18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.06.2013, 07:35
Ива3355 Ива3355 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ива3355 на нуле

Девочки, дорогие, спасибо вам всем огромное за поддержку! С вами прям как то гораздо легче становится! )

lelik68 У меня швы все в кровяных корочках, их очень даже видно, смотрела многие фотки, так там действительно на таком сроке как у меня и шовчики ровные и корочек совсем нет.

МАШерочкА И что потом делали с этими 6 мм? Не могу найти этот пост или он в первой части?

natalina Я много читала и смотрела перед ОП о блефаропластике, сами хирурги говорят что разрез на нижних веках делается где то на 1-1,5 мм от роста ресниц, а у меня вообще капец какой то, это ж даже карандашом потом не замаскируешь (((

multytabs Разметку я не видела, с врачом подробно все обсудили, где и как будут проходить разрезы. Привезли меня в операционную, уложили на стол, нарисовали разметку, я думала мне дадут зеркало и я посмотрю как там и что нарисовали а мне ррраз и вкололи уже в веки обезбаливающее. И еще мне на одном веке в уголке глаза как бы сделали двойной надрез мм 3 наверное, я потом когда пришла на перевязку спросила что это такое, док. не стал скрывать сказал что скальпель оказался не наточен, потому так и получилось, но уверил что все заживет и не будет видно, но складка то формируется как раз не по тому надрезу по которому надо (((( Я в трансе была, еле слезы сдерживала (((
И еще девочки такой вопрос, у меня веки сильно чешутся и шовчики и внутри и снаружи, что с этим делать? Чесать то я боюсь, не дай бог шовчики разойдутся
Старый 09.06.2013, 07:56
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

lelik68 на нуле

МАШерочкА , У меня синяк черный ещё под левым глазом! Все мечтаю чтобы ушел!! И отек тоже слева на скуле (вместе с желным синяком)!!! Так что видон ещё тот!!!

Ива3355 , корочки отойдут, это даже не переживайте!! У меня где-то на 5-6 день все отпало! Я ничем не мазала, только протирала хлоргексидином! Сейчас швов почти не видно, но синяки есть и кровоизлияние в левом глазу тоже есть! Так что видон ужас!!

Девченки, прошу совета! Чем можно быстрее свести этот ненавистный синяк??? Мажу синяк OFF, и траумель.. А воз и ныне там!!!
Старый 09.06.2013, 09:15
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

multytabs на нуле

Ива3355 да не будет Ваших швов видно никому и без всяких карандашей. По поводу корочек: мне док советовал первые три дня класть пропитанный хлоргексидином спонж на глаза каждые полчаса на 15 мин. Сказал, чтт во влажной среде будет быстрее заживать. И у меня из-за этих примочек все корочки размокли и слезли. Потом я и протирала глаза просто таким же спонжем вдоль швов и корочки оставшиеся снимались
Старый 09.06.2013, 11:11
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

МАШерочкА на нуле

Ива3355 , сама перелопатила сейчас и эту часть, и архив, и "Прошу совета"... Потом заглянула на другой форум и нашла там. Вот балда... Кстати, там даже не 6мм... мне кажется, а больше... Я не знаю, можно ли здесь ссылки на другой форум кидать...
Странно Вам разметку рисовали... Мне нарисовали в кабинете у Дока, потом я еще в палате ждала, когда всё готово будет, и потом уже повели меня в операционную. Так что разметку свою видела и у Дока в кабинете, и потом имела удовольствие на телефон сфоткать)
lelik68 , у меня тоже всё слева) Я поначалу мазала бодягой. Сейчас вообще не мажу. Только кремом массаж, как доктор последний раз прописал.
Старый 09.06.2013, 11:32
Частый посетитель
Profi

multytabs на нуле

МАШерочкА да, мне разметку сделали в палате, но в ней зеркала не было. Но я пошла в туалет и там смотрела у меня на одном глазу верхняя линия разметки была чуть выше. Перед ОП я спросила у дока, а он сказал - ну так глаза ж у Вас тоже разные, я же делаю по складкам )) сразу после ОП И еще несколько дней один глаз и правда был более круглый, а второй вытянутый. Но я доверяла доку и знала, что не может он специально сделать мне разные глаза и вот прошло 10 дней и глаза абсолютно одинаковые поэтому когда начинают на 4-й день переживать - я не могу это в серьез воспринимать. Тут есть мои фото на 4-й день - я там просто ужас и вся разная ))

