18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.04.2013, 21:40
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Markusha, да как-то сильно у меня продлил, сантиметра на 4-5 каждый и сам шов загибается вверх. Без липо думаю никак, тоже хотела иссечь только, но поняла что толка не будет. Потом еше придется ехать
Старый 04.04.2013, 21:42
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

myxaxp на нуле

Девочки у кого и сколько по времени была серома?
Старый 04.04.2013, 21:43
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

ramis чего то я не поняла(( нельзя просто взять и срезать, попросту говоря, кусочек лишней кожи с жиром? сначала липить, а потом резать? зачем еще ехать?
Старый 04.04.2013, 21:44
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

myxaxp на нуле

Могла ли она так за один день появиться, я вчера находилась просто.
Позавчера у меня так пузень не булькал
Старый 04.04.2013, 21:47
Постоянный участник
Profi

myxaxp мне откачали впервые на 14 день, когда снимали швы..потом я ходила еще к местному хирургу, уже по своей инициативе, он делал пункцию и сказал, что если жидкость и есть, то очень мало, и ничего откачать не смог. По УЗИ действительно жидкости оказалось не много. Подкладывала поролон на место серомы, и на этом эпопея с моим осложнением закончилась)
за один день навряд ли..скапливаться начинает после операции, и со временем количество этой жидкости должно уменьшаться.
Старый 04.04.2013, 22:06
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

myxaxp, вот и хорошо, главное, чтобы вам нравилось. Поправляйтесь побыстрее и без всяких бяк.
горбачева , спасибо.

Markusha, ты меня не так поняла или я не так сказала. Ехать не нужно , все сделали, просто без липо пришлось бы. Я же тоже хотела просто иссечь, а док сказал, что эффекта выраженного не будет и ухи со временем опять появятся. Поэтому и отлипил меня вкруговую, чтобы не надоедала) Вообще док сказал, что у меня показания к липофилу.уточнять что и где я не стала.
Сейчас тяжко , никак не пристроюсь поудобнее, бока болят, спина болит, спереди грудь - в общем, сплошные удовольствия((( А завтра еще веселее, поезд в двенадцать ночи, а уж там целое море удобств)
Старый 04.04.2013, 22:12
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

myxaxp на нуле

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
myxaxp мне откачали впервые на 14 день, когда снимали швы..потом я ходила еще к местному хирургу, уже по своей инициативе, он делал пункцию и сказал, что если жидкость и есть, то очень мало, и ничего откачать не смог. По УЗИ действительно жидкости оказалось не много. Подкладывала поролон на место серомы, и на этом эпопея с моим осложнением закончилась)
за один день навряд ли..скапливаться начинает после операции, и со временем количество этой жидкости должно уменьшаться.
А у вас много окачали? Я тоже еду в понедельник(14 дне ), швы снимать думаю и серому за одно качнуть.а когда откачивают, по ощущениям, как?

Markusha а паралон зачем? Для большей компрессии
Старый 04.04.2013, 22:26
Постоянный участник
Profi

myxaxp что то около 60 мл..по ощущениям - никаких ощущений) все онемевшее, просто чувствуешь тупой прокол иглой, одна секунда неприятности))

ramis ааа, поняла теперь)) я вот думаю сейчас:то, что говорит тебе док, в моем случае вообще идеальный вариант, потому что бока у меня - жировые ловушки..если появились, уже не убрать никакими упражнениями и похудениями. Все, мозг начинает закипать!)) неужели в этот раз не получиться сделать все нормально? иссекать по свежеотлипленным зонам навряд ли будут. Сколько тебе ехать в поезде? Я на 5 день после ОП возвращалась, 8 часов в пути..да уж, приятного мало. У меня все показания к бодилифту, так говорили еще на 1 консультации.

myxaxp да, для компрессии..здесь девочки советовали, на форуме
Старый 04.04.2013, 22:37
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

zzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном пути

Девочки, привет. Все, назад дороги нет. Сегодня выкупила билеты в Питер на 9 мая ... 9-го будет консультация, 10-го, дай Бог операция. Лироабдомино ( 10 зон). Созванивалась с клиникой, на днях должны прислать договор и внести предоплату. В Питер прилетаю в 7 утра,надеюсь парад посмотреть;)))) муж мой это воспринимает, как будто я в стриптиз клуб собралась. Очень боится меня одну отпускать;) сразу несколько организационных вопросов, кто был у Саруханова, как называется отель прям напротив клиники? И еще, много инфы перечитала, фото пересмотрела. Была мысль о Гагариной. Но у нее все швы такие особенные , как то птичкой..... Это ее личный почерк или так кому то показано? В общем настрой боевой, с понедельника начну узи -рентген делать, а потом уже анализы... Ночами уже не сплю, так хочу с пузом распрощаться.

