18 +

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2013, 00:42
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

моя мечта на нуле

Держись, Олечка, потерпи. Конечно, дома лучше, рядом с мужем, чем в больнице, даже если это "Евро-клиник")))

Чулки, не снимай. Все-таки сложная и долгая по времени операция и двигаешься ты немного, а так хотя бы в чулках не будет застоя вен (или как это правильно называется?)
Старый 10.04.2013, 08:28
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

OljaLarionova ржу сижу)) "как шлюшка") Они что, так выглядят эротиШно? Мужу-то зато нравится, наверное))
Старый 10.04.2013, 08:36
Посетитель
Pro-Active

моя мечта на нуле

Оля, как прошла эта ночь? Надеюсь, что уже полегче
Старый 10.04.2013, 08:54
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Ну во первых я чулки не ношу) во вторых они белого цвета - и выглядят торжественно) Мужу очень нравится, он когда напялил на меня чулки, встал-оценил, и сказал нежно-нежно: "ты ж моя маленькая домашняя шлюшка"))))

Этой ночью мне помог немесил, выпила его полпервого ночи и пошла укладываться, кстати дома намного удобнее спать, чем в больнице, мы с мужем нашли идеальное положение в котором у меня не тянуло грудь, и я заснула до 4-х утра, проснулась от боли, выпила немесила и вот только открыла глаза) я еще не вставала с кровати и не шевелилась - так что пока вроде не болит. Хочу гулять, лежать утомляет)

С добрым утром милые прекрасные заботливые девочки) спасибо каждой из вас! Желаю вам хорошего настроения) в Москве сейчас голубое небо и очень солнечно)
Старый 10.04.2013, 11:20
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

OljaLarionova да,дома точно лучше,поэтому я сразу сбежала из больницы,дома и боль другая)))стены помогают....желаю,чтоб боль ушла.....поправляйся!!!!
Старый 10.04.2013, 11:37
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)

Polinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном пути

Оля,будем надеяться,что сегодня боль резко "отпустит" ( у меня так после кесарево было,именно к вечеру третьего дня стало намноооого легче,а до этого тоже никакие обезбаливающие не помогали,болели даже кончики ресниц)
Выражаю восхищение мужем!!! Мой бы не дал такую грудь трогать,а потом бы точно ходил с каменным лицом типа "а я тебя предупреждал...." Твой же так тебя трогательно подбадривает и переживает с тобой,места вон ищете вместе поудобней
Старый 10.04.2013, 11:52
Посетитель
Pro-Active

моя мечта на нуле

Дома, с мужем лучше и полегче, и настроение поднимет и приободрит. Отдыхай, восстанавливайся, набирайся сил!
Тебе, когда на перевязку?
Старый 10.04.2013, 16:27
Mila84 Mila84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Mila84 на нуле

Оля, прочитала всю темку на одном дыхании)) Поздравляю с сисями! Я тоже думаю делать подтяжку, к Соколову на консу ходила, но у меня наоборот очень маленькая( и я хотела бы без импланта, а он говорит что с ним будет лучше. вот думаю
Старый 10.04.2013, 18:04
Посетитель
Pro-Active

моя мечта на нуле

Аууууу, Олечка, ты как себя чувствуешь?
Старый 10.04.2013, 18:59
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

OljaLarionova, как же хочется увидеть, ради чего же столько терпишь! Там должен быть шедевр — это точно Хочу, кстати, предупредить на будущее: из-за компры может быть дискомфорт, в основном в спине и под грудью, ведь компра давит очень. Лично я просто не могла долго сидеть, особенно за компом: постоянно вставала и уходила полежать, тогда не так спина затекала. А спала первое время в полулежачем положении, кстати, подкладывая под спину пару подушек. А вообще на спине спать для меня было мучением - я обычно сплю как камбала, распластавшись на животе) Еле вытерпела месяц.
Старый 10.04.2013, 23:31
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Идиотский день, я чертовски устала, от беспомощности, и слабости. Если я занимаю удобное положение для спины, то болит грудь, если удобное для груди то отваливается спина. Если честно очень уже устала. Спасает только одно - что я знаю ради чего сейчас это переживаю. Хочу чтобы все скорее зажило.
Пошли сегодня с мужем гулять, с горем пополам меня одели, вышли из дома, оказалось что теперь я передвигаюсь как самая медленная черепаха на свете, через 10 минут я устала так, что нам пришлось развернуться и топать домой)
Конечно мне сегодня лучше, чем вчера; а вчера было лучше, чем позавчера. Это факт.
На перевязку мне в субботу (13 апреля), на грудь смотреть не буду пока не снимут швы, так что вам всем тоже придется подождать) но как только я ее увижу, обещаю сразу же поделиться с вами тем что имею.

BEl, я такая же камбала) поэтому с приближением ночи, я начинаю мечтать чтобы скорее уже настало утро! сейчас сплю практически сидя, лежа на спине просто невыносимо, подняться сама не могу и больно.