Ива3355 сколько я видела фото нижних век - ни у кого на 1 мм не видела. Всегда ниже. И доку-то виднее. Его задача хорошо Вам сделать.
Старый 09.06.2013, 13:20
Посетитель
Pro-Active

МАШерочкА на нуле

Разбиралась с фотками. Выложу ДО ОП и вчера. Одна после - это вчера утром как проснулась, а вторая - это приспичило накрасить ресницы и запудрить, так как надо было с мужем ехать по делам) Фотки ДО без накрашенных ресниц есть у доктора, у себя не нашла...
Если интересно, могу и другие дни показать...
Миниатюры
DSC_3498.JPG   123.jpg  
Старый 09.06.2013, 14:14
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 858 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

МАШерочкА, красиво получилось, и быстро как все заживает
Старый 09.06.2013, 14:18
Посетитель
Pro-Active

МАШерочкА на нуле

Спасибо, Ольга)
Как Ваши дела? Надеюсь, что тоже движутся, в положительную сторону)
Старый 09.06.2013, 15:05
Ирина Милова Ирина Милова вне форума
Новичок
Beginner

Ирина Милова на нуле

Девочки я тут новенькая, делала блефаро верхних век 8 мая ,очень довольна ))ничего не болело ,правда синяк с правого глаза проходил две недели .Сейчас подумываю о нижнем , единственное реобилитационный период, правда после верхних на работу вышла на седьмой день в очках.выставлю фото до и после
Миниатюры
image.jpg  
Старый 09.06.2013, 15:11
Посетитель
Pro-Active

МАШерочкА на нуле

Ирина Милова , присоединяйтесь, делитесь, подсказывайте. Спрашивайте, раз решаетесь на нижнее;) И ждём фоток)
Старый 09.06.2013, 15:24
Ирина Милова Ирина Милова вне форума
Новичок
Beginner

Ирина Милова на нуле

Фото до ( не загрузилась)
Миниатюры
image.jpg  
Старый 09.06.2013, 18:31
Ива3355 Ива3355 вне форума
Новичок
Beginner

Ива3355 на нуле

multytabs А сейчас то еще не поздно мне примочки с хлоргексидином делать, завтра уже 6-ой день после ОП?

МАШерочкА Наверное нельзя здесь ссылки кидать ( Но конечно хотелось бы узнать что потом делали с такими низкими швами. Мне тоже показалось странным что мне не показали разметки, но кипишь было поздно поднимать, после укола то сразу же ведь резать начали ( Красивые и аккуратные глазки у вас ) У меня и сверху и снизу швы ооочень длинные ((
Старый 09.06.2013, 20:19
Частый посетитель
Profi

multytabs на нуле

Ива3355 не поздно, конечно. Он еще никому не вредил )
Старый 09.06.2013, 20:45
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Блефоропластика Cofa
Миниатюры
29_092.jpg   29_093-001.jpg  
Старый 09.06.2013, 20:51
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

нижняя блефаропластика с перераспределением, результат на почти двухмесячном сроке. надо было и верхние сделать..
Старый 09.06.2013, 20:53
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Cofa Классно получилось!! И тебе так идет этот цвет волос - зеленые глаза и русые волосы, здорово!
Старый 09.06.2013, 20:57
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

cofa ,красавица и согласна с Луоной про цвет волос..
Старый 09.06.2013, 21:00
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

Luona1 спасибо.)) но ты знаешь, под глазами ещё отёк есть.. я надавливаю и слегка больновато. у меня там сложный случай, под одним глазом был ожёг внутренний, после смарт липо,изнутри ткани наружу были прожжены. тонкая полоса. пришлось немного продлить шов, потому как возникла какая-то проблема при распределении. я надеюсь он в глаза не бросается?
Старый 09.06.2013, 21:06
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

ирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном пути

cofa, присоединяюсь, все классно, у меня такой цвет никак не получается
Старый 09.06.2013, 21:06
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

cofa а под каким глазом ожег был?
Закрытая тема