18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.09.2013, 00:00
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

April_ap Вообще какието странные комочки под глазами ,как будто кусочки жира контурируют или грыжек...У тебя же липофила подглазьев не было?только блефаро?
Старый 17.09.2013, 07:33
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправа

Помогите, пожалуйста! Сегодня четвертый день после оп. Делала верхние веки. До меня вчера только дошло, что это не синяки, а гематомы, все верхние веки просто бордово-черные! Мне через 10 дней на работу, они не замажутся даже! Как этот процесс ускорить? Фото, загружу, как разберусь, как это делать!
Старый 17.09.2013, 07:35
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner

Lora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправаLora_ возможно была неправа

вот
Миниатюры
глаза.jpg  
Старый 17.09.2013, 08:21
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лариса3 на нуле

Ну не гематомы наверное, бывает такое когда много застышей крови под кожей.
Мне от синяков помогли физиопроцедуры и микротоки, потом я поняла что горячая вода и массирование легко заменяет это. Частенько бывает что и косметологи повреждают сосуды при инъекциях и других процедурах и синяки раньше держались 2 недели у меня, а теперь я это место массирую и прикладываю горячее, кровоток и работа в этом месте организма увеличивается - в итоге синяки рассасываются за 3-5 дней)
Старый 17.09.2013, 09:30
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Lora_
попробуйте мазь траумель в комплексе с процедурами лимфодренажного массажа.
Старый 17.09.2013, 09:42
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

Мой альбом: (9)
Лилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном пути

Lora_
за 10 дней пройдут нижние синячки. а на верхних веках сделаете поярче макияж и ничего видно не будет. тем более, что они думаю посветлеют.
А глазки супер!
Старый 17.09.2013, 09:51
Banned

Лариса3 на нуле

Lora_ , тоже думаю что глазки супер - это уже сейчас видно)

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на осмотре, Л.Б.сказала, что я опухшая слишком и опять вколола мне дипроспан под оба глаза и плюс еще в каждую бровь по 2 укольчика. И сказала, что будет теперь колоть каждые две недели, чтобы убрать складки под глазами.Я не жаловалась на них, просто они ей тоже не нравятся, как и мне. Это правда, некрасиво, хотя некоторым форумчанкам нравится. Почитала инструкцию к дипроспану , блин он такой опасный по побочным действиям, прям не хочется колоть. Я уже после оп поправилась на 3 кг, ни одна юбка не налезает, и проблемы появились гинекологические, ложусь в больницу на след. неделе. В общем, мне грустно...
Скажите а дипроспан помог и как это выразилось внешне?
Старый 17.09.2013, 10:12
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner

Девочки, спасибо большое, немного успокоили) Сейчас к врачу ездила, она говорит, что все пройдет и ничего делать не нужно.
Но я купила Вобензим и Траумель в уколах. Хуже ведь не сделаю?
У меня еще швы не сняли, местно, наверное еще ничего делать нельзя...
Старый 17.09.2013, 10:24
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lora_ Посмотреть сообщение
наверное еще ничего делать нельзя...
с третьего дня после оп уже можно
Старый 17.09.2013, 11:21
April_ap April_ap вне форума
Новичок
Beginner

April_ap на нуле

Спасибо девочки за поддержку, буду ждать. Но я вот обнаружила, если я смотрю вверх и провожу по нижнему веку правого глаза, то там нащупывается целый плотный жгутик в длинну всего века , а когда смотрю прямо то видно только часть его на внешнем углу глаза, что создает эффект неровности и каких то комочков, на левом такого нет.
Старый 17.09.2013, 11:24
Banned

Лариса3 на нуле

Lora_ а швы уже сняли?
Старый 17.09.2013, 11:25
Новичок
Beginner

April_ap на нуле

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
April_ap Вообще какието странные комочки под глазами ,как будто кусочки жира контурируют или грыжек...У тебя же липофила подглазьев не было?только блефаро?
В том то и дело что просто блефаро , удалили немного кожи и мышцу укоротили.
Старый 17.09.2013, 16:51
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
Lora_ а швы уже сняли?
Нет. Сегодня четвертый день. Швы будут снимать на 6 день, т.е послезавтра. Фото на телефон, на самом деле все гораздо ярче, и снизу больше синевы(((

