18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.05.2013, 23:38
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

skoda55 на нуле

utianna Я колола дипроспан до операции (один раз разбавленный ,второй раз чистый) болят после него губы и лицо очень ,лично у меня было так и физическое состояние мрак! Обсыпает до сих пор )))) состояние кожи сейчас -вечный подросток))))) В губах было смешанное чувство,как будто в них" кто то " живет своей жизнью !

annalibra Почему на осень операция? У нас пополнение!!!!)))) Добро пожаловать )))))
Старый 05.05.2013, 23:51
annalibra annalibra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

annalibra на нуле

skoda55 спасибо)))) решила делать осенью, потому что 28 мая ложусь на маммопластику...решила заняться собой по полной программе)))хочу прийти в себя после маммопластики, выдохнуть и за новыми губками!))) планирую доделать все до нового года)

была на консах у нескольких хирургов, все отказались удалять биополимер, Гурьянов единственный, кто согласился
Старый 05.05.2013, 23:59
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

annalibra Добрый вечер! А у кого были на консультациях и чем они мотивировали отказ?

Про дипроспан уже пожалела,что настояла на уколе.Говорил мне док!
Старый 06.05.2013, 00:01
Частый посетитель
Almost Profi

skoda55 на нуле

annalibra Пластика груди это хорошо! Здесь на форуме есть разделы по пластике груди))))
Старый 06.05.2013, 00:05
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

simanetta на нуле

utianna сейчас они опухли, чешутся, щипит, тянет... Вобщем у меня долгожданные месячные! Задержка была большая и у кого-то лицо, а у меня всю грудь обсыпало. Не знаю из-за дипроспана это или просто стресс у организма... Так что у меня пока пауза в разглядывании результата)
Старый 06.05.2013, 00:07
Частый посетитель
Almost Profi

skoda55 на нуле

utianna Я поняла так,что многие пластические хирурги не любят работать с губами после биополимера! Я отчасти их понимаю,очень специфическая работа,кропотливая ,из изуродованных гелем губ привести в порядок и человеческий облик губы после биополимера! Это долгий процесс ,иногда требующий дополнительной коррекции !!! И требующий от пластического хирурга большого профессионализма !!!!
Старый 06.05.2013, 00:08
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 221 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

annalibra, раз уж прозвучало имя Рыбакина, то фото до и после можете выложить?
Старый 06.05.2013, 00:32
Новичок
Beginner

annalibra на нуле

Lastohka к сожалению, фото "до" нету, т.к. фотографировать я себя не давала, я в зеркало смотреть не могла, не то, чтобы в объектив...девочки, простите, не Рыбакин, а Арбатов, на тот момент он еще был Абжандадзе...(от кол-ва хирургов, которых я обошла, в голове все смешалось, всех фамилий уже и не вспомнить). Так вот, Арбатов "оттянул" приличное кол-во биополимера из моей губы, но примерно половина еще осталась, остатки изъять обещал Гурьянов.
Фото на сегодняшний день сейчас попробую разместить.

skoda55 спасибо! по поводу груди я тоже на этом форуме с девчонками консультируюсь))

utianna в последний раз была на консе у Столярж Алексея Борисовича...он мотивировал, это тем, что на месте изъятия биополимера образовывается рубец, который эстетически ничем не отличается от находящегося там геля, и поэтому смысла резать нет...
другие хирурги отказывались, говоря, что это "лотерея", в конечном результате рот может перекосить так, что мало не покажется...
Я, думаю, что права skoda55, мало кто хочет с этим возиться.
Старый 06.05.2013, 00:42
Частый посетитель
Almost Profi

skoda55 на нуле

annalibra в разделе груди есть мои фото посмотрите)))) ник тот же skoda 55
Старый 06.05.2013, 00:42
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alisia на нуле

