18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2013, 22:48
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Девушки! Меня же не один доктор не поддержал ни в дипроспане, ни в физиотерапии, ни на тему фиброза. Из-за этого еще большие сомнения в дальнейших действиях. Губы постоянно напоминают о себе взглядами или вопросами всех кому не лень. Жаль ,что пропали и Лаксана, И hidden, и XENIA, Им интересно делают лечение?
Старый 21.04.2013, 22:49
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

Стерлось сообщение
Старый 21.04.2013, 23:04
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

xenia4037 на нулеxenia4037 на нулеxenia4037 на нуле

Всем привет! Все не было времени на форум выходить, много работы. Utianna, мне дополнительного лечения не назначали. Швы заживают и ниточки рассасываются. У меня прошло ровно 2 недели после ОП. Губы все время меняют форму, то мне очень нравится, то нет и я начинаю дергаться. Потом вспоминаю, что доктор говорил: о конечном результате можно будет судить через месяц. Буду ждать.
Старый 21.04.2013, 23:12
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

xenia4037 Я Вас уже спрашивала насчет комков или шишек. Вы писали их не убрать ,Вам док сказал. Почему не убрать?
Старый 21.04.2013, 23:17
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

simanetta на нуле

То,что девочки "пропадают" с форума - это очень хороший знак и абсолютно нормально. Для них тема "губ" становится не актуальной. И я надеюсь, что все мы тоже отсюда уйдем и хорошо бы если нам "на смену" никто не пришел и не осталось ни одной девочки с этой проблемой... Если результат устраивает, никто не будет здесь "сидеть" по три года... ну за редким исключением))
Старый 21.04.2013, 23:28
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

utianna
У всех разные ситуации с губами, на первый взгляд только одинаковые. Я не ожидала губ Мерлин Манро после оп. У меня от природы красная кайма губ прерывистая. Выручала тату.
Мы с доком решили, убираем позорный объем максимально, подшиваем мышцы на двух губах, потом колим Д. и только через пол года начинаем думать о красоте, причем док меня отговорил от липофилинга скул , сказал давайте с губами вашими разберемся, дело не простое. А Вы сходите к Вашему доку, скажите про ощущения, девченки по сто раз звонят ,спрашивают и едут чуть что.

simanetta
я тоже думаю также, все про себя очень подробно отписались и если исчезли, значит все хорошо.
Старый 22.04.2013, 10:21
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

laksana на нуле

Девчонки всем привет.
Как ваши губки изменились после операции!!! У всех стало намного лучше. Результаты потрясающие.
Была у Карповой мне сделали последний раз укол Д. Наблюдаться нужно 1 раз в месяц. Пока сказали, что об повторной операции думать рано. Но я все равно хочу ее сделать в сентябре.

utianna Как Ваши дела?
Мне только кололи 1 раз в месяц Д.(3 раза всего сделали). Больше никакого лечения я не делала.
Старый 22.04.2013, 17:01
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Цитата:
Сообщение от simanetta Посмотреть сообщение
никто не будет здесь "сидеть" по три года... ну за редким исключением))
вы считаете, что все, кто регистрировался на форуме лет восемь или шесть назад, и до сих пор общаются, это недовольные или просто бездельники?
Старый 22.04.2013, 17:03
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

enso17 на нуле

laksana
А зачем в хотите повторную операцию делать? Что хотите изменить?
Старый 22.04.2013, 17:15
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

laksana
Paster Дела-грусть, печаль! Звонила сегодня Т.Г. ,но поскольку звонить могу только в клинику. а личного его номера нет, то меня долго пытали зачем мне личная консультация. Потом он все таки перезвонил и сказал.что он ничего колоть больше не будет и если Катя(Кудинова) хочет- пусть колет !!!! Нормально??
Я ему объяснила,что многие оперируются и всем колют и швы не у кого не болят. А он: "У всех уже прошло полгода после операции и т.д. и т.п.?" Вообщем.это бесполезный разговор с ним. т.к. он сразу психует, дает понять,что он профи, а я-девушка с силиконовыми губами.
Хочу спросить--может все таки съездить к Кудиновой на укол или сразу к Гурьянову? Никто не любит за другими подделывать.
Сейчас губы не твердые,уплотнений нет,чувствую языком шов,который сильно тянет.
Старый 22.04.2013, 17:24
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

