18 +
Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2013, 10:53
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

OljaLarionova на нуле

Lidia12, а где твои фото ДО? Не могу найти)

jolie2009, спасибо, трудно быть женщиной! 8 лет назад я хотела просто маленькую грудь и не мечтала что она может получится еще и красивой, сейчас помимо маленькой, а все-таки надеялась что она будет красивой, но мне совсем пока не нравится то что я вижу(((

Пластыри: я знаю как называются сейчас поищу! Он клеит их прям с первого дня ОП, и считает что очень важно беречь грудь в течении года пока окончательно не сформируются швы, первый полгода этот процесс происходит особенно активно, и пластыри помогают сохранить шов ниточкой, и не дать ему поползти в ширь) если я все правильно поняла)

Вот такие пластыри: http://www.hartmann-shop.ru/index.ph...d=119&Itemid=6
Старый 17.04.2013, 11:18
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Olja уверенна что уже через месяц вы будете довольны, могу даже поспорить ))) вот после первого шопинга и первого купленного бюстика на два размера меньше чем раньше все и изменится!!!!
Ну разница действительно очевидна.

Спасибо за ответ про пластыри, попробую их клеить в этот раз, так как со швами у меня катастрофа и в мепиформ я больше не верю.
Старый 17.04.2013, 11:18
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

OljaLarionova, я сейчас поищу где они... Но скорее всего пропали тогда при сбое на сайте. Я по количеству сообщений вижу, что половина сообщений и фоток куда-то делись. Как настроение?
Старый 17.04.2013, 11:28
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

jolie2009, тут еще видимо важна технология - как их клеить. Мне когда снимут швы, я у своего доктора выясню этот вопрос и отправлю тебе крупный план заклееной груди, чтобы было понятной что и куда приклеивать)

а у тебя же скоро повторная операция? соглашайся на шов вертикальный, пусть уже наконец тебе сделают красивую форму!

Lidia12, на сайте их нет, я смотрела, может в твоем личном архиве есть?)

Настроение хороше в целом, решила пока никак свою грудь не оценивать, а то меня пока все очень расстраивает, и дело не в доке, а во мне. Подожду когда швы снимут, может отек уменьшится. Грудь еще оооочень сильно помята компрой, мне носить ее еще 3 недели, а когда я ее сниму, она наверное расправится) я надеюсь)

Цитата:
Сообщение от ekaterina27 Посмотреть сообщение
Оля вы просто молодчинка))) я слежу за вашей темкой прям на работе вчера заходила просматривала, переживала как все прошло) Я вот тоже ооочень мечтаю сделать редукцию... вы прям меня вдохновляете))) надеюсь тоже скоро созрею) Поправляйтесь, быстрейшего заживления!!!!
Ну что ты написала одно сообщение и пропала?) выкладывай свои фото в теме "редукция", там девчонки что-нибудь посоветуют! и процесс к мечте активизируется!
ты посмотрела мой недельный результат?
Старый 17.04.2013, 11:42
Частый посетитель
Almost Profi

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

Оля, вот ДО, это уже после первой подтяжки (1999 г) По поводу живота, он надулся точно после ОП, поскольку у меня он был надутый неделю примерно раз в жизни после ОП))) и больше никогда. По поводу размера. Я сильно переживала, ждала, когда уменьшится. Уменьшилась чуть-чуть((((, правда я рада хотя бы тому, что и опустилась совсем чуть-чуть, стала мягкой и подтянутой, в сравнении, конечно, с предыдущим состоянием. Так что не жди, что уменьшится сильно, просто будет помягче, тем самым поменьше. Я тоже девочек пытала на тему уменьшения, они как-то деликатно помалкивали
Миниатюры
IMG_3537.jpg  
Старый 17.04.2013, 11:52
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Lidia12, очень странно но я смотрю на твое фото ДО второй оп, и не вижу у тебя 5-го размера) если на фото 5-ый то у меня значит был 10-ый) хороше тебе ее подняли, вообще очень грудь изменили)
но вот почему природа не могла дать всем упругие двоечки, и пульт которым можно грудь надувать и сдувать? все были бы счастливы) а то все это конечно мучения)
Старый 17.04.2013, 11:54
Частый посетитель
Profi

