Медичи

Важная информация

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2015, 16:22
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

NVB на нулеNVB на нуле

анирочка спасибо большое за отзыв. А как быстро восстановилась артикуляция? Восстановилась полностью? Странно, что спустя год результата нет, может Вы похудели сильно? Или просто привыкли? было бы хорошо увидеть, фото нет?
Старый 26.02.2015, 16:51
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

NVB , мне во время ментопластики тоже под подбородком шуровали)) и тоже было нарушение дикции, все восстановилось к 2 месяцам. понимаю, что платизмопластика и менто не одно и тоже, но все близко там , у меня подбородочные мышцы были вероятно растянуты, ну и хочу приободрить- речь должно восстановиться полностью.
Старый 26.02.2015, 18:19
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi

NVB на нулеNVB на нуле

tech все обнадеживающе и обнадеживающе, это прям очень радует! Спасибо большое, что написали об этом!
Старый 27.02.2015, 10:26
анирочка анирочка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

анирочка на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].Вы там на фото в профиль,на актрису Жанну Прохоренко очень похожи.Фильм вспомните Баллада о солдате....Речь восстановиться,тут даже разговоров нет.У меня результат не такой может как хотела,но шов розовой полоской так и лежит.И подтянутости подбородка нет.Но мне и лет поболе чем Вам.Вы ж ещё дЭвочка...Правильно тут написали,подбородок делал врач,чувствовалось,что "шуровал" там.И было чувство ,что, что- то туда заливает всё время.Я не худела,не толстела.Я всю жизнь 60кг.Но...может мы ,те ,кто делает пластику и теряем чувство реальности.По крайней мере,те,кто меня знает давно,уже подозрительно на меня смотрят.Все знакомые к 50 года с "индюшками" и с мешками под глазами. Я ж...Но и денег у меня в лице,мама дорогая...А фигура "сухая" от природы. "Грудастая" от хирурга.Так ,что ,наверно ,чувство реальности потеряно уже.Законсервировалась.

Вот,вспомнила.После операции,всё волновалась,что "плюшка" под подбородком плотная такая висит.Больше полгода она была у меня,а потом забылась уже я.Прям комком лежала эта плюшка.Сейчас смотрю ,а низ "индюшка"чуть,но повисает.Попробовать ботокс?Но косметолог сказала,что это не поможет .
Старый 28.02.2015, 13:47
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А может гамачек из нитей?
Старый 28.02.2015, 16:54
анирочка анирочка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

анирочка на нуле

А что это такое?Не слышала.Где то почитать можно об этом?
Старый 09.03.2015, 03:35
Зора Зора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

Зора на нуле

Nvb что нового? Как дела с мимикой? Не пропадайте))
Старый 10.03.2015, 16:03
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi

NVB на нулеNVB на нуле

Я почитываю, девочки, бегаю, бегаю по Москве, весна, везде надо успеть) с мимикой пока так же, что расстараивает очень, хоть все и твердят в один голос, что все обязательно восстановится, я, конечно, не перестаю верить... Сегодня ровно месяц со дня операции, попозже сфоткаюсь, выложу. Под глазами и на шее еще видны отеки.

анирочка посмотрела, есть не большие сходства) вообще с кем меня только не сравнивают..))
У меня вот тоже прошел месяц, а мне кажется, что результат не идеальный, хотя, думаю, в моем варианте еще мало времени прошло. Говорят, оценивать результат надо спустя 3-4 месяца.
Вы - молодец, я вообще "за" пластику в разумных, корректирующих красоту, пределах. Считаю, что это такой же способ ухаживания за собой, как и косметология, только слегка другого уровня.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот эта вот верхняя часть шеи (на верхнем фото) какая-то отечная или поправилась я что ли, не пойму, но она явно как отдельная часть на шее, могу за нее потрепать.
На втором фото результат нижней блефаро с перемещением пакетов, тут же видно, на мой взгляд, так и не подтянувшиеся брыльки. Пока все. 7 апреля жду абдоминопластику. Сегодня даж снилась я себе уже со сделанным животом.
Старый 10.03.2015, 22:14
Зора Зора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зора на нуле

Nvb а вам точно Ищенко делал или Фирсов всё же?
Для Ищенко как то много недочетов, мимика плюс брыльки остались. Хотя брыли может платизмапластика и не убирает((.
Но всё равно лучше чем было, прям красотка
Старый 10.03.2015, 22:23
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi

NVB на нулеNVB на нуле

Ну как бы все переговоры и консультации велись с Ищенко и в договоре врач стоит Ищенко. Что происходило непосредственно в операционной...ну кто ж знает. Дождусь окончательной реабы. В общем надеюсь мимика восстановится, шея в любом случае лучше, чем было, ну а дальше буду смотреть что как.
Старый 10.03.2015, 22:46
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Зора , дак брыли платизмопластикой и не убираются, для этого скществуют другие операции, какой же это недочет? Вы хоть теорию почитайте сначала, прежде чем осуждать. Мимика- тоже не недочет- бывает у всех, восстановится.
Старый 10.03.2015, 23:13
Зора Зора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зора на нуле

Tech а вы прежде чем воспитывать других внимательно прочитайте мой пост, я там уже написала что брыли платизмопластикой не убираются.
И к стати ни кто ни кого не осуждал
если вам слово недочет не нравиться, готова заменить словами Nbv на не идеальный результат
Старый 11.03.2015, 00:03
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi

NVB на нулеNVB на нуле

Про брыльки: я у АЛ просила их убрать, он ответил, что они слегка подтянутся при платизме и отдельно мне их убирать не надо. А вот теперь я вижу, что они не подтянулись даже слегка и надо было настаивать на своем.
Сравниваю фото до, сразу после опер и спустя месяц. Вижу, что лицо стало объемнее. (( посвятите меня, пжл., могут отеки появится на лице спустя месяц?
Переживаю, может я пополнела, по одежде вроде не заметно.
Старый 11.03.2015, 00:19
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

NVB конечно отеки. Месяц это срок ни о чем. Если брыльки убрать подчистую хотелось, то наверное нужно было делать нижний СМАС до кучи.. А по поводу кто делал, то уже сто раз обсуждалось, что АЛ и АВ в паре оперируют.
Мне очень нравится как подбородок сделан. И глазки)
Старый 11.03.2015, 00:40
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi

NVB на нулеNVB на нуле

Emma спасибо!

Кстати, я уже дней 10 не колю ничего от отеков, вот видимо они и проявились. АЛ советовал сначала проколоть траумельС , а потом цельТ. Первое проколола, посмотрела на себя, вроде все хорошо и второе уже не колола, вот в чем дело! Завтра начну цельТ .)
Старый 11.03.2015, 00:49
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

А я результата от Траумеля не видела. Курсами и колола, и в таблетках прнимала. По-моему эффекта никакого не было
Старый 11.03.2015, 00:55
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi

NVB на нулеNVB на нуле

А я и не знаю был или нет. Одно точно, в туалет бегала очень часто и по ночам тоже. Ну и сейчас вот отеки проявились. Завтра начну колоть, посмотрим.
Старый 11.03.2015, 17:28
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 151 раз(а)

bellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нуле

Цитата:
Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
Про брыльки: я у АЛ просила их убрать, он ответил, что они слегка подтянутся при платизме и отдельно мне их убирать не надо. А вот теперь я вижу, что они не подтянулись даже слегка и надо было настаивать на своем.
Ох, врачи, ну каков вопрос, таков и ответ. Вы ведь реально не хотели швов перед и за ухом в волосы, горизонтальный, смасовский такой. Это в 37 лет то.Вот и получили, ну не убираются брыли при таком разрезе, как бы нам не хотелось.Думаете я не делала эту оп в 37-38 с целью убрать брыли наметившиеся, ха, у беглого ныне /в Баку/ Мамедова, он тогда прям супер был, из каждого утюга реклама, тоже обещал, только он мне шов горизонтальный еще зафигачил, но результат ноль был, отсмасилась в 39-40 в итоге. Не обижайтесь, это же форум и все мы со своей бедой сюда. Глаза у вас очень красивые, по фото косяков не видно, в жизни еще лучше, уверена.
Старый 11.03.2015, 17:48
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi

NVB на нулеNVB на нуле

bellacat так в том то и дело, что когда была на консультации у АЛ, он сам мне показал как будут идти швы, мол ухо по кругу и если потребуется, немного горизонтально в колосистую часть головы, по ходу операции посмотрит. Ну а в итоге, у меня впечатление, что меня максимально пожалели и сделали только платизмопластику с минимальными разрезами, брыльки не трогали, только вот подрастянули мышцу, которая тянула брыльки вниз. К глазам пока привыкнуть не могу, вообще что-то в лице поменялось, стало шире. Надеюсь, это отек.
Вот такая я была в конце января.

Старый 11.03.2015, 19:09
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 151 раз(а)

bellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нуле

NVB Еле нашла, делали 2 февраля, то есть месяц с небольшим. Ширина это точно отек, с чего другому то быть? про брыли ,хе-хе, забудьте тоже пока. Глаза открылись, эх мне бы такие...и 37 не помешало бы.
Ответ