Старый 22.04.2013, 23:44
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Красотка, мсм это по сути сера. я с айхерба не брала. есть там сыпучие формы, но есть ее ложками мне никак. беру в москве американскую, с хорошей дозировкой(1000мг) я давала выше ссылочку. стоит канешн может дороже, но зато не ждать посылки. я этого не люблю.. никакого улучшения эффекта от совместного употребления глкозамина\хондроэтина я не заметила. желательно употреблять в сочетании с витамином С. можно в форме эстер си, можно в виде аскорбиновой кислоты, если желудок выдерживает. аскорбинка тоже есть в дозе 1000мг. рут я пила и от падежа и для длины. падеж был от конкретного реагента в конкретной краске для волос. помогли очень.
Старый 25.04.2013, 19:31
Василиса-Краса Василиса-Краса вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Василиса-Краса на нуле

Самый для меня действующий способ: массаж головы морской солью. Только волосы немного быстрее грязнятся, но эффект хороший
Старый 25.04.2013, 20:08
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Василиса-Краса а можно по-подробней?как надо делать,на сухие или влажные?
Старый 25.04.2013, 20:29
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Krasotka_infuture чтобы увидеть результат - минимум 2 банки. А лучше 3. Они у нас и продаются часто упаковкой из трех банок.
Они останавливают падеж волос.
Вот они.
Миниатюры
Roots_HR.jpg  
Старый 26.04.2013, 00:33
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Кош, а что там в составе написано? Это витамины?
Старый 26.04.2013, 01:22
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,788 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

кошечка
Спасибо за фото, так подруге и покажу. А в каких магазинах или аптеках их можно купить, чтоб она зря не носилась по всему Израилю?

Леся
Витамины. Там выше есть ссылка на состав, посмотри.
Старый 28.04.2013, 01:41
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Леся, да витамины. Там много чего.
Krasotka_infuture несколько постов раньше я написала где продаются. Они продаются в аптеках и магазинах косметики больших, super farm, new farm в торговых центрах.
Старый 28.04.2013, 04:07
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

спасибо за наводку
Старый 28.04.2013, 11:03
Постоянный участник
Член Семьи

На здоровье. Только еще раз повторю, 2 таблетки перед сном, а не 1 как написано. Первые 2 месяца. Потом можно на одну перейти.
Старый 09.06.2013, 23:02
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я сделала себе вот эту маску.
http://kosmetista.ru/blog/concilium/29425.html#cut
В рецепте стоИт 2 ст.ложки горчицы, я добавила одну. И все равно у меня такое впечатление, что костер на голове разожгли. Уже смыла час назад, а все равно кожа горит, я уже и не знаю что сделать. Буду делать максимум раз в неделю, чаще просто не выдержу.
Хорошо б еще толк был. А то не знаю что еще предпринять, что б хоть мало-мало волос рос. Совсем три пера на голове.
Старый 11.06.2013, 22:02
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я отращиваю волосы с помощью мезотерапии, делал последний раз в сентябре, теперь на висках и за ушами выросли большие пряди новых волос. Я сначала думала это меня подстригли так, потом поняла что новые волосы так как кончики не ровно срезаны.
Не зря значит такую боль терпела
Старый 12.06.2013, 16:51
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
я сделала себе вот эту маску.
http://kosmetista.ru/blog/concilium/29425.html#cut
В рецепте стоИт 2 ст.ложки горчицы, я добавила одну. И все равно у меня такое впечатление, что костер на голове разожгли. Уже смыла час назад, а все равно кожа горит, я уже и не знаю что сделать. Буду делать максимум раз в неделю, чаще просто не выдержу.
Хорошо б еще толк был. А то не знаю что еще предпринять, что б хоть мало-мало волос рос. Совсем три пера на голове.
зачем же так мучить себя. Индивидуальная реакция на горчицу видимо. Можно так и ожогов наделать случайно(
Для подобной стимуляции для начала можно добавлять вместо горчицы ложку коньяка, например. Посмотреть на реакцию кожи головы.
Есть еще самодельная маска с димексидом (репейное, касторовое масла, витамины А, Е, пиридоксин, и димексид) тоже хорошее средство и не так агрессивно печёт.
Старый 12.06.2013, 19:38
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 877 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Дадада, я делаю так: желток+масло+коньяк+мед(если есть), всегда легкое тепло под полиэтиленовой шапочкой и шарфиком шерстяным сверху. Приятно).
Старый 12.06.2013, 21:56
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

А мне не приятно
Это все остывает, течет и тд
Старый 12.06.2013, 22:02
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,488 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Rim, какой состав у мезо?
Старый 13.06.2013, 04:03
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

nurnur вот хоть убей, не помню, вроде мезолайн, что то не очень дорогое из Мартинекса, в составе биотин, другие микроэлементы и гиалуронка, из за нее больно колоть было, я еле 10 процедур вынесла. Но считаю, что от любой мезо головы ефекта больше, чем от разнообразных притирок, как от аптечных марок, так и проф. Для волос типа Керастаза. Я ими раньше пользовалась активно. Ефект был, но с мезо не сравнить- все же при мезо все микроэлементы доставляются напрямую в дерму, поближе к фолликуле. Я уже много лет мезо волос делаю, но чтобы такие пейсы выросли- впервые
Старый 13.06.2013, 12:52
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А мне не приятно
Это все остывает, течет и тд
я с желтком не делаю т.к. тоже противно)) запах еще...
а если чисто масляная маска то не течет. На ночь раньше делала.

Мне вот горчица вообще никак, даже не греет. Покупала два раза разных фирм. Коньяк, красный острый перец в порошке, димексид - почти никаких ощущений не было. Единственное что грело - перцовая настойка из аптеки, но от нее вскоре пошли единичные гнойнички по коже головы, решила не продолжать, делаю иногда маски из масел и витаминов, если под рукой есть алое то отжимаю туда листик.)

Тут про дарсонваль и криомассаж писали уже? могут помочь в отращивании, полезные и приятные процедуры.
Старый 14.06.2013, 01:25
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Дарсонваль делала, ниче не поняла и эффекта не увидела!
Старый 15.06.2013, 02:01
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот мой пейс, с двух сторон одинаковые выросли. С сентября прошлого. Но ефект после мезо очень не быстрый. Где то через полгода после процедуры замечаешь результаты.
Миниатюры
peis.jpg  
Старый 24.08.2013, 17:26
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

девочки, одно время лет 5 назад у меня сильно выпадали волосы (ездила к трихологам в сокольники в ЦНИКВИ http://www.cnikvi.ru/)
после отмены оральных контрацептивов у меня был какой-то ужас, волосы выпадали 8 месяцев (до приема контрацептивов были очень густые волосы).
они предложили мезо и опять оральные контрацептивы, еще какие-то абсолютно бесполезные спреи...
мезо обсолютно не помогало....на контрацептивы желания садиться не было..на них я потеряла значительную часть мышечной массы, получила головные боли
купила я регейн 5% и использовала год, у меня выросла просто грива
(люди даже спрашивали откуда у вас такие шикарные волосы)
и после отмены это грива не исчезла, конечно после отмены было выпадение, но не сравнить с тем что было до....
и линия роста волос может опуститься, если втирать его непосредственно на границу волос

ресницы еще начинают сильно расти и брови..
может появиться легкий пух над верхней губой - быстро выщипывается без следов

и после того как доктор увидела мой результат на регейне, начала его пациенткам назначать

rogaine men`s
5 minoxidil
еще покупала эфирное масло бей и втирала в голову
и маски c желтком, миноксидилом, коньяком или димексидом
маски редко
регейн 5% результат будет уже через месяц
Ответ