18 +
Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2013, 01:39
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

моя мечта на нуле

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
Прости, но я тебе завидую)))) как я мечтала выкинуть нахер все свое белье!
плюс миллион, и я мечтаю.
Старый 19.04.2013, 01:39
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

OljaLarionova на нуле

моя мечта, перед ОП, лучше постройнеть, так что останавливай свою молотилку) и скоро уже выкинешь старое белье)

ramis, ты не видишь швов потому что они под телесными пластырями) а что под ними, одному АА известно)

А ты что решила со швами? Сняла их?
Старый 19.04.2013, 01:55
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Сняли только на животе, грудь завтра, когда муж приедет, он у меня технологию освоил ))
Старый 19.04.2013, 02:07
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Ого! Вот это муж) отпишись завтра как ощущения от процесса, а то послезавтра меня ждет тоже самое)
Старый 19.04.2013, 09:18
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
Я знаю, что BEI меня опять раскритикует (как-то у нас был подобрый разговор, и она сказала, что делать ОП у такого дока, как Блохин - это кот в мешке),
ну-ка ну-ка, когда это я такое говорила? )))) Что-то не припомню. Серьезно. В первый раз вижу)

OljaLarionova Ты прикалываешься? Размер такой же... Да у тебя раньше он был натянут на грудь, да еще левая все равно немного не умещалась, а сейчас грудь в нем просто утопает. Ты не ожидай, что все твои старые лифчики будут тебе прямо невероятно велики и закроют всю грудину до шеи и пупка)))) Могу поспорить, что в том месте, где верхняя кромка чашки, ты можешь спокойно просунуть палец. У меня тоже старые бюсты уж не сваливались, просто видно было именно по их верхней части, что большие. Я и сейчас наверняка смогу надеть и D чашку, и она просто полностью закроет грудь, в то время как та должна быть, например, открыта наполовину, ну и внутри будет пусто, а внешне и не заметно будет, что лиф большой. У меня вон вообще подруга с твердой единицей носит 75C! Ей так комфортнее, говорит.
Старый 19.04.2013, 11:48
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

OljaLarionova вырисовывается супер форма!я думала,такая форма только с имплантами возможна
Старый 19.04.2013, 12:04
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Оля, а док не говорил сколько удаленного материала было ? В граммах,мл, или хотя бы в ладошках, чтоб хоть виртуально определить сколько убрали. Все ведь складывают в мисочку, на глаз моно определить мл, думаю ему как опытному легко это сделать.

Сейчас еще отек у Вас , однозначно, вы пьете что-то из медикаментов?
Старый 19.04.2013, 12:19
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

BEl, да я хотела чтобы сваливались) конечно бюст сейчас сидит лучше, но он абсолютно как раз, то есть на данный момент я получила эффект подтяжки, а не уменьшения.

katarklim, спасибо, наверное это потому что у меня грудь состояла практически из железы, жира совсем мало было.

peshte, я спросила после ОП, он сказал что не взвешивали, но отрезали точно половину! Еще сказал что обычно собрав одну грудь, делают фото на операционном столе, чтобы было видно разницу. Но в этот раз он забыл и жалеет. Так что одному Богу известно сколько и чего мне отрезали.

Я пила антибиотики и что-то для разжжижения крови - 7 дней. Сейчас начну пить для кишечника бактерии) чтобы восстановилась микрофлора) как-то так)
Старый 19.04.2013, 12:20
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

OljaLarionova , разницу в белье видно!Грудь там лежит свободно, если бы у тебя был бюстик меньшего размера, увидела бы разницу.У тебя редуцировали половину живых тканей, не жира только.Потому такой отёк .У меня после липо боди тайт до сих пор на ногах в некоторых местах онемение, 6 месяцев прошло.А методика обещала макс.3 месяца полного восстановления.А у тебя железу чикнули, где жира не было совсем.Сдуется она у тебя и на много, это вне всяких сомнений.
Старый 19.04.2013, 12:23
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Белая, расскажи пожалуйста, я эту тему совсем не изучала, а хочется знать на что, я надеюсь) за счет чего отек? Что там надувается?
Старый 19.04.2013, 12:30
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

OljaLarionova ,так ткани же травмированы сильны, много редуцировано и именно тканей, а не просто жировой ткани и кожи.Всё должно успокоиться, зажить, там же и воспалительный процесс есть.Вспомни, как любой глубокий порез заживает, ноет, могут в этом месте ткани надуться, потом потихоньку всё приходит в норму и со временем следов почти не остаётся.А это грудь, и разрез не маленький.Скорее всего С ещё и ткани там собирал, прошивая их для лучшей формы.Точно не помню, писали у нас, что куда пришивается внутри, чтобы грудь сохраняла форму.Смотри какой объём вмешательства и всё должно зажить и успокоиться, вот тебе и отёк.Набирайся терпения и жди.Не случайно все хирурги пишут, что в 2 недели нельзя оценивать результат операции, ни размер, ни форму.
Старый 19.04.2013, 13:18
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ольч возможно была неправаОльч возможно была неправа

