18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2013, 13:48
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

Хельга , Вы ничего не путаете? На сколько я знаю, Ювидерм ультра 4 очень плотный препарат. Для слезной борозды, по-моему, колят филлеры с меньшей плотностью. Девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь. Ну а отеки, да, к сожалению, у многих после введения гиалуроновой кислоты появляются. Особенно в области около глаз. Здесь об этом уже много писали "пострадавшие". Но и у многих вообще нет отеков в этой области. Вполне возможно, что у Вас временный отек, так сказать, постравматический, и со временем он сойдет. В общем, время покажет. Удачи.
Старый 03.05.2013, 14:07
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Хельга , а мне док собирается в губы его кольнуть и по маленькой капельке - в носослезные.
Вообще, в инструкции написано "Под глаза не использовать".
Старый 03.05.2013, 14:08
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

так может и не нужно рисковать? А то как бы маленькие капельки не дали в итоге большие проблемы..
Старый 03.05.2013, 14:13
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

rus-alka , там перевод корявый был. Дальше было написано "В область носослезных препарат должен вводиться только специально обученным профи". Только не понятно было - это коммент ко всей линейке Ювидерм Ультра или в четверке.
Меня вообще настораживает, почему мне и в губья док его выбрал колоть...
Хотя... я ему доверяю )
Старый 03.05.2013, 14:52
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Хельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нуле

Вроде бы не путаю... речь шла изначально о заполнении носогубных. Во всяком случае я пришла именно с этой проблемой. Но мне она сказала, что не видит у меня ярко выраженных проблем в этой области, а вот с носослезной бороздой проблема выражена очень сильно. Сказала, что будет колоть 4-ку ( у нее цена на порядок выше была). Когда обсуждали губы, док настаивала на ювидерм смайл ( на 80 дол дешевле). Еще она мне советовала сделать подбородок, но я не решилась. Лично я не замечаю там проблем...хотя, может быть это я не вижу. Нужно будет почитать об этой технике и что подобная коррекция дает.
Сегодня отек на месте, прошла неделя(
Старый 03.05.2013, 15:37
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Девочки, кто носослёзку Теосиалем делал, не помню названия, тот кот новый, Рединсити вроде. Мне надо аж под самые ресницы. Красотка, ты в этом спец, знаешь? Ещё хочу им под бровь, на одном глазу как двойная складка у меня, туда его можно? С доком увижусь только перед процедурой, скулы буду и овал Ультимейтом делать, а с глазами непонятка пока. Над верхней губой тоже хочу чуточку, туда каким гелем, Ульт. же плотный для этой зоны?
Старый 03.05.2013, 22:59
Ketushka Ketushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ketushka на нуле

Девочки, была сегодня на консе у косметолога.
Не решилась пока колоть, ищу еще варианты, штудирую форум. Спрашивала про Теосиаль Кисс, отсоветовал. Сказал, что есть партия, на которую у его неск.пациенток были осложнения. Сказал, что можно вколоть Теосиаль, но не кисс, а какой не запомнила. Может кто-то знает?
Старый 03.05.2013, 23:56
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 41 раз(а)

violaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном пути

AVUNIA я бы не советовала вам в губы 4-ый юведерм,подумайте.....он очень плотный. Потом будете комочки языком нащупывать в губах. Спросите косметолога о juvederm ultra smile или на крайняк juvederm ultra 2.
Старый 04.05.2013, 00:02
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

да, мне тоже в свое время ДВ отказался колоть в 4-ку губы. Так что не рискуй,Авуня)
Старый 04.05.2013, 00:19
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Девочки, кто носослёзку Теосиалем делал, не помню названия, тот кот новый, Рединсити вроде. Мне надо аж под самые ресницы. Красотка, ты в этом спец, знаешь? Ещё хочу им под бровь, на одном глазу как двойная складка у меня, туда его можно? С доком увижусь только перед процедурой, скулы буду и овал Ультимейтом делать, а с глазами непонятка пока. Над верхней губой тоже хочу чуточку, туда каким гелем, Ульт. же плотный для этой зоны?
Я новым теосиалем еще не делала, но здесь кто-то его испольовал и даже фото выставлял, не помню ника, полистай назад, остались довольны.
Над губой и в губы можно глобал экш или дип лайнес, и носослезную ими можно тоже.

