18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2013, 21:54
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

chupakabra , да я бы уже завтра побежала... целую неделю ещё ждать... я почему то уверена, что есть у меня этот диастаз, просто он бывает разный (который визуально можно определить и который нельзя).
Девочки, кто делал Абдо под эпидуралкой - поделитесь ощущениями!!! Что нибудь чувствуешь или спишь???
Старый 21.04.2013, 22:18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 208 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Роккобарроко

Делала 3 гинекологии + удаление вены под эпидуралкой со сном.Действительно он более щадящий чем общий- нет воздействия на мозг.Сначала укол в спину- чувство небольшого распирания- идет тепло по ногам- быстро принимаешь лежачее положение-укол в вену. Пока делают укол понимаешь, что нижняя половина туловища не с тобой уже. Да и укол до конца не успеют сделать -- ты отключишься. Отходняков никаких никогда не было.

Markusha

Скажи пож. подтяжка ягодиц как проходит? Где то сзади разрезы или надо продолжить швы от абдомино и все лишнее с попы в них убрать?
Старый 21.04.2013, 23:39
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Ikka18 там разные методы..меня интересует подтяжка, когда шов над ягодицами..лишнее срезается, и попа приподнимается..если шов делать длиннее с заходом на бока, то подтягивается наружное бедро..и можно совсем продлить, соединив со швом от абдо, и убрав при этом ушки - получается как торсопластика, только в два этапа.
Старый 21.04.2013, 23:43
Постоянный участник
Profi

На сайте у доктора Саруханова очень хорошо описаны эти методики..а про продление шва с целью коррекции ушей нужно договариваться со своим доктором.
Старый 21.04.2013, 23:59
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Nora jones на нуле

Фотки конеч не четкие, сорри. Там где то 4 с половиной месяца после оп. Сейчас уже 5 с хвостиком.

Девочки, знаете, мне кажется, что вдруг с кожей неожиданно маааааааленькоеееееее улучшение произошло. Заметила последнюю неделю. Какое именно попытаюсь объяснить. Где то спустя пару месяцев заметила, при наклоне живот снова морщится и как бы невольшой валик получается, не такой большой как до оп, но ест. Плюс над швом небольшие складочки с одного бока. А щас вдруг обнаружила, валик почти исчез! Складка куда то делась . Так странно! Неужели это правда, что только через 6 мес- год вырисовывается окончательный вариант?? И еще пупок уже не настолько ужасно вытянуый)))

Сорри , окончательный результат)

umorinka Все никак не находила время написать вам , что у меня тоже были затруднения с дыханием после оп где то пару часов. Потом прошло. И еще, что первые три дня мне хотелось умереть, настолько тошно было, потом все забывается))). Так что поправляйтесь и поздравляю!

Всех свежепрооперированных девочек поздравляю! Всем скорейшей и легкой реабы!

Роккобарроко Насчет эпидуралки не могу сказать, сама боюсь еффекта присутствия до чертиков))). Но в принципе, видимо, этот метод действительно менее вреден , если его используют во время кесарево, чтоб малышу не навредить. Насчет липо, вы не толстая, жира вроде мало , но возможно , убрать вегда есть что и это , возможно, всегда на польу стройности))). Но, все же врачу виднее

Markusha
ksu25 - красотки!!!

Pocemunet Просто супер! Разные животы!!! Уже вино, результат суперский, мне оч понравилось. Очень. Поздравляю!

chupakabra Так темно, ниче толком не поняла на фотках, но понятно, что цель достигнута))) и это самое главное)

ramis Как вы? Оклимались?

