18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.06.2013, 23:16
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

stepan на нуле

Спасибо, Lila, а какая именно физиотерапия?
Старый 04.06.2013, 23:27
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

ультразвук, скорее всего, если нет противопоказаний. Самоназначение не пойдет. Нужно обратиться к врачу, чтобы он оценил что это такое для начала и, соответственно, сделал назначение. Классика - ультразвук, как мероприятие, повышающее прилив крови.
Старый 06.06.2013, 13:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, кознает, от чего такое могло быть, что гиалуронидаза не рассосала гель.
такого не может быть. Или фиброз или не гиалуронка. А что за шторы, я че те не пойму ваще о чем речь, Марисса, выложи хоть кусочек губ, чтоб понять о чем речь.

stepan, а как давно у тебя эти пятна?
Старый 06.06.2013, 14:55
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

stepan на нуле

N@t@ly, я с 2007 г. колю в носогубки ювидерм ультра 2. Самый первый раз всё было хорошо, а потом в носогубках около уголков рта появились серые пятна под кожей и никак не проходят, кажется что морщина есть, а её нет. Докалывание ювидерма не помогает. Я сначала думала, что это он и просвечивает, а потом вколала лонгидазу туда и получила тёмные провалы (хорошо доза была минимальная), сейчас обратно заполнила их ювидермом. Косметолог тоже думала, что это ювидерм просинивает. Больше я пока никуда не обращалась, т.к. уже привыкла, да и косметологам с этим неинтересно возиться.
Старый 06.06.2013, 18:46
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

А откуда диагноз? гемосидериновые пятна возникают вследствии нарушеия проницаемости капиляров. Однократное введение врядли может к этому привести. И птна эти коричневато-красные
Старый 06.06.2013, 19:02
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 893 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

У меня после однократного введения ювидерма возникло пятно в носогубке Уже 3 года ему.
Старый 06.06.2013, 19:08
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

я колюсь Ювидермом и только им. Даже не помню, сколько лет? ТТТ, ни одного пятнышка.
Старый 06.06.2013, 19:32
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну девочки...возникло пятно... оно необязательно ГЕМОСИДЕРИНОВОЕ. Гемосидерин образуется в хлде праспада эритроцитов... а этот распад происходит только, если эритроциты выходят из кровяного русла. Без нарушения прницаемсоти капиляров они не выходят.
другие это пятна у вас.
Старый 06.06.2013, 19:38
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 893 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Да может и другое, не знаю.
Алекс, ювидерм не при чем в моем случае. Это врач мне добавку сделала на следующий день после теосиаля.
Старый 06.06.2013, 23:14
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девы, я сегодня кольца на шее заполняла гелем. Бооольно!! Покажу после коррекции второй, т.к. два, а то и три раза будем делать. Пока все во вколах, как будто меня душили. Муж говорит- вечно ты меня позоришь, я уже соседей стесняюсь, фиг знает, что они про меня думают -то нос в гипсе, то лицо в синяках, то шея))))) Я ему говорю, ну пусть думают, что ты меня бьешь, значит любишь))))) Еще нить всунула(пружину), но здесь офф,
Старый 07.06.2013, 00:02
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Наташ, ржу не могу) мужа жалко!!!
Старый 07.06.2013, 01:13
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 42 раз(а)

violaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном пути

N@t@ly ,чем шею кололи?
Старый 07.06.2013, 15:51
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Наташ,
Старый 07.06.2013, 17:11
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

violaCH , ой какой-то глазной гель , с оч тонкой иголкой, на Е начинается, не помню, спрошу , напишу.
Старый 07.06.2013, 18:05
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7 727 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

У меня вчера дебют был с новым гелем))) Так жалею, что не сделала фото ДО...Обратилась к новому доктору, и думала, что будут делать всё в тех же местах и тем же Сурджи. А сделали Вольюмой( пардон, если не правильно называю) и совсем в других местах))) Носослёзные убрала, как будто и не было их, как то добавила на косточку , где скулы и совсем чуть-чуть в носогубные. Совсем другое лицо! А раньше мне всё вниз кололи, и он уже такой тяжеловатый стал((( И ни одного синяка! Только лицо болит))))
Старый 07.06.2013, 19:58
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

N@t@ly эланс?
Старый 07.06.2013, 22:21
Alissa12 Alissa12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alissa12 на нуле

Девочки добрый вечер!
Подскажите плиз, как вы боретесь с поплывшим овалом? Косметолог предложила биоревитализацию, сделала 4 раза, 2 раза Иал-систем, и 2 раза гиалуформ, кожа конечно лучше стала более увлажненная, ухоженная, но ожидаемой подтяжки овала я не вижу
Завтра иду первый раз колоть носогубки и чуть-чуть в верхнюю губу по контуру хочу добавить. Косметолог предложила Сурджидерм 24. Что еще посоветуете? А то стыдно сказать скоро уже 40, а я только в этом году начала к косметологу ходить. Все времени на себя любимую не было...
Фото прилагаю.
Старый 07.06.2013, 22:42
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 318 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Alissa12
Очень неплохо сохранились. Кожа в отличном состоянии, немнооого поплыл овал, но его гелями не поправить, к сожалению. Носогубки сделать можно, а губки я бы не трогала, у вас и так все отлично.

Овал можно подтянуть альгинатными масками, посмотрите тему: маски, там все расписали и описали.
Удачи!!!
Старый 07.06.2013, 22:56
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 849 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alissa12 Посмотреть сообщение
Косметолог предложила Сурджидерм 24
для губы я выбрала бы что-нить другое
биоревитализация увлажняет, но ничего не подтянет в 40 лет
На тему поплывшего овала на форуме есть отдельная тема:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1841
и http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5972
...сходите в нити, решение найдётся
Удачи!
Старый 07.06.2013, 23:07
Alissa12 Alissa12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alissa12 на нуле

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Alissa12
Очень неплохо сохранились. Кожа в отличном состоянии, немнооого поплыл овал, но его гелями не поправить, к сожалению. Носогубки сделать можно, а губки я бы не трогала, у вас и так все отлично.

Овал можно подтянуть альгинатными масками, посмотрите тему: маски, там все расписали и описали.
Удачи!!!
Krasotka_infuture, спасибо! Посмотрю темку про маски, т.к. овал больше всего беспокоит, он возраст и выдает.
Вот тут видно лучше что овал плывет

На счет верхней губы и хочется и колется, она у меня уже чем нижняя, все время приходится контур карандашом подрисовывать. Вот я и хотела немного контур изменить не увеличивая припухлость.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
для губы я выбрала бы что-нить другое
Дело в том, что сурджидермом она носогубки мне будет колоть и то что останется хочет кольнуть в верхнюю губу по контуру.
Не подойдет он для губ?
Закрытая тема