18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.06.2013, 23:16
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Alissa12
насчет суржидерма: я с него дебютировала когда-то, вот также как вам мне кололи носогубки и остатки-в коммисуру губ.Но дебют был неудачен-в носогубках простоял он ну очень недолго, дольше держалась комиссура.Но каждый организм индивидуален, у вас может всё быть по-другому.
У меня также верхняя губа Уже и опущена по контуру, но увеличить только её одну не получится-будет всё равно разница с нижней губой, поэтому увеличивать лучше обе губы-так мне сказал хирург, кт мне колет кп.
Старый 07.06.2013, 23:27
Alissa12 Alissa12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alissa12 на нуле

helen_a, а какой препарат вам сейчас колят в носогубки и что в губы?
Старый 07.06.2013, 23:29
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 344 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Alissa12
На второй фото носогубки более выраженней, думаю 1 мл на них и губы не хватит, нужно выбрать что-то одно.
На счет коррекции сразу обеих губ не соглашусь с Хелен, можно и одну сделать, если вторая не вызывает беспокойства. Тут дело исключительно вкуса и предпочтений. ИМХО.
Старый 08.06.2013, 00:58
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 794 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
N@t@ly эланс?
Лер, нееет.. какое то длинное слово, созвучное с ессенциале, не помню(
Старый 08.06.2013, 18:31
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Узнай, пжл, название и сколько ввели, мне тоже надо! А как сейчас, кольца не видны, папулы прошли?
Старый 08.06.2013, 21:36
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

leriya69, кольца видны(((, папул не было. Я только после 17 смогу спросить, она уехала в Питер, там какой-то слет пласт. хирургов будет.
Старый 08.06.2013, 22:36
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Я тоже заполнила кольца на шее,белотеро софт,плюс проколола папульно иал на шею и зону декольте.Но меня даже не кольца напрягали,а заломы у основания шеи.Некоторые практически не видны,кое-какие остались.Мы взяли один шприц(1 мл), она прям иглу на всю длину вкалывала и на выводе заполняла. Думаю добавить через некоторое время. В принципе,мне понравился эффект.Синяков было много,в основном от иала.
Старый 08.06.2013, 22:43
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
она прям иглу на всю длину вкалывала и на выводе заполняла
мне так же делали,
docha., а почему тогда пишешь папульно? Или папульно не в кольца, а по всей шее?
Мне она сказала, что это работа оч сложно-ювелирная и с первого раза нереально сделать, надо обязательно 2, а то и 3 раза. В след. раз пойду, вся предварительно обмажусь эмлой, мне было оч больно.

docha., а у тебя сразу ушли кольца?
Старый 09.06.2013, 08:11
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

N@t@ly ,папульно иал по всей шее и зоне декольте.Я тоже делала без обезболивания,ожидала худшего)). Что-то она меня отговорила от эмлы,часть препарата не хочется терять. Да,без коррекции не обойтись. Я очень боялась,что гель будет контурировать,но он лег очень мягко, 2-3 дня немного белым отсвечивал,сейчас все норм.,шея как шея)))
Старый 10.06.2013, 13:24
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девушки, подскажите плз, делал ли кто-нить белотеро-софт под глаза?
В этой зоне вроде не колют этот препарат, но в спк практикуют. Косметолог сказала, что как биоревит-ю папульно колют. Т.е. тут речь не идет про заполнение гелем подглазий на надкосницу и т.п.
Мне качество кожи под глазами надо улучшить и предложили это.
Что скажете? Есть опыт у кого-то?
Старый 10.06.2013, 14:22
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 344 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Katsuya
Я бы на твоем месте сделала обычную биоревитализацию. Взяла один шприц, например, того же Яла, теосиаля, и разделили на три части. Как раз хватит только под глаза по 0,3333 мл. Сделай с перерывом в две-три недели и увидишь, как кожа наполнится и увлажнится.
Болотеро софт папульно вроде не колется, он является филером для заполнения неглубоких морщин вокруг глаз и киссетных. И вообще, его не хвалят, очень не стойкий.
Старый 10.06.2013, 16:04
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Krasotka_infuture, спасибо за ответ.
Я делала биоревит-ю неоднократно. На качество кожи под глазами никак не влияет. Эффекта нет. А если и есть, то уходит быстро и бесследно..

Да, не колется, мне так косметолог и сказала, но в спике (или лично она, точно не знаю) это практикуют и результат, со слов, оч хороший.. Именно на качество кожи влияет. Периодичность мин 3 мес.

