Старый 22.07.2014, 11:09
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Nina1988, она при нанесении вообще не ощущается. Возможно, печёт тем, у кого есть ранки на голове. Мне ничего не пекло и вообще никак не ощущалось. У меня от никотинки были только негативные ощущения - кожу головы пересушило, как пустыню, появилась не перхоть, а именно сухость, кожа трескалась. Организм пытался бороться и вырабатывал больше жира, то есть волосы становились грязными быстрее. Ни на остановке выпадения волос, ни на увеличении скорости роста совершенно не отразилось. Потерянное время. А потом ещё и жировой баланс кожи головы восстанавливала долго.
Старый 23.07.2014, 19:20
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

жоли на нулежоли на нулежоли на нулежоли на нуле

Девушки, советую всем масла не только на волосы но и внутрь. Я просто делаю глоток каждое утро на голодный желудок и заедаю фруктом. И медом для не склонных к поправлению. Это дает дополнительное увлажнение и подписку волосам, да и всему организму и телу из нутри. Масла ореховые, макадамия, кедровое. Что кому больше нравится по вкусу. Даже усталость кстати уменьшается хроническая. Хорошо для всего, но для волос заметно особенно.
Старый 24.07.2014, 15:47
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 348 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Я тут раньше писала о простейших средствах: селенцин спрей+витамины из аптеки. Беру свои слова обратно селенцин - ерунда, а вот витамины допель герц "волосы и ногти" пошла и купила еще. В январе-феврале волосы росли немного быстрее, а тогда я как раз с селенцином пропила курс витаминов. Три или черыре булылочки селенцина и как мертвому припарки. Конечно хорошо бы заказать что-нибудь посерьезнее, но так лень морочится с почтой. Масло для волос мне нравится из профлинии Велла.
Старый 04.08.2014, 15:01
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

Nina1988 на нулеNina1988 на нуле

Криля спасибо за ответ!

Отчитываюсь по своим результатам от никотинки:
мазала две недели каждый день ( надо месяц) волосы почти перестали выпадасть, насчет роста не знаю, за две недели ничего не успело отрасти)). Она действительно сушит кожу головы, у меня волосы жирные им это понравилось. !!!! НО у меня реально стала болеть голова. Я вообще головными болями не страдаю и сама поначалу не верила, что какая-то одна ампулка водички, которая даже не "печет" может вызвать такую реакцию. Прекратила мазать на ночь никотинку, вставала бодрая, никакой головной боли. Вот тебе и водичка....

Так что впечатления неоднозначные, как средство для волос понравилось, но тепрпеть головную боль ради шевелюры я наверное не готова, тем более, что есть масса других методов.
Старый 15.09.2014, 16:50
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

vikylove на нулеvikylove на нуле

Девушки, может кто пробовал такие витамины для роста волос, есть ли результат?
Миниатюры
L10NCbX_fkI.jpg  
Старый 15.09.2014, 16:55
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

vikylove ,
Я не заметила. По крайней мере, скорость роста не увеличилась.
Старый 17.09.2014, 20:02
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,654 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

vikylove, я тоже пробовала, результата не заметила вообще.
Старый 14.10.2014, 21:33
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Rossa на нуле

шампуни и кожа головы, и вообще от везения)
Старый 15.10.2014, 00:14
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4,025 раз(а)

anna-kim на верном путиanna-kim на верном путиanna-kim на верном путиanna-kim на верном путиanna-kim на верном путиanna-kim на верном путиanna-kim на верном путиanna-kim на верном пути

vikylove , пробовала, ничего особенного, правда я, одну упаковку покупала, а для курса надо две.
Старый 15.10.2014, 17:05
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner

Rossa на нуле

Цитата:
Сообщение от Peerless Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня волосы чуть ниже лопаток. Секущиеся кончики, в этом и проблема,наверное. Хочу отрастить их на 10 см , так, как было раньше. Вам помогли,к примеру, стрижка горячими ножницами, средства для кончиков? И что вы думаете о наращивании(я это думаю с той целью,чтобы своим волосам было минимум агрессивного воздействия)?
у меня волосы по талию были, за лето сильно испортились и подозреваю нехватку витамин, сегодня обрезала выше плечей) помогут только ножницы и минус в длинне, секущиеся кончики ничем не вылечить, к сожалению....а наростить волосы,это не отрастить...!
Старый 21.11.2014, 22:14
Sonikue Sonikue вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sonikue на нуле

