18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.05.2013, 17:05
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Nata72 выложите Ваши фото, и я активирую Ваше сообщение.
Старый 07.05.2013, 17:59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 850 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Девочки, а у меня жесть. Сегодня утром смотрю, гнойнички на веке и под пластырем. ЛБ в Москве, общаюсь с ассистенткой, девочка молодая, позавчера сняля мне швы, говорит, глаза мол разные, но на оп столе они были одинаковые, так что это отек то,се, все будет хорошо,а я уже начала переживать, что что-то не так, и вот сегодня оказывается шов весь мокнет, и гнойники, собирали консилиум, в итоге решили, что это герпес, причем я сама это предположила, врачи говорят, картина нетипичная, но наверное, он, больше ничего не подходит.Прокапали антибиотик, веко обработали, сказали мазать ничем не будем, а только внутрь ацикловир пить. Каждый день буду показываться. Сейчас веко красное надутое и примерно 2.5см вдоль шва и вверх к брови болячки - язвочки как бы кожа содрана и есть новые элементы гнойные, в общем это все вместе как одна большая болячка на полвека.
Старый 07.05.2013, 18:19
Lyssinda Lyssinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lyssinda на нуле

Держитесь, Ольга59!
А почему не обрабатывать ничем?Спросите - может мирамистином?
Старый 07.05.2013, 18:39
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active

tkoneva на нуле

Девушки, здравствуйте! Я ищу пластического хирурга в Москве или в Петербурге. Судя по теме с советами, мне нужна или эндоскопическая подтяжка лица, или блефаропласика + инъекции гелями. Вы все получаетесь очень красивыми, и все у разных хирургов, и я даже не знаю, как и к кому идти в первую очередь. Вообще хочу несколько консультаций пройти и послушать, что скажут. У вас хочу спросить, есть ли где-то на форуме тема только с результатами по блефаропластике? Я видела выше тему с результатами, но их там немного. Может быть, есть другая тема? И ещё мне в теме "Прошу совета" посоветовали заранее отправить фотографию хирургам, которые консультируют по электронной почте. Подскажите, пожалуйста, кто так делает и куда можно что выслать?
Старый 07.05.2013, 19:01
Постоянный участник
Profi

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Lyssinda,стараюсь не загоняться, а не мазать сказали, чтобы подсыхало все, а то кожа очень здесь тонкая да и шов тут, обычно же герпес мажут мазью типа зовиракса. от него вообще всегда болячки большие, что тогда со швом получится, в любом случае завтра на прием, посмотрят
Старый 07.05.2013, 20:47
Nata72 Nata72 вне форума
Новичок
Beginner

Nata72 на нуле

liya 73 Очень красивые у вас глазки! Поздравляю!
Sabiwa Хорошо, сделаю фото и выложу, а то у меня есть только ДО и то на другом компьютере, куда добраться не могу

Ольга59 Держитесь!
Старый 07.05.2013, 20:54
Постоянный участник
Profi

liya 73, очень хорошо получилось.
Nata72, держусь, хотя сейчас эту хрень так разнесло, что уже страшно смотреть. 3 таблетки уже выпила
Старый 07.05.2013, 21:23
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

ирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном пути

Lulechka, а у кого Вы делали, и сколько стоит, я тоже хочу сначала верхнюю сделать, а нижнюю уже в комплексе со смас и платизмопластикой, все упирается в деньги, ехать в Украину или Беларусь, как то пока не могу решиться. А верхнюю хотела сделать в июне, опять же не рекомендуют летом А наркоз у Вас какой был?
Старый 07.05.2013, 23:24
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

liya 73 на нуле

Nata72
Ольга59 Спасибо, девчонки!!
Ольга59 И на вашем лице тоже скоро засияют новенькие молоденькие глазки, только не падайте духом!!
Старый 08.05.2013, 09:14
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

Lulechka на нуле

ирина важная , операцию мне делала Бритун Юлия Анатольевна в клинике Медлаз. Я писала, что наркоз у меня был местный, но это не так, оказывается. Был лёгкий внутривенный, я не спала, всё слышала и переживала. После оп своими ногами дошла до палаты. Потом весь ост.день в полудрёме провела. Ничего не болело, ни во время, ни после.
Старый 08.05.2013, 12:58
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

ирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном пути

Lulechka, большое спасибо!
Старый 08.05.2013, 13:52
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lianata Посмотреть сообщение
Ирина Потапова, увидела Ваши фото До и после блефаро - очень понравился результат.
Если не секрет ск-ко по финансам стоит ОП у И.Э.? Зашла на сайт клиники - цен не нашла.
По финансам там зависит от ОП и от клиники, где ИЭ оперирует. Мне делали в Американской клинике, вышло 74 тыр с наркозом и стационаром. В апреле знакомая делала в 1 меде, у неё вышло что-то до 30-ти (точно не помню, сколько). ************

Цитата:
Сообщение от tkoneva Посмотреть сообщение
У вас хочу спросить, есть ли где-то на форуме тема только с результатами по блефаропластике? Я видела выше тему с результатами, но их там немного. Может быть, есть другая тема? И ещё мне в теме "Прошу совета" посоветовали заранее отправить фотографию хирургам, которые консультируют по электронной почте. Подскажите, пожалуйста, кто так делает и куда можно что выслать?
А почему бы Вам просто не полистать эту тему? Здесь все выставляют результаты операций и ещё и описания прилагают.
Хрусталёва Ирина Эдуардовна и хорошо делает блефаро, и оперативно консультирует по почте (doctor@irinakhrustaleva.com). Единственное, я глянула Ваши сообщения, мне кажется, Вам надо поторопиться, чтобы успеть попасть к ней в промежуток, пока Вы в России - у неё обычно все далеко вперед расписано.
Старый 08.05.2013, 15:36
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)

Lianata на нуле

Ирина, спасибо. Благодаря вашим отзывам, я стала серьезно рассматривать в качестве своего будущего хирурга - женщину. До этого все на хирургов-мужчин заглядывалась Понравились мне отзывы о И.Э. и результаты ее работы, которые девочки выставляли. Попробую с ней списаться, узнать, возможно ли приехать на консу и быстро сделать операцию, чтобы не ездить туда-сюда. Работает ли вообще с настолько иногородними , все таки после ОП д.б. реабилитационный период в который лучше быть под присмотром врача...
Старый 08.05.2013, 17:00
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lianata Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо. Благодаря вашим отзывам, я стала серьезно рассматривать в качестве своего будущего хирурга - женщину. До этого все на хирургов-мужчин заглядывалась Понравились мне отзывы о И.Э. и результаты ее работы, которые девочки выставляли. Попробую с ней списаться, узнать, возможно ли приехать на консу и быстро сделать операцию, чтобы не ездить туда-сюда. Работает ли вообще с настолько иногородними , все таки после ОП д.б. реабилитационный период в который лучше быть под присмотром врача...
Да не за что! Попробуйте, конечно. Я на другом форуме читала, что работает, так что проблем возникнуть не должно.
Старый 08.05.2013, 19:51
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

sveta18 на нуле

Записалась я девочки на консультацию на 24 мая,боюсь,но надеюсь врач не разговорит,хоть я настроено решительно.Я вообще думаю,что чем раньше сделать блефаро нижних классику(я просто в верхних не нуждаюсь)тем моложе будешь выглядеть с годами,ну а что тянуть-то.
Старый 08.05.2013, 21:05
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

liya 73 глазки новенькие-свеженькие-гладеньгие!!!

Девочки, подскажите, а гружки под глаза возвращаются? такое бывает? у меня под левым глазом грыжки были приличные, вроде все удалили и сегодня в зеркале разгядела снова странность под глазом, выкладываю эту странность-надеюсь кто подскажет что это и что с этим делать. Обращаю внимание-не сразу под глазом а ближе к щеке.
Миниатюры
996228.jpg   996235.jpg  
Старый 08.05.2013, 21:41
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Да это же просто отеки еще!!!!
Старый 08.05.2013, 22:31
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active

tkoneva на нуле

Ирина Потапова, тему читаю, но хочется, чтобы всё и в одном месте сразу было. За почту Хрусталевой спасибо, Ваш результат в Галерее видела, мне очень понравился. Написала, спросила, какие нужны фотографии, жду ответа... А не подскажете, с кем ещё можно так по электронной почте заранее связаться? Чтобы было, с кем сравнить рекомендации...
Старый 09.05.2013, 02:20
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Александрия А Вам перераспределяли или удаляли?

А до блефаро, как было в этом месте, не помните?

Ольга59 как Ваши глазки?
Старый 09.05.2013, 08:08
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

lenaa если вы считаете отек, то слава богу! а то я запаниковала

BatoshaM вроде удаляли, хотя точно не знаю в бумажке этого нет,а до оп док говорил "удадять", трансконьюктивально делали