Ketushka
Можно и другой филлер из линейки теосиаль использовать, но с кисс результаты и объем будут лучше, поверьте мне, я уже за 5 лет многое перепробовала. Сходите к другому врачу, но в общем, делайте как знаете.
Старый 04.05.2013, 00:19
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active

violaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном пути

Моя докторесса получила новый препарат juvederm volbella , предназначен для губ и написано в анатации,что не притягивает жидкость как другие юведермы и докторесса говорит ,что хочет попробовать его в подглазья на себе и если понравиться ,то будет предлагать клиенткам....
Я хотела спросить кто-нибудь его уже колол?
Вот что нашла,аж больно стало http://www.youtube.com/watch?v=ZLHDv0ZYkTo
Старый 04.05.2013, 00:37
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

olik-str , дык это ж не я хочу, а доктор почему-то...Причем, он сначала другое что-то говори, потом на губья мои посмотрел и сказал 4-ку... Не знаю я. Буду плешь проедать, как обычно )))
А напомни мне, сколько ты за Филоргу ДВ заплатила?
Как твои губки вообще? Не добавляла?
Старый 04.05.2013, 00:37
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Maro на нуле

Krasotka_infuture скажи пож., какие на твоя взгляд, препараты можно в подглазья, только не софт. софт попробовала, ушел сразу((
Старый 04.05.2013, 00:59
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Krasotka_infuture , у тебя про Глайтон есть какая-нибудь инсайдерская инфа?
Старый 04.05.2013, 08:53
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 33 раз(а)

вадимовна на нуле

leriya69 Я колола недавно реденсити 2 в носослезку и немного под бровь с внутренней стороны глаза. Под бровью расправились морщины, под глазами ушли синяки и заполнились провалы. Но до этого я филила вокруг глаз. По объёму эффект меньше, чем от липофила, но без ужасного восстановительного периода. А если бы я не обезболивала, никаких следов от инъекций не было бы. Девочки, лучше терпите или мажьте обезболивающее.
Старый 04.05.2013, 09:44
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Девочки, спасибо! Красотка, я в том году Глобом Экш под глазами заполняла, но только по кости, выше док нельзя сказал, тогда ещё Реденсити не было. Сейчас им попробую. Я всё без обезболивания, терплю)))
Старый 04.05.2013, 09:48
Пухляша Пухляша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Пухляша на нуле

Девчат, а кто-нибудь слышал про Repleri?Делали кому-нибудь им губы??
Старый 04.05.2013, 10:09
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

AVUNIA решила в мае добавить,тк результата моего совсем и не видно, вот думаю, добавлять 0,55 Ювидерма кисс или 1 мл Филорги..на днях сделаю фото и буду у вас совета просить) у ДВ дороже на 50 баксов,чем у любого косметолога. У ДВ платила за 1мл Филорги 350 (Ювидерм по такой же цене)
Старый 04.05.2013, 10:19
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maro Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture скажи пож., какие на твоя взгляд, препараты можно в подглазья, только не софт. софт попробовала, ушел сразу((
Софт это болотеро? Про него ниче не знаю, я спец по теосиалю. Под глаза можно глобал экшн, я им лично делала, понравилось, долго стоял.
Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , у тебя про Глайтон есть какая-нибудь инсайдерская инфа?
Неее, я им не интересовалась, у меня теосиль есть. Посмотрела инфу в инете, должен быть не плох, хотя многие филлеры иностранного производства имеют приблизительно похожие характеристики и должное качество, а врач советует, что ему удобнее колоть и где маржа выше.
Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Красотка, я в том году Глобом Экш под глазами заполняла, но только по кости, выше док нельзя сказал, тогда ещё Реденсити не было. Сейчас им попробую. Я всё без обезболивания, терплю)))
Я так же без делаю, ну на фик эту эмлу, потом вся пятнами исхожу от нее.
Да, глобал глубоко колется, поднадкостично, и стоит там хорошо, если врач все грамотно сделал, а не накосячил.
Напиши, как поставишь реденсити2, очень интересен будет твой опыт.
Старый 04.05.2013, 12:26
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

Девочки, в октябре я делала реденсити 2. Пару месяцев, а то и больше под глазами оставались пупырышки в местах вколов. Не могу сказать, что это сильно бросалось в глаза, но не давало мне увидеть результат от процедуры. Затем постепенно они прошли, а результата я так и не увидела. Не знаю, куда провалился этот реденсити, может, для меня оказалась доза маленькая, не знаю, но эффекта я так и не увидела. Одно обрадовало- не было отеков, которых я жутко боялась. В общем, ничего не было, ни отеков, ни результата. Это был мой первый опыт с подглазьями. Сейчас буду с врачем искать другие пути (препараты) от морщин под глазами.
Хотя, девочки, сейчас вот подумала и решила, что все-таки есть один плюс- кожа под глазами увлажненная. А ведь была в этой зоне довольно сухая. Да... к хорошему быстро привыкаешь... Может, я просто ожидала какого-то невероятного результата...