18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.04.2013, 21:31
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

anechka161 на нуле

я сегодня уже дома!девочки,а кому на какой день трубки снимали?мне сегодня только сняли,даже не сняли а выдернули,такое ощущение,что одна даже приросла там внутри,больно было,пипец как!и спали дома вы с валиком под коленями,или это только в больнице?
Старый 12.04.2013, 21:42
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

myxaxp , ох, боюсь. Я на оп шла как раз из-за того, что кожа не в тонусе и лежит рядом, когда я на боку или в наклоне...
Старый 12.04.2013, 21:46
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Zay я вспоминаю себя первое время, как пузырь была из-за отека, кожа казалось лопнет от натяжения. Хоть и была серома, неприросшего к телу нигде не чувствовала.

anechka161 Можно спать и на боку с согнутыми ногами
Старый 12.04.2013, 21:50
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

anechka161 , мне сняли на следующий день, а когда до этого после маммо держали 3 дня, тоже было ощущение, что от мяса отдирают
В больнице я спала на электр. Кровати с поднятым изголовьем и ножной частью, а дома ноги складываю на две диванные подушки, удобно

Markusha , я отек ощущаю только по следам от полотенца, которое под компру подкладываю. Кожу защипнуть могу везде, а под пупком вон ваще болтается...
Старый 12.04.2013, 22:08
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

909alena на нуле

девочки, спасибо за поддержку! Читаю-ржунемогусекос уже былну так себе правда. Но хочу успокоить, что сегодня была на перевязке и все ок. Я про месяц ваще не помнила! Операция была прошлой пятницей, полная абдоминопл. Гомель, Березаев-выложу фотки-зацените. Но позже, этот свежий ужас я и видеть отказываюсьВроде пуп новый сделал-медсестра сказала
Старый 12.04.2013, 22:47
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

umorinka в весе очень сильно потеряла в период реабилитации, для меня операция стала стимулом похудеть. За год скинула до 58. Сейчас, к сожалению опять поправилась, но не 75 конечно. Ушек все равно нет
Старый 12.04.2013, 23:21
Частый посетитель
Profi

anechka161 на нуле

Девочки,это мое!фото до и 5-й день после операции (не пугайтесь))))!мне кажется пупок великоват,и втянется ли он - это большой вопрос для меня!и еще этот ужасный шов вокруг пупка,такое ощущение,что он все равно будет виден потом(((
Миниатюры
DSC04297.JPG   IMG498.jpg  
Старый 12.04.2013, 23:34
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

anechka161 никакого ужаса)) по моему, все хорошо сделано! Поздравляю! Вы уже на пятый день ровно стоите, я через две недели без компры только разогнулась)
Старый 13.04.2013, 00:38
Частый посетитель
Profi

anechka161 на нуле

Markusha Спасибо!это не совсем прямо стою,но и не на 90 градусов конечно!я раз попробовала разогнуться,чуть потягивает,теперь не разгинаюсь,боюсь)))
Старый 13.04.2013, 01:44
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Nora jones на нуле

Pocemunet я тоже из НЕдоволных))). Но я сама виновата, надо было на полной оп настаивать. Проблема в растяжках. Еслиб не они , было бы ок. А так они все портят, кожа снова морщинится. А при полной абдо их осталось бы меньше. А у вас я только один минус вижу- высокий шов. Остальное все отлично. Но шов через год посветлеет. Не унывайте, я вас понимаю)). Но все равно мы забываем , что было ДО, в этом наша проблема. )). Я никак не могу выложить новые фото. Очень благодарна девочке, которая схему показала, сорри , не помню точно кто, это было на несколько страниц назад. Но чтото никак не получается(. Девочки, а у кого нибудь с айпада получалось загрузить?