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Olja договорились! жду инструкций о том как клеить, думаю будет полезно многим
Я да, решилась на повторную у того же хирурга.... Он пока не может сказать надо ли вертикальный шов, но я буду очень просить именно с ним!
30 мая, считаю недели, очень хочется наконец то красивую грудь!
Старый 17.04.2013, 11:58
Частый посетитель
Almost Profi

Оль, ну, я покупала французские лифчики 75 E, а триумф 75 D, какой это размер? Сегодня покупаю 75-80 D, а французские (анжелика или балконет) подходят хорошо старые, без излишков. Найди 10 различий называется. У тебя определенно будет размер в два раза меньше. Так что плакать мне надо, а тебе надеяться на удачную форму, на зависть всем!!!
А на счет упругих двоечек))) ты не поверишь, у меня была упругая 2.5 до родов. Что с ней потом стало?????? Я стеснялась мужа, хорошо, что во мне он ценит не только грудь)
Старый 17.04.2013, 12:04
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

jolie2009, я посмотрела фотографии, очень странные. Это тот редкий случай, когда грудь ПОСЛЕ хуже чем была ДО. (я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, это просто субъективное мнение). Мне в большинстве случаев нравятся его работы, но видимо случаются и промахи. Я думаю что очень хорошо что на повторную ты идешь именно к нему, у него есть огромная мотивация в этот раз сделать все красиво, я думаю он и сам видит, что результат получился странным, и не факт что тебе в этом признается.
Ты перед оп, скажи ему фразу "все девочки на форуме за меня волнуются, ждут результата повторной оп, чтобы посмотреть как вы все талантливо исправите" - не подумай что я сумасшедшая, НО на мой взгляд, это большая страховка - дурная слава никому не нужна, и зная что результат подписанный его именем - ты выложишь на форум - и его увидят тысячи девочек, и часть из них его будущие клиентки - то док должен взбодриться и подарить тебе прекрасный результат, чтобы ты была довольна!

Lidia12, плакать никому не надо)
а первую оп ты делала еще до того как детку родила?
мне вот твоя история двух операций с интервалом в 12 лет очень интересна)
Старый 17.04.2013, 12:09
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Думаю, что говорить Д.В. ничего не надо, он читает форум. Не знаю, почему так получилось, но, уверена, что он прекрасно понимает, что нужна переделка и от результата этой переделки в какой-то степени зависит и его репутация. А если бы не понимал, и не хотел исправить ситуацию, то и на коррекцию бы не пригласил.
А вообще, девочки, может, нужно уже объединить темы, а то получается, что он из личной переросла в редукцию, вам не кажется?
Старый 17.04.2013, 12:19
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

OljaLarionova правильно про Батюкова написала,но уверена,что он и пошел на беспл.переделку по этой причине)))))все он видит и знает,думаю.......

мне очень хочется при личной встрече спросить,почему так получилось у jolie ,но как-то боюсь его реакции!!!!!
Старый 17.04.2013, 12:20
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

ramis, ого) я не думала что у хирургов есть время читать форум, но это очень хорошо)

Нет, тему не нужно объединять, она мне очень дорога, я здесь много пишу именно о своей ОП, просто всплывают еще другие вопросы)

lesira, не бойся) он честно ответит)
я думаю он предложил минимальное кол-во швов из самых лучших побуждений, просто пластических хирургия это от части русская рулетка. Можно спрогнозировать результат, но 100% его выполнение невозможно гарантировать, многие процессы индивидуальны)
Старый 17.04.2013, 12:38
Частый посетитель
Almost Profi

