18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2013, 17:29
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

liya 73 на нуле

Lulechka Просто не видно и к обеду они меньше делались..... А если присмотреться хорошо то видно. Третье фото это год назад
Старый 08.04.2013, 21:51
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Кристина 82 на нуле

Lulechka по поводу ранних кд - если у вас такое редкость или вообще никогда не было, то очень советую сходить к гинеку и сделать узи. У меня от переживаний тоже раньше на 3 дня пришли. Впервые в жизни. Сегодня узи сделала, оказалось, есть проблема, которой до ОП не было. И не переживайте. Что сделано - то сделано. На себе испытала - чем меньше переживаешь, тем быстрее все проходит и проблем меньше Все в любом случае хорошо будет

Для тех, у кого уже сошли адские послеоперационные отеки и остались не большие, но страшно раздражающие! Единственное, что спасало меня на протяжении всего послеоперационного периода, это лосьон для глаз MATIS reponse yeux, который я использовала в качестве компресса по утрам. Наносите его на ватный диск и минут на 20 на глаза. Большую часть отека он убирает. Для большей эффективности хранить в холодильнике

Nata72 чувтвительность довольно долго возвращается, постепенно. Но возвращается полностью. У меня тоже 7 недель, пока не восстановилась, но я уже не обращаю внимание.

Lulechka вам, судя по профилю, такой хороший врач операцию делала У всех ее пациентов все хорошо стало со временем, и вам бояться нечего Первые дня 3 - 4 будет жесть, а потом резко все улучшится.

cofa мне делали отеки были почему-то вертикальные. Когда вертикальные сошли, с одной стороны небольшой отек в виде двойного мешка О_О, а с другой отекает именно куда перераспределяли. Места, куда подшивали сейчас подуспокоились в плане небольшой болезненности, и стало понятно, что, скорее всего, будет ровно, хоть я с начала в это тоже не верила) У меня 7 недель с оп.
Старый 08.04.2013, 22:10
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

Lulechka на нуле

Кристина 82, Oleata, девочки, спасибо вам за поддержку, очень нужна она мне, вы всё понимаете, как никто. Я стараюсь, честно, не грузиться раньше времени, но не совсем получается. Это состояние нарастающей «красоты» и неизвестность просто изматывают меня. Я знаю, сегодня—завтра самый пик, буду ждать....

Кристина 82, а поподробнее про мазь можно? Где её купить и как и когда пользоваться?
Старый 08.04.2013, 22:41
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Solara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном пути

liya 73 , Cofa, нижнее блефаро трансконьюнктивально, швы внутри)
Lulechka , на верхних не была пожухлая, а вот на нижних сеточка морщин, очень заметная. Но это вроде временно, и я еще сделаю мезо гиалуронкой. А в среду еду делать ботокс, немного приподнять брови.
Старый 08.04.2013, 22:46
Посетитель
Pro-Active

Кристина 82 на нуле

Lulechka Это про Matis? Это лосьон, он жидкий в бутылочке, вот такой http://www.krason.ru/matis/197/p4688 Я покупаю в тль де боте, но в рив гоше, летуале, дугласе и стокманне он тоже наверняка есть. Стоит в районе тысячи, если без скидки. Если повезет, можно встретить его в наборе с питательной маской для глаз. Маска и правда питетельная, для тех, кто пожух глазами после нижнего блефаро, здорово пригодится, но после схода основного отека, так как она плотная. Набор, как правило, стоит так же, как лосьон в одиночку, поэтому встретить его не просто
Старый 09.04.2013, 11:09
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

Lulechka на нуле

Ой, девочки, у меня ещё расстройство прям. У внутр.уголка кожа сверху как насборена. Сейчас старые архивы смотрю, не вижу такого ни у кого на фото. Откликнитесь, у кого так было, пройдёт это?

Боже мой, не думала, что я истеричка. Эмоциональна конечно, но сегодня эмоции зашкаливают. Трясёт прям. Глаза НЕ МОИ, сборки на веках, синяки и отёки только увеличиваются. Мечусь из угла в угол, не нахожу места себе просто. И ведь предполагала, что так будет, а успокоиться не могу.
Старый 09.04.2013, 12:10
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

хочу показать свои результаты верхнего блефаро от 01.04.2013.Сафонова делала.посто счастлива что избавилась от этого "уставшего"взгляда!!
Миниатюры
bltfaro.jpg  
Старый 09.04.2013, 12:20
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Мурзик , мне очень нравится. Такое открытое подвижное веко я тоже хочу (хоть все и говорят, что такое теперь не модно (((()
Неужели всего неделя после ОП? Поразительно, никаких следов )))
Старый 09.04.2013, 12:23
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active

