Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 25.04.2013, 19:33
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , а чем объяснял Гурьянов, что над губой останется, не помните?
Может он тогда и не делал никому еще? Конечно сложное место, не слышала, чтобы кто-нибудь, кроме него там вырезал, но сейчас ведь режет как-то, если верить отзывам.
  #442  
Старый 25.04.2013, 19:36
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Опять про дипроспан! Если его колят не только от отека .но и против бунта остатков биополимера--может мне его уколоть побольше.чтобы побольше сожрал тканей и все сравняется? И не надо будет операцию делать.Ведь где у меня были остатки или вообще не вырезанное и туда вкололи, все ушло(Причем это где подуха)
  #443  
Старый 25.04.2013, 19:41
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , ну если здоровье позволяет и вы видите результат у себя, попробуйте.
  #444  
Старый 25.04.2013, 20:05
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

pain
даже выгрызенные места зарастут. У меня ямы были от Кеналога и все сровнялось. Заполним гиалуронкой. Вас что док не предупреждал о неровностях?

utianna
мне док разрезал нижнюю губу посередине и стянул , сшил, чтоб она не болталась, стала короче. До этого я почти год колола Кеналог, ткани подсожрал, а висеть, выпирать и.т.д. губа не перестала.
Результат - операция и последствия Кеналога.
Сейчас все мысли о Дипроспане, как бы не колоть больше.
Чтобы уменьшить Вашу верхнюю губу нужно пройти через ямы и завалы. Мне Г. так и сказал. Добиться именно уменьшения ,а дальше исправлять прорехи. Я от безисходки согласилась. Было огромное желание исправить лицо даже такой ценой. Я не жалею. А ямы и завалы Вы можете созерцать на всех наших фотках.
  #445  
Старый 25.04.2013, 20:14
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster док мне говорил, что губы сделает как и были до введения геля, я специально ему фотки приносила, про ямы и неровности говорил, но в моем случае их быть не должно. Скроее всего я просто паникер и раньше времени начинаю расстраиваться.
  #446  
Старый 25.04.2013, 20:26
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

pain
Почему в Вашем случае быть не должно, они у всех бывают, кто решился расстаться с объемом, а не просто подрезал уплывшее или вывалившееся.
  #447  
Старый 25.04.2013, 20:38
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster наверное вы правы!
  #448  
Старый 25.04.2013, 20:46
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
как Вас Дипроспан спасет, если оп. Вас не спасла?
У меня в верхней губе гель до носа был залит, когда Г. делал оп , говорил об этом ассистентке. И как же избавилась бы я от этой губы проблемной обвисшей с помощью Дипроспана то?
Гарантии получить на результат все равно нигде не удасться.
Я на страх и риск пошла и результат чей то меня никак не вдохнавлял. А вопрос что делать в этой теме вечен может быть.
Но есть посты Супермодели. У нее как раз верхняя не простая была и она хотела именно тоненькие губы. Все хотят за раз от уродства избавиться.
Дипроспан только по шву разбавленный резонно поколоть, только разбавленный от стянутости. Больше толку не будет именно для Вас.

pain
Самое не приятное для нас с Вами это Дипроспан.
Сделаем коррекцию потом в одном местечке который не устроит.
У меня после первой оп., где не много срезали губа 7 месяцев приходила в себя, серединка разморозилась к седьмому месяцу.
А сейчас рано еще.
  #449  
Старый 25.04.2013, 21:58
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Девушки, извините но откуда инфа такая что Дипроспан убирает биополимер??..
Кстати, дипроспан дипроспаном, но есть еще и кеналог.. Тож самое говорят. Но ни один никогда не уберут то, что не рассасывается!
Биополимер он ничем не рассасывается. Его убирают только хирургически вместе со своими тканями, это я про испанский биополимер, самый распространенный . У кого то был и украинский вариант типа Жидкого геля, который как раз и мигрирует.
Что биться в панике то?
Вот уж верно, то массово все обкалывались биополимером, а теперь также массово все ринулись( опять таки до конца не уяснив для себя Зачем и стоит ли все-все вырезать!!) удалять с губами биополимер.

