18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.06.2013, 12:04
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

Natalia1966,очень интересно насчет карандашика,он маскирует белые рубцы? Просто после неудачной блефаропластики у меня остались очень заметные белые рубцы,тональником не закрашиваются,он такой же тонкий как карандашь для глаз?
Старый 24.06.2013, 17:10
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

kseni4ka на нуле

Девочки, сегодня 5 день и я нащупала что у меня на шее около ушей воспалились лимфоузлы и побаливают, я переживаю, это нормально, как думаете?
Старый 24.06.2013, 17:36
Ксения75 Ксения75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ксения75 на нуле

Ксеничка, думаю после такой операции может все случиться и воспаление лимфоузлов. Это проходит, главное чтоб с глазками все было в порядке. Как у вас с отеками? У меня такое ощущение, что я не делала пластику. Нижние веки отекшие и мешки такие же как и были.

Девочки, напишите, это только у меня ощущение, что пластики на нижних веках не было или так и должно быть? Сегодня 7-й день. Неужели эти пузыри подтянутся?

Цитата:
Сообщение от lelik68 Посмотреть сообщение
Ксения75, отечность ещё будет держаться долго... После 2-х недель начинается вторая волна (отекаю верхние веки по утрам). Я вчера была у доктора на консультации, так он сказал, что это естественный процесс, и не нужно переживать.
lelik68, надеюсь врачи говорят правду, а не пыль нам в глаза пускают, лишь бы мы успокоилтсь и отстали от них.
Старый 24.06.2013, 20:20
Новичок
Beginner

kseni4ka на нуле

У меня с правым глазом все хорошо, а с левым просто джигурда какая то( отек плюс какой то валик под глазом, фингалище темно-Бордо-сине-желтый, который просто невозможно чем то замазать, и он вообще не проходит(((
Старый 25.06.2013, 08:44
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active

lelik68 на нуле

kseni4ka, аналогично. Не переживайте. У меня уже почти месяц после операции, а синяк держится ещё небольшой. А Валики под нижними веками уйдут.... Так мне док сказал, по крайней мере...
Старый 25.06.2013, 12:07
Новичок
Beginner

Ксения75 на нуле
Arrow

kseni4ka, такая же фигня. Правый глаз буд-то и не оперировали, а левый отечный, узкий и шов валиком. Синяков нет, даже желтизна почти ушла. Но я мазала на ночь "зездочкой".
Старый 25.06.2013, 13:23
lyts lyts вне форума
Новичок
Beginner

lyts на нуле

девочки, мой врач сказал- во избежании синяков и отеков ,за 4 дня до оп и 5 дней после пить арнику , хорошо помогает . сразу после оп прикладывать холод(замороженный зеленый горошек мне сразу после оп дали в больнице, было смешно) .проверено на себе
Старый 25.06.2013, 16:01
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

lyts , а арнику в чем? в каплях?
Старый 25.06.2013, 23:28
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Росинка, как ваши складки под глазами, прошли?
У меня ничего не меняется, сегодня была на осмотре, ЛБ вколола мне дипроспан под оба глаза, под правый 4 укольчика, а под левый 2. Но под правым все они в складке остались, а на левом отек пошел под глаз. Сижу, теперь переживаю, где-то читала, что от него следы могут остаться.
Девочки, кому дипроспан кололи, напишите , плз, какой от этого результат
Старый 25.06.2013, 23:48
Новичок
Beginner

kseni4ka на нуле

ну ладно, будем надеяться, что валики и отеки пройдут) а за звездочку, спасибо, купила, будем пробовать))
девочки, а вы сдавали после операции опять анализы? мне на осмотр ехать 5-го числа и опять надо сдавать кровь, ЭКГ, не пойму зачем((

эх,знать бы заранее про арнику...
Старый 26.06.2013, 16:25
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

kseni4ka,
После операции? А зачем? Мне ИЭ не говорила сдавать. Ваш доктор как-то объясняет это предписание?
Старый 26.06.2013, 16:57
Новичок
Beginner

