18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2013, 13:40
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

909alena на нуле

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Выкладываю 1,5 месяца после ОП.
Rhfchnf!КОАСОТА! 1.5 мес?после абдомино?Супер!

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
добралась таки ночью до фотика)) мои 9 месяцев..качество только не очень получилось
на 1 фото слева "ушко", которое буду корректировать.. 3 фото сидя
КОАСОТЕНЬ!А пуп тож новый?
Старый 21.04.2013, 13:54
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

umorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нуле

ну все я дома!!!! тут конечно нет такой удобной кровати, зато есть домашний уют. посмотрела на свой шов- аккуратный
такой. а вот пупок страшненький
весь в запекшейся крови нитки торчат. буду надеяться, что он получился красивый.
Старый 21.04.2013, 15:03
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

chupakabra на нуле

umorinka , с возвращением теперь покой, отдых и восстановление пока не смотри что там, через месяц будет совсем другой вид
Старый 21.04.2013, 15:16
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Mgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном пути

Markusha, ksu25, отличные животики! Поздравляю! Наверное, ждете не дождетесь пляжного сезона ;)?
Я себя особо иллюзиями не тешу насчет пупка - радикально мне там ничего не делали, только к апоневрозу подшили, чтоб наружу не выпячивался. Да и наверное волны будут над пупком: кожу там не тянули, а диастаз сшили - по любому избыток кожи будет. Сейчас выглядит кошмарно. Выставлю свой ужас как разберусь с приложением для айпэда.

Ирина Томск, я из Новосиба. Но операцию делала в Кемерово в гос. Больнице - временный вариант, так как планирую еще беременеть. Коррекцию собираюсь делать в Новосибе после след. Родов.
Старый 21.04.2013, 15:38
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

909alena Да, пуп новый))

Mgu я без пляжа остаюсь, а жду не дождусь я очередной операции

Pocemunet спасибо я бы сказала, что красивая фигурка могла бы быть, если я сама бы ее не испортила обжорством в свое время..а теперь..теперь без пластики не обойтись, абдо- только начало, дай бог здоровья и денег)
Старый 21.04.2013, 15:47
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Markusha, какую ОП планируешь еще?
Девушки, всем спасибо за комплименты!
Я тоже фигуру себе испортила обжорством во время Б, уверена, что если бы ела скромнее, то такого не произошло бы
Теперь через месяц где то планирую спорт, пока еще боюсь, и за шов, и за мышцы.
Старый 21.04.2013, 16:39
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

myxaxp на нуле

да девченки. здесь а форуме польше половины ,в томм числе и мне,как говорила Мая Плесекая"нужно есть на пол ведра меньше";))
Старый 21.04.2013, 16:51
Постоянный участник
Profi

ksu25 в июне подтяжка внутреннего бедра , возможно, совмещу с подтяжкой ягодиц и наружного бедра..планы наполеоновские но пока в глубоких раздумьях насчет совмещения, все таки две полноценные операции, соответственно реабилитация дольше..страшновато
Старый 21.04.2013, 16:57
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

umorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нуле

я допустим вообще лишнего не ела. просто не такой подвижный образ жизни и крупные детки сделали свое дело. вот теперь и приходится делать оп.(((( а еще много от генетики зависит. берегите себя и любите!! я сейчас с собой как с древней фарфоровой вазой- чтобы никто меня не задел))))))) оказывается у меня был такой разрыв мышц, что врач наложила сеточку, нельзя было даже сшить. так что оп больше для здоровья, чем для красоты!
Старый 21.04.2013, 19:11
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner

