18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.04.2013, 22:40
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Krasotka_infuture и я вот тоже заинтригована,ну ты ведь тоже в курсе цен.....))))
Старый 19.04.2013, 22:45
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ветик, это цена нереально низкая, где так вам подфартило?
Катруся, тока появилась я, но тебе уже вроде как все ответили))) Мне нравится, как у меня получается, ел=динственный минус -ненадолго((( А с возрастом организм начинает жрать гиалуронку еще более активно, гад Если у тебя небольшие неровности, которые еще могут вполне сами расправиться, то вполне можно попробовать волюму. И , правильно ты говоришь, если что ее рассосать Если у тебя нет аллергии на ги=иалуонидазу, как у меня. А почему волюма -то только кстати?
Мне вот тоже пора уже идти поправлять подбороддк, я вот думаю может эланс туда теперь попробовать, который на 4 года? Но у меня там радиесс 7 мес назад сделан, нельзя ж наверно?

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
зато у нее постоянный аншланг
у моей тоже постоянный аншлаг, но шприц 10 тыс руб(
Старый 19.04.2013, 22:47
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Krasotka_infuture , я не знаю цены дистребьютора. Озвучили после процедуры такую стоимость-я денюжки требуемые отдала, плюс чаевые прибавила и поскорее сбежала, так как губами распухшими особо не поговоришь , да и следующий клиент ждал.. А по стоимости, мне тоже показалось недорого, но так как я последние полтора года не колола никакой гель в губы (то ждала . когда прошлый выйдет, то липофил в губы делала, то после липофила прошло время) и до этого я колола рестилайн или перлайн-то я решила, что сейчас просто подешевели гели или этот гель сам по себе недорогой

N@t@ly , ты же скоро собираешься в Питер -вот и уколешь заодно
Старый 19.04.2013, 22:49
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Лесира!
Да, я цены прекрасно знаю. Две недели назад покупала теосиаль кисс за 5800 руб от московского дистриб. Сомневаюсь, что в Питере цены ниже. Косметолог в минус работает? Не понятно.
Просто страшно за Ветика, сейчас много подделок появилось известных препаратов, и такие цены должны настораживать.
Старый 19.04.2013, 22:51
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

вот и я думаю....а может бывают какие-то особые клиенты оптовики,у меня других мыслей нет....сама недавно спрашивала цену.
Старый 19.04.2013, 22:57
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Не знаю, что там в Питере творится. Но здесь можно получить шприц в подарок, если покупаешь сразу 5 штук. Или скидки на сумму более 2000 евро. Но все равно, цена очень низкая, просто ниже себестоимости.
Старый 19.04.2013, 23:31
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ветик, неее, я тока в проверенные руки отдаюсь)) за ценой не постою)
Старый 20.04.2013, 00:03
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

N@t@ly , семь лет колюсь у нее Плохого не держим

Krasotka_infuture , через пару недель ее снова увижу- спрошу в чем подвох и отпишусь
Старый 20.04.2013, 00:08
Постоянный участник
Profi

ветик
Напиши, прям интересно очень. Ну, если 7 лет, тогда я спокойна
Старый 20.04.2013, 00:36
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Красотка, а что кроме волюмы то? мне надо максимальную плотность при минимальном объеме.... я ужо рассасывала скулы. аллергии нет
Старый 20.04.2013, 00:51
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 4

Красотка , спасибо прям порадовали !
Морщины под глазами есть - фото не передает и потом поскольку они мимические , то отлично видны при улыбки. Но мне приятней думать , что все ок. Вот только , что с появляющейся синевой делать .

Ветик , то же хочу к вам , я в следующем месяце, как раз в Питере буду , так что жду вашего ответа - что за волшебство такое приятное . А вдруг ??
Мне косметолог за суджидерм объявила 11 500, еще предложила пюриаль волюм за 10 000. Кто нить слышал о таком препарате?
Вот жду пока ботекс возьмется , хочу что бы она с одного шприца носогубкм сделала и чуть под корректировала межбровную складку.
Старый 20.04.2013, 10:41
Постоянный участник
Profi

Катруся,
А ты теосиль ультра дип не рассматривала? Если большой объем нужно заполнить там в линейке есть алтимэйт 3 мл, очень плотный, тяжелый филер.
Старый 20.04.2013, 14:02
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Катруся а почему именно плотный гель? Там кожа тонкая, где брыли, мне кажется может контурировать. В скулах то более глубоко наверное вводят.
Старый 20.04.2013, 17:56
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Mimi25 на нуле

Девочки, где же такие цены найти 5 и 10 тыс на Теосеаль кисс????? Мне за 21150 руб вкололи((( и минус 10%, но всё равно очень дорого(((
Рву на себе волосы и ощющаю себя ослицей
Старый 22.04.2013, 00:22
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Кошечка, так мне надо очень глубоко, по надкостнице. у меня не брыли, а вмятинка как будто на кости нижней челюсти. там кожа как будто залиплапри этом объем должен быть минимальным. я же не хочу птоз и гиалуроновый отек на нижней челюсти...
Старый 23.04.2013, 13:48
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Mimi25 Посмотреть сообщение
Мне за 21150 руб вкололи
за шприц 1 мл?? да, очч дорого(( Но мы тут как-то обсуждали уже процесс ценообразования в клиниках, по принципу, видимо, кому деньги больше нужны, там и цены круче Мы ж при этом соглашаемся столько платить зачем-то..
Старый 23.04.2013, 14:14
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

N@t@ly ты ничего не знаешь об жтих филлерах?

