Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 15.11.2013, 15:11
Аватар для Ivywild
Ivywild Ivywild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Ivywild на нуле
По умолчанию

Большое спасибо всем за ответы! Обидно конечно, если косметолог заметила, что особо поправить нельзя, но все равно ничего не сказала. Она как раз из тех, кто ничего не объясняет, а просто колет и все. Но колола, как мне показалось, профессионально. Еще звала губы подкалывать. Как вы думаете, стоит мне это делать или еще хуже будет?
Честно говоря, я в расстройстве, думала, что филлеры мне помогут сделать лицо гармоничнее.
Потому что на операцию я пока совсем не готова, когда делала носогубки-то тряслась, как осиновый лист))
  #1882  
Старый 15.11.2013, 15:34
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

вы же на фото улыбаетесь и вполне нормальные носогубки. Фото нужно без улыбки. У меня тоже тонкие губы, но увеличивать их не хочу, хочу татуаж губ сделать, будут ярче и немного побольше станут.
  #1883  
Старый 15.11.2013, 20:37
Аватар для Planeta207
Planeta207 Planeta207 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 10
Planeta207 на нуле
По умолчанию

Ivywild вот так же и мне..(( - вколола шприц суджидерма,а результата ноль(( у вас шприц 0.8 был? вышлите фотку без улыбки
  #1884  
Старый 15.11.2013, 21:30
Аватар для Ivywild
Ivywild Ivywild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Ivywild на нуле
По умолчанию

Planeta207, сочувствую(( еще раз посмотрела свои старые фотки и сделала новое фото без улыбки, такое ощущение, что вообще никаких изменений(((
Да, шприц был 0,8, косметолог мне еще сначала хотела немного губы подколоть. Но потом решила все в носогубки. А губы уже приходить отдельно делать.
Теперь вот и думаю, колоть, не колоть и у кого. Потому что верхней губы практически нет, ниточка, когда улыбаюсь.:
Миниатюры
image.jpg  
  #1885  
Старый 15.11.2013, 21:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, носогубки у Вас выраженные, и, как мне кажется, филерами тут не помочь. Они большие, потому что щеки довольно тяжелые. А так представьте, что еще и носогубки будут так же высоко на лице, как щеки. Ничего хорошего не выйдет, на мой взгляд.
Если похудеете, щеки не станут меньше?
Судя по фото, вы молодая, можно и похудеть, лицо не рухнет.
Губы я бы сделала на вашем месте, от гелей в губы эффект хороший, посмотрите мой результат пару страниц назад.
  #1886  
Старый 15.11.2013, 22:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

судя по фото, несколько улучшить можно. нужо делать объемное моделирование лица в целом (аккуратные губы тоже не помешают)). 0,8 это просто смешой шприц. еще и размазать на губы его собиралась угу.... семь шапок из одной шкурки Если уж делать. то понадобится гораздо больше.... и повторять придется не так уж и редко (раз месяца в 4 -5 коррекция). Немалые деньги...
  #1887  
Старый 15.11.2013, 23:01
Аватар для Ivywild
Ivywild Ivywild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Ivywild на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , у вас очень красивые губы получились, просто супер. Не сдадите своего косметолога? По поводу похудения, щеки у меня обычно держатся до последнего)) Я сейчас как раз худею, уже 5 кг скинула, планирую еще как минимум пять. Может действительно сгладится такой большой перепад)
  #1888  
Старый 15.11.2013, 23:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila
А что ты понимаешь под " объемном моделировании" лица? Добавить гель в скулы и носогубки? Так не менее 3 мл на это уйдет.
Губы делать тоже нужно, не менее 1 мл.
  #1889  
Старый 15.11.2013, 23:08
Аватар для Ivywild
Ivywild Ivywild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Ivywild на нуле
По умолчанию

lila , сейчас посмотрю, что это вообще такое)) Она просто хотела капельку вколоть в губы, чтобы я вроде результат сразу увидела и потом пришла губы делать. А в губы она мне предлагает 1 мл вколоть.
Понимаю, что деньги...но вот был бы результат... Тогда совсем другое дело))
  #1890  
Старый 16.11.2013, 01:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ivywild, я косметологам в деле инъекций не доверяю, они же не полноценные врачи. Мне колол мой док после операции, еще пока я под наркозом была я побоялась наживую колоть, для меня боль страшна

Сделайте губы, а носогубки оставьте в покое, они сами сгладятся, когда щечки похудеют!
  #1891  
Старый 16.11.2013, 08:29
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Ivywild извините, что вмешиваюсь. У меня похожее строение лица и носогубки я выравнивала два раза. Сейчас мне 32, первый раз в 29, второй в 30. И губа верхняя у меня тонкая.
Так вот мое мнение. Если добавить объем в верхнюю губу - автоматически переход между щекой и ртом глубже и носогубка заметней. Не делайте этого!
Если добавить больше в саму носогубную складку - середина лица станет объемной и одутловатой, я такое у двух косметологов видела. Красоты это не добавляет и, не смотря на отсутствие складки, лицо моложе не выглядит.
Я заполнив носогубную складку после глобального похудения, щеки тогда сдули и кожа около рта при улыбки буквально надвисала. А до похудения носогубками складка с 20 лет у меня выглядела примерно как и у вас и это не мешало быть привлекательной.

