. Ну хоть вниз он никуда не затек, и то радует. Локализовался строго в рамках каймы.
  #718  
Старый 15.05.2013, 15:51
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Еще 2 фотки выставлю, чтобы потом не искать) Здесь поближе. Что скажите? Очень страшные?
Миниатюры
я3.jpg   я4.jpg  
  #719  
Старый 15.05.2013, 16:00
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Barbarella не знаю, ничего ужасного не вижу, может ракурс такой!
Носогубки ни при чем, они не помешают! С подухой многие говорят, что ничего не сделать, но у меня ее никогда не было, поэтому ничего сказать не могу.
skoda55 да, форум уже привычка писать нечего, все нормально,
жду еще месяц, потом попробую гиалуронку, тк позавчера ездила к Г по маминому вопросу, он заодно меня посмотрел, сказал, что все мягкое, и все стадии я прошла, по желанию можно за колоть гиалуронку. Но я еще месяц решила подождать!
  #720  
Старый 15.05.2013, 16:06
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Krasota17, я никогда не улыбаюсь на фото, у меня зубов не видно и одна сторона больше другой. И все косяки при разговоре конечно. В любом случае у меня уже в голове эти губы разраслись до гигантских размеров, буду резать. Хуже ведь не сделают?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©