18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.04.2013, 11:03
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

innared а что док ваш говорит? Мне кажется еще завернется у вас губа, может просто по шву у вас фиброз разросся, а он выглядит как слизистая. По идее красная кайма не отрешается во время такой оп, губа разрезается от края до края, по границе губа-слизистая, достаются рубцовые ткани и зашивается все обратно.
Старый 19.04.2013, 11:40
innared innared вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

innared на нуле

utianna Это у меня такие-же проблемы, губы болят особенно по утрам, шов жжет. Красота17 говорит у нее так было когда фиброз рос. Вы замечаете у Вас губа не увеличивается? Уже 3 месяца у Вас, почему же не проходит?
Вчера не дозвонилась до Г., постараюсь сбегать к Е.И. мне кажется всетаки ненормально что губы болят, у других девочек такого нет. У меня уже мыслишки закрадываются, может какой нибудь нерв задели, или пришила что-то не так.
Вы уже решили что будете делать повторно оп-ю?

Krasota17 У меня была огромная нижняя губа с гелем, и до геля нижняя была широкая, сейчас ширина губы уже. Может так требовалось по ходу течения оп-и, когда вырезали гель и ткани поврежденные, может ее так подшили чтоб не отвисала? Трудно судить, Е.И. такая занятая все разговоры на ходу на бегу, она мне не говорила как и что она делала.

Krasota17 Кажется Вы пользовались дорсонвалем? Хочу тоже купить, авось что к лучшему и измениться. Вы пользовались гидрокортизоном? и по сколько минут?
Старый 19.04.2013, 11:44
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

innared она и будет такая как была по ширине, сейчас шов все равно держит, там ткани зарубцевались и держат, сковывают, это нормально. На счет боли ничего сказать не могу, но если бы задели нервы, то не то что боль, а вообще бы ничего не чувствовали, и слюна бы до колен текла, и ртом бы не шевелили. Конечно нервные окончания потревожены, отсюда и онемение небольшое, со временем все должно восстановится. У laksani спросите болят ли у нее губы.

innared Только не дарсонваль, у меня аппарат жезатон, делает по 7 мин на губу, через мазь гидрокортизон 1Вт на см квадрптный, такая мощность должна быть.
Старый 19.04.2013, 11:50
innared innared вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

innared на нуле

Krasota17 Вот-это была бы красота, иду я такая, иду ,а за мной ручеек))))) Рассмешила))))

Krasota17 Жезатон узи? или микротоки?
Старый 19.04.2013, 13:27
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

utianna
Насчет того, что болят губы до сих пор, никак не могу прокомментировать, у меня не болели вообще, стянутость была, да, но чтобы жгло или болело, такого не было и сразу после оп.
У вас есть конечно в запасе месяца три для принятия решения о повторной оп, но кто будет делать? Возможно Гурьянов возьмется. Сложно оценить по фото величину ваших губ , как они смотрятся в целом с лицом. И все же, повторюсь, мне не кажутся они очень большими, все же лучше, когда есть губы, чем их нет (имхо) У вас скорее увеличен объем над губой и растянута мышца. Вот если ее Г. сможет подшить во время удаления подушки, то результатом оп вы скорее всего будете довольны. Иначе расстояние от носа до губы останется большим и вид будет повисшей губы, что в общем моложавости не прибавляет и тогда созреете уже до булхорна. Вот посмотрите фото Misi, очень показательные, потому что в профиль. После удаления губа верхняя низко и тонкая, если вас тонкие губы устроили бы, то НАВЕРНОЕ можно сделать расстояние короче, если мышцу подшить. Вот такие мысли у меня. Я бы все же поговорила с Г. обо всем этом. У вас сейчас, когда рот приоткрыт слегка, зубки виднеются?