пс: нимесил супер!
Старый 11.04.2013, 00:00
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova, блин, так переживаю за тебя... Почему же так больно? Видимо, все индивидуально... Скоро всё пройдет, совсем скоро! Потерпи, ты это точно сможешь — твой позитив тебе поможет!
Мне тоже было больно, но абсолютно терпимо. Но вот помню, что когда уже просто так совсем не болело, то при задевании все-таки отдавало (через неделю-полторы, наверное), к нам проездом заскочили дядя мужа, который очень любит обниматься при встрече. Так вот он не знал, конечно же, ни о чем и так меня сжал в объятиях, что у меня глаза, наверное, сделались как две пятирублевые монеты О_О И у мужа тоже)) Потом проверяла дома долго, всё ли цело)
Старый 11.04.2013, 08:10
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

OljaLarionova, поздравляю с ОП, с непростым решением для тебя! Прочитала сегодня твою историю. Сижу улыбаюсь. Все, кроме, чулочков совпадает с моей второй операцией - мастопексия с небольшой редукцией. Боль меня так изматывала первые 10 дней, что я, не свойственно своему характеру, все время ныла мужу: "Почему ты меня не отговорил, не запретил((((?" Поскольку 12 лет назад я делала первую подтяжку, у меня вроде как был опыт. Дак нет! В первый раз действительно ничего не болелео, видимо, убрали только кожу и в железу вообще не внедрялись. Я пошла на работу уже через два дня. Тоько швы очень долго мокли, плохо заживали. А в этот раз боль, как у тебя, я почувствовала уже когда меня с операционного стола переносили на каталку, причем очень сильную, которая не давала ни очем другом думать, да, и живот этот))))) надутый. Нимесил тоже мне выписали и пила я его 7 дней, поскольку самочувствие требовало. Я не писала тебе о боли чтобы не спугнуть, поскольку, ВСЕ СКОРО ПРОЙДЕТ БЕССЛЕДНО! Швы в этот раз у меня зажили как на собаке, я списала это на улучшенные технологии шитья)) Операция была два года назад, грудь не повисла, только положительные эмоции. Только немного жаль, что уменьшили мало. Выздоравливай и знай что все пройдет.
Старый 11.04.2013, 08:58
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

BEl, хаха у меня тоже есть такой родственничек, только он после того как обнимает еще приподнимает и трясет) планирую с ним не встречаться ближайший год))))
Меня сейчас больше всего мучает не боль в груди (спасибо нимесилу), а то что все время приходится менять свое положение в пространстве, потому что болит спина от поз комфортных для груди. Я 10 минут сижу на барном стуле за стойкой, потом перехожу в кресло-качалку, потом сажусь на кровать, потом гуляю по дому, и все по 10-20 минут, потом уже спина отваливается и нужно искать себе новое положение, и это меня чертовски утомило. Сегодня 4-ый день после оп - мне намного лучше чем было в 1-ый)))))

Lidia12, спасибо)))) а мне прописали кетонал пить, но эта хрень мне вообще не обезбаливала) только и грею себя мыслью, что скоро все пройдет) и мечтаю чтобы на мне все зажило как на собаке) вот только мой док запретил мне что либо делать с грудью, расстегивать компру итд. Так что проверить как все заживает не могу) В субботу буду на перевязке, но наверное не буду смотреть на грудь, а то моя впечатлительность меня погубит)
Старый 11.04.2013, 09:17
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

OljaLarionova, да , первый раз смотреть на отекшую в гематомах грудь-это немного страшновато, еще неприятно, когда по швам водят пинцетом с тампоном, а чувствительности еще нет, онемение некое. Сейчас еще совсем рано говорить о заживлении, может чрез 2 недели, когда швы снимут все... Мне тоже док рекомендовала жить в компре три месяца и днем и ночью. Ты сама почувствуешь, когда без нее будет комфортно)) Удачного первого просмотра и перевязки.))
Старый 11.04.2013, 09:40
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Lidia12, первая перевязка у меня была на следующий день после операции) и пинцет с тампоном - это реально не приятно, ничего не чувствуешь, ничего не щипет и ощущение как-бдто и грудь не твоя) но доктор увидев мою грудь расплылся в улыбке и было видно, что он очень доволен своей работой и настойчиво предлагал мне все-таки посмотреть на грудь, но я воздержалась от этого прекрасного зрелища) сказал тогда, что у меня тьфу-тьфу-тьфу ни одного синечка, ни одной гематомки, в общем жду субботы и новых комментариев от него))
Старый 11.04.2013, 16:25
Посетитель
Pro-Active

моя мечта на нуле

Оля, привет! Как самочувствие? Как проходит сегодняшний день? Очень надеюсь, что боль отпускает. Что у тебя новенького?
Старый 12.04.2013, 00:25
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Что-то Оленька совсем скисла -ай я ай! Обещала все подробненько описывать Держись красотка! Скоро совсем будет лучше
Старый 12.04.2013, 01:27
Посетитель
Pro-Active

моя мечта на нуле

Вот и я переживаю....Аууууу
Старый 12.04.2013, 02:08
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Девочки! Привет) день за днем потихонечку проходит, очень жду перевязки в субботу, чтобы узнать у доктора как у меня там дела)
Нечего особо не беспокоит, пью немесил утром-днем-и на ночь. По полчаса гуляю на улице, но быстро устаю) еще сегодня не было мужа дома, так что пришлось научиться аккуратненько вставать и самой ложиться) это просто победа!!!) все о чем я сейчас мечтаю, чтобы быстрее шли дни и все заживало, потому что удовольствия от этого всего испытываю мало) еще не могу расчесать голову (но завтра подружка придет-попрошу), а пока я похожа на Эдварда-руки-ножницы) (как на фото) и Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1365717986.389438.jpg
Просмотров: 296
Размер:	19,5 Кб
ID:	85590 в зеркало без смеха смотреть не получается))))))