909alena Отличный результат. Когда сойдут отеки, будет супер
Миниатюры
photo 2.JPG   photo 3.JPG   photo 4.JPG  
Старый 22.04.2013, 08:00
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

chupakabra на нуле

Роккобарроко, нужно лечь на спину и подтянуть подбородок к груди, пощупай в таком положении прямые мышцы живота, если они расходятся, то это будет как впадинка между ними...в мою "впадинку" влезал кулак и прощупывались кишки ... и начинался он от самой грудины (

Nora jones, да чет с фотками у меня беда под рукой только телефон
а у вас результаты хорошие такие животик плоский, ровный пуп не перешивали? загар после оп уже?
Старый 22.04.2013, 08:53
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

909alena на нуле

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
О божееее!!!!! Какая я тупицааааааа! Надо было букву хотя бы одну написать, потом отправлять!!! А я без слов кликаю , кликаю, не проходит))))). Сейчас две буквы первые попавшиеся написала от отчаяния))))). И прошло)))). Самое смешное, фоткам почти месяц уже, новые надо уже ставить))))

Фотки конеч не четкие, сорри. Там где то 4 с половиной месяца после оп. Сейчас уже 5 с хвостиком.

Девочки, знаете, мне кажется, что вдруг с кожей неожиданно маааааааленькоеееееее улучшение произошло. Заметила последнюю неделю. Какое именно попытаюсь объяснить. Где то спустя пару месяцев заметила, при наклоне живот снова морщится и как бы невольшой валик получается, не такой большой как до оп, но ест. Плюс над швом небольшие складочки с одного бока. А щас вдруг обнаружила, валик почти исчез! Складка куда то делась . Так странно! Неужели это правда, что только через 6 мес- год вырисовывается окончательный вариант?? И еще пупок уже не настолько ужасно вытянуый)))

Сорри , окончательный результат)

umorinka Все никак не находила время написать вам , что у меня тоже были затруднения с дыханием после оп где то пару часов. Потом прошло. И еще, что первые три дня мне хотелось умереть, настолько тошно было, потом все забывается))). Так что поправляйтесь и поздравляю!

Всех свежепрооперированных девочек поздравляю! Всем скорейшей и легкой реабы!

Роккобарроко Насчет эпидуралки не могу сказать, сама боюсь еффекта присутствия до чертиков))). Но в принципе, видимо, этот метод действительно менее вреден , если его используют во время кесарево, чтоб малышу не навредить. Насчет липо, вы не толстая, жира вроде мало , но возможно , убрать вегда есть что и это , возможно, всегда на польу стройности))). Но, все же врачу виднее

Markusha
ksu25 - красотки!!!

Pocemunet Просто супер! Разные животы!!! Уже вино, результат суперский, мне оч понравилось. Очень. Поздравляю!

chupakabra Так темно, ниче толком не поняла на фотках, но понятно, что цель достигнута))) и это самое главное)

ramis Как вы? Оклимались?

909alena Отличный результат. Когда сойдут отеки, будет супер
Спасибо! Пока как бочка с водой хожу

Девочки, мне больно ходить с прямой спиной, а вам? хожу буквой Z, пытаюсь выпрямиться, но но ленюсь, болев. ощущения......
Старый 22.04.2013, 09:09
Посетитель
Pro-Active

chupakabra на нуле

909alena, прошу прощения, а сколько у вас после ОП прошло времени? у меня 10 дней, тоже скрюченная хожу...но не из-за боли, а тянет как-то, врач сказала, что это нормально, тянуть не надо ничего, подождать и скоро будет все оке
Старый 22.04.2013, 09:15
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Pocemunet на нуле

Nora jones , очень красивый животик !!! У Вас так шов быстро посветлел ? Вы меня обнадежили, буду ждать, когда и у меня при наклоне ничего оттопыриваться не будет.
А меня вот сегодня муж окончательно добил, увидив мой шов :"Я думал, что такие швы красивее".
Старый 22.04.2013, 09:23
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

umorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нуле

на счет эпидуралки.. у меня сестра делала 2а кесарева , плюсы есть конечно , но у нее потом долго не возвращалась чувствительность и может это и не связано
, но в тех местах куда кололи образовались межпозв.грыжи. я под общим наркозом делала- сначала укол в вену очнулась уже без всяких масок и трубок , из минусов боль в груди и горло немного першит до сих пор. меня не тошнило, просто слабость.
Старый 22.04.2013, 09:27
Посетитель
Pro-Active

chupakabra на нуле

umorinka, чувствительность чего именно долго не возвращалась? меня ед. что пугает, так это сам момент укола .. тут главное, что б анестезиолог был могуч ...
Старый 22.04.2013, 09:31
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Nora jones, очень красивый животик получился, и шов тоненький, уже практически не заметен. Такая стройняшка!!! Поздравляю!
У меня все хорошо, пью вобэнзим, нитки муж поудалял и с живота и с груди. Вся в синяках, но это ерунда. Очень хочу найти толкового специалиста по лимфодренажному массажу, но, боюсь, что миссия не выполнима)))
Старый 22.04.2013, 09:47
Частый посетитель
Almost Profi