innared , вам же мышцу подшивали? Скорее она еще не восстановилась, мало времени прошло, так что надежда есть, что разработается и губа подтянется, не расстраивайтесь раньше времени.
Старый 19.04.2013, 15:58
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

simanetta
у Вас нижняя только оперированная? Я запуталась уже.
Сколько док уже укольчиков вколол? Мне в понедельник опять эту отраву колоть. Я плохо себя после чувствую.
10 дней выводится из организма, кальций нужно пить калий и аскорбинку. Все эти вещества Дипроспан разлагает в организме. В аннатации написано.
После Дипроспана не ровно и бугристо может быть тоже. Отек не равномерно сходит. Но сейчас не до красоты. Ямы потом подравняются. Я долго колола Дипроспан еще до первой оп. Были ямы, но за месяц все заростало и выравнивалось. Чудеса.
Тогда я пыталась в обход оп. уменьшить губы Дипроспаном. Получилось, но мало.
Я прекрасно понимаю, что у меня выбор не велик. Не колоть сейчас - внутри будут рубцы. Эти ткани в губах долго восстанавливаются после оп.
У меня губы стали, как до первого увеличения. Но со слизистой все в порядке. Ничего не вываливается и не подгибается. Десны не видны. Крашу и вспоминаю себя даже до татуажа, у меня к 23ем годам губы стали тонкими, потом было первое удачное увеличение. А второе изуродовало лицо. Меня на работе не узнали. Жаль не было булхорна и других техник увеличения. Я уже не хочу гелевые губы. Сколько я вижу девушек с торчащими губами, просто на улице, видно, что гиалуроновые губы. От Г. в конце планирую уйти с красивыми губами. Пусть делает уже до конца, что мне не удалось 11 лет назад сделать красиво.
Старый 19.04.2013, 16:18
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

Paster про Дипроспан аннотацию даже читать не хочу, уже ощутила на себе в виде пробивающихся усиков, и раньше начищающихся месячных скорее бы тоже уже его завершить
Старый 19.04.2013, 20:37
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

simanetta на нуле

skoda55 я терплю)) спасибо за поддержку)

Krasota17 да, вы абсолютно правы на счет восприятия! Хочется проснуться после оп и чтоб раз и красота! А приходить еще помучаться ради этой красоты!) Не зря же такие сроки восстановления - до полугода...

Paster да, у меня только нижняя. Пока было два визита (раз в неделю), а колит он в бугорки, 3-4 укольчика получается. Последний раз сказал через 2 недели приходить. Я пока побочек не чувствую, единственное меня тошнит постоянно, но я не могу с точностью сказать, что это от дипроспана... Настрой у вас отличный!! Я тоже просто так от дока не отстану, если надо, будем и еще резать и колоть, лишь бы результат был! Раз мы за это взялись, бросать и сдаваться нельзя ни в коем случае. Но самое удивительное, что у меня на работе те, кто не знал про оп, ничего не замечают вобще))) и я лишний раз убеждаюсь, что надо вобще про них забыть и заниматься своими делами, правильно Krasota наша говорила!
Старый 19.04.2013, 21:54
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

simanetta Да уж столько слез и нервов, а окружающие даже и не заметилиможет нам всем тут головы надо лечить, а не губы
innared жезатон узи
Старый 19.04.2013, 22:14
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Lastohka, неприятные ощущения, это некоторое ощущения подворачивания губы при мимике. Нет нет, у меня слизистая никак не выходит наружу.
Старый 19.04.2013, 23:57
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

pain
выставляю фотки на которых видны неровности, шире улыбаться не могу, по моему у Вас, у меня и у Симанетты пока одинаково. Губы твердые. Посмотрим, как будет после Дипроспана.
Миниатюры
IMG_0622.JPG   IMG_0625.JPG  
Старый 20.04.2013, 00:08
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

