18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2013, 19:54
LaFleur LaFleur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

LaFleur на нуле

синяк офф мне вообще не помогает, как то пришлось его использовать, бадяга слишком колючая чтоли... это ж пилинг прям для лица, может с ней и повременить стоит?? мне очень помогает леотон + траумельС. Реально синяк уходит. я еще вобензим пью...правда влияет ли он на синяки не в курсе

у девочек в чик-лифтинге прочитала о том, что синяки еще рассасываются от мешочков с теплой (не горячей) солью на 15 минут несколько раз в день. но это тем у кого синяки сползли пониже ,мне никак не "подобраться" швы задену((
Старый 04.03.2013, 19:54
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

nega77 хоть бы быстрее шишечки рассосались, не затвердели! может что-то рассасывающее -компрессики какие, спросите у дока!
Старый 04.03.2013, 20:03
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Solara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном пути

Luona1 , а корнерегель на сколько дней назначили?
nega77 , надо же, хоть и маленькие синяки по площади, но стойкие какие! Может, еще и траумель помазать и в мышцу поколоть? Мне его и в синяки кололи подкожно.
Старый 04.03.2013, 20:33
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Solara корнерегель можно применять долго - он как искусственная слеза, увлажняет, но пользы особо никакой!
Синяки и гематомы - это разные вещи! Синяк это лопнувшие подкожные капиллярчики , а гематома это скопление крови поглубже и побольше -вот и шишки! Серьезнее!
Старый 04.03.2013, 20:53
Coco_ Coco_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

Coco_ на нуле

Я вот сижу и думаю, может не делать. Лезут всякие мысли, а может мне оно и не надо ((
Старый 04.03.2013, 21:14
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi

coco Значит не надо еще! Рано! Не настолько велика проблема, если еще задумываетесь! Судя по фото блефаро можно отложить на неопределенный срок!
Старый 04.03.2013, 21:24
Coco_ Coco_ вне форума
Новичок
Beginner

Coco_ на нуле

да ну, тут у девочек намного лучше ситуация, и все равно поделали.
Старый 04.03.2013, 23:46
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active

Solara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном пути

Coco_ Все это так волнительно конечно. Меня достали отеки внизу и нависания вверху, я ооочень хотела. И сделала. Волнение больше даже не перед оп а после. Потому что уже все сделано, а как получилось - непонятно. Я не выдержала сейчас, отлепила наклейки, посмотрела на верхние веки. Судя по всему, ассиметрия осталась (у меня один глаз немного меньше другого), но непонятно еще, насколько - нитки мешают веку нормально открыться. Завтра снимут швы и я увижу предварительную картину - окончательный резалт будет только через несколько недель. Так что, если не сильно хочется - может, лучше не надо?)) Много волнений и непоняток - надо, чтобы оно того стоило
Старый 05.03.2013, 01:03
Coco_ Coco_ вне форума
Новичок
Beginner

Coco_ на нуле

А по моему очень хорошо видно, что верхние нависания вам убрали. По нижних пока не видно полного результата из-за отека. У вас сколко грыж убрали из-под нижнего века?
У меня по две под каждым глазом, такой себе рельеф)
Старый 05.03.2013, 08:28
Новичок
Beginner

LaFleur на нуле

сняла сегодня швы, доктор довольна моим результатом. Во всяком случае мне так показалось))) хватала перед другим врачом - типа всего третий день. От жжения в глазах мне прописали на месяц офтагель.
Старый 05.03.2013, 09:50
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Сосо, правда, раз есть сомнения, лучше не спешить, все взвесить. Я вот тоже два года уже собиралась сделать эту операцию, но, то одно, то другое...А , последнее время, ну просто не могу в зеркало на себя смотреть, прям депресняк накрывает. Последней каплей стало, когда я увидела свои фотографии с юбилея сестры, аж до слез обидно было...Вроде, и фигурка ещё ничего так, и лицо, в общем, но ГЛАЗА!!! как у побитой собаки... вот тут меня уже ничего не остановило. LaFleur, а фоточки покажешь? Я вот думаю, может и мне этот офтагель поприменять? А то тоже дискомфорт в глазах не проходит. Там есть противопоказания?
Старый 05.03.2013, 10:11
Новичок
Beginner

LaFleur на нуле

Oleata покажу, но вечерком!!!)) Офтагель помогает при: слезоточении, усталости, зуде и жжении, ощущении инородного тела в глазу. противопоказания: гиперчувствительность к 1 из компонентов препарата, инфекционные заболевания век, конъюктивиты и роговицы. Больше никаких... я себе капнула - пока результата нет((( все равно что-то мешает в правом глазу.
Сегодня на перевязке была девушка, которой вчера сняли швы... так она что-то так себе "наковыряла" - они разошлись у нее((( Девочки ,берегите глазки!

