18 +
Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2013, 10:39
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

OljaLarionova на нуле

Белая, ты права на этих фото (чужой редукции) такой результат потому что жир убрали и кожу, а в этом нет особых ограничений, хоть литрами откачивай. В моем случае была железа.

Маслинка, я даже не обратила внимание. Ну да наверное татуаж.

моя мечта, привет))) я пока только на спине сплю (раньше был трон из одеял и подушек и я спала практически сидя, потом начала уменьшать угол подъема, вот с дня 13 сплю на двух подушках, просто чуть выше чем обычно, но все-таки лежа), на боку не приятно, страшно и от этого не хочется)

Я даже в душ по нормально еще ни разу не ходила) я моюсь в душе животик и ниже, потом расстегивать компру и мою подмышки, и голову. А вот так чтобы задеть в душ и кайфануть - никак не могу решиться! Хотя с того дня как сняли швы и док разрешил мыться прошла уже неделя. Я начинаю думать что пластыри намокнут, швы под ними будут сырыми, покроются плесенью и я умру)
Мне вот 1 мая к доку менять пластыри, утром помоюсь)))))

BEl, ах ты еще и Станиславского цитируешь)
Фото в одежде это не простая задача, надо найти фото в одежде до, а потом напялить и в ту же позу встать) я попробую вечером)

Ничего у меня не пусто там где косточки, бюст мягкий из ткани, он обтянул сиси и никако там места ни для чего нет) я понимаю что он раньше экстримальней натягивался, но я то хотела чтобы он на мне держаться не мог - спадал)

Вчера приезжала подруга, у нее 2-ой размер груди, и она носит пуш-ап, чтобы троечкой все выглядело. Я ей с порога говорю "давай раздевайся"))) встали с голыми сисями напротив зеркала, и конечно на фоне ее груди 2-го размера, очевидно видно что моя грудь не 3, не 4, а 5)))) как и у всего дооперационного белья)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1367217383.537836.jpg
Просмотров: 505
Размер:	23,2 Кб
ID:	86550Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1367217399.190151.jpg
Просмотров: 478
Размер:	26,6 Кб
ID:	86551
Старый 29.04.2013, 12:09
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

моя мечта на нуле

Олечка!!!!
Очень красиво, очень красиво и еще много раз очень красиво.
Не вижу 5 размер, вижу 3.

Я думаю у твоей подруги неполная единичка и поэтому в сравнении твои кажутся 5.
(Моя подруга обижается, когда я говорю ей, как хотела бы иметь маленькую грудь"как у тебя". Так вот она свой не полный 2 называет 3 и не меньше...Не понимает, что я действительно хотела бы иметь 2 размер)
.
Такой животик хорошенький, а с такими сисечками-конфЭтка.
Буду ждать подробного отчета 1 мая: как встретил, что сказал, что увидела, как швы заживают и т.д.
Старый 29.04.2013, 12:40
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

OljaLarionova ох,как же красиво!
Старый 29.04.2013, 12:47
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Маслинка ,её родная грудь так висит, что там соски почти завернулись, второе фото светлее, соски контрастнее. Дама то таже, это видно.
Старый 29.04.2013, 13:35
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Девочки, какое счастье что я могу уже мерить одежду без белья) а скоро и носить) аааааа) happy!!!!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1367227979.905965.jpg
Просмотров: 434
Размер:	31,6 Кб
ID:	86559
Старый 29.04.2013, 14:19
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

OljaLarionova ,наконец то ты видишь результат операции, который тебя делает счастливой, ура!!!

И в сарафанчике всё очень компактно выглядит.
Старый 29.04.2013, 14:48
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

татьяна н на нуле

OljaLarionova если хочешь быть счастливой будь ей! У тебя суперское тело... отпусти ситуацию, наслаждайся тем что есть...
в сарафанчике вообще не больше 2 , по крайней мере на фото....Очень тебя понимаю , сама такая же запарщица...
Старый 29.04.2013, 14:54
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Маслинка О, привет! А у тебя как дела? Ты ведь тоже два раза через огонь и медные трубы проходила? ) Даже, помнится, мы примерно в одно и то же время. Ой, я не в той теме, конечно, написала, ответь в Редукции, плиз)

Оля, отлично в сарафане! Такая грудь высокая)) И совсем не большая. Никто, конечно, не скажет, что доска-два соска)))) Но и не будет пялиться и думать: "Вот это сиськи!" ))) Все очень гармонично. Чувствую, тебе скоро предстоят сумасшедшие походы по магазинам, когда будешь набирать по 10 вещей и все они будут тебе идти! Эйфория после ОП)
Старый 29.04.2013, 15:01
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

