Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.04.2013, 11:03
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

innared а что док ваш говорит? Мне кажется еще завернется у вас губа, может просто по шву у вас фиброз разросся, а он выглядит как слизистая. По идее красная кайма не отрешается во время такой оп, губа разрезается от края до края, по границе губа-слизистая, достаются рубцовые ткани и зашивается все обратно.
  #322  
Старый 19.04.2013, 11:40
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

utianna Это у меня такие-же проблемы, губы болят особенно по утрам, шов жжет. Красота17 говорит у нее так было когда фиброз рос. Вы замечаете у Вас губа не увеличивается? Уже 3 месяца у Вас, почему же не проходит?
Вчера не дозвонилась до Г., постараюсь сбегать к Е.И. мне кажется всетаки ненормально что губы болят, у других девочек такого нет. У меня уже мыслишки закрадываются, может какой нибудь нерв задели, или пришила что-то не так.
Вы уже решили что будете делать повторно оп-ю?

Krasota17 У меня была огромная нижняя губа с гелем, и до геля нижняя была широкая, сейчас ширина губы уже. Может так требовалось по ходу течения оп-и, когда вырезали гель и ткани поврежденные, может ее так подшили чтоб не отвисала? Трудно судить, Е.И. такая занятая все разговоры на ходу на бегу, она мне не говорила как и что она делала.

Krasota17 Кажется Вы пользовались дорсонвалем? Хочу тоже купить, авось что к лучшему и измениться. Вы пользовались гидрокортизоном? и по сколько минут?
  #323  
Старый 19.04.2013, 11:44
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

innared она и будет такая как была по ширине, сейчас шов все равно держит, там ткани зарубцевались и держат, сковывают, это нормально. На счет боли ничего сказать не могу, но если бы задели нервы, то не то что боль, а вообще бы ничего не чувствовали, и слюна бы до колен текла, и ртом бы не шевелили. Конечно нервные окончания потревожены, отсюда и онемение небольшое, со временем все должно восстановится. У laksani спросите болят ли у нее губы.

innared Только не дарсонваль, у меня аппарат жезатон, делает по 7 мин на губу, через мазь гидрокортизон 1Вт на см квадрптный, такая мощность должна быть.
  #324  
Старый 19.04.2013, 11:50
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

Krasota17 Вот-это была бы красота, иду я такая, иду ,а за мной ручеек))))) Рассмешила))))

Krasota17 Жезатон узи? или микротоки?
  #325  
Старый 19.04.2013, 13:27
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna
Насчет того, что болят губы до сих пор, никак не могу прокомментировать, у меня не болели вообще, стянутость была, да, но чтобы жгло или болело, такого не было и сразу после оп.
У вас есть конечно в запасе месяца три для принятия решения о повторной оп, но кто будет делать? Возможно Гурьянов возьмется. Сложно оценить по фото величину ваших губ , как они смотрятся в целом с лицом. И все же, повторюсь, мне не кажутся они очень большими, все же лучше, когда есть губы, чем их нет (имхо) У вас скорее увеличен объем над губой и растянута мышца. Вот если ее Г. сможет подшить во время удаления подушки, то результатом оп вы скорее всего будете довольны. Иначе расстояние от носа до губы останется большим и вид будет повисшей губы, что в общем моложавости не прибавляет и тогда созреете уже до булхорна. Вот посмотрите фото Misi, очень показательные, потому что в профиль. После удаления губа верхняя низко и тонкая, если вас тонкие губы устроили бы, то НАВЕРНОЕ можно сделать расстояние короче, если мышцу подшить. Вот такие мысли у меня. Я бы все же поговорила с Г. обо всем этом. У вас сейчас, когда рот приоткрыт слегка, зубки виднеются?

innared , вам же мышцу подшивали? Скорее она еще не восстановилась, мало времени прошло, так что надежда есть, что разработается и губа подтянется, не расстраивайтесь раньше времени.
  #326  
Старый 19.04.2013, 15:58
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

simanetta
у Вас нижняя только оперированная? Я запуталась уже.
Сколько док уже укольчиков вколол? Мне в понедельник опять эту отраву колоть. Я плохо себя после чувствую.
10 дней выводится из организма, кальций нужно пить калий и аскорбинку. Все эти вещества Дипроспан разлагает в организме. В аннатации написано.
После Дипроспана не ровно и бугристо может быть тоже. Отек не равномерно сходит. Но сейчас не до красоты. Ямы потом подравняются. Я долго колола Дипроспан еще до первой оп. Были ямы, но за месяц все заростало и выравнивалось. Чудеса.
Тогда я пыталась в обход оп. уменьшить губы Дипроспаном. Получилось, но мало.
Я прекрасно понимаю, что у меня выбор не велик. Не колоть сейчас - внутри будут рубцы. Эти ткани в губах долго восстанавливаются после оп.
У меня губы стали, как до первого увеличения. Но со слизистой все в порядке. Ничего не вываливается и не подгибается. Десны не видны. Крашу и вспоминаю себя даже до татуажа, у меня к 23ем годам губы стали тонкими, потом было первое удачное увеличение. А второе изуродовало лицо. Меня на работе не узнали. Жаль не было булхорна и других техник увеличения. Я уже не хочу гелевые губы. Сколько я вижу девушек с торчащими губами, просто на улице, видно, что гиалуроновые губы. От Г. в конце планирую уйти с красивыми губами. Пусть делает уже до конца, что мне не удалось 11 лет назад сделать красиво.
  #327  
Старый 19.04.2013, 16:18
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster про Дипроспан аннотацию даже читать не хочу, уже ощутила на себе в виде пробивающихся усиков, и раньше начищающихся месячных скорее бы тоже уже его завершить
  #328  
Старый 19.04.2013, 20:37
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

skoda55 я терплю)) спасибо за поддержку)

Krasota17 да, вы абсолютно правы на счет восприятия! Хочется проснуться после оп и чтоб раз и красота! А приходить еще помучаться ради этой красоты!) Не зря же такие сроки восстановления - до полугода...