И еще вопрос, где в Питере можно купить пластырь мепиформ, если не ошибаюсь для улучшения шва? А то в нашем городе проблема такую экзотику найти
Старый 04.04.2013, 23:32
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

myxaxp на нуле

Ого 9мая это круто.
Старый 04.04.2013, 23:41
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

zzx_777, пластырь можно заказать: www. mepiformRF. ru
Markusha , мне ехать 40 часов.

zzx_777, а сколько в клинике будете? 10 зон плюс абдомино -это серьезно. Напишите Белый Шум, она из Питера,может, подскажет вам. Еще Ksu недавно к Сарузанову ездила.
Старый 04.04.2013, 23:43
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

myxaxp на нуле

я вот перечитывала архивы (потому что не чего было делать посое ОП , неделю валялась ) так девчонки пишут,что фигня это, что с мазями и пластырями , что без них заживает одинаково. даже ставили эксперементы одну половину шва мазюкали и клеяли другую нет. Разници никакой, У меня у самой 2кесарево. ни чем не мазала и не клеяла, если бы не кенгу-сумка вообще бы никто и не понял. шов был тоньше ниточки. Это все от особенности организма зависит.
Старый 05.04.2013, 01:05
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Nora jones на нуле

myxaxp поздравляю с оп!
Очень знакомый результат. Растяжки на весь живот ДО тоже знакомо). И сейчас прям ахнула , увидев фото, настолько напоминает мой живот. Только шов у меня ниже. Пупок так и останется, только слегка удлиненность уменьшится. Я жалею , что сделала мини . И надеюсь когда нибудь довести до конца.

Но у вас растяжек меньше!
Старый 05.04.2013, 01:15
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

myxaxp на нуле

Дело в том что мне крайне, крайне не желательно делать общий наркоз, эпидуральную анастезию сразу котегорично НЕТ! Я в пршлом спортсмен, а спорт как известно колечит и спина не исключение(а после родов сами знаете, как все травмы вылазят) так, что делали мне под местным наркозом, а у меня ко всему еще и ледокоин плохова-то берет, так что пришлось маненько потерпеть(рожать все равно больнее) да и электро скальпель "Гад" больно прижигал. Мне и так во время операции очень жарко было, а если бы полную абдомино боюсь ,что не выдержала. А укол который делают перед аперацией, ну что бы якобы не боялась- мне так сказали. Меня почему-то не взял, чему все удивились, что меня (марафет) это они его так называют, не взял.
Ну а так было интересно, я же с врачами разговаривала, ну что бы немного отвлечся и попросила показать мои отрезки, а еще мне откачаный жирок показали
Старый 05.04.2013, 01:28
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

zzx_777 гостиница Шанхай рядом с медсанчастью. http://hotelshanghai-spb.com Сам отель нормальный, но завтраки которые входят в стоимость у них плохие. Лучше там не питаться.
Старый 05.04.2013, 02:06
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

ramis Удачи и быстрой реабилитации !!!!

Всем добрый вечер!
Девочки давно нет новеньких в форуме оперированных Н.Н. Дрюком. К сожалению не нашла фото его работ (только несколько на форуме). Очень хотелось бы посмотреть его последние работы.

zzx_777, поддерживаю вопрос, сколько в клинике будет, 10 зон плюс абдомино ?

myxaxp У меня было 3 кесарева и шов тоненький, согласна все зависит от организма и думаю от мастерства врача, который зашивал.Последний шов моя врач вместе с студентом зашивала.Сейчас прошло почти 2а года и даже уплотнения нет.