Филлеры на основе коллагена
В нашем организме белок коллаген отвечает за упругость и прочность кожи. Именно поэтому его уже давно используют в медицине красоты. Уколы филлеров на основе коллагена применяют для коррекции носогубных складок, увеличения губ, избавления от морщин на лбу и вокруг глаз.

Обычно филлеры на основе коллагена вводят в большем объеме, чем необходимо, так как почти сразу же 40% коллагена рассасывается.

Вообще в косметологии применяют несколько разных типов коллагена. Для контурной пластики в основном используют филлеры на основе человеческого и бычьего коллагена. Бычий получают из кожи коров и быков, путем очистки, стерилизации и превращения его в жидкую форму. Рассасывается он обычно за полгода, однако может вызывать аллергические реакции и даже стать причиной заболеваний соединительных тканей. Поэтому сейчас бычий коллаген почти не применяется.

Филлеры, основанные на человеческом коллагене полностью гипоаллергенные и биосовместимые. Эффект от уколов длится также полгода. Если регулярно использовать филлеры на основе коллагена, то они начнут действовать дольше.

Для уколов красоты используют изолаген и аутологен. Первый берут прямо у пациента с кожи за ухом. Материал берется за пару недель до уколов, а затем из него выращивают коллаген, который может храниться до 5 лет. Второй также берется у пациента, если он делал пластическую операцию.

Филлеры с гидроксилапатитом кальция
Такие филлеры также гипоаллергенные и полностью совместимые с человеческими клетками – гидроксилапатит кальция входит в состав зубов и костей. Такие филлеры представляют собой гель с мельчайшими частицами этого вещества. После инъекции гель постепенно растворяется, а на частицах гидроксиапатита кальция образуются фирбопласты, которые способствуют синтузу новых волокон. Эти волокна формируют соединительно-тканный каркас, распрямляющий рубцы, межбровные складки и морщины.

Результат от подобных инъекций можнт сохраняться до 2-х лет. Их в основном применяют для коррекции спинки носа, компенсации недостающих объемов и коррекции лицевых линий. Такие филлеры не подходят для заполнения небольших морщин и увеличения губ.
Взято отсюда http://www.biokrasota.ru/article3729/

Ты теперь у нас главный эксперт

Такие филлеры воду не притягивают и ткани не утяжеляют.
Старый 23.04.2013, 14:59
zeta7755 zeta7755 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

zeta7755 на нуле
По умолчанию Krasotka_infuture

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
N@t@ly
Обращайся!
Я тебе по дистрибьюторской цене подгоню, будешь сама себе косметолог

Krasotka_infuture, а мне можете помочь? Мой электронный адрес Olenka09@********

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
N@t@ly
Обращайся!
Я тебе по дистрибьюторской цене подгоню, будешь сама себе косметолог
Krasotka_infuture, а мне можете помочь? Мой электронный адрес Olenka09@маил точка ру
Старый 23.04.2013, 19:25
Постоянный участник
Profi

zeta7755
Извините, но вы не Натали. А только ей предлагала.

LYLIJA
А не Натали, но знаю, что филлеры на основе коллагена очень аллергенны и могут вызвать анафилактический шок. Их делают обязательно только с предварительной пробой, поэтому они не очень распространены, потому что это лишний геморрой для врача или и клиента.
А второй вариант - радиесс по космической цене, поэтому гиалуронка более адекватна по цене-качеству-результату.
Старый 23.04.2013, 19:36
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Krasotka_infuture не,аллергенны на основе животного коллагена,

Филлеры, основанные на человеческом коллагене полностью гипоаллергенные и биосовместимые. Эффект от уколов длится также полгода. Если регулярно использовать филлеры на основе коллагена, то они начнут действовать дольше.

Для уколов красоты используют изолаген и аутологен. Первый берут прямо у пациента с кожи за ухом. Материал берется за пару недель до уколов, а затем из него выращивают коллаген, который может храниться до 5 лет. Второй также берется у пациента, если он делал пластическую операцию.
О таких не слышала? Я филлеры не делала никогда, но когда-нибудь носагубки и у меня появятся, на основе гиалуронке точно не хочу.

Меня цена не очень интересует, главное не навредить себе.
Закрытая тема