utianna
К Кудиновой на Дипроспан хорошая мысль. Может она раз обколет губу и будут улучшения. Нужно же что то делать.
Старый 22.04.2013, 19:53
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

xenia4037 на нулеxenia4037 на нулеxenia4037 на нуле

Utiannа, я пришла к этому вводу сама, когда поняла каким образом делается операция. Только срезается лишнее и только там, где это возможно. Доктор мне сказал, что гель убрать невозможно весь, если только отрезать всю губу и пришивать новую. Я конечно спрошу, что можно сделать с бугорками на губе, но думаю ничего нового не услышу.
Старый 22.04.2013, 20:45
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

utianna ТГ спец в другой области, и он явно не изучал вопрос по поведению биополимера в тканях, поэтому у него такое мнение. Г вырезает много, но за счет фиброза губа не выглядит полностью отрезанной, а вот ТГ отрезает чуть чуть, тк он не знает кто такой фиброз.
Старый 22.04.2013, 21:02
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Krasota17 Спасибо! Делать то что? Я вообще пожалела обо всем. Если уж к стоматологу или гинекологу приходишь и не можешь получить однозначного ответа,то что говорить про область пластической хирургии.
Старый 22.04.2013, 21:04
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

utianna к Г идите, консультация бесплатная, ничего не потеряете, подскажет, что делать, придити и расскажите как было, и спросите, что теперь делать, операцию, дипроспан или что!
Старый 22.04.2013, 21:09
Частый посетитель
Profi

simanetta на нуле

Lastohka К чему переспрашивать. Вы меня переубедить хотите?))) ну давайте, только не обижайтесь, но это будет монолог с вашей стороны) мне эта тема не очень интересна, я здесь по-другому поводу)

utianna Действительно! Почему в не идете к Г ?! Мнение еще одного специалиста никогда не помешает в любом случае. А может вы и решение найдете!
Старый 23.04.2013, 07:37
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Martok на нуле

...какая разница кто когда зарегистрировался, сколько здесь "сидит" и пишет, собственно и почему пропадает - на время, или навсегда... все мы разные, с разным эмоциональным уровнем и жизненным укладом...
Давайте все таки будем толерантно и уважительно относиться друг к другу.
pain, как дела, что док сказал вчера?!
Paster, мне визуально нравится Ваш результат!
Старый 23.04.2013, 08:28
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Paster Я тоже настолько восхищена вашим преображением.что забыла Вам написать об этом ! Вы вчера были у дока? Что сказал. что сделал?
simanetta Как продвигается восстановление?

Девушки! Вчера написала Г. на целый лист . Он тут же ответил,что для связи с ним только один способ это по телефону на 925 начало,а никаких других телефонов он мне не давал(это он так написал) и чтобы я дозванивалась на тот номер, а ни на какой либо другой(где там 640 и т.д.).
Старый 23.04.2013, 15:47
Частый посетитель
Profi

simanetta на нуле

utianna я хорошею с каждым днем. Но одна сторона пока не идеальная. Сейчас вспоминаю Красоту, кот хотела увеличить, а потом перехотела)) у меня как раз такой период, губа как-будто съежилась вся. Но даже такая она мне больше нравится, и шовчик тянет пока. Попозже выложу фото.
Старый 23.04.2013, 16:25
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

fleur81 на нуле

Paster я посмотрела на ваши губы и я не увидела чего-то ужасного или что губы как нгитки! это я к чему ...к тому, что я как-то надеюсь сделать еще раз оп и все, без коррекции, думаете это не возможно, может я чего-то не вижу, но мне уже по последним фоткам ваших, нравится.
Закрытая тема