И все же у меня очень изменились губы. Жаль, что на моих выложенных фотках до оп. не видно всех недостатков и объема, раньше, когда я скалилась верхняя вообще не поднималась, а нижняя оголяла нижние зубы и висела, нижняя была очень толстая. Обвести ее помадой было не возможно . И верхнюю тоже.
Терпение....Терпение.
Старый 20.04.2013, 04:10
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

pain на нуле

Paster На первой фотке губки шикарно смотрятся, и на второй я не вижу неровностей как у меня
Отправила доку на почту фотку, он ответил, что в понедельник вернется в Москву и я бегом к нему, вот только не ответил продолжать ли делать физио(
Simanetta вот у вас что-то похожее на мои губы, на какой день после операции вам док делал укольчики?
Я уже даже не знаю что и думать, док когда снимал швы, сказал, что отек хорошо уходит и он даже удивлен, но спустя неделю появились уплотнения и шишки вот и непонятно это остатки геля бунтуют или это уже фиброз наростает или отек такой, ой скорее бы к доку, а то до понедельника поседею.
Старый 20.04.2013, 10:59
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

fleur81 на нуле

Paster а было такое, что гель выходил за пределы красной каймы, к подбородку? и если да, то на фотах я вроде не вижу, что сейчас есть! у меня гель ушел за кайму и я вот думаю возможно ли это Г. уберет?
Старый 20.04.2013, 12:07
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

Девочки хелп! Мне нужна ваша помощь, хочу сегодня купить ультразвуковой аппарат, вот в интернете нашла несколько вариантов ( может вы еще знаете какие-либо?) , какой наиболее подходящий на ваш взгляд?
http://www.dobrota.ru/shop/UID_3041_...ton_ak201.html
http://www.dobrota.ru/shop/UID_5464_...on_autn01.html
Старый 20.04.2013, 12:48
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

fleur81
На верхней губе до носа гель заплыл, даже док это отметил, а в нижней губе до середины подбородка заплыл в серединных слоях тканей и подплыл даже под эпидермис снаружи.
К сожалению на фотках о оп. не видно, как бы мне хотелось представить, не передается выпуклость.
Г. убрал максимально. Я сказала, чтобы отрезал мне все и содрал слизистую, если потребуется. Сказала, что мне не до красоты с такими проблемами, что главная цель сделать совсем маленькие губы-нитки.
Ваша нижняя губа очень похожа на мою бывшую.

pain
последний аппаратик пригодится на все случаи жизни.

pain
и все же неровности у меня есть, а если взять во внимание, что тканей у меня в губах в два раза меньше осталось, чем у вас с Симанеттой, то я тоже заморачиваюсь. У вас все выровнится после Дипроспана. И объем уйдет.
Старый 20.04.2013, 22:08
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

enso17 на нуле

pain
первый не подходит аппарат, это электростимулятор, а нужен ультразвук.
я тоже купила ультразвук жезатон фирмы.

девочки выложу свои фотки завтра, муж пришел
Старый 20.04.2013, 22:31
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

enso17 как вы себя чувствуете? у вас я так понимаю неделя прошла после операции?
enso17 спасибо! Я купила ретон, сегодня уже сделала процедурку. Отдельное спасибо за совет Paster!
Старый 20.04.2013, 23:08
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

simanetta на нуле

pain мне док начал колоть день на 10. Сам сказал, что рано, но мне надо уже начинать. Я думаю, что шишки - это норма после оп. Потому что Г , когда мои увидел, сказал "что-то ранова-то они у тебя начали появляться.." То есть он их ждал ( смешно звучит) и это нормальная реакция организма на вмешательство. Просто надо вовремя начать с этим бороться. Конечно кому-то везет и нет никаких уплотнений, но если они есть - это еще не значит, что что-то идет не по плану.

Paster а у вас, мне кажется, все прекрасно идет! Еще чуть-чуть и будет прекрасный результат!
Старый 20.04.2013, 23:41
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

simanetta спасибо! а как после уколов губы стали мягче и шишки меньше?
Закрытая тема