OljaLarionova, хочу плакать, т.к хочу круглую двойкууууууу! Шучу. Уже все перегорело. Родила я в 20 лет в 1987 г. До 1999 г. мучилась с птозом. Уж сильно грудь изменилась. Просто безобразие, кожа как пергамент, стрии.... Ну, что говорить, всем понятно. Решилась на ОП. Опыта, как я понимаю у хирурга , было мало в те годы. Кожу убрали, тем самым подтянули, швы были длинные, и в самом видном месте межгрудки превратились в келлоид, некрасиво. Реабилитация была легкой, ведь он не внедрялся в железу. Ну и в 2011 я решилась на вторую по понятным причинам. Второго ребенка не родила, возраст подошел к "неродильному") Хотелось мне уже красивую форму и двоечку. Ни тут то было. Также как у jolie2009 хирург меня поставила перед фактом мастопексии, а не редукции перед операций за 10 минут, когда уже плохо соображается. Правда я успела немного пропищать, а как же размерчик поменьше? Сейчас я уже разобралась, врачи не рискуют делать большую редукцию, опасаются осложнений и ужасной формы, а ведь это и правильно. Зато в этот раз швы старые убрали(кроме келлоида, я опасалась, еще увеличение длины при коррекции и негарантированности результата) и новые очень хорошо зажили.
Старый 17.04.2013, 12:53
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 717 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Lidia12 ? у Ловебург был как раз 5, но пустая грудь, она просила 3 размер сначала одну грудь сформировали, зашили и стали переделывать сразу, так как больше объём получился, она писала об этом.
Точно не угадаешь , что за форма получится, пока не сделаешь
Оля, у тебя ещё так всё меняться будет, что нет никакго смысла расстариваться, всё будет очень красиво!
Старый 17.04.2013, 13:11
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Белая, да, я очень стараюсь не расстраиваться!

Спасибо тебе большое за совет про нимесил, если б не это обезболивающее, то не знаю как бы я все это пережила)
Старый 17.04.2013, 13:45
Частый посетитель
Almost Profi

Белая, видимо, я ошиблась с размерчиком у lovebug, пойду посмотрю.... Уж очень у нее хороший результат, прямо мечта!

Вот цитата от lovebug, из темы редукция , пост 1972:"BEI, ну да, наверное соглашусь с полной трешкой, сейчас я ношу белье 75с или 70д, но грудь висит, т.е. в бюстик я как бы укладываю ее, хочу размер 2-75В, чтобы была возможность носить купальник-шторки, понимаете о чем я? По фоткам док настаивает на 2-2,5, вот, а меня настораживает 2,5, т.е. это уже заочно три, а после ОП (отек и все такое) уже 4, вот. ну что я могу поделать .если мне нравится маленькая грудь, но у вас красивая форма груди, правда-правда"

Все же не пятый у нее был размер.
Старый 17.04.2013, 14:06
Частый посетитель
Profi

Olja скажите на глазок какой у вас размер пластыря.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 17.04.2013, 14:14
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Lidia12, вот все что писала lovebug это мои мысли) я просила 2, док сказал 2,5, сразу понятно что 2,5 заочно уже 3-шка) а сейчас у меня наверное 4) горе горе горе)

jolie2009, ого вот это задачка)))) сейчас у меня ВСЕ швы заклеены пластырем который по ширине 25 мм (нижний на картинке), а по длине их отрезали! А вот когда снимут швы я не знаю какого размера будут пластыри) думаю будут 6 мм и 12 мм)
Дело в том что мне их приклеили когда я была под наркозом) и пока их не снимали) а в субботу когда мне снимут швы и прилепят новые пластыри я обещаю, что внимательно посмотрю на их размер и покажу фото)

Ты уже заказать хочешь? Может немного подождешь?
Старый 17.04.2013, 14:33
Частый посетитель
Profi

Olja конечно подожду )))
Я не подумала что после могут быть другие. Все, больше тебя не дергаю, жду фото ))))
Старый 17.04.2013, 14:45
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 717 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Lidia12 , у меня сейчас у самой 5 размер пышный, покупаю 4 максимум, иначе в 5 моя грудь уж чересчур победоносно реет впереди меня, а 4 её немного сдерживает.
Я запомнила, что Л. редуцировали и сшили одну грудь, и это явно была 4, не тройка, поэтому Левицкая, которая ассистировала Саруханову, и помнила мольбы Л, только не 4, настояла на том, чтобы ещё уменьшить.Перекроили в результате, после схождения отёков она свою 3 и получила. У Оли тоже скорее всего троечка красивая будет, от базы груди наверное больше будет зависеть размер и форма подходящего бюстика.Но то, что будет шикарно, вне всяких сомнений.
За ссылку на пластыри спасибо!Тоже дождусь фото, возьму на вооружение для себя.