Paster да, у меня только нижняя. Пока было два визита (раз в неделю), а колит он в бугорки, 3-4 укольчика получается. Последний раз сказал через 2 недели приходить. Я пока побочек не чувствую, единственное меня тошнит постоянно, но я не могу с точностью сказать, что это от дипроспана... Настрой у вас отличный!! Я тоже просто так от дока не отстану, если надо, будем и еще резать и колоть, лишь бы результат был! Раз мы за это взялись, бросать и сдаваться нельзя ни в коем случае. Но самое удивительное, что у меня на работе те, кто не знал про оп, ничего не замечают вобще))) и я лишний раз убеждаюсь, что надо вобще про них забыть и заниматься своими делами, правильно Krasota наша говорила!
  #329  
Старый 19.04.2013, 21:54
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta Да уж столько слез и нервов, а окружающие даже и не заметилиможет нам всем тут головы надо лечить, а не губы
innared жезатон узи
  #330  
Старый 19.04.2013, 22:14
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Lastohka, неприятные ощущения, это некоторое ощущения подворачивания губы при мимике. Нет нет, у меня слизистая никак не выходит наружу.
  #331  
Старый 19.04.2013, 23:57
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

pain
выставляю фотки на которых видны неровности, шире улыбаться не могу, по моему у Вас, у меня и у Симанетты пока одинаково. Губы твердые. Посмотрим, как будет после Дипроспана.
Миниатюры
IMG_0622.JPG   IMG_0625.JPG  
  #332  
Старый 20.04.2013, 00:08
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

И все же у меня очень изменились губы. Жаль, что на моих выложенных фотках до оп. не видно всех недостатков и объема, раньше, когда я скалилась верхняя вообще не поднималась, а нижняя оголяла нижние зубы и висела, нижняя была очень толстая. Обвести ее помадой было не возможно . И верхнюю тоже.
Терпение....Терпение.
  #333  
Старый 20.04.2013, 04:10
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster На первой фотке губки шикарно смотрятся, и на второй я не вижу неровностей как у меня
Отправила доку на почту фотку, он ответил, что в понедельник вернется в Москву и я бегом к нему, вот только не ответил продолжать ли делать физио(
Simanetta вот у вас что-то похожее на мои губы, на какой день после операции вам док делал укольчики?
Я уже даже не знаю что и думать, док когда снимал швы, сказал, что отек хорошо уходит и он даже удивлен, но спустя неделю появились уплотнения и шишки вот и непонятно это остатки геля бунтуют или это уже фиброз наростает или отек такой, ой скорее бы к доку, а то до понедельника поседею.
  #334  
Старый 20.04.2013, 10:59
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Paster а было такое, что гель выходил за пределы красной каймы, к подбородку? и если да, то на фотах я вроде не вижу, что сейчас есть! у меня гель ушел за кайму и я вот думаю возможно ли это Г. уберет?
  #335  
Старый 20.04.2013, 12:07
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки хелп! Мне нужна ваша помощь, хочу сегодня купить ультразвуковой аппарат, вот в интернете нашла несколько вариантов ( может вы еще знаете какие-либо?) , какой наиболее подходящий на ваш взгляд?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #336  
Старый 20.04.2013, 12:48
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

fleur81
На верхней губе до носа гель заплыл, даже док это отметил, а в нижней губе до середины подбородка заплыл в серединных слоях тканей и подплыл даже под эпидермис снаружи.
К сожалению на фотках о оп. не видно, как бы мне хотелось представить, не передается выпуклость.
Г. убрал максимально. Я сказала, чтобы отрезал мне все и содрал слизистую, если потребуется. Сказала, что мне не до красоты с такими проблемами, что главная цель сделать совсем маленькие губы-нитки.
Ваша нижняя губа очень похожа на мою бывшую.

pain
последний аппаратик пригодится на все случаи жизни.

pain
и все же неровности у меня есть, а если взять во внимание, что тканей у меня в губах в два раза меньше осталось, чем у вас с Симанеттой, то я тоже заморачиваюсь. У вас все выровнится после Дипроспана. И объем уйдет.
  #337  
Старый 20.04.2013, 22:08
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

pain
первый не подходит аппарат, это электростимулятор, а нужен ультразвук.
я тоже купила ультразвук жезатон фирмы.

девочки выложу свои фотки завтра, муж пришел
  #338  
Старый 20.04.2013, 22:31
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

enso17 как вы себя чувствуете? у вас я так понимаю неделя прошла после операции?
enso17 спасибо! Я купила ретон, сегодня уже сделала процедурку. Отдельное спасибо за совет Paster!
  #339  
Старый 20.04.2013, 23:08
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

pain мне док начал колоть день на 10. Сам сказал, что рано, но мне надо уже начинать. Я думаю, что шишки - это норма после оп. Потому что Г , когда мои увидел, сказал "что-то ранова-то они у тебя начали появляться.." То есть он их ждал ( смешно звучит) и это нормальная реакция организма на вмешательство. Просто надо вовремя начать с этим бороться. Конечно кому-то везет и нет никаких уплотнений, но если они есть - это еще не значит, что что-то идет не по плану.

Paster а у вас, мне кажется, все прекрасно идет! Еще чуть-чуть и будет прекрасный результат!
  #340  
Старый 20.04.2013, 23:41
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

simanetta спасибо! а как после уколов губы стали мягче и шишки меньше?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©