Paster, У меня было биополимера 3мг введено в общем количестве в губы( в верхнюю раумеется самая бОльшая часть инъекций была сделана)
Сами понимаете, это явно не мало, да и губы мои родные были не маленькие. Просто нечеткие, сглаженые . Хотелось выраженых губ)..

Так вот, лично у меня не было никаких ям и никаких западений в реабилитационный период. Все как было вначале ровно, так и в конце и осталось без изменений. Только эта поджатость губы, вытянутость ее меня просто в шок ввела тогда как испортило мне внешность
Так что все равно у всех по разному складывается все. Думаю еще и от руки хирурга немало зависит.
  #450  
Старый 25.04.2013, 23:30
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Misi
В том то все и дело что от хирурга не мало зависит. Г. предупреждал ,что могут быть дефекты после оп. Что он сможет выдрать биополимер и косяки залить гиалуронкой. А если захочу булхорн. Я начиталась форума, мало очень довольных, так, чтобы с первого раза и без косяков. Кеналог и Дипроспан конечно сжигают рубцы и собственные фиброзные ткани, а не биополимер.
Г. нас многих предупредил о возможных прорехах в своей работе, мне по крайней мере сказал, вырву с закрытыми глазами, потом восстановим...... И я согласилась!
Это у меня вторая оп. И на Дипроспан согласилась, лишь бы получить тоненькие губы.

utianna
Я не прочитала, что Вам помог укол Дипроспана и что объем ушел.
Вам колол Т.Г. к нему и надо опять с этим предложением сходить.
Пусть еще уколет. Что метаться, док есть у Вас - Т.Г.
  #451  
Старый 26.04.2013, 00:07
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Misi , так никто биополимер и не собирается дипроспаном убирать. Надеются, что он на фиброзные ткани как-то сможет повлиять, которые вокруг геля разрослись от реакции на него. Понятно, что часть тканей родных пропиталась гелем, но ведь нигде не сообщалось вроде, что сам биополимер может увеличиваться в размерах, когда попадает в организм. Или я ошибаюсь?
Ведь никому не вводили гель вокруг рта, а со временем все начинает расти вместе с губами, иначе откуда эти подушки вокруг потом берутся. Кстати эта тенденция обычно в молодом возрасте, когда клетки еще могут активно делится. А дамам в возрасте говорят такая реакция не грозит и он отлично справляется со своей задачей, отчасти поэтому биополимер до сих пор не запретили, такая вот версия, не моя, я только пересказываю ( это мне док один говорил на тему , почему не запретят бп)
Хотя если говорить за себя, я бы однозначно не колола ни дипроспан, ни кеналог, уж лучше резать, ну это мне
  #452  
Старый 26.04.2013, 00:18
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Спасибо за дельные советы! У Вас большой опыт и реально полезный!
Док то у меня есть,но у него своя правда. Без дипроспана! Насколько я поняла,дипроспан съедает ткани и не важно какие. У меня в подухе прям прощупывался гель и туда Т.Г. уколол и все ушло.
Я вот все думаю,если бы мне тоже стали колоть на тех же сроках .что и вам ,были б претензии к губе?
Разгребла свои дела,завтра буду звонить Г. Буду настойчивей,.как он и написал.

Lastohka Я тоже готова резать.но без дипроспана в дальнейшем.А то ерунда получается . И резать ,и колоть???
  #453  
Старый 26.04.2013, 00:34
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
Если Вы своему доку скажете про эффект Дипроспана , он Вам уколет и еще, конечно говорить, что он против будет. Вам то что, послушаете еще.
За укольчики берут 1000руб.

Я сплю и вижу как избавиться от Дипроспана, но колят его после оп. по причине злостного рубцевания , знаете как стянуло! И понимаешь, что надо его уколоть именно сейчас и тешишь себя , что один раз и все.