myxaxp Удачи!!
Старый 05.04.2013, 04:49
Частый посетитель
Profi

zzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном пути

Спасибо за помощь . Доктор сказал в клинике буду 3-4 дня. Но в Питере надо находиться до снятия швов, те 10 дней. Билеты взяла Иуда 9 мая, обратно 20 мая. Липить будут руки, подбретелечную зону, спину,фланки, верх живота. Весь торс получается. Руки отличить это моя давняя мечта, генетика, у всей семьи бицепс мощный, ну и сама после вторых родов совсем не маленькая стала. Просила перенести по возможности оп на более ранний срок. Предложили на 25 апреля. Но с 1- го по 7-е мая доктора в городе не будет и весь персонал будет отдыхать . Даже реабилитационные процедуры делать некому будет.Предложили улететь со швами и у себя найти хирурга, кто швы снимит. Я отказалась. Уж за такие мученения и душевные и физические, ну и деньги, конечно, хочется быть под полным контролем доктора, что доктор выполнил свою работу от и до... Тем более после просчитанного о Саруханове здесь на форуме я ему почему то безгранично доверяю, и хочу, чтобы только он мной занимался.

И еще вопрос, никто себе за время прибывания в стационаре диспорт и гиулироновую кислоту не колол? А то у меня от гиулиронки синяки на лице долго проходят, а так все равно на людях не гулять, как раз заживет все. Или нельзя?
Старый 05.04.2013, 05:48
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Irenchik2001 на нуле

zzx_777 Привет, землячка. Я родилась и выросла в Алма- ате. Но последние 23 года живу в России. Почему на оп едите к нам?

zzx_777 Не вы что, диспорт и биотока нельзя колоть совместно с антибиотиками. Я тоже этим балуюсь. Дело в том, что антибиотики способствуют скорейшей нейтрализации ботулотоксина, поэтому прием антибиотиков должен быть исключен за 2 недели до и 2 недели после проведения инъекций. У самой 10 день после оп , все слетело, хотя подкалывалась в декабре. Насчет гиалуронки ничего не скажу, но я делаю обычно все вместе.

Блин, опять айпад какую- то фигню подставляет- ботокс, конечно.

ramis Как у вас дела? Как прошла ночь, спала или мучилась?
Старый 05.04.2013, 06:14
Частый посетитель
Profi

Irenchik2001 привет землякам)) Алматы сильно изменилась за 23 года))Похорошела, окультурилась))
У нас в городе есть несколько хороших пластиков. Один спиртным от звездизма увлекаться стал . Про парочку отзывы не плохие, но и не отличные. Я делала липо у лучшего пластика в городе. Сделал не плохо. Но вышел из операционной и забыл про меня. Ни реабилитации не назначили , ни объяснили , что нужно делать после ОП. За ОП денег отдала, как у Саруханова за объем в 3 раза большеА я то по не знанию ничего и не делала. В общем галифе в буграх))) И , кстати, этот доктор после липо живота сказал, что живот липо не поддался, нужна абдомино .... А такую серьезную ОП хочется доверить только лучшим врачам. Хотела в Чехию поехать , у меня сестра в Праге себе тоже торс в порядок приводила, и абдо и редукция, и липо . Очень хвалила, и цены демократичные . Но в Чехию муж не пускает одну, а всей семьей тащиться и дорого и мужу скучно будет )))
Ramis поздравляю с переделкой)) Тоже интересно, как спали после круговой липо и откорректированным животиком? )) Я себе себя представляю спящей стоя)))
Старый 05.04.2013, 06:52
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Irenchik2001 на нуле

zzx_777 Ну удачи вам, Саруханова здесь хвалят. Я думаю, что я с пластикой завязываю, необходимости в ней пока не вижу. Сделала все, что планировала и хочется уже отпуск не в больничной палате проводить, а где нибудь в Европе, за рулем авто. Всеми результатами я оч довольна, всем спасибо, но все не стоит на месте, планов оч много. Самый большой плюс от этих оп- уверенность в себе подскакивает в разы, у меня так просто зашкаливает. Все таки для женщины это очень важно- внешность.

zzx_777 А вы полную абдомино делать будете, с переносом пупка?

ramis Да у меня даже в голове не укладывается, такой большой объем вмешательства, еще и грудь. Поправляйтесь.

Да девочки, и о грустном- сегодня опять начала пить антибиотики- после оп горло мое так и без улучшений, кашель я поборола, появился сильный насморк, темпа подскочила. Последние 2 дня к вечеру отеки замучили- живот как барабан в районе шва. Сейчас вычитала здесь, подложила салфеток пока на шов под компру, сейчас съезжу куплю поролоновую губку((((((((((