не могу определиться какой лучше, может посоветуете?
http://www.beauty-shop.ru/catalog/4539.html
http://www.beauty-shop.ru/catalog/5074.html
Старый 05.03.2013, 11:31
murch82 murch82 вне форума
Новичок
Beginner

murch82 на нуле

Мне делали трансконъюктивальную блефаропластику нижних век с перераспределением жировых пакетов (подглазных грыж) в СПИКе, Московский филиал на Смоленской площади. Операция проводилась 21.02.13 года пластическим хирургом Кузиным Данилой Александровичем. Я очень довольна и хирургом и клиникой, даже несмотря на то, что в СПИКе стоимость операции была самой дорогой по сравнению с другими клиниками, где я консультировалась, такими как Сан-Лазар (доктор Телешов), ЦНИИС (доктор Брусова), ЭстетКлиник (доктор Якимец).
Операция стоила 84 000р, что вошло в стоимость: непосредственно операция, суточный стационар, все после операционные консультации, антибиотики дали при выписке, 3 реабилитационных процедуры – микротоковый массаж (хорошо снял отеки).
Перед операцией необходимы анализы, но это за отдельную плату. В Гемотесте мне все обошлость в 3 000р.
Стационар в клинике СПИК – это комфортные одноместные палаты, туалет/душ в номере, полотенца, салфетки, все одноразовые принадлежности, вплоть до пилочки для ногтей, все есть. В палате есть ж/к телевизор (правда небольшой), интернет, кормят очень вкусно. Персонал очень внимательный и исполнительный.
Сейчас прошло 12 дней после операции. Опухлости почти ушли, хотя конечно еще не полностью. С нетерпением жду окончательного результата. Фото прилагаются.
А у кого когда лицо на место вернулось??
Миниатюры
слайд 1.jpg   слайд 2.jpg   слайд 3.jpg   слайд 4.jpg   слайд 6.jpg  

Старый 05.03.2013, 11:39
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi

murch82 Поздравляю, отличный результат!!!

Статья о разных методах блефаропластики.
http://www.grandmed.ru/files/other/p...discussion.pdf
Старый 05.03.2013, 14:55
Новичок
Beginner

LaFleur на нуле

murch82 мне нравится!! конечно же разница уже очевидна!!! Поздравляю!
а вот мои глазки... что-то припухли и швы разные((( или так и должно быть?

Старый 05.03.2013, 15:52
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Murch82, поздравляю! На данном этапе всё здОрово. LaFleur, то, что припухли, это норма на этом сроке. И швы на разном уровне часто здесь видела, потом они в складочку залягут и не будет видно на каком они уровне. А так, когда глазки открыты, вроде все ровно.
Старый 05.03.2013, 16:25
ОлОл ОлОл вне форума
Новичок

ОлОл на нуле

murch82
Здорово, удачи Вам
Старый 05.03.2013, 16:34
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Кристина 82 на нуле

Девушки, а у того, кто делал трансконъюктивальную с перераспределением уплотнения заметные глазу по носослезной, куда, как я понимаю, жир подшивали, как бысто прошли? У меня почти 2 недели с операции, синяки почти сошли, но уплотнения по этой зоне есть. Еще позавчера были чувствительными наощупь, сегодня уже нет. И напряженность в этой области чувствуется.
И еще - кто-нибудь отекал от микротоков на следующий день? Я сделала два раза, на следующий день после каждого глаза заливало, как от воблы с пивом перед сном Или от микротоков такого не бывает? Мне больше подумать не на что - воды пью мало, соленого вообще не ем, уход не меняла.

Solara у меня та же проблема была (кровоизлияние вокруг радужки) и еще немного есть. Почти 2 недели, но уже почти ушло. Я ничем не капала.

Solara у нас одинаковые проблемы) у вас тоже с перераспределением? я, когда вниз смотрела, тоже больно было и картинка искажалась чуток. Сейчас только искажается, причем, если смотреть вниз и уть вбок, сильнее. Завтра надо будет пожаловаться.

Solara о морщинках мне сказали, что через месяц - два кожа придет в тонус (в моем случае, по крайней мере). Если нет, то проблему решит биоревитализация под глаза (если не ошибаюсь). Но у меня морщинки проходят от обычного ухода под глаза. Думаю, все пройдет

LaFleur мне говорили капать хило-комодом. Капала со второго дня, никакого дискомфорта, вроде песка или жжения в глазах не было. Это спец капли после офтальмологических операций. Капала 5 дней.
Старый 05.03.2013, 17:41
nega77 nega77 вне форума
Новичок

nega77 на нуле

murch82 Вы так помолодели,очень здорово!
Старый 05.03.2013, 20:17
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

стрекоза на нуле

murch82 Коллега))) я делала там же на три дня позже: низ- транс, верх- классика. Сейчас хожу на реабилитацию, делаю ультразвук)) Очень довольна! На работу уже два дня хожу, правда в очках)