Ксения75 на нуле

Девочки, прошла неделя после ОП. Синяки все прошли, отеки еще есть и мешки на нижних веках такие же как и были. Я понимаю, что это еще из-за отеков, но кожа какая-то дряблая, неужели они подтянутся?
Старый 26.06.2013, 21:20
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active

МАШерочкА на нуле

Ксения75 , кожа подтянется, не переживайте. У меня вчера месяц был, на выходных (4 дня назад) отеки еще были заметны. Сестре "хвасталась", она разглядела. И то, если голову приподнять под определенным углом и светом. Но в общем она с мужем в восторге. Так что всё будет отлично! Всему своё время) Я предполагаю, что отеки еще не покинули моё лицо, еще нет-нет, да будут появляться то там, то сям) Но мне уже всё равно, я довольна)
Старый 26.06.2013, 22:01
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

МАШерочкА не покажите новые фото?
Старый 26.06.2013, 23:21
Новичок
Beginner

kseni4ka на нуле

Ирина Потапова не знаю, сказал, что надо опять сдавать...но я не буду наверно..сделаю вид что забыла)))

Ксения75 ну неделя вообще не срок, не переживайте, у меня тоже почти неделя, так фингал под глазом до сих пор и огромный валик, непонятно что это, либо отек либо остатки грыжи, не пойму((
и, кстати, кожа тоже дряблая, но со временем она восстановится)
Старый 27.06.2013, 11:22
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active

lelik68 на нуле

МАШерочкА, Ксения75, у меня 1.07.тоже будет месяц как после операции. Ещё есть желтизна под левым глазом, и небольшие валики под правым и левым глазами. Очень надеюсь, что ещё немного и все пройдет (как доктор обещал). Вот как-то не судьба только фотки Вам на обсуждение сбросить... Но показывалась подруге, ей понравилось, и себе такие глаза хочет....
По поводу кожи, то тоже очень надеюсь что со временем восстановится...
Старый 27.06.2013, 11:54
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Ленхен на нуле

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
у меня 25 мая была неудачная блефаропластика верхнего века, мне немного недорезали с внутренней стороны и кожа собрана и обвисла. Врач говорит, что якобы кожа расправится, но мне верится с трудом. Через какое время можно сделать коррекцию?
Диагноз - неудачная операция - сами поставили? Не стоит торопиться с выводами, еще очень мало времени прошло.

Цитата:
Сообщение от kseni4ka Посмотреть сообщение
у меня тоже почти неделя, так фингал под глазом до сих пор и огромный валик, непонятно что это, либо отек либо остатки грыжи, не пойму((
Тоже мне срок, неделя. У меня была гематома под правым глазом, месяц проходила.
До сих пор по утрам бывает небольшой отек под правым, по хорошему нужно показаться врачу, если ноги дойдут, или физиотерапевту. Но у меня в целом склонность к отекам - лицо отекает по утрам, но под правым глазом отек более выражен. Операция была в сентябре 2012.
Старый 27.06.2013, 22:13
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active

МАШерочкА на нуле

BatoshaM , постараюсь сделать на выхи.
lelik68 , мажьте кремом для век с гилауроновой кислотой.
Старый 28.06.2013, 09:50
Новичок
Beginner

Ксения75 на нуле

Девоньки, у меня на нижних веках под самим глазом отек ушел, а дальше к скулам мешочки. Получается эффект впалых глаз. Уже жалею, что сделала ОП. Вся на нервах.
А еще на 9 день, на верхнем левом веке в углу глаза образовалась бордовая гематома и спускается к нижнему веку. Хотя сверху вообще синяков не было.
Старый 28.06.2013, 18:40
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

многоликая на нуле

Девочки, всем доброго дня. Кто в курсе подскажите пожалуйста. У меня после верх. и ниж. блефаро 20 июня было уже 3 месяца. Можно ли область под глазами обколоть ботоксом? Биоревитализацию вроде уже можно - я сделала.
Закрытая тема