18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2013, 14:35
den1son den1son вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

den1son на нуле
По умолчанию Харитонов Сергей Аркадьевич

Можете про него что то сказать?
а то никаких внятных отзывов по этому хирургу найти не удалось.
Старый 05.03.2013, 23:13
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

hochunosik на нуле

И мне тоже очень интересно.
Старый 05.06.2013, 13:42
Eremeya Eremeya вне форума
Новичок
Beginner

Eremeya на нуле
По умолчанию Харитонов доктор от Бога!

29 ноября 2012 года мне доктор Харитонов делал ринопластику..естественно знакомство с ним произошло несколько раньше. Первый раз на консультацию к нему я пришла за пару месяцев до операции, и мне даже не пришлось долго рассказывать ему, что меня не устраивает в моем носе. После небольшого осмотра он безошибочно обрисовал картину проблем беспокоищих меня и предложил варианты их решения. То, что у меня искревлена перегородка, я знала, отсюда и были все беды: заложенный нос, головная боль...морально я была готова к такой операции, но вот над тем, чтобы подправить эстетический вид, я еще раздумывала, и Сергей Аркадьевич ни в коем случае на этом не настаивал. все, что мне больше всего запнилось из наших с ним встреч, это то, что делал акцент на здоровье, говорил о том, что операциЯ не была прихотью, она должна улучшать и быть полезной. Мы сделали в ним несколько снимков и в программе спроектировали вид будующего моего носа. После этого я прочитала еще не мало отзывов о докторе Харитове, познакомилась с его биографией и на основании всего этого приняла окончательное решение - оперируюсь именного у него! Дальше были разные анализы и подготовка к операции, я ждала ее как чудо...потом ждала как чуда, когда закончится постоперационный период, сойдут синяки, и нос будет дышать как у младенца...сейчас это чудо пластической хирургии красуется в центре моего лица. Прошло полгода с момента операции, все это время Сергей Аркадьевич меня наблюдал, я знала, что могу обратиться к нему в любой момент, если что то вдруг меня затревожит. Но слава Богу, никаких экстренных ситуаций не возникало, и все это благодаря безукоризненной работе хирурга, благодаря его умелым рукам, его опыту и образованию. Ни разу я не пожалела, что доверелась этому доктору, он сделал меня здоровее и ... Красивее)))))
Миниатюры
image.jpg  
Старый 06.06.2013, 01:28
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 034 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Отзыв можно оставить только при наличии фото ДО и после операции.
Старый 19.06.2015, 07:51
klepo4ka klepo4ka вне форума
Новичок
Beginner

klepo4ka на нуле
Exclamation отзовитесь)

Кто делал операцию у Харитнова? Очень мало информации о хирурге, хотя вроде давно оперирует.
Старый 12.02.2017, 15:18
Катерина_ри Катерина_ри вне форума
Новичок

Катерина_ри на нуле

Добрый день,я вот 13.12.2016 делала риносептопластику у Харитонова С. А. После многих походов к хирургам мой выбор остановился именно на нем,и мои ожидания превзошли себя,когда я пришла на консультацию всё интересующие вопросы получили свой ответ,ведь я никогда не лежала На операционном столе ,а слово общий наркоз для меня было очень страшным и непонятным. И вот особо долго не раздумывая уже через месяц после первого общения с доктором я назначила операцию,не успела я о чем то подумать,как уже проснулась в палате,где со мной рядом была мед сестра ,которая всегда в любое время могла помочь и ответить на всё что меня могло интересовать ,уже через пару дней в стационаре меня отпустили домой ,ничего кроме отеков и синяков меня не беспокоило и то они прошли уже через дней 10 ,когда мне сняли гипс кроме небольшого отека на кончике носа об операции мне ничего не напоминало ,что уж говорить через месяц и больше,когда я вообще забыла о ней,так что я хочу выразить огромную благодарность клинике BeautyDoctor и хирургу Харитонову за то, что прекрасно выполняете свою работу ) на фото за день до операции и ровно через месяц
Миниатюры
b4b79cee.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина_ри; 12.02.2017 в 15:19. Причина: Грамматические ошибки
Старый 12.02.2017, 23:20
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 034 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Катерина_ри Посмотреть сообщение
когда мне сняли гипс кроме небольшого отека на кончике носа об операции мне ничего не напоминало
Но ведь и на фото виден огромный отек (надеюсь, что отек).
Старый 04.03.2017, 12:25
Абрикосик Абрикосик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Абрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нуле

Катерина_ри, как ваш нос? Покажите, пожалуйста, свежие фотографии.