OljaLarionova,
1. спасибо, что сделала эту тему и с такой ответственностью подходишь к "отчету" - многим это очень пригодится, все по порядку, в одном месте, подробно и всесторонне, с кучей советов и рекомендаций.
2. Получается живой, эмоциональный, реальный рассказ - можно издавать))) - до этого момента прочитала запоем, переживая в "опасных" местах и от всей души ожидая хеппи-енда))
3. Абсолютно очевидно, что хеппи-енд уже четко вырисовывается! От всей души поздравляю с ОП, береги швы, люби свои новые сисюлечки и себя!
Старый 29.04.2013, 16:01
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
OljaLarionova ,наконец то ты видишь результат операции, который тебя делает счастливой, ура!!!
И в сарафанчике всё очень компактно выглядит.
Мне сегодня прям очень хорошо и счастливо) урааааа девочки!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от татьяна н Посмотреть сообщение
OljaLarionova если хочешь быть счастливой будь ей! У тебя суперское тело... отпусти ситуацию, наслаждайся тем что есть... в сарафанчике вообще не больше 2 , по крайней мере на фото....Очень тебя понимаю , сама такая же запарщица...
Ну не больше двух - это не правда) но конечно многое зависит от настроения, вчера мне все не нравилось, грудь огромная, я бегемот- все плохо. А сегодня у меня замечательная грудь, и я сама воздушное счастье)
Ps: за тело большое спасибо - очень приятно)

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
Оля, отлично в сарафане! Такая грудь высокая)) И совсем не большая. Никто, конечно, не скажет, что доска-два соска)))) Но и не будет пялиться и думать: "Вот это сиськи!" ))) Все очень гармонично. Чувствую, тебе скоро предстоят сумасшедшие походы по магазинам, когда будешь набирать по 10 вещей и все они будут тебе идти! Эйфория после ОП)
Кому-что хочется услышать) вот для меня "И совсем не большая" - это нечто наиприятнейшее, ласкающее слух)))) а подруге моей вчера в примерочной ляпнули: "так у вас грудь усовсем не большая, померьте"))) Так она чуть не взорвалась от злости) и обиделась) оделась и ушла)

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
OljaLarionova,
1. спасибо, что сделала эту тему и с такой ответственностью подходишь к "отчету" - многим это очень пригодится, все по порядку, в одном месте, подробно и всесторонне, с кучей советов и рекомендаций.
2. Получается живой, эмоциональный, реальный рассказ - можно издавать))) - до этого момента прочитала запоем, переживая в "опасных" местах и от всей души ожидая хеппи-енда))
3. Абсолютно очевидно, что хеппи-енд уже четко вырисовывается! От всей души поздравляю с ОП, береги швы, люби свои новые сисюлечки и себя!

Спсасибо тебе большое, я буду очень рада если эта тема кому-нибудь будет полезна) в этом и была идея)

Я надеюсь что меня ждет хэппи-старт) такое сегодня ощущение испытала, как будто до ОП я не жила, нет ну жила конечно и замечательно, но на контрасте с новыми эмоциями, кажется что жизнь стала набирать обороты только сейчас)
Старый 29.04.2013, 22:12
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

OljaLarionova
Oh my god!! Какая же грудь красивая - это что-то. Может, ты под каким-то одним углом на неё смотришь, а я под другим, но пятого размера я не вижу. Наполненный, будто имплантаты стоят, 3-ий размер, обалденной формы.
А чего любимый говорит?
Старый 29.04.2013, 22:17
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Согласна! Очень красивая грудь! Супер-пупер! Я даже немного завидую)))
Старый 29.04.2013, 22:53
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Катерина-малина, спасибо))))) кто что видит))))) ты уже решилась на импланты?) предлагаю больше с этим вопросом не затягивать)
Любимый в восторге) говорит "замечательные девочки")

BEI, спасибо)))) а ты можешь выложить в "редукцию" фото своих сись до первой ОП, и какие они сегодня, ужасно хочу посмотреть))))))
Старый 30.04.2013, 09:56
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Оля, то, что сейчас, могу сфоткать, конечно, но ДО не осталось фоток( С компа удалила уже давно, а здесь на сайте они тоже пропали.
Старый 30.04.2013, 10:22
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Давай уже, сиси в студию!)
Старый 30.04.2013, 11:10
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

kolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном пути

Красивая очень грудка. Но Вы правы, размер не меньше 4-го. Но ДО был гораздо больше.
Старый 30.04.2013, 11:31
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Kolm, спасибо!) размер пока тема больная)

Я вчера купила спорт бюст, ужасно удобный, завтра поеду к Соколову, послушаю что он скажет. Я так хочу уже снять компру, а мне еще неделю ходить) вот думаю может разрешит, поменять компру на этот бюст)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1367306931.081148.jpg
Просмотров: 421
Размер:	26,4 Кб
ID:	86606
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1367306609.185895.jpg   ImageUploadedByTapatalk1367306638.586124.jpg   ImageUploadedByTapatalk1367306649.391877.jpg  
Старый 30.04.2013, 12:15
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

kolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном пути

Ольга, тут скорее в соотношении надо смотреть))) что было и что стало) а сейчас просто ах. Кругленькая и аккуратная. И стоит!!
Старый 30.04.2013, 12:25
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Это правда) я вчера померила сарафан (без белья, что конечно же же ДО было не возможно), и прыгала по примерочной от восторга) какое-то невероятное чувство свободы и окрыления!

Как твоя дырочка? Зажила?
Старый 30.04.2013, 15:27
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

OljaLarionova боюсь,что скоро тебе будет мало!в топе они сильно уменьшились что-то
Ответ