18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2013, 12:56
Натали Прекрасная Натали Прекрасная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Натали Прекрасная возможно была неправаНатали Прекрасная возможно была неправаНатали Прекрасная возможно была неправаНатали Прекрасная возможно была неправаНатали Прекрасная возможно была неправаНатали Прекрасная возможно была неправаНатали Прекрасная возможно была неправаНатали Прекрасная возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Натали Прекрасная
Не поняла про косметолога? Какой совет?
Посоветуйте, косметолога по инъекциям. Грамотного, с чувством меры и вкуса. Заранее спасибо.
Старый 03.10.2013, 13:06
Bianko Bianko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)

Bianko на нуле

zablaza
Да, читала, но откровенно говоря нет моральной готовности делать эндо или что-то подобное(( Наверное все-таки рискну попробовать гели
Старый 03.10.2013, 14:56
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Bianko
на каком остановились, если не секрет?
Старый 04.10.2013, 21:36
Bianko Bianko вне форума
Новичок
Beginner

Bianko на нуле

helen_a
Пока не выбрала. Да и специалиста хорошего пока не знаю где взять, а к первому попавшемуся страшновато идти, так что на некоторое время откладывается моя процедура
Старый 06.10.2013, 00:50
Bianko Bianko вне форума
Новичок
Beginner

Bianko на нуле

Девочки, посмотрите плиз профессиональным взглядом на мои фото (пост 1505), как думаете, какое количество препарата мне понадобится на носослезную?
Старый 08.10.2013, 14:45
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)

misssis на нуле

Девочки, возник вопрос про герпес на губах. у меня такое ощущение, что после введения гелей (с гиалуронкой) он как то по-другому чтоли стал проявляться ....
возникают иногда ( было пару раз) вздувается пузырек, а внутри него болячка, и заживает как то странно.. корочки не образуется или она мокнет как то... или это не герпес вообще а еще какая нибудь ерунда?
Старый 08.10.2013, 14:57
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Bianko , сложно сказать. Мне вкололи 0,3 на оба глаза. Т.е. по 0,15 на каждый. Иногда нормально выглядит, а иногда кажется. что гиперкоррекция есть (( У меня, в принципе, носослезка меньше выражена была. Заранее мне даже док не сказал, сколько пойдет геля.
Старый 08.10.2013, 16:02
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

kolbi , как я тебя понимаю. Я тут ГОД или даже больше назад выкладывала свои глаза и суфы после этой гиалуронки. Год (может чуть больше)прошел - под глазами ну ни грамма не ушло. Гиперкоррекция как мне сказали в салоне. Предложили лидазу, но я боюсь, там провалы могут появиться. И вот у меня тоже вначале хорошо было, а потом только хуже. Мне еще какими-то массажами разбивали это все, хватало дня на два, потом опять отечность. Я так понимаю , что там хуже ткани стали снабжаться и выводить лишнюю жидкость. Еще сказали, что эта зона малоподвижная и гиалуронка очень долго не уходит. Сделала плазмолифтинг, жду эффекта. Короче гиалуронка для моих глаз и скул - ЗЛО! Хочу липофилить щеки, а меня из-за геля не хотят брать.
Старый 08.10.2013, 16:11
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 297 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

capuchino
Отпишись, плиз, в тем плазмы, сколько пробирок, как делали .....
Ищенко на встрече говорил, что гель под глазами может держаться гораздо дольше времени, заявленного производителем, там зона какая-то особенная, поэтому лучше недокорректировать, чем переборщить.
Старый 08.10.2013, 19:10
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

capuchino , мне сказали, что после фракционного фототермолиза от геля моментом ни следа не останется. На следующей неделе пойду, если бабье лето не начнется.
Старый 09.10.2013, 00:24
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

vikylove на нулеvikylove на нуле

Девушки, хочу поделиться своим результатом введения Теосиаль реденсити в носослезные. Вводили канюлей в два прокола под каждым глазом. Фото прилагаю, правда и до и после с консилером, без него я не существую)) Жаль, что не нашла фото "до" с такого же ракурса, что и после.
Миниатюры
до.jpg   после.jpg  
Старый 09.10.2013, 14:48
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Девочки, вчера была на консе у Гурьянова, так он сказал, что плазмолифтинг для удаления геля не панацея. Собрается за две недели до оп мне все лицо дважды проколоть лонгидазой, чтобы я на оп шла "чистенькой" со всеми проблемами морды лица... Я вот, правда, тоже боюсь: не получится ли вся морда в дырках от этой лонгидазы, она у меня итак неровная после косячного липофила((( Буду еще его пытать: делал ли он уже так другим своим пациенткам? Если я буду первая, ни за что не подпишусь!
Старый 09.10.2013, 15:34
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

vikylove- просто замечательно!!!! Меня мой косметолог тоже уговаривает на Реденсити, но мне боязно - не видела результатов ее работы именно в этой зоне. Ушел полный шприц? За 1 раз делали? Синяки были?

owaiss - может, лучше фраксель сделать? Он точно все гели выпарит
Старый 09.10.2013, 15:59
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Даша спасибо! Спрошу его про фраксель. Он сам его делает.

vikylove очень здорово получилось!
Старый 09.10.2013, 16:56
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Интересно, мои подглазья можно ровно заполнить гелем?
Даже если я спала 12 часов кряду, выгляжу как работница ночной каторги ((
Я просто перед НГ буду Волюму в скулы ставить, вот думаю теперь - если скулы увеличатся, не провалится ли носослезная еще сильнее? как подопрут ее щеки...
Миниатюры
подглазья.jpg  
Старый 09.10.2013, 16:57
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Девушки, а кто нибудь колол сурджидерм в носогубки и губы? Напишите отзыв.. Записалась через 2 недели. Хочу убрать заломы вокруг рта и чуть увеличить кайму губ..
Старый 09.10.2013, 17:09
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле

У меня была гиперкоррекция носослезной с правой стороны. Где-то через 3 недели вкололи лидзу совсем чуть-чуть и врач это место порастирала. Бугорок ушёл и стало супер.

Цитата:
Сообщение от vikylove Посмотреть сообщение
Девушки, хочу поделиться своим результатом введения Теосиаль реденсити в носослезные. Вводили канюлей в два прокола под каждым глазом. Фото прилагаю, правда и до и после с консилером, без него я не существую)) Жаль, что не нашла фото "до" с такого же ракурса, что и после.
Супер получилось!
Я тоже без консиллера на улицу не выхожу=)
Старый 09.10.2013, 17:11
Частый посетитель
Profi

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Как вы думаете , вколов гель в носогубки , не буду ли я похожа на бобра? и в губы мне лучше в кайму колоть или в саму губу?Вкладываю свою фотки , какя я сейчас , до геля

vikylove, оч классно у вас получилось, так ровно и натурально. Теперь я тоже задумалась))
Миниатюры
77.jpg   88.jpg  
Старый 09.10.2013, 18:37
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕленкаЛ- при похожем строении лица и начинающемся птозе, мне доктор посоветовала сначала немного приподнять скулы - у вас там тоже уже возрастное уплощение. А где-то через месяц уже заливать носогубки. Скула приподнимет среднюю зону, кое-что расправится, а то что не расправилось - уже и корректировать.
Я в прошлом году немно-ожко вколола в скулы, вроде было неплохо. В этом буду ставить по 1 мл в каждую сторону. На
Старый 09.10.2013, 18:46
Частый посетитель
Profi

Даша, спасибо!
Я тоже про скулы задумывалась..