У Вас аккуратненько вырезали и не много. И то на рубец жалуетесь. Представьте, что у меня.
  #454  
Старый 26.04.2013, 00:49
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Krasota17 спасибо за ответ.. простите не читала ваших отзывов но очень интересно - вы удаляли биополимер из губ? потом делали vy-пластику?
Есть ли вообще кто из девушек, кто делал ПОСЛЕ удаления биополимера V-Y пластику губ (или другую ХЕЙЛОПЛАСТИКУ)...
Очень интересен ваш опыт...
Не опасно ли это делать, с учетом того, что полностью биополимер из губ невозможно удалить, и дальнейшее вмешательство чревато серьезными последствиями (вновь разрастание фиброза и тп..)
И еще вопрос! Док предлагает колоть гилуаронку, хотя все косметологи и не только говорят что это опасно! Биополимер то еще остался в губах, его частички!!! А доктор говорит ниче страшного...

Paster а вы давно колете дипроспан? Есть ли у вас эффект?
Старшно его колоть... Гормональный, кто его знает, что с организмом будет, плюс в инстуркции написано - что его запрещено колоть в области лица!!! Чуть ли не к слепоте привести может...
После операции у меня прошло 3 недели, сделали уколы дипроспана (1 мл - суточная доза, как сказал док, т е это НЕ мало!)
Итог - пока никакой! Губы как были твердые так и остались, отеки даже чуть чуть не стали меньше (имеется в виду в самих губах) и натянутость сохраняется...
  #455  
Старый 26.04.2013, 00:51
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ох уж этот биополимер..
Lastohka, конечно согласна что он разрастается, да...
И вначале все симпатично вроде, а потом... Эта утиность..
Да еще плюс со временем от тяжести губы губа сама оттягивается вниз..
Фу короче одни неприятности.

Plastika, я все вышеперечисленное делала. И немного ранее об этом писала и фото выставляла.
  #456  
Старый 26.04.2013, 01:12
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Plastika
Я колола до первой оп. Кеналог - это аналог Дипроспана, только сильнее, почти год раз в месяц. Подсожрал ткани, но губы уже отвисли, да и биополимер Дипроспану не по зубам. Мне повезло. Я не поправилась, а даже похудела из за проблем вызванных дисбактериозом. Но мне худеть не нужно. И крючиться от Дипроспана тоже не нужно. Только что делать то.
Поняла. Срочно Лидазу внутримышечно колоть надо. Рубцевание замедляет и рассасывает. Безвредное лекарство.
Сейчас док второй раз уколол хорошую дозу Дипроспана. Да , есть эффект - губы помягче и поменьше, стянутость получше. Если не колоть рубцы жить не дадут.

Plastika
Дипроспан в губах работает до 10ти дней.
И выводится из организма тоже 10 дней.
Эффект будет.
  #457  
Старый 26.04.2013, 11:37
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Paster а можно с вами как-по другому связаться? может есть эмэйл, я бы хотела посоветоваться! фотки, что бы глянула...)
  #458  
Старый 26.04.2013, 17:20
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Срочно Лидазу внутримышечно колоть надо.
Это сейчас хотите колоть?

Да , рубцы точно житья не дают. Я каждое утро просыпаюсь и начинаю рот растягивать,проверяю лучше стало или нет.Так сегодня думала ...Ой,мамочки. ...не тянется вообще и боль.как-будто вчера только зашили. При этом у меня НЕТ окаменения,онемения.уплотнений.
  #459  
Старый 26.04.2013, 23:19
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Misi
а вам через сколько после полного удаления биополимера хейло делали? кто хирург?
Как мне сказал Г. - практики хейло у него после биополимера не было. На мои вопросы сделает ли он мне хейло после удаления биополимера , он так и не ответил.
А вы хейло всей губы делали или только серединку?
А в нижней у вас биополимер или свои?
  #460  
Старый 27.04.2013, 00:28
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

enso17, в обоих губах был удален биополимер. В верхней несколько раз- один раз частично по бокам, другой полностью с верхней и с нижней .
Был булхорн у меня - это укорачивали расстояние от носа до губы, после было хейло VY( только серединка)
После удаления биополимера , я примерно через 5 месяцев делала булхорн, потом через 5 месяцев примерно хейло VY. Клиника на Пырьева, д9. Делал главврач клиники.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©