18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.04.2013, 09:13
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 16

Девочки, если помните - мы тут спорили про аэропорты и сканирование) сейчас в Шереметьево специально посмотрела что именно видно на мониторе. Всего лишь 2 синих силуэта и желтые квадратики в подозрительных местах) кружочки не видно на груди, а вот моя компра для живота была вся в желтых квадратах в местах самой крепкой утяжки, пришлось признаваться шепотом)) спасибо что не раздели)))
Старый 07.04.2013, 09:25
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Irenchik2001 на нуле

ka-bo Я тоже сразу после оп летала, замечаний ни у кого не было)))) хотя я думала, что при сканировании все было видно)))
Старый 07.04.2013, 12:05
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

ka-bo а что означают желтые квадратики?
Старый 07.04.2013, 12:30
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

ka-bo я тоже не поняла, что желтые квадратика - это сами импланты видны? А еще глупый вопрос- как ты посмотрела на монитор, он же с стоит к ним "лицом"? Или все видно всем,когда проходишь? ))я просто давно не летала, не помню как там.
надеюсь, таможенники уже привыкли, что девушки проходят с "желтыми квадратами" и не обращают на это внимание. А то здесь писали, что у кого-то чуть ли не паспорт на импл-ты потребовали, вот уж не хотелось бы попасть в такую ситуацию))
Старый 07.04.2013, 12:36
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ksenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном пути

После ОП пошло 6 дней. После наркоза в вене оставили катетер. Через него 2 дня капельницы ставили. Когда катетер вытащили, сильно кровило. Вена как будто деревянная. Руки изначально после ОП сильно отекли. Потом с одной руки отек спал, а та, где катетер был до сих пор отекшая. Доступ был подмышечный. ДЕВОЧКИ, у кого были подобные проблемы с руками после катетора? Что делать?
Старый 07.04.2013, 12:39
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Девушки, принимайте в свои ряды. Вот и я наконец с грудью! Делала 3го Апреля. Поставили анатомы Natrelle 290г, сверхвысокий, доступ периареолярный. Долго решали с хирургом какой имплант мне лучше подойдет,вернее профиль высокий или сверхвысокий(или это была проекция? чертов наркоз я ни фига не помню уже) В общем она оба варианта с собой на ОП брала, в итоге влез и больший объем и сверхвысокая проекция!
Краска, я в качестве желаемого результата распечатала твои фотки и отдала хирургу! Оч надеюсь, что у меня именно так и получилось в итоге!
Пока все в отеке, конечно. И болииииит! сегодня 4й день и вроде потихоооонечку отпускать боль начала. Когда читаю,что кто-то на 3й день скачет- аж прям завидно!
Старый 07.04.2013, 12:47
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

clema поздравляю!!!!! Легкой реабы и красивых сис!!! Ждем фото
Старый 07.04.2013, 13:10
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

clema
Ksenya56 девочки,поздравляю вас с оп!

Ksenya56 что поставили,как все прошло,довольны остались клиникой в итоге?
Старый 07.04.2013, 13:12
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 16

Clema, поздравляю !!!!
Фото уже выкладывали ? Хотим посмотреть на вашу красоту )))
А куда деои потом вторую пару имплантов ?
Старый 07.04.2013, 13:13
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Ksenya56
Старый 07.04.2013, 13:20
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Девочки, здравствуйте! Коль тут обсуждается перелёт после ОП, хочу спросить вот о чём. Ka-bo, в теме про проблемы вы писали, что месяц не рекомендуют наклоняться. А как же тогда в аэропорту снимать обувь, ну и вообще таскать эти лотки с одеждой? У меня ОП назначена на 12 апреля, через неделю полечу обратно. Справлюсь ли я сама? Или лучше мужа в помощь звать? Администраторы, извините, если не по теме, я новичок, поправьте меня если что.
Старый 07.04.2013, 14:01
Частый посетитель
Almost Profi

Ksenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном пути

katarklim , ОП позади! Сейчас восстанавливаюсь. С веной после катетора проблемы Сейчас пока рано говорить как все прошло. Всего 6 дней. Вцелом все так, как я себе и представляла. Но уход после операции в клинике оставил много вопросов.
Старый 07.04.2013, 14:04
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Дилема на нуле

Хамелеон-ка могу сказать про ощущения и свои возможности. У меня сегодня 6 день после операции, боли нет, сильное распирание тоже сходит, отек меньше. Снимать обувь можно, но я бы стала одевать узкие сапоги, которые требуют натягивания. Я пока сама снимаю-одеваю носки, и после ОП сама снимала-одевала сапоги дутики. Носить лотки в руках можно, если они не супер тяжелые, главное нагрузку равномерно распределять на обе руки. И когда что берешь снизу надо не нагибаться, а приседать. С одеждой может быть трудно, но думаю проще кого-то рядом попросить помочь снять куртку, чем мужа заставлять летать туда-сюда. Можно же не объяснять какая операция, а просто сказать, что не могу сама после операции. Никто не станет выяснять подробности
Старый 07.04.2013, 14:08
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Кирюша*23* katarklim,Laysay девчат спасибо!
Фотки выложу уже как домой вернусь после 20го, у меня здесь только IPad, ну или если разберусь как с телефона выложить, то раньше( Я в этом сааафсем тупенький )
У меня вообще все спонтанно получилось- давно уже хотела сделать, но все думала- вот вот рожу, потом сделаю. Но чего-то с ребенком пока не очень получалось , вот и решила, что пусть я хотя бы с красивой грудью несколько лет поживу, а уж когда рожу, если надо будет- переделаю. Хотя мне хирург сказала, что у многих не надо и переделывать ничего- только натуральнее выглядит грудь после родов. Посмотрим.
Вот. Ну а тут и отпуск дали ,и у хирурга, у которой хотела сделать - время это оказалось не занятым- я и решилась!
Laysay не знаю, что со 2м имплантом сделали На предоп-й консе 2 коробки были, сказала- обе возьмет, а на ОП столе уже решит, какой все же лучше. Я ей доверилась полностью, даже в детали не вникала. Не знаю насколько это верный подход...
Старый 07.04.2013, 14:10
Частый посетитель
Almost Profi

Дилема , а у вас какой доступ был? Просто я после ОП вообще беспомошной была. Доступ подмышечный. Мне док сказал руки два дня прижимать к телу! Какое там сапоги одеть! Меня с ложечки 5 дней кормили!
Старый 07.04.2013, 14:14
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Дилема на нуле

Ksenya56 а можно поинтересоваться, в чем заключается уход? Я смотрю тут многие по 2-3 дня провели в клинике, а меня в тот же день выпихнули домой, типа операция нетяжелая, вам же лучше сейчас уехать пока наркоз не отошел, а то завтра будет больно на каждой кочке. Вот мне в 16 ч начали делать операцию, а в 22 я уже просила мужа за мной приехать, в полдвенадцатого ночи уехала. Весь уход - как пришла в себя, напоили чаем, накормили и перед отъездом обезболивающее ввели, катетер из вены вынули. Я думала это обычная практика. Клиника в москве.

Цитата:
Сообщение от Ksenya56 Посмотреть сообщение
Дилема , а у вас какой доступ был?
по ареоле
Старый 07.04.2013, 14:16
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Хамелеонка после недели тяжело будет лететь. Имхо. Но возможно ,мне кажется. У меня доступ был через ареолу, сапоги я сама застегнула уже при выписке из клиники. Тоже и с курткой.И вообще здесь одна. Тяжеловато, но терпимо.Но я решила не уезжать хотя бы 2 недели. Мало ли что....
ДилемаКстати, у нас с Вами и доступ и импланты одинаковые
Старый 07.04.2013, 14:21
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

Клема, а кто хирург?
Старый 07.04.2013, 14:39
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Бейлиз хирург- Моураова Л.Б
Старый 07.04.2013, 14:43
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

Фотки будешь выставлять?