Pocemunet на нуле

ramis , ну вы прям нашли друг друга. Оба герои, мой бы первый в обморок упал, а потом и я подоспела бы.
Старый 22.04.2013, 09:50
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Роккобарроко , про иглу это скорее всего канюля. она стоит обычно какое то время после ОП, мало ли надо будет что то срочно вводить.
Делай так как советует анастезиолог. у меня была кесарево под эпидуралкой в полном сознании, у тебя будет сон. При общем, трубку в горле ты чувствовать не будешь. так что пологайся на мнение анастазиолога.
Старый 22.04.2013, 10:38
Постоянный участник
Profi

Nora jones нашла ваши фото до операции.. очень хороший результат!!!
Старый 22.04.2013, 11:24
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

umorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нуле

chupakabra, чувствительность ног долго не возвращалась. я тоже скрюченная хожу, возможности разогнуться вообще нет - элементарно больно. думаю даже дней через 10 буду такая же согнутая. самое печальное это ночи - спина затекает, на бок не ляжешь попа после липо болит. в общем скорее бы прошли эти самые трудные дни. возвращаясь к вопросу о анестезии. у меня был общий наркоз, эпидуральный не хотела. во первых по мрт у меня выявлено выпячивание межпозвоночных дисков в 3х местах, да и вообще это же нервная система...чем меньше туда лезть тем лучше имхо. потом, если не хочешь присутствовать то всеравно в вену что - то введут - чтобы ты спала.двойной эффекти в спину лекарство и в вену.надо еще быть очень уверенной в анестезиологе. все устала писать, пойду посплю. всем всего хорошего))))
Старый 22.04.2013, 11:39
Посетитель
Pro-Active

chupakabra на нуле

umorinka, в целом я согласна, для эпи нужно быть сильно уверенной в анестезиологе ...
Старый 22.04.2013, 13:45
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

zzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном пути

Девочки, а никто дома биоптроном не пользуется? Я сегодня купила биоптрон про, думаю буду после оп дома шов свой светить. И еще абсолютно без проблем купила в аптеке меиформ пластырь. Я думала, что в нашем городе его нет. А еще посоветовали в аптеке крем cicatrix. Почитала исследования, сравнивают с контрактубексом. И типа результаты гораздо лучше. Стоит примерно 70$ . Хочу попробовать на рубцах от липо, правдо им уже больше года. Келакот в городе не нашла. Еще думаю дерсонваль купить. Кто то себе заказывая, расскажите , есть польза от него?
Старый 22.04.2013, 14:10
Частый посетитель
Almost Profi

Pocemunet на нуле

Девочки, а подскажите по-поводу этого "Мепиформа". Вы какого размера себе заказывали ? Я просто смотрю, в упаковке всего 5 шт. , а цены такие высокие. Или они как-то разрезаются ?
Старый 22.04.2013, 14:40
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Роккобарроко , про иглу это скорее всего канюля. она стоит обычно какое то время после ОП, мало ли надо будет что то срочно вводить.
Делай так как советует анастезиолог. у меня была кесарево под эпидуралкой в полном сознании, у тебя будет сон. При общем, трубку в горле ты чувствовать не будешь. так что пологайся на мнение анастазиолога.
это катетер стоит у меня стоял сутки, в спине. Через него обезболивали периодически.
Я уже писала, что ничем лично для меня не отличался эндотрахеальный наркоз и эпидур+сон. Одинаково. Но вреда от второго несравнимо меньше.
zzx_777, мне светили биоптроном, на реабилитационных процедурах.

Pocemunet, он режется.