Lstohka, я помню, что у вас был в губах полиакриламидный гель. После удаления вы чем-нибудь увеличивали объем в губах или оставили всё как есть? Это правда что гиалуронка противопоказана? Чем тогда можно корректировать?
Старый 06.05.2013, 00:45
Новичок
Beginner

annalibra на нуле

вот с этим я сейчас живу...но это в половину меньше, после Арбатова...можете представить с какими губищами я осталась после наташи из митино ((((
Миниатюры
IMG_3340.JPG   IMG_3341.JPG  
Старый 06.05.2013, 00:47
Частый посетитель
Almost Profi

skoda55 на нуле

annalibra У вас еще очень приличные губы сейчас )))))) Коррекция исправит мелкие погрешности и все будет красиво))))
Старый 06.05.2013, 01:05
Новичок
Beginner

annalibra на нуле

skoda55 очень надеюсь! лишь бы хуже не было))
Посмотрела Ваши фото, очень красивая грудка получилась!!!!
Старый 06.05.2013, 01:15
Частый посетитель
Almost Profi

skoda55 на нуле

annalibra Спасибо))))
Старый 06.05.2013, 01:16
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 221 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Alisia , да, кололи в верхнюю два раза, решилась, потому что уверена, что там все убрали, в отличии от нижней, с которой есть сомнения, ее не трогаю.
Первый раз наверное месяца три спустя после оп, чуть-чуть совсем удалось ввести, поэтому спустя месяц корректировали еще, а второй раз примерно спустя восемь месяцев, но стоит г-ка очень мало у меня, результат быстро нивелируется, рассасывается . Асимметрия присутствует до сих пор, одна половинка тоньше, чем другая, но особенно в глаза не бросается, просто я это вижу и мне это не очень нравится. Но явным плюсом могу назвать, что пока стоит, то губа не так сохнет. У врачей и правда разное мнение, кто-то считает можно, кто-то нет.

annalibra, а что значит "оттягивал"? У вас были надрезы или разрезы? Швы накладывали?
Старый 06.05.2013, 01:25
Новичок
Beginner

annalibra на нуле

Lastohka это он так выразился, все это происходило под общим наркозом, я тогда одновременно с ринопластикой делала. Слова Вячеслава Витальевича: с помощью прокола иглой в места скопления геля сделал "тоннель" и вытягивал гель (я так думаю, шприцом), еще сказал, что откачал достаточно много (и это правда, судя по результату). надрезов никаких не было, потом были синяки на губах, но отека я не припомню.
Старый 06.05.2013, 09:15
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

annalibra Я тоже ходила к Столяржу за компанию с подругой, она у него грудь делала.Ну я попросила глаз на ж... натянуть! А он сказал,что лучше бы я губами занялась!.Примерно тоже самое ответил, что и Вам.
А Подруга с грудью до сих пор мучается еще как!
Старый 06.05.2013, 13:29
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

pain на нуле

Misi Всем уже давно известно, что биополимер весь удалить невозможно, но большее его количество, как я понимаю док удалил, если и остались, то частички. В прошлом сообщении вы решили, что я надеюсь на укол дипроспана, сейчас вы пишете о том, что я доверяю доку, но чувствуется сомнение. Откуда вы вообще можете знать, что я чувствую и на, что надеюсь, для того, чтобы понять, нужно побыть на моем месте, чего я никому не желаю. У вас все само зажило и вы ничего для этого не делали, это же просто замечательно, но вы наверное исключение из правил, так как в моей ситуации еще совсем рано о чем то говорить и сделать придется не мало. Еще раз повторюсь, делаю так как говорит док, колит дипроспан ( все мы знаем какой это опасный препарат) значит так считает нужным или вы считаете, что док прикалывается? А может быть вам виднее, вы же великий специалист по удалению биополимера, провели тысячи операции и защищаете на форуме свои диссертации. Я предлагаю прекратить дискуссию, если вы можете помочь советом или подсказать что либо по делу, буду только рада, а пытаться обвинить меня в чем то или искать противоречия в моих словах, где их нет, не нужно, мне и без ваших умозаключений хватает проблем.
Старый 06.05.2013, 17:59
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

enso17 на нуле

у меня прошло 3 недели после операции у Г.
губа по -прежнему ассиметричная. Слева отек,губа там твердая, как отек внутри, делаю физио каждый день по 10 минут, но не помогает, может аппарат слабый - жезатон, делаю дома.

поеду показываться Г. через неделю . Швы рассосались, по крайней мере их больше не вижу.
Старый 06.05.2013, 18:22
Частый посетитель
Almost Profi

skoda55 на нуле

enso17 и многие другие девочки которые используют такие аппараты ! Эти аппараты не предназначены для реабилитации после пластических операций на лице(в наших случаях на губах) т.к. они имеют очень маленькую мощность ! Просто вы теряете время на не эффективную реабилитацию ! Поговорите с вашими хирургами . Такие физ процедуры лучше делать либо в клинике где проводилась операция или в др мед.уч-нии.
Закрытая тема