Ivywild, пожалуйста, вы выглядите молодо, щечки пухленькие, кожа нежная, причем ваши тонкие губы абсолютно гармоничны на вашем лице - более объемные будут вульгарны. Я совсем не против косметологии и улучшайзинга, но у вас нет проблемы, займетесь сейчас косметологией - обретете лишние проблемы. Красная помада на выход - и ваш облик станет сексуальнее. Вот лет через 5 у вас появятся настоящие носогубки - тогда их и заколите.
  #1892  
Старый 16.11.2013, 08:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

косметологи, имеющиеправо колоть филлеры - это полноценные врачи, с высшим медицинским образованием и споследипломным образованием соответствующей специализации. Они могли бы быть хирургами и кем угодно, но после диплома выбрали специальность дерматовенерология (а сейчас уже есть специальност именно косметология). Вы путаете врачей косметологов с косметологами-эстетистами, которые имеют право делать только массажи и т.п. процедуры.
Что я имею ввиду... то же что и все имеют ввиду под объемной коррекцией - везде по немногу)) сколько миллилитров, это только вживую можно поточнее сказать.
  #1893  
Старый 16.11.2013, 10:06
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Lila, может, и так, но в моей деревне филеры колет каждый, кто хочет. Тетенька, к которой я хожу на эпиляцию, тоже колет ювидерм. Но вот нет у меня к ней доверия, что уколет хорошо и не испортит. Моя мама один раз к ней пошла на пилинг, так эта тетенька ей все лицо сожгла так страшно, что мы думали, не восстановится. Началась аллергия на пилинг, она начала лицо адреналином в ампулах поливать. Когда мама пришла домой и показалась, я сутки рыдала, что у меня теперь не мама, а Фредди Крюггер.
Вот у этой женщины, может, и есть образование, есть дипломы и сертификаты, есть ампулы, чтобы колоть гель. Но доверия у меня к ней нет в плане лица.
Я не говорю, что все такие. У меня предубеждение на этот счет, я свое лицо не доверю никому, в ком не уверена. Доку я жизнь доверила, так что была уверена, что и губы он мне сделает хорошо, что уткой я не буду.

И, кстати, чтобы называть себя косметологом, достаточно среднего медицинского образования и каких-нибудь курсов. Косметолог может быть врачом, но нельзя сказать, что косметолог априори равно врач. Тогда уж и массажист=врач, что далеко не всегда соответствует действительности.
  #1894  
Старый 16.11.2013, 10:34
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Ivywild , я думаю, при твоем строении щек, не стоит колоть носогубки по всей длине, лучше делать ,,подушечки" около крыльев носа, чтобы убрать тени.
Еще я бы добавила немного в левую часть верхней губы, тк есть асимметрия.Губы не нужно увеличивать.
Миниатюры
IMG_20131116_102935.jpg  

Обо мне:
  #1895  
Старый 16.11.2013, 17:07
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Создается впечатление, что асимметрия и характер носогубок связан с прикусом. Я стала замечать такое же несколько лет назад у себя, до лечения брекетами.
  #1896  
Старый 16.11.2013, 17:15
Аватар для Ivywild
Ivywild Ivywild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Ivywild на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , специально посмотрела, она врач-дерматокосметолог, да и делала я в клинике, а не в салоне.

elenlist , спасибо за мнение)) в принципе в жизни я себе нравлюсь, но вот на фотках это атас(( Лицо не очень фотогеничное, тонкие губы, довольно большой нос, складки еще эти...И особенно обидно, когда занимаешься собой, пытаешься эти складки сгладить, а они не сглаживаются. Худеешь, а щеки все равно не уходят. А потом на фотках получаешься хуже своих подруг, которые собой вообще не занимаются. Но такова жизнь, значит нужно заниматься усерднее, пробовать что-то новое,а не ныть))
По поводу губ, очень бы хотелось, чтобы они стали чуть попухлее, но естественно и не очень заметно для окружающих. А то на работе меня съедят просто)

Ластик , вы правы наверное. Просто мне нужно максимально похудеть, а то вообще хомяком буду выглядеть. И думать насчет врача, который будет колоть. Потому что та, у которой я делаю, вряд ли будет ко мне прислушиваться, как колоть.

Nastygirl , прикус у меня правильный. Думаю, что у меня генетически носогубки такие. У моей бабушки были очень сильно выражены, да и у папы тоже.
  #1897  
Старый 16.11.2013, 18:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, вот, чес слово, читаю Вас и сама себе завидую ))) Как же мне с доктором повезло ))))
ЗЫ: ТТТ на него )))

Обо мне:
  #1898  
Старый 16.11.2013, 20:17
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

А можно я свое фото покажу, я вот думаю мне гели помогут или уже пластику надо делать?
Миниатюры
DSC_0370.JPG  
  #1899  
Старый 16.11.2013, 21:04
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

**Tasha**
птоз это средней зоны лица со всеми вытекающими последствиями .... пластика
  #1900  
Старый 16.11.2013, 21:09
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©