18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.04.2013, 23:13
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Martok на нуле

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Martok , а вы не показывали доку фото, где губа ДО геля? Если нет, то обязательно возьмите с собой, чтобы лишка не отрезал. У вас же свои губы пухленькие и в серединке геля нет, должно получиться все красиво.
Lastohka, да, показывала - у меня паспорт с собой был, где на фото - еще ДО. Перед операцией еще фото покажу, спасибо!
В центре у меня геля нет и по краям нет - только в средних частях, где сейчас шторы - до геля у меня наоборот там были прогибы, губа была изогнута как арбалет, и меня полностью устраивала... я пошла носогубки колоть, а меня "развели" и на "подколоть" верхнюю - она, якобы станет ровнее и эффектнее... вот и подколола! УжОс!
Я доку даже предлагала не резать ее полностью, а центр сохранить, но он против - ему полный доступ нужен. Я не спорю...
Ему виднее.

simanetta, спасибо!
Старый 24.04.2013, 23:31
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 214 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Martok , да, я перечитала предысторию, верю, что красивая губа была и очень жаль, что так получилось, но будем надеяться на максимально близкий результат к исходнику, мне кажется, что это реально в вашем случае.
Старый 24.04.2013, 23:36
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

И могу сказать, что смотрю свои фото до операции, и мне кажется, что в губы мне залезли две жирные и кривые гусеницы, и вообще как мне не стыдно было так ходить, сама от себя в шоке😱пока они только закачаны и кожа молодая и личико молоденькое, даже немного кривенькие они неплохо смотряться, а вот только начинаются первые признаки старения, такие губы сразу начинают тоже меняться, видимо начинают тянуть кожу вниз, появляются носогубки, и вообще + 5 лет прибавляется это точно. Сейчас подобные губы не в моде, и ассоциируются со старым дешевым тюнингом, а в глазах мужчин они выглядеть либо смешно, либо доступно. Пусть даже если они будут слегка неровными, то они уже будут выглядеть естественно, и никто даже не догадается до того, что пришлось пережить. А то с такими губами огромными девушки выглядят так, как будто у них было очень бурное прошлое, а это не есть хорошо. Вообщем не бойтесь ничего, все на правильном пути, на пути к естественной красоте. за долгие годы мы привыкли к одному отражению в зеркале, теперь привыкаем к новому, пусть не идеальному, но естественному, нормальному. Обнимаю всех и желаю всем успокоиться, не зацикливаться на губах, а больше думать о жизни, о той которая идет сегодня, здесь и сейчас. Может это и будет новой точкой отправления, может именно это заставит нас измениться и совершать больше добрых поступков и дел, говорить больше добрых слов нашим близким и родным. Ведь не просто же это произошло именно с нами. Я всегда знаю за что и почему со мной что то происходит, так что работаю уже давно над собой Вообщем куда то не туда все это я увела Вообщем не грустите, все будет!!!

Martok у меня тоже до геля, как вы говорите, были прогибы в губе, и мне тоже видимо их и залилили тогда шоб по ровнее да по красивее было
Старый 24.04.2013, 23:53
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Martok на нуле

Lastohka, спасибо большое! Вы меня обнадежили, честное слово!!!

Krasota17
, абсолютно согласна!!!
Какая Вы умница!!!
Старый 25.04.2013, 00:00
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

pain на нуле

enso17 у меня аналогичная ситуация была с нитками, док сказал маленькмими маникюрными ножницами подрезать аккуратнетько их когда они будут появлятся, но выковыривать их специально я считаю не нужно, у меня они сами по себе будто распутывались ( думаю они не рассосуться, а имеют такое свойство выскользать)
simanetta не вешать нос, еще ничего не ясно, когда вам к доку?
Сегодня у меня стали размягчаться губы, наверное дипроспан действует, стал рот открываться шире, очень надеюсь, что ситуация улучшиться. Затра ровно 3 недели после операции, выложу фотку.
Martok я представляю как вам не легко и страшно, столько девочек прооперированных, а положительных результатов и довольных пока не много.
Старый 25.04.2013, 00:21
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Martok, на мой взгляд вам нужно только по бокам шторки подрезать. И будет красиво. Но весь гель НЕНАДООО! Намучаетесь!
Могу хирурга присоветовать, который мне вначале частично удалял гель из губы. ( надо было на этом остановиться, но как говориться под общий бум что это ужасно опасно, исковеркала губу!, что потом пришлось еще несколько раз делать хейлопластику! и знаете,гель то все равно есть в губе)
Если интересно пишите в личку.