Катюлька Какой прогресс!!! Совсем недавно было в два раза больше!!! Резкая перемена! Лед тронулся) ура!
Старый 13.04.2013, 01:45
Частый посетитель
Profi

anechka161 на нуле

Девочки,скажите пожалуйста,через сколько примерно пупок втягивается?а то я ооочень сильно переживаю из-за него!
Старый 13.04.2013, 02:07
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Nora jones на нуле

anechka161 Мне нравиться! Пока все свежо и о екшее. Но уже видно, что кожа разгладилась, отрастяжек ни следа и шов низкий. А форма пупка хорошая, шов посветлеет

ramis насчет слабости , это естественно, объем большой был. Все пройдет, не переживайте. Знаете, у меня тоже слабость долго была . И это после одной мини. Надо просто переждать. Отдыхайте по возможности побольше. Может у вас гемоглобин упал? Если да, соки попейте. Вы такая сильная и смелая женщина. Меня потрясла ваша смелость, честно. Пойти через полгода снова на оп, причем сложную, причем, вы писали, что муж настаивает, а сами не очень то и готовы были так скоро. Я вами восхищаюсь. все у вас будет отлично. Вы для меня герой.
Старый 13.04.2013, 08:49
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

umorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нуле

anechka161, вы меня прям вдохновили!!! все так аккуратненько!!! смотрю на вас и уже не так боюсь идти на оп. думаю, если через 5 дней будет такая красота, тогда почему бы действительно не сделать оп. причем побыстрее)))) завтра кровь сдам и все!!!!! во вторник на прием к врачу и анестезиологу, а в пятницу - держи меня мама, я снова буду красивой))))
Старый 13.04.2013, 09:20
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Zay у меня, как у Markusha, живот как барабан был из-за отека, да я и сейчас не могу ущипнуть под пупком кожу...отек есть до сих пор.

909alena поздравляю с оп! Но фото надо показать, раз назвали хирурга ;)
Старый 13.04.2013, 09:22
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

myxaxp на нуле

Девочки, вчера была у своего косметолога. Показала свою красоту. Для того чтобы подтянуть все и немного избавится от отека, хотя в иннете пишут, что и синяки проходят за один сеанс, но у меня их нет. А вот бугры и отеки есть! Буду делать виски-пеленание, мы закроем шов, что бы его не мазать. Я вот в понедельник попробую, потом опишу рузультат. Говорит, что лимфодренаж сумашедший.
Старый 13.04.2013, 09:52
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Пишу Вам расстроенная. Ездила на ответственную консультацию по поводу своей коррекции ушек( ушей). По объему предполагалось: продолжив шов убрать ушки; выровнять небольшую асимметрию слева над швом, по сравнению с правой стороной + липо ушек в верхней части бедер (это тоже входило в рамки основной операции и было недоделано)- а значит тоже косяк хирурга. Я спросила про финансовую сторону вопроса и услышала: - Ну мы вам посчитаем по минимуму, не волнуйтесь. А по минимуму - это как? Как у Черномырдина ( эх, хороший был человек, точно подметил суть жизни в России). Значит у меня предполагается как ВСЕГДА . А если по новой платить по полной - то мне и не хочется к ней идти - настроения нет. А в прошлый раз говорила, что все исправим, доделаем. Вот сразу надо оговаривать, про до-коррекцию.
Старый 13.04.2013, 09:58
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Pocemunet на нуле

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Блин, девы, я в расстройстве. Перевернулась сейчас на бок без компры, а вся кожа ниже пупка отклячилась и тоже на бок поехала некрасивыми складкамии...
У кого- то было, чтобы на 12 день кожа и не собиралась прирастать?

myxaxp , что делать будешь ?
Я тоже вчера это безобразие увидела. Поплохело. 2 мес прошло уже
Старый 13.04.2013, 10:06
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

umorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нуле

Ikka18, я так думаю надо договор на оформление мед.услуг правильно составлять. но он у них как правило везде одинаковый и не предусматривает никакой ответственности хирурга за результат. в этом плане мы с вами самые не защищенные в плане прав потребителя. вот не работает утюг, можно его сдать и вернуть деньги. а с пластической хирургией очень редко когда врач исправляет свои ошибки или деньги возвращает. последнего,, наверно вообще и не бывает(((
Старый 13.04.2013, 10:28
Частый посетитель
Profi

anechka161 на нуле

umorinka Мне кажется у меня талия заметно меньше стала,и отчетливее что ли)))а в корсете красивом,она вообще осиная и животик в корсете плоский!Моему счастью нет предела)))если бы еще не согнутость,то уже можно прям на подиум)))))
Старый 13.04.2013, 10:44
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Pocemunet , может быть, это из- за серомы у нас кожа не прирастает?!
Ты когда к доку? Спроси, пожалуйста, что он думает по этому поводу...

anechka161 , все отлично! Пупок втянется обязательно. Ты у дока резалты смотрела в компе? Втянутые там были пупки? Здорово, что шов такой низкий!
Закрытая тема