Solara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном путиSolara на верном пути

Мурзик , фото "после" не заретушированы? Так и есть - ни швов, ни синяков на таком маленьком сроке? Очень красивые глаза!
Старый 09.04.2013, 12:25
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

AVUNIA модно в пластике это понятие субъективное ))я считаю что модно то,что идет человеку.я очень хотела именно так.но секо сейчас оч натянуто,мало времени прошло.вы удивитесь,узнав что у меня еще и рино было ))врач сказал что первый раз видит такую скорость восстановления.швы сняли на 4й день а сегодня 9й день после оп.стрипы бысто отвалились,но я их часто мочила..

Solara нет,все без ретуши разумеется.на самом деле есть желтизна вокруг глаз от синяков,но это от рино.на фото почему то не сильно видно.краснота с век спала дня 2 назад.

Вот я на 3й день после ОП ))
Миниатюры
521697_293098627489065_220306481_n.jpg  
Старый 09.04.2013, 12:32
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lulechka , такого может и не было, но было многое другое (на форуме). И толстенные швы, и горошины и всякое. Но как мне кажется, у абсолютного большинства проблемы уходили со временем. Недовольных здесь мало.. Если очень напрягает - покажись своему доку..

Мурзик Действительно, на 3-й день все как положено))) Удивительная скорость заживления! Можно каждый месяц что-нить оперировать))))
Старый 09.04.2013, 12:34
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Solara мне кажется я уже все что могла прооперировала )))))
Старый 09.04.2013, 12:38
Посетитель
Pro-Active

Кристина 82 на нуле

Lulechka не помню, у кого, но насборенность у кого-то была. фото даже выкладывали. Со временем вытянулось и легло как положено Не метайтесь, у вас по-любому, при любом раскладе все пройдет и глаза станут чистые и ровные. Но истерика и нервы процесс могут затянуть. Вы себе на лист А4 выпишете тезисы, которые успокаивают вас сильнее всего, и чуть что перечитывайте. И попейте пустырника, лучше в настойке.
Старый 09.04.2013, 12:39
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active

Посмотрела профиль - даа.. работа серьезная проделана)) Теперь жить да радоваться))
Старый 09.04.2013, 17:02
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

L Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Мурзик , мне очень нравится. Такое открытое подвижное веко я тоже хочу (хоть все и говорят, что такое теперь не модно (((()
++++ Тоже люблю такой тип века. Повторюсь, Мурзик такая красотка.
Старый 09.04.2013, 21:31
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

Само, отвечаю на Ваш вопрос. От природы у меня были нависшие, тяжелые веки с эпикантусами и огромные подглазники с грыжами. на черно-белых фото я до всех операций. 10 лет назад я делала нижнюю блефаро в архангельске в клинике Пульс у Козлова В.Н. Сделал отлично, убрал и грыжи и лишнюю кожу. 9 лет назад делала верхнее блефаро у Боровикова, эпикантусы он убрал и лишний жир на верхних веках, но они все равно были немного тяжелыми и нависали немного, потом 4 года назад для поднятия верхних век я сделала у якимца эндо лба. год ходила с выпученными, удивленными глазами, сейчас такой взгляд только на фото. в общем, сейчас мои глаза мне нравятся, не смотря на то, что один глаз подтянут выше, другой ниже. и вообще, левая половина лба онемела и не так активно двигается сейчас, как правая. вот то, что я делала с глазами.

1.это до всех операций
2.это 7 лет после нижней блефаро (Козлов Архангельск) и 6 лет после верхней блефаро (Боровиков).
3.а это 4 месяца после эндо лба и средней зоны.
ну а как сейчас, Вы видели в теме Липофиллинг.
Миниатюры
6242deac623d.jpg   ccbd16b923c9.jpg   ecf68793655c.jpg  
Старый 09.04.2013, 22:37
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

L Ivanovna спасибо!!все не посильный туд над собой)
Старый 10.04.2013, 00:19
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Lulechka, у меня была присборенность у внутреннего уголка верхнего века. Я даже здесь плакалась, боялась, что так и будет сборить. Нифига, все выровнялось)))))))
Старый 10.04.2013, 09:41
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

Мурзик отличный результат! Сафонова рулит. Покажете потом носик? И губы у вас красивые. Вобщем, красотка!))
Старый 10.04.2013, 11:27
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

cofa спасибо!нос еть в теме по рино.
Закрытая тема