Еще зависит от того чем срасите, какая краска. Я раньше блондинкой ходила, волосы вообще не удавалось отрастить. Потом перекрасилась в русый перестала осветлять, просто тонировала, волосы лезть перестали и выросли. В обще весь секрет в здоровых волосах.
Старый 28.11.2014, 09:36
Курочка-наседка Курочка-наседка вне форума
Новичок
Beginner

Курочка-наседка на нуле

я только масками пользуюсь и витамины пью. Больше пока ничем. Волос у меня до талии, и это за три года (раньше по плечи были, вот за три года отрасли УРРРа
Старый 28.11.2014, 21:11
Sonikue Sonikue вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sonikue на нуле

Цитата:
Сообщение от Курочка-наседка Посмотреть сообщение
я только масками пользуюсь и витамины пью. Больше пока ничем. Волос у меня до талии, и это за три года (раньше по плечи были, вот за три года отрасли УРРРа
Как часто кончики подстригаете, и красите ли вы волосы?
Старый 28.11.2014, 22:57
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,934 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

У меня волосы всегда росли медленно, но с возрастом вообще атас просто.
К примеру: за 4 мес. - 2 см. Получаетс] в общем по 0,5 мм в месяц. Месяц назад купила во Франции вот такие витамины, пропила уже месяц. Пить начала, как раз на момент покраски волос, чтоб отследить результат проще было.
Что имею через месяц... 0,2 мм + неприятную побочку в виде , пардон, газов ))), я в шоке. Купила курс на 4 мес, вот вся в раздумьях бросать или накопительный эффект ждать? Вдруг разом , как попрут! И что там такого в составе, что просто упукалась (((

http://www.cocooncenter.co.uk/biocyt...ree/20750.html
Старый 29.11.2014, 11:13
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Как же я замучилась стричь секущиеся кончики. Были волосы до талии, а теперь чуть ниже лопаток((Витамины пью постоянно,- ногти стали - не сломаешь , а волосы секутся и секутся. Крашусь веллой колор тач раз в месяц корни ( в тёмный), маски выдумываю, а им хоть бы хны(( Вот , думаю, может масло оливковое попить натощак по стол. ложке? кто-нибудь видел от этого результат?
Старый 29.11.2014, 15:41
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
И что там такого в составе, что просто упукалась (((
Если это не витамины (но я не слышала, чтобы витамины давали такой эффект), то остается только Мальтодекстрин - пишут, что он благотворно влияет на кишечник, очищает от шлаков, стимулирует полезную микрофлору в кишечнике. Может, это просто так шлаки выводились?

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
Вот , думаю, может масло оливковое попить натощак по стол. ложке?
Я когда-то пила оливковое масло для жёлчного, эффекта на волосах не замечала.
Старый 29.11.2014, 16:05
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

у меня была побочка от перфектила на кишечник. Но только в последний раз, раньше пила нормально. Мне кажется, какие-то минералы могут влиять. Типа, не ко времени пришлись на организм)
волосы от него кстати растут быстро. Но увы не только на голове)))
Старый 29.11.2014, 20:47
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Yulsens, мне от секущихся кончиков помогает ежедневное нанесение на концы смесей масел для волос ( у меня 3-4 баночки разных фирм). И ещё, по свету одной из форумчанок, за 30-40 мин до мытья головы наношу на концы маску для волос.
Уж не знаю, это ли помогло, но волосы больше не секутся
Старый 30.11.2014, 11:19
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

У меня от витаминов где есть группа b такой эффект, выяснила опытным путем.
Дикий метеоризм
В этот раз купила oenobiol для волос в Париже , тоже самое увы..
Старый 30.11.2014, 13:07
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,541 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Привет, девочки) Пантовигар кто-то пил? Многие пишут, что ускоряет рост до 2-3 см в месяц. (Хотя, наверное, больше 2,5 см просто физиологически нереально) У меня растут 1-1,5 см в месяц, хотелось бы ускорить хотя бы до двух, потому что последний визит к парикмахеру окончился депрессией и минус 15 см длины(( Хотя у меня не было ни одного сеченного волоска( Дико обидно..
Ответ