Подскажите, пожалуйста, насколько часто можно синей лампой пользоваться? Для рассасывания синяков.
Старый 17.09.2013, 17:29
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner

kseni4ka на нуле

April_ap как ваши комочки? я тут много про них писала..мне 27..но мне делали транс..без разрезов на коже...так вот..мучаюсь с этими комочками почти 3 месяца...(
я так понимаю вам удаляли лишнюю кожу а не грыжи? сколько сейчас прошло времени после ОП?
Старый 18.09.2013, 00:44
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 143 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Lora_ очень красивые глаза получились, оЧЧень !! ))) У меня сине-черные веки были, у Вас черно-желтые .... но все пройдет через 10 дней, не волнуйтесь - выйдете на работу красавицей )))
Можно цептеровской лампой светить, можно синей через 3-4 дня после ОП, но все равно все пройдет через две недели полностью... хоть свети, хоть не свети))) я вот, как человек деятельный , люблю посветить, а кто-то предпочтет лежать-отдыхать-не дергаться и ждать пока оно САМО пройдет... выбор за вами...
Старый 18.09.2013, 08:14
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner

milena1966 спасибо вам за поддержку!!!
Пока сдвигов нет и я в тихой панике пребываю. Не хочу утомлять своим нытьем завтра снимут швы- выложу новые фото. Мне кажется, что ничего не меняется!!!!)
Старый 18.09.2013, 10:38
Lizly Lizly вне форума
Новичок
Beginner

Lizly на нуле

Девушки, пожалуйста посоветуйте хирурга в Москве, который работает с восстановлением симметрии глаз. Нравится Жолтиков, но он в Питере, в Мск была у Ищенко, Росса, Левина. Никто не понравился((( Очень жду Ваши рекомендации!!
Старый 18.09.2013, 12:38
Banned

Лариса3 на нуле

Lora_как снимут швы думаю лучше намного станет. Я слышала швы при верхней блефаро должны сниматься на 3 день .
Старый 18.09.2013, 12:40
Новичок
Beginner

April_ap на нуле

Цитата:
Сообщение от kseni4ka Посмотреть сообщение
April_ap как ваши комочки? я тут много про них писала..мне 27..но мне делали транс..без разрезов на коже...так вот..мучаюсь с этими комочками почти 3 месяца...(
я так понимаю вам удаляли лишнюю кожу а не грыжи? сколько сейчас прошло времени после ОП?
Нет, мне удаляли и грыжи и лишнюю кожу и мышцу подтягивали( или укорачивали, не знаю как правильно), вчера опять звонила доктору, хотела напроситься на очную консультацию, но он вежливо успокаивал меня по тел и сказал, что он работает по какой то специальной методике, и что эти комочки так и должны быть пока, потому как это сосуды которые он прижигал лазером. Я спросила, почему на правом они есть а на левом есть тоже но меньше. Он объяснил это тем, что на правом сосудов было больше... Сказал ждать два месяца, а на консультацию к нему только через 2 недели попасть смогу. Но я на себя смотреть даже хочу! Сижу дома безвылазно. Эти бугорки видно очеь хорошо, а левый глаз вообще какой то припухший еще ,особенно по утрам ,отекший. Не знаю как все это выдержать
Старый 18.09.2013, 13:51
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner

kseni4ka на нуле

April_ap я вас прекрасно понимаю, у меня такая же паника была... но у меня эти комочки под двумя глазами...под левым больше, он овальный и идет вдоль слезной борозды, а под правым просто круглый как шарик..их сначала не было, но потом, когда основной отек после операции прошел, вылезли эти комочки...уменьшились они у меня только к третьему месяцу..и то не до конца...сейчас их тоже видно, просто не очень сильно..жду дальше...(
Закрытая тема