Из разговора поняла, что и с этого форума делали девушки..
Написала в надежде, что у кого-то есть опыт с этим.
Старый 11.06.2013, 10:12
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Я тоже присоединюсь к вопросу Katsuya,постою послушаю Мне ОУ предлагала его тоже под глаза, говорит что шприца на 3 раза хватает, т.е на год где то в среднем, и результаты хорошие, но я пока что то не решусь, видимо жду когда уже совсем будет "запущено" , и не пойму как он может год храниться то ...
Старый 11.06.2013, 13:26
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плз, делал ли кто-нить белотеро-софт под глаза?
Я делала, и не один раз. Все было нормально, но стоит он меньше, чем более плотные гели. Колют его, насколько я знаю не надкостницу, а более поверхносто. Говорят, что у некоторых бывают отеки, т.к. он может притягивать воду. У меня не было (в смысле были небольшие в первые несколько дней, а потом все прошло). Я считаю, что попробовать можно. Ведь, если что не так, его всегда можно мгновенно лонгидазой рассосать.
Старый 11.06.2013, 14:00
SUPERIOR III
Друг Семьи

owaiss, спасибо большое!!
В том-то и дело, что плотный гель я больше не хочу. Настрадалась, еле избавилась.. Только в вышеупомянутой клинике мне и помогли спустя два года.
Ювидерм2 за 2 года и не думал рассасываться)) Все мне у виска крутили и говорили, что поезд ушел, это ваши собственные грыжи, а на мои возгласы - Вы чё, у меня никогда не было таких шишек огромных, - мне отвечали, мол вы не представляете как человек может измениться за два года и т.п. Можете представить мои чувства
И только одна врач (дай Бог ей здоровья) уверенно сказала - Вот он гель, я его чувствую, ща уберем. Через полчаса, я узнала в себе себя прежнюю. Два года мучений, а дел было на 5 мин. в хороших руках. Оч желею, что раньше к ней не попала.. А сколько я мочегонных выдула... Даже не хочу вспоминать..

Поэтому на плотные гели у меня временное табу.
Мне не сколько заполнить надо, сколько улучшить качество кожи и как бы увлажнить в этой зоне. Это прям больное место моё. Морщины и дряблость не по возрасту((

Еще раз спасибо за отзыв. Насколько я поняла, эффектом вы довольны, верно?
Наверное решусь.
Старый 11.06.2013, 16:16
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

Katsuya , я прекрасно помню Ваши мучения по поводу подглазий. Очень рада, что Вы, наконец, избавились от страданий и от геля тоже. Если, как советует
Krasotka_infuture , биоревитализация не помогает, то колите только самый мягкий гель. Думаю, белотеро софт- самое то. Мне вообще этот препарат очень понравился. Правда у меня опыт только с интенс, но и он очень мягкий, пластичный и стоял, кстати, довольно прилично. А вообще, доверьтесь своему косметологу, она, по-ходу, умничка. Удачи!
Старый 11.06.2013, 16:33
SUPERIOR III
Друг Семьи

Klen, спасибо!
Старый 11.06.2013, 17:51
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Девочки, я не поняла немного про Белотеро, разъясните, пожалуйста. Меня тоже качество кожи подглазий не радует, но в подглазьях стоит реденсити, который сгладил провалы идеально, но на качество кожи он никак не повлиял. Биор-я мезоэкспертом дает эффект на месяц максимум. После вновь проступает сеточка (очень тонкая кожа) и морщинки мелкие. В таком случае можно использовать этот Белотеро, и каким образом?
Старый 11.06.2013, 18:39
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 221 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Katsuya, а кто ваша спасительница? Если здесь нельзя, может в личку скинете? Пожалуйста . У меня такая же беда , почти два года страдаю, только мне Суржидерм 30 ставили, я тут плакалась давно, а воз и ныне там. Косметологи говорят только ждать, а сколько еще ждать, устала я...
Старый 11.06.2013, 18:53
SUPERIOR III
Друг Семьи

Lastohka, сестра!!
Вот и мне говорили - "ждите" или "это ваше". Мой гель должен был не больше 8 мес стоять, а у многих за пол года "выветривается", у меня за два года и не думал рассасываться..
А эта врач пощупала и сразу сказала - ну как же, вот он тут, пружинится.
Ща в личку скину.
Закрытая тема