Сейчас прочитала про то что вам доктор сказал про полный доступ, и удивлена, вот и правда сколько докторов столько и мнений. Как говориться, какой владеет техникой доктор такой и режет
Старый 25.04.2013, 00:40
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Martok на нуле

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
Martok я представляю как вам не легко и страшно, столько девочек прооперированных, а положительных результатов и довольных пока не много.
Да, результаты только в зачаточной форме, но я каждой желаю удачи и улучшения с каждым днем!
Мне нисколько не страшно, я жду - не дождусь!
Просто, прочитав последние странички я начала волноваться - моя уверенность немного пошатнулась. Переживаю вместе с вами...
Но, это и неплохо - я еще реалистичнее приняла тот факт, что результат может быть не вполне радужным. И я уже к этому готова.
Пообщалась сегодня здесь - и успокоилась.
Спасибо случаю, что я забрела на этот форум и спасибо всем кто находит слова поддержки. Сейчас я абсолютно спокойна и по-прежнему уверена в правильности решения об операции.

Misi, а как фамилия доктора?
Я долго выбирала и все таки остановилась на Г., два раза у него консультировалась и мне очень нравится результат Krasota17.
Старый 25.04.2013, 01:19
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Нашла фото частичного удаления биополимера, правда ракурс в улыбке, но видно что по краям нет шторок, а в серединке образовалась легкая припухлость. Нижняя губа как видно еще неоперированная и больше верхней.Делала у Салиджанова А. в Оттимо, на ней и нужно было остановиться..
Вторая фотка это что сталось после полного удаления, когда мне резали губу по всей длине!просто ужас..
И третья фото, это уже после того как я после полного удаления биополимера пыталась вернуть губы в вид приличный, путем булхорна и VY пластики, клиника на Пырьева,9. И довольна результатом
Миниатюры
уд частичное.jpg   после удаления.jpg   рпрп.jpg  
Старый 25.04.2013, 04:10
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

Misi у вас хороший результат в итоге, странно почему так увеличилось расстояние от губы до носа, после первой оп, и действительно, вам лучше как губы выглядят на 3 фото! Про Салиджанова Анвара я тоже слышала, что он удаляет гель. А в Оттимо была у Белого, он тоже удаляет и женщина на рецепшене очень была милая, и долго причитала откуда же мы все идем с этим полимером и кто все его колет!
Старый 25.04.2013, 08:59
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

Девочки всем привет! Сегодня ровно 3 недели после операции. Жуть
Миниатюры
фотография (5).jpg   фотография (6).jpg   фотография (7).jpg  
Старый 25.04.2013, 17:02
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

Misi
на третьей фотке супер.
Как раз, что мне нравится. Губы натурально смотрятся и не маленькие. Не выпячиваются уткой.
На первой фотке все же гелевые губы.

pain
никакой жути нет.
Три недели для биополимерных губ после такой оп. - не срок.
У меня страшная стянутость по шву.
Зачем сравнивать свои губы с губами Красоты17?
Все результаты пластики зависят от исходного. Что нос, что грудь. И губы тоже.
Нет никакого ужаса, еще мало времени прошло.
Старый 25.04.2013, 17:45
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

pain если это то что я думаю, то у меня также было по центру нижней губы, сам центр долгое время после оп да и сейчас, был очень большой, сейчас он сходит, а до этого он был каменный и стоял на месте при улыбке.
Я не первый раз просила и прошу не ориентироваться на мои фото, опять такие пишу не первый раз о том, что у меня рыхлая внутренняя структура губ, это и меня спасло, как выразился док, основная масса биополимера была на поверхности, а на верхней губе свисающие шторы были из слизистого слоя.
Ждите, пока рано делать выводы. Если помните я здесь тоже разкисшая писала, о том, что все плохо, и martok и вы меня успокаивали. Надо поискать мое то сообщение и посмотреть на каком сроке это было!