909alena на нуле

девочки, как вы за пупком ухаживаете?И когда можно мепиформом пользоваться начинать?У меня уже всё чешется от пластырейЯ вчера мочалкой впервые после ОП помыласьОп 5 апреля была
Старый 21.04.2013, 19:12
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Markusha, привет. Посмотрела твои фото. Схожие проблемы. Все же трудно из крупных девушек вылепить сразу нечто изящное...
Мне тоже нужна подтяжка внутр бедра. В общем, у нас все практически одинаково. У кого будешь делать? А что решила с коррекцией?
Старый 21.04.2013, 19:17
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 718 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Pocemunet ,какой хорошенький животик уже вырисовывается!
Старый 21.04.2013, 19:23
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Девчонки!!! Поздравляю от души тех, кто уже отстрелялся. Все фотографии - шикарные, о таком результате можно только мечтать. Особенно впечатляет Ксю (через 1,5 мес.), такой шов тонюсенький , аккуратный и живот - мечта.
Девочки, у меня психоз... до ОП ровно неделя. Сегодня всю ночь снилось, что меня не берёт наркоз и врачи не могут начать ОП... считаю дни, быстрее бы уже...
Докладываю... вчера сдала все анализы и была на послед. консультации у своего дока. У меня варикоз достаточно выраженный на левой ноге (которым я никогда совершенно не занималась), сказал купить чулки спец. - оденем на ОП. И по поводу наркоза... очень убеждал меня на эпидуралку+ сон в вену. Говорит в связи с варикозом - этот вид наркоза для меня предпочтительнее и вообще он двумя руками именно за этот наркоз, говорит - он намного легче по воздействию на организм, выход из него лёгкий и безболезненный и ещё... я про это не знала... сутки после ОП пролонгированный эффект обезболивания действует. Говорит, что анастезиолог в клинике хорошо владеет этим методом и чтобы я не переживала.
Я очкую))) знаете за что... очень боюсь эффект присутствия, слышать лязганье инструментов, их разговоры... я мечтаю - уснуть и проснуться... он пообещал, что так и будет и при эпидуральном наркозе. Как думаете??? У кого опыт эпидуралки??? Поделитесь пож!!!
Окончательно обсудили форму пупка (пообещал сделать овальный и втянутый), шов ещё раз нарисовал (получается очень низко, над лобком), хорошо если и на самом деле так будет.
И ещё... обсудили диастаз... он сказал, что если апаневроз совершенно здоровый, то категорически его сшивать нельзя, зачем трогать здоровые мышцы... дословно цитирую... в практики их клиники - сказал такого ещё не было... но если при ОП он обнаружится, то конечно зашьёт...
И ещё... как вы думаете - липосакция на самом деле улучшит эффект?
Сейчас размещу ещё раз свой исходник... зацените, скажите своё мнение насчёт липосакции... просто вниз то всё натянут, а я боюсь, что сверху будет нависать... скажите своё мнение. И ещё немного переживаю, чтобы не получилось эффекта стир. доски, что часто бывает при липосакции. Или при ОП+липосакция - это другое совсем??? ПРосветите, девочки... Охххх, как тяжко ждать и переживать.
Очень жду от вас консультаций и внимания! Спасибо вам всем!!!
Вот мой живот. Моё вес 60 кг, рост 163 см.
Вот так...
Миниатюры
P1080913.jpg  
Старый 21.04.2013, 19:29
Постоянный участник
Profi

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

И ещё
Миниатюры
P1080918.jpg  
Старый 21.04.2013, 19:35
Постоянный участник
Profi

Девочки, что надо купить заранее к послеопер-ому периоду? Уже поняла, что Вобэнзим. А что ещё? Мепиформ на самом деле необходим? И через сколько можно начинать его клеить???
Старый 21.04.2013, 19:47
Постоянный участник
Profi

ramis Да, ты права, с нами возни побольше. Я пойду к своему доктору. Коррекция будет липо, если буду делать только ноги. Если еще и попу, то в шов ушки уйдут. Вот такие варианты.
Старый 21.04.2013, 20:56
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Pocemunet на нуле

Роккобарроко , я думала, что именно из-за диастаза животы деформируются. Почему у Вас так, если его нет ? ЧТо значит наркоз в вену ? Мне тоже в вену начали вводить, и ве, больше не помню ничего. Это не общий наркоз разве ? Мне до этого говорили про какую-то маску, которую к лицу подносят, у меня ничего такого не было.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Pocemunet ,какой хорошенький животик уже вырисовывается!
Спасибо большое ! Надеюсь, что все недочеты сгладятся в дальнейшем.
Старый 21.04.2013, 21:17
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Роккобарроко у меня есть опыт эпидуралки. НО, я за грантцей. Мне делали этот вид анестезии при кесарево. Ничего не больно (но страшно до жутиков когда лежишь и чувствуешь копашения в тебе . Поэтому я кричала, чтобы меня срочно усыпили. А было нельзя, так как при этом могли навредить малышам . Мне сказали, как только вытащим малышей- будешь спать. Так и случилось . В вену мне ввели что то и все, я уснула. Отходила замечательно, без тошноты без каких либо неприятных ощущений . И да, остается эффект эпидуральной анестезии на сутки. Но игла у меня была почти сутки, мне ее выдернули прям перед выпиской. Повторяю- совершенно не больно. Но я не знаю как делают эпидуралку в вашей клинике, по россии слышала не очень отзывы.
Старый 21.04.2013, 21:29
Постоянный участник
Profi

elena7411 , вот и я боюсь чувствовать , что во мне копошатся... поэтому в вену введут реланиум по моему... глубокий сон... сказали, что чувствовать ничего не буду, просто спать. Второй вариант наркоза - с трубкой почему то не хочу, потому что дышит за тебя аппарат и трубка 2 часа будет в горле стоять, потом мерзкий отходняк от этого по-моему...

Что игла сутки будет стоять - первый раз слышу...
Старый 21.04.2013, 21:45
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

chupakabra на нуле

Роккобарроко , мне так предлагали, но в итоге вроде как масочный был, вернее я помню, как вытаскивали трубку...теперь в сомнениях у меня было две спинальные анестезии - два кесарева. По сути это ледокаин в спинной мозг, если анестезиолог могучий, то это более щадящий вариант для мозга. Меня усыпили в вену и следа оо укола в спину вроде как нет. По поводу диастазы и апоневроза кто-то что-то не так понял имхо не волнуйтесь! Я бежала в больницу отрезать ненавистный живот, аж пятки сверкали))