18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.04.2013, 00:06
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Матур у меня 25 апр была двойная операция - на грудь и на ноги. Сегодня четвертый день, а я спокойно уже хожу и даже сексом сегодня занималась, правда крайне аккуратно. Обезболивающее Кетонал в последний раз вчера пила.
Старый 29.04.2013, 00:18
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Матур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном путиМатур на верном пути

Bonny_Huliganka долго ОП длилась?
Старый 29.04.2013, 01:04
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Девочки, вопрос! Как у вас обстоят дела с грудью во время массажа тела? Я понимаю, что делать это надо после полного отходняка, но все же интересно-куда вы грудь деваете??? Я вот, прожив до 32 лет доской, спокойно лежала на животе и все манипуляции на спину на лечебном массаже вообще в грудь не отдавали. А как теперь улечься на 2-3 размер, да еще и упруго-силиконовый?
Старый 29.04.2013, 01:08
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Хамелеон-ка , ))) я завтра как раз иду. Будем посмотреть )))
Старый 29.04.2013, 01:38
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

AVUNIA да-да) отпишись, куда сис мостила на массаже!!!
Старый 29.04.2013, 02:17
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

ogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нуле

Rumba) Посмотрела ваших красоток... И вам мало??? Нарядная получилась! и межгрудка мечта! У меня тоже обсыпало, кстати,всю грудь... думаю, гормональный сбой после ОП. У меня и на лице кожа испортилась... жирная стала и высыпания, хотя лет уже не мало.... блин...
Старый 29.04.2013, 07:27
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Arielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном пути

Shulya31 вам док ничего про плавание не говорил? может какие спецуказания для груди в отпуске давал? я тоже уезжаю скоро на море)
Старый 29.04.2013, 07:52
Частый посетитель
Profi

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

AVUNIA , да, очень интересно! Ждем репортаж с массажа!
Старый 29.04.2013, 08:01
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

nastik5 на нуле

Хамелеон-ка Мне не комфортно на массаж ходить теперь. Ложусь я на нее без проблем, только одна грудь будто затекает сильно и вследствие болит, другой вообще всё равно
Старый 29.04.2013, 08:05
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

ogneva109, спасибо!) Можно было и больше, конечно, но я доверяю своему врачу. Раз он сказал что были бы шары явно силиконовые, я ему верю.
Да, а кожа у меня ужас какая жирная стала, просто кошмар! Сейчас вроде уже получше, а первую неделю это было нечто((
Старый 29.04.2013, 08:08
Частый посетитель
Profi

nastik5 , дааа! Придется мне сидя спину делать! Надо для нас кушетки массажные специальные придумать: с дыркой для лица и для грудей!
Старый 29.04.2013, 08:47
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Хамелеон-ка , я я я уже во всю делаю массажи и спины и вообще всего тела с 4 месяцев. Спокойно лежу на сиськах. Еще один замечательный эффект заметила, как только начала делать массажи лежа на животе (до этого сидя делала), грудь сильно мягче стала, может конечно совпадение!
Старый 29.04.2013, 10:02
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

capuchino лежание на животе тоже массаж для груди) так что все логично)
Старый 29.04.2013, 10:15
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

ka-bo , вот видимо такой массаж мне и помог. Резко перестало тянуть и груди как свои стали, я вообще перестала после первого массажа, наверно раза после пятого (я 10 дней подряд делала) груди чувствовать. Вот правда , как родные стали, а до этого то тянуло, то как мышца напряженно обхватит имплант и долго не отпускает. После массажа все прошло. И они мягкие мягкие стали. Я сейчас даже имплант нащупать не могу. Т-т-т
Старый 29.04.2013, 10:16
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Цитата:
Сообщение от ogneva109 Посмотреть сообщение
Rumba) Посмотрела ваших красоток... И вам мало??? Нарядная получилась! и межгрудка мечта! У меня тоже обсыпало, кстати,всю грудь... думаю, гормональный сбой после ОП. У меня и на лице кожа испортилась... жирная стала и высыпания, хотя лет уже не мало.... блин...

ogneva109 , нам прямо в карман к импланту во время ОП гормональные препараты вводят для профилактики осложнений. Может поэтому.
Старый 29.04.2013, 10:21
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
нам прямо в карман к импланту во время ОП гормональные препараты вводят для профилактики осложнений
ого, не знала этого! да, видимо поэтому. Ох, мне уже вообще страшно смотреть на эту сыпь((((((
Старый 29.04.2013, 10:38
Shulya31 Shulya31 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Shulya31 на нуле

Arielle док разрешил даже аквапарк!!!! Так что ограничений никаких нет)))) но у меня и болей нет, и швы уже без корочек, и отека нет... Так что лучше уточните у дока своего! И приятного отдыха! Я прям мечтаю, как выйду на пляж с этим боХатством)))))

Anna686 блин((( почему же так?((( да, тереби дока... Желаю удачи!

capuchino ничего себе! Здорово!!!! Ой, как хочется массаж, тк спина после ОП болит нещадно периодически... Нужно пробовать! Но я даже просто на кровати на животе без подушки пока не могу лежать- ощущение, что на надувных шариках лежишь....(((
Старый 29.04.2013, 11:11
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 958 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

nastik5 Вы под грудью подкладывайте сложенное в трубку полотенце или простыню или подушечку. Болеть не будет и не надо будет ждать изобретения спец. кушетки с отверстиями для груди )))
Старый 29.04.2013, 11:21
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Матур Посмотреть сообщение
Bonny_Huliganka долго ОП длилась?
Не помню, часа три может быть. Наркоз был в два этапа. Сначала спинальный, пока оперировали ноги, спокойно лежала и даже болтала с персоналом. Потом меня перевернули и настало время общего наркоза и маммопластики. Отошла от наркоза очень легко. Несколько часов дремала просто.
Старый 29.04.2013, 13:24
EBE EBE вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)

EBE на нуле

ogneva109 у меня тоже с кожей беда,(((( уже незнаю что делать и волосы лезут еще. Прошу прощения за оффтоп

Bonny_Huliganka ну ты даешь)), уже и секасом занималась, прям экстрим какой то!)))

Rumba) я ничем давно не заклеиваю, перестала клеить еще со швами, вроде ничего не натирает, корки еще не совсем отпали, как отпадут Мепиформ клеить буду.