18 +

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2011, 22:58
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

опять неизвестность и сколько еще ждать... если решились, то к новому году будете красивой...не могу хвалить без фото своего доктора, тоже надеюсь на красоту
Старый 16.10.2011, 23:18
malinka79 malinka79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

malinka79 на нулеmalinka79 на нуле

да это верно.я на этом саите от одного доктора к другому...первое время сутками сидела -перечитавала на всех саитах..
Старый 16.10.2011, 23:33
apelsinka apelsinka вне форума
Постоянный участник
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

malinka79
Но в любом случаи стоит написать девочкам, кто умеет делать моделирование в ее стиле. И уже потом, глядя на фото можно уже понять, нравится или нет. Фас конечно сложнее предугадать, профиль можно и 3/4 еще как-то, потом показать их ЛН, посмотреть что она скажет.
Каждый врач имеет все же свой стиль(почерк) одни делают прямые чаще носки, другие с прогибом. Тебе какой хочется? Если учесть, что выбор пал на ЛН, то видимо прогиб?)
Старый 17.10.2011, 18:37
Посетитель
Pro-Active

вы наверное будете смеяться..но мне все равно- лишь бы он был хорошеньки и не кривои и не волнои.чтобы я могла заказать замечательную фотосесию и бедному фотографу не пришлось на всех фотках фотошопить мои нос))я читаю ващи темки и если кто то после оп говорит что нос слишкомпрогнут или короток -мне кажеться что люди с жиру бесяться))хотя может я тоже самое буду говорить.сеичас мне страшно.и я вся в панике)сегодня не спала всю ночь еле до работала.

да спасибки Апельсинка я сечас напишу девочкам -если смогут то сделают.)

завтра поиду сдавать анализы.от переживания не хочу есть.налегаю на соленые огурцы и морскую капусту.наверное не стоит этого делать.

хотела написать девочкам не смогла наити где писать сообщение-добавилась в друзья)
Старый 17.10.2011, 21:03
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

malinka79
у вас еще нет 30 сообщений,вы не можете писать в личные сообщения!!
по поводу оп! просто обговорите с доктором все ваши пожелания и постарайтесь прийти к общему мнению по поводу формы носика! удачи!!
Старый 17.10.2011, 22:51
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

malinka79, попросите кого-нибудь сфотографировать вас с расстояния 1.5-2 метра, а то искажения сильные.
Старый 17.10.2011, 23:40
Посетитель
Pro-Active

По умолчанию ура

ура!!!!!Воскресенье откликнулась!а--а-а-а!побежала фоткаться.:d
Старый 17.10.2011, 23:42
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Давай быстрее фоткайся!
Умничка Воскресенье!
Старый 18.10.2011, 00:05
Посетитель
Pro-Active

если не правильно скажите

фото

да я постараюсь если не забуду в день оп все сказать доктору.

спасибо Блонд!удача мне пригодиться!
Миниатюры
1cb59905.jpg   dbb347ca.jpg   985ba07f.jpg   1f77a24f.jpg  
Старый 18.10.2011, 02:36
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

По-моему очень хороший нос. Стоят ли эти миллиметры возможных рисков???
Миниатюры
b310b1a5.jpg  
Старый 18.10.2011, 09:50
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

И я с вами. Малинка, подумайте еще раз. С таким страхом и неуверенностью идете на эстетическую ОП, подумайте. Нужна ли Вам рино?
Старый 18.10.2011, 10:45
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

И я тоже присоединяюсь к мнению девочек, не настолько критичен ваш нос, а любая ОП это все-таки риск, в вашем случае не очень оправданный, имхо конечно. Глядя на ваши фото мне подумалось, что вам бы очень подошло эндо. Бровки и внешний угол глаза подтянутся, уйдет усталое, грустное выражение лица, и тогда вашу горбинку на носу никто и не увидит, а наоборот, она станет изюминкой вашего лица. Все имхо.
Старый 18.10.2011, 11:10
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Ах, какая горбиночка, сплошная породистость!!! Всё бы отдала за такую! Но поздно((( Подумайте хорошенечко. А с Лоллет согласна, лучше грустность лица убрать, добавить холенность и мой коронный совет-поработать над бровками.
Старый 18.10.2011, 11:44
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Присоединяюсь к мнению девочек.
И, похоже, нижняя челюсть излишне выдается вперед. Если поправить прикус и задвинуть челюсть на место, лицо станет нежнее и уйдет напряжение с мышц подбородка.
Старый 18.10.2011, 11:54
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

На мой взгляд тоже. основными проблемами лица являются выдвинутая вперед нижняя челюсть и опущенные хвосты бровей, а вовсе не нос - он приличный вполне. Мое ИМХО - такие носы сложны в переделке, по большому счету там нужно не только убирать горбинку, но и подставлять хрящи. При упрощенном подходе велика вероятность получить сильно заниженную спинку (читай остаться без нее).
Старый 18.10.2011, 12:07
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Анна1958, какие хрящи подставлять, ты о чем, спинка вполне себе высокая? Девы, мы не в теме отговаривания, у человека дата оп назначена. Все вроде взрослые, человек решил делать рино, а вы ей челюсть рекомендуете корректировать. А может ей нравится ее челюсть и она не собирается ничего с ней делать, а вот нос жить мешает... Хотя, соглашусь, нос не так плох, чтоб его делать, но если хирург постарается, то будет лучше, однозначно. Меня тоже помнится отговаривали и горбинку благородной называли, Малинка, слушайте себя, если решили идите и делайте. Если есть сомнения, думайте, пока не будет единственного решения.
Старый 18.10.2011, 12:12
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Натали, я думала про хрящи в области назиона (между глаз) и в области супратипа (между спинкой и кончиком).
Старый 18.10.2011, 12:12
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

N@t@ly, колхоз - дело добровольное: если человек решил нос делать, никакая общественность не остановит.
А вот если бы в свое время (несколько лет назад) Катерина не обратила мое внимание на мой подбородок, до сейчас бы я не радовалась изменениям в этой части своего лица - мне даже в голову не приходило, что с ним что-то не так.
Старый 18.10.2011, 12:15
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Аннеко, но тебе ж не говорили оставь этот нос, сделай подбородок? или говорили? ну не знаю, девы, мне кажется это даже не корректно и обидно слегка, тыщу раз ИМХО, спрашивают про нос, а вы типа - да ты посмотри на себя, тебе брови сначала надо в порядок привести и челюсть, какой там нос!
Анна, ты у нас барышня продвинутая и знающая, но тут уже перебор, горе от ума, ИМХО, на фига при такой спинке чего-то там мудрить с имплантами, я возможно не понимаю о чем ты, но не вижу у Малинки никаких проблем на переносице и как то плохо представляю себе повышение спинки в этом месте... Это нос со лба будет начинаться в высоту?
Старый 18.10.2011, 12:16
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Может Анна1958 имела ввиду, чтобы не получилось как у меня?
Я нормально отношусь к критике, если что.
Ответ