18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.03.2013, 18:33
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Irenchik2001 на нуле

anechka161 Меня тоже мысли посещают, но все будет решаться в рабочем порядке после операции.
Скорее всего сбой какой- то на нервной почве, ведь были же все предпосылки.
Старый 26.03.2013, 18:40
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

anechka161 на нуле

Irenchik2001 у меня еще до оп 2 недели,а на сегодня задержка уже 12 дней((( надеюсь,что еще отстреляюсь до оп))я еще застудилась немного может еще поэтому!
Старый 26.03.2013, 19:07
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

julia-a , большая просьба, постучись ко мне в скайп (не знаю ещё как свяаться с тобой), адрес есть в профиле. Очень хочу пообщаться с тобой (попереписываться без свидетелей), пожалуйста!!!!
Девочки!!! Вы мне так и не ответили: зависит ли послеоперационная реабилитация от того сшивали или нет диастаз?
Расстороилась, что через 2 недели нереально выйти на работу, начиталась здесь, что все согнувшись месяц ходят... как коллегам объяснять...
Напишите ещё кто нибудь свои отзывы по поводу комрессионки, собираюсь заказывать.
Девчонки - я тоже вся на измене по поводу месячных, хожу и считаю... так боюсь, что на операцию выпадут...
И ещё я не понимаю вот чего... многие здесь пишут против предмедикации перед наркозом. А мне наоборот это нравится: в операционную спокойно тебя завозят, даже не представляю как туда можно зайти в ясном уме... или я не понимаю чего-то?
Скажите - как правило - компрессионку сколько по времени носят обычно? Мне доктор сказал месяц, это мало наверно?
И ещё... на консультации доктор сказал, что во время ОП посмотрит - если надо сделает липосакцию верха живота. Вы как считаете - положиться на его професс. вгляд или всё таки самой заранее решить делать или нет? С липосакцией какого то одно участка эффект будет лучше или не факт???

А ещё не подскажете - как разместить картинку в профиль себе, многие с картинками... как это сделать???
Старый 26.03.2013, 19:21
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Компрессионку нужно носить минимум месяц. Это обязательная рекомендация.
Если есть показания, то липо лучше делать сразу, результат будет лучше
Картинку можно загрузить в настройках ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ
Старый 26.03.2013, 19:24
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Роккобарроко, может вы и не будете согнутая месяц ходить. я не ходила. Неделю может. И то, не совсем буквой Г, но и не прямо с развернутыми плечами, естественно.
Коллегам скажете, что спину сорвали, и бандаж этим же можно объяснить, в случае чего. Я тем, кто не в курсе, так и говорю)))
Старый 26.03.2013, 19:34
Частый посетитель
Profi

Irenchik2001 на нуле

Роккобарроко Я отказалась от приемедикации и анестезиолог меня поддержал, потому что именно премедикацию я перенесла плохо, я просто вырубилась прямо в палате.

Это исключительно моя особенность, меня это не успокаивает.

А вы знаете, девочки, волнения- то особого у меня и нету. Какая- то уверенность появилась, и драйв такой здоровый. Сейчас вспомню, как я паниковала недавно, аж смешно
Не иначе это мне помог фортранс, чистка кишечника рулит😄
Сумку уже собрала, осталось мелочи, насчет собаки договорились- по кормят и выведут. На операцию поеду за рулем, в клинике буду 3 дня, за это время приду в себя от наркоза и спокойно за рулем приеду домой.
Старый 26.03.2013, 19:45
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Irenchik2001, молодчина.
Похоже, чистка кишечника прошла удачно))) Не забудь влажные сафетки всякие и леденцы от кашля, пригодятся, так как кашлять хочется после ОП, а ощущения при кашле непередаваемые.
Старый 26.03.2013, 19:50
Постоянный участник
Profi

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Irenchik2001 , какая ты молодец!!! надо у тебя учиться...
Девочки, спасибо за ответы! Я кроме как о предстоящей ОП думать ни о чём не могу... На работе сижу и картинка перед глазами стоит с эти огромным красным швом и ракуроченным пупком... а иногда представляю себя в обтягивающем платье... и так радостно становится...
Ну ответьте уже мне про мой вопрос по поводу зашивания диастаза - если без зашивания - легче после операции реально???
И поделитесь пожалуйста отзывами по поводу комрессионки - какую лучше выбрать, какая марка удобнее, трусами... Спасибо.
Старый 26.03.2013, 19:52
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