BEI, ой прости, это было мнение Белой (щас нашла в редукции))))

OljaLarionova , а расскажи, пожалуйста, чем тебе Блохин не понравился на консультации, что он тебе сказал?
Старый 19.04.2013, 13:51
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Белая, да у меня жира почти не было, мне как раз железу кромсали) и за счет нее уменьшали. Мне док кстати показывал что будет делать с железой. Сейчас попробую объяснить) вот круг - моя железа - из нее вырезают треугольный кусок - как кусок пиццы) получившиеся края железы сшивают - и получается конус - моя новая грудь) понятно объяснила?))) во всяком случае я так поняла)

Ольч, он мне не не понравился) просто ней мой человек на эмоциональном уровне. Я была у него пару лет назад, и он говорил что не нужно сейчас ничего делать с грудью, никакого криминала нет, женщины ходят с еще большими сисями, и что мне нужно родить детей - а потом уж приходить)
Старый 19.04.2013, 14:02
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ольч возможно была неправаОльч возможно была неправа

Понятно... Два года назад ты вообще молоденькая была, и грудь, наверняка, повыше была. Но он свое мнение тебе сказал. Мне же наоборот, на мой вопрос, смогу ли я кормить грудью после ОП, сказал, что я практически на 100% не смогу кормить своим исходником, потому как все протоки передавлены, грудь слишком тяжелая и обвисшая, и ОП надо делать сейчас. Он, конечно, специфический человек. Хотя он был абсолютно разным на консультации и уже перед самой ОП)))
Старый 19.04.2013, 14:16
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Ольч, а у меня к сожалению была идеальная грудь для кормления, с точки зрения этих протоков. И она у меня не очень обвисшая, а от тяжести просто прилегла на тело) не знаю как объяснить правильно, и два года назад она была такая же как и 10 дней назад) она у меня в 15 уже так выросла, а в 16 прилегла)
Старый 19.04.2013, 16:05
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

И то правда, если ткань железная удалена , а не жировая отек больше будет.
Оля, может, что-то противоотечное пропить, может хоть сироп шиповника, пусть доктор посоветует, что-то.
В общем надо подождать, пока уйдет воспаление в тканях, тут иногда палец поранишь при маникюре, его раздует, а тут грудь, порезали, надо потерпеть!
Все заживет ,сдуется отек!
Старый 20.04.2013, 03:16
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Вот я вообще очень скептически отношусь к таким людям, которые твердят, что сначала надо родить и все такое. А типа до этого можно ходить так, как уж есть. Мне кажется, такие люди относятся к женщинам как просто к созданиям для вынашивания, рождения и воспитания детей. Мне это жутко неприятно. "Вот родишь, потом сделаешь". А смысл? Сейчас ходишь с большими буферами, а во время беременности вообще перевешивать будут)) Нет уж, я лучше и потом тоже операцию сделаю, но и до того как завести детей, все же понаслаждаюсь нормальным размером груди.
Старый 20.04.2013, 09:49
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

BEl а я наоборот согласна с таким мнением!все для полноценного кормления!
OljaLarionova как дела?
Старый 20.04.2013, 10:36
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

BEl, ну мы понимаем друг друга)

katarklim, сейчас поеду снимать швы) выбираю что выпить бокал вина или обезболивающее?

Хочу спросить дока можно ли что-то противноотечное попить. Нашла в интернете капли Трумель С, у меня есть такой крем я им пользуюсь после биоревитализации. А в показаниях к каплям прописано: снятие послеоперационного отека мягких тканей.

Кто-нибудь пил такие капельки чтобы отек скорее свалил?)
Старый 20.04.2013, 11:30
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

OljaLarionova
я только гелем пользовалась для уменьшения отёка. Мне очень хорошо помогало, но и отёк не такой был большой, как у тебя - объем операции не тот.

Думала вчера про твою грудь (о как!), решила, что, наверное нельзя было в один этап уменьшить её настолько, насколько ты хотела. Помнишь, грубо говоря, во время операции от круга вырезают сегмент какой-то, этот вырезанный кусок убирают, концы круга сшивают, получается конус. Теперь представь, что бы получилось, если бы отрезали не 1/4 круга, а половину, например. Как бы удалось концы этого круга соединить? Всё было бы вкривь-вкось, наверное. Ну это я как дилетант рассуждаю.
Мне нравится твой результат. Понимаю, что ты хотела бОльшего, точнее меньшего, но жду с нетерпением, что отёк сойдёт, и ты станешь более воодушевленной и довольной проделанной операцией. Мне кажется, это уже кайф, когда грудь не лежит на теле, а стоит задорно. Жду фото твоей счастливой улыбки!