Вот мое сообщение от 22 марта то есть практически месяц после операции:enso17 да только там.
У меня шишечки маленькие с двух сторон стало видно на нижнейдостал биополимер, реально мне кажется придется еще к одной операции готовиться, до этого все ровно было, тут два дня подряд на холоде долго была, смотрю в зеркало и шишечки по краям. Интересно дипроспан их не рассосет? Да что ж это такое!!!!!!в школе нужно было химию учить, что силикон не рассасывается. Я в диком расстройстве...
Я помню в тот день я была дико недовольна и вообще сомневалась в правильности того, что пошла на это!
Старый 25.04.2013, 17:55
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active

fleur81 на нуле

Misi а как писать сообщения в личку, я че-то не понимаю как ?
Старый 25.04.2013, 18:30
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Lastohka Я у Г. последний раз была 4 года или что то около того назад.Тогда не многие делали и он сказал,что может отрезать,но без энтузиазма.Может у меня реально какой то тяжелый случай и все тут.
То что у всех все по разному это факт. Но тем не менее все пришли на этот форум.чтобы решить вопрос по удалению этой гадости и сделать выбор в пользу того или иного доктора. Если не ориентироваться на фото и на рассказы девочек после ОП.,переживания,радости и конечный результат вряд ли бы такое кол-во пошло на операцию к Гурьянову ,а не к Васе Пупкину. Если бы я не писала .что меня не устраивает, А выставляла бы фотки в таком ракурсе когда все почти(ПОЧТИ!!) Ок!,то многие выбрали бы и хотели ,заметьте ,Тимура.
И сколько народу еще будет читать и пытаться сделать выбор для себя!
Старый 25.04.2013, 18:31
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

Девочки я и не пытаюсь сравнивать свои губы с другими, дело в том, что на 2 фотке видно, на верхней губе вырезано слишком много ткани ( будто выгрызено) + шишечка на нижней губе = зигзаг(на третьей фотке видно) даже если шишечки разойдутся, думаю будет дырка, так как в этом месте почти нет слизистой. Меня это намного больше беспокоит, чем шишки.
Старый 25.04.2013, 18:41
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

fleur81 А Вы наверное еще не можете писать в личку. Так как Вам я написать не могу. От чего это зависит ? Может от кол-ва сообщений на форуме.

pain У меня тоже была дырка. Но потом ткани опустились и все нет дырки! А у Вас отек еще есть .а то не понятно по фото??????
Старый 25.04.2013, 18:43
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 214 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

fleur81 , чтобы открылась личка, надо набрать 50 сообщений

utianna , четыре года назад все те же хирурги были, все те же фамилии и оперировали, с каждым годом опыта у них конечно больше, это и понятно. И все же, что значит "без энтузиазма"? Вы можете вспомнить ключевые моменты разговора? Что именно он предлагал?
Старый 25.04.2013, 18:43
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

utianna я не понимаю, есть ли отек, но думаю есть еще
по центру губы мягкие, а по бокам твердые.
Старый 25.04.2013, 18:57
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Lastohka Разговор у Г. был примерно такой же как и у Карповой. "Хотите отрезать, а что не устраивает?"
"Знаете, может быть хуже,чем есть"
"Если ничего не беспокоит (физически) лучше не трогать (на тот момент только эстетика беспокоила)"
"Если хотите-отрежем!" но подуха останется и в некоторых местах может быть не ровно"
Так это звучало в прошлом с Г. и в настоящем с К.
Старый 25.04.2013, 19:26
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

pain
как отека может не быть. Биополимером пропитанные ткани в 10 раз дольше заживают.
Стянутость у нас у всех и если не будем по шву физио делать, долго будет.
У меня тоже не идеально, потом будем корректировать разными способами.
Закрытая тема