Роккобарроко так всем же (наверное) зашивали диастаз, кто ж ответит?)) я думаю, без зашивания легче, конечно же. это было бы логично))
Старый 26.03.2013, 20:34
Постоянный участник
Profi

Просто у меня нет диастаза...

ramis , спасибо за совет с картинкой!!!
Старый 26.03.2013, 20:59
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Роккобарроко ,конечно реаба легче,если не зашивать диастаз. Получается,у Вас не будет высокой отслойки и ткани не будут травмироваться.
По поводу компрессионки-у меня было 2 вида.Натив(подобрали в клинике)и вое(сама по инету заказывала).Натив оказался гораздо удобнее,вое практически не носила.Это лично для меня).
Старый 26.03.2013, 21:15
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Irenchik2001 удачи тебе завтра!
Старый 26.03.2013, 22:05
Ikka18 Ikka18 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 235 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Роккобарроко
Компрессионка была " Валенто"- понравилось, что есть модели с усилением в области живота. Диастаза не было- но просила, что бы сшили. Потом чувствовала верх живота, побаливал немного, но так не критично!!!.Полагаю , на чрезмерное утяжеление общего состояния не скажется. По поводу распрямления- наверно большинство из прооперированных ( нас) особо и не хотят распрямляться рано, что бы не оказывалось сильного напряжения и натяжения на шов. Липосакцию думаю делать надо , за исключением конечно тех случаев, когда там сооовсем ничего нет. Результат будет намного лучше и в будущем в верхней части живота (да и не только) жир не будет откладываться. С годами у меня живот начал расти прям начиная от груди.Возраст конечно у меня
Старый 26.03.2013, 22:33
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

Роккобарроко, пожалуйста, крааасивая картинка)
Старый 26.03.2013, 22:40
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Катюлька на нуле

Девочки , всем привет!
Я тута , вся в делах и заботах да и особо новостей у меня нет ...
Болячка моя ещё не прошла , стала меньше , но всё ещё очень жуткая ...
Я то на неё смотрю сверху и мне кажется что приличненько всё выглядит (если можно так выразиться) , а тут решила сфоткать и посмотреть в динамике , ооо ужас , мне чуть плохо не стало , хотя я уже должна привыкнуть к этим ужасам , ан нет , очень страшно выглядит . Яма на животе и вокруг всё красное , медсестра сказала что красное это отёк от того что постоянно влажная среда , но мне так не кажется ...
Старый 26.03.2013, 22:56
Частый посетитель
Profi

Irenchik2001 на нуле

Девочки, всем спасибо за теплые слова. Вот предприняла попытку отойти ко сну- пока неудачно, но это ничего, мы не гордые, мы повторим.
Да, видимо, чистка кишечника прошла удачно😜 эти волнующие моменты, когда между мною и туалетом никто и ничего не могло находится, пускай останутся самым запоминающимся эпизодом в подготовке к операции. Завтра оп начнется в 10 утра, к 9 я подъеду, пока подпишем бумаги, разрисуемся, не знаю получится ли выйти на форум до оп.

Катюлька Вы еще лечитесь? Как у вас дела? А почему влажная среда?
Старый 27.03.2013, 00:41
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Катюлька привет! мы тебя потеряли! хорошо, что поправляешься потихоньку..может, покажешься? очень хочется посмотреть, что есть на сегодня у тебя
Старый 27.03.2013, 01:06
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

Катюлька, о привет. Я уже тут испереживалась вся. Очень рада тебе. Может, правда покажешься, со стороны видней.

Irenchik2001, не переживай, выходи потом, когда уже придешь в себя и отдохнешь.
Старый 27.03.2013, 02:45
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Катюлька динамика все равно должна быть, так как организм сам по себе любые раны заживляет.
Старый 27.03.2013, 04:03
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Девочки,на счет летнего время операции. Я запланировала операцию на первую половину мая, в это время у нас жарища и влажность до 99% . Дома нет кондиционера. Немного переживала по этому поводу ,ну, и обсудила это с хирургом. Он говорит, ничего страшного, оперироваться можно и вообще не важно какое время года. И если бы были какие то сложнлсти 'то ему бы пришлось НЕ работать в это время . В общем, я всяко уже думала и решила всетаки оперироваться. Буду отчитываться тут какого это